Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Флуд » Поздравления


Поздравления

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

С днём рождения, Наруто! Желаю тебе счастья, удачи и главное творческих успехов в написании постов =) Быть оптимистом по жизни и не унывать) Ещё раз поздравляю!

0

122

Наруто!
Пусть в жизни ждут тебя
Лишь теплые слова,
И сердце никогда от боли не заплачет,
И пусть кружится вечно голова
От радости, любви и от удачи!
С Днём рождения!

Да, а теперь подарок.) Так как Нарута уже довольно долго с нами - практически с самого начала и ни разу ещё не было такого, чтобы она не пришла на помощь или не поддержала в трудную минуту. Поэтому, недолго советовавшись между собой, мы с Самуи, не найдя лучшего подарка, решили назначить Наруто администратором! Поздравления!

+2

123

Учиха Саске, ну это ж здорово, ага =)) я тоже тебя очень луюблю ^__^

TenTen, спасибо, Теныч))) Париж нас ждеет чВ

Yukki, Samui
О___О эээ.... ааа.... *дышит в пакет от возложенной на нее ответственности*
Вы так неожиданно. Спасибо ваааам *___* *прослезился* Мне впервые дарят должность чВ

0

124

Итак. С Водолеями еще не все.
Поздравляем еще одного админа)

ЮККИ!!!

http://files.life-lyrics.ru/uploads/site/holidays/card01.gif

Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе всего того, чего сама себе пожелаешь! А так почаще видеть улыбки близких, самой улыбаться; счастья тебе, удачи, везения, любви и понимания! =) А так как в этом году ты у нас поступаешь, то сдать тебе все экзамены на "отлично" и поступить туда, куда ты хочешь! =)

+1

125

За меня всё скажет птичка)))

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/547/49547790_birthday2.gif

+1

126

*Сверяется с часовыми поясами*
Yukki
Юкки-тян, поздравляю вас с Днём Рождения! Пусть в сей день настроение будет соответствовать праздничному духу. Желаю вам в очередной год жизни успехов в делах, здоровья и легкой дороги в жизни. А все остальное само собой приложится.

+1

127

Uzumaki Naruto, Kemono Akemi, Дзёгай, Спасибо, Спасибо, Спасибо! *Счастливая* ^^ Большое спасибо, так приятно.)

0

128

Yukki, с днем рождения ^___^
терпения, спокойствия и оригинальности тебе)))

+1

129

Yukki, c Днём Рождения! Желаю 100%-й удачи, всё остальное всё равно на неё завязано))
http://fc04.deviantart.net/fs11/i/2006/184/d/b/Birthday_by_glassaple.jpg

+1

130

Нарута!
Во-первых, должна извиниться, что бля опоздала. Я не хотела, меня с утра утащили родители от компа >_> Нет мне, как бы, оправдания -_- но гоменасай. Просто искреннее "прости".
Во-вторых, как я и обещала поздравление большое/по моим меркам/ будет. Как ты и хотел *_*
Нарутик мой дорогой, я поздравляю тебя с днём рождения! Тебе уже как мне, ахах, теперь меня не посадят за совращение малолетних. Ахаха. Кхм, шутки в сторону. Я пожелаю тебе… знаешь, у не умею глаголить пафосные речи. Я хочу, чтобы у тебя всё было хорошо! Чтобы всегда рядом с тобой были люди, которых не хотелось бы посылать далеко и надолго, с которыми можно было бы просто молчать, но при этом вы понимали друг друга. Я не желаю, чтобы у тебя не было никаких трудностей, нет. Они закаляют, но я желаю, чтобы ты с ними справлялся быстро и решительно. Чтобы ты достигал всего, чего планировал, к чему стремился. И чтобы при этом у тебя не снесло голову от успехов.
Ммм, короче говоря, я бы назвала это «всего в меру». Как-то так. Ещё хочу, чтобы ты не исчезал из моей жизни, потому что ты мне дорог. Мы сейчас может не часто общаемся, но всё равно я греюсь от мысли, что ты есть. Почти что рядом.
С днём рождения тебя, ещё раз +) <3

+1

131

Yukki,
Юкки-тян! С Днём рождения тебя!!! Руководи строго, бей не сильно, живо весело! И счастливо!))) Всего тебе самого хорошего)) Как бэ =* чВВВ

+1

132

Haruno Sakura, ничего страшного)
спасибо, дорогая моя)) очень приятно =)

0

133

Yukki, с Днем Рождения, Юкки-сан! В этот день тебя от всей души поздравляет команда футболистов родом из Эквадора ну и я, и желает тебе солнечного настроения, чтобы никогда не приходилось грустить.)) Счастья, радости и удачи!)) А на всякий случай, если пожелание вдруг (!) не сбудется, к ним в комплекте прилагается чудо-трава, она обладает теми же эффектами подари её мне обратно, если что хDDD
И ещё раз с Днем Рождения. *Эквадорские футболисты синхроно уходят, в сторону аэропорта* ^___^

+1

134

Yukki
Мендо... именинники захватят мир, да.
А я пожелаю в относительной степени не лениться, чтобы всё всегда получалось даже лучше, чем планируете, а главное, чтобы это делалось с радостью, а не с ломотой, как у некоторых... >> А ещё пожелаю большого огромного торта, который придётся долго и вкусно кушать и чтобы всегда были рядом друзья, которые не только помогут съесть торт, но и всегда будут рядом во все яркие моменты жизни и когда они особенно необходимы.
С Днём Рождения))

+1

135

складывается ощущение, что водолеи захватят мир.
Юкки!
Поздравляю тебя с днем рождения и искрене желаю, чтобы исполнялось все то, чего ты хочешь и ждешь!
И, конечно же, больше улыбок!)))
http://s002.radikal.ru/i199/1001/94/4099afb24b6f.jpg

+1

136

Ой, спасибо большое за поздравления. ^^ Это непередаваемо приятно.) Действительно, водолеев у нас мнооого, а насчет захвата мира мы уже договорились и даже разделили его между собой. ^^

0

137

Юкки-тян, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе счастья, удачи, здоровья, любви, шарингана, бьякугана, ну и маленького Кьюби, хех))

+1

138

Юкки!)))

http://i070.radikal.ru/1001/b3/48a27604ea2b.jpg

+1

139

Темари, Kakashi-sama, Спасибо большущее.)

0

140

Юкки-тяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяян)))

Поздравляю тебя с твоим днем Варения! Пусть жизнь будет сладкой и успешной!! Ты -просто чудо))Умница,красавица, комсомолка. Душевный человек! Поменьше тебе переживаний,береги себя,любимую)) Будь самой счастливой! Всегда улыбайся! И пусть твой труд всегда оценивают на отлично, а так же прислушиваются к каждому слову. Побольше нервов,стальных и даже  титановых))) Вдохновения, сил, добрых и дорогих людей рядом, а так же всего того,что ты сама себе пожелаешь)))

+1

141

Samui, спасибо, моя любимая Самуйка. ^^ Очень приятно.))))

0

142

Всех с Днем Святого Валентина! =)))

0

143

http://s51.radikal.ru/i133/1002/57/cf2d98cbbec9.gif

0

144

С празником, если кто празднует)

http://s42.radikal.ru/i096/1002/87/470ea64e4c10.jpg

+1

145

Мущщины! С праздником вас! =))

+1

146

С Днём защитника Отечества!))))

+1

147

Со всеми прошедшими праздниками  от блудного админа)) В особенности поздравляю наших защитников))) Чтоб были самыми сильными, читерными и благородными)))

+1

148

Уважаемые девушки, поздравляю вас с международным женским днем! Речи произносить, увы не умею, поэтому просто желаю вам оставться такими же прекрасными.)

Подпись: Рюскэ, Тэцуо, Дзёгай
За авторством Рюскэ

+1

149

С праздником юной весны, юные леди ^__^
http://s02.radikal.ru/i175/1003/30/18cabc585275.gif

Отредактировано Темари (2010-03-08 16:05:34)

0

150

C 8 марта, любимые девушки!))

От всей души Вас поздравляю
С этим теплым праздником весны!
Вам здоровья, счастья я желаю,
Радующей сердце красоты!

Пусть же в этот день, 8 Марта,
Жаворонок песню Вам споет,
Лучик ласковый пригреет жарко
И цветок любви Ваш расцветет.

Не грустите и бокал разбейте
Вам на счастье, а не на беду:
Веселитесь, смеха не жалейте,
Этот день - единственный в году!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Флуд » Поздравления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно