Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Флуд » Поздравления


Поздравления

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

В этой теме поздравляем именинников, а также отмечаем праздники. ^^

0

2

Какаши! Какася! Какусик наш:) поздравляю тебя с праздником:) увы, судьба злодейка лишила меня доступа в инет с компьютера,но я не могу не поздравить создателя нашего шикарного дизайна и просто хорошего человека (ибо грех). С Днем Рождения! Любви взаимной и пылкой ^_^ вдохновения на отличные посты, сил на форум Х))) (и побольше), свободного времени (опять же на форум гг), легкой и приятной учебы, побольше хороший людей рядом! Чтобы жизнь была полна приятными сюрпризами ))) а на лице (под маской) пусть всегда играет счастливая улыбка [ дергает за уши и продолжает вопить поздравления] ур-ря-я-я!

+1

3

Дорогой Какаш. Ты не представляешь, как ты нам дорог.) С семнадцатилетием тебя!!! Рости большой уже неуместно, и так вроде вырос, поэтому пожелаю счастья и успеха, а также, чтобы твои желания всегда совпадали с твоими возможностями.)))
Знаешь, приятно однако знать, что, покинув все форумы, на нашем ты остался. С тобой очень приятно общаться, и я рада, что ты с нами.) Оставайся как можно больше, поверь, с тобой форуму будет гораздо лучше.)))

+1

4

Присоединяюсь к поздравлениям.))
Вовремя ж я вернулся..о.О

+1

5

Дорогой Димко)   

Свернутый текст

Надеюсь, уж  простишь за столь «яркое уточнение».) Именно с «Димко» и началось наше общение, именно таким (образов, ников  на ролевых было довольно много, перечислять не стану, ограничившись вот этим  xD) ты мне больше всего запомнился, несмотря на то, что сейчас связь ICQ  отсутствует, скорее по моей вине. 

В общем, о чём это я)  Сегодня тебе исполнилось 17 лет!) Уже всё ближе и ближе к знаменательной дате – 18!) Взрослеешь, доо.) Так вот, я искренне желаю тебе, несмотря на возраст,  всегда сохранять в себе частицу ребёнка, хоть и быть по жизни нога в ногу с  ответственностью и интересной (надеюсь у тебя она будет именно такой) взрослой жизнью))
Ты очень хороший человек, которого я действительно уважаю.  Эх, что тебе пожелать?)) Оставаться всегда таким же весёлым, пусть жизнь течёт на позитиве, и пусть все плохие моменты, которые были в твоей жизни, останутся где-то далеко-далеко, в самом дальнем уголке твоей памяти) ( Лучше, конечно, если они вообще сотрутся и не будут тревожить тебя)) ).  Любовь…  - это то, на чём держится наш мир, и лично твой, независимый мир, на ней пусть и держится) Бесконечного внимания со стороны дорогих и любимых тебе людей)

С днём Рождения)

Отредактировано Сакура (2009-07-13 22:08:01)

+1

6

Может мне никто не поверит, но сейчас просто плачу... Т_Т Эх, до чего же приятно, когда ты кому то нужен, когда тебя не забывают ^_________^ Я на 999999999999999999999999999999999999 небе от счастья!

+2

7

Как-сенсей, Как-сан, Господин Как! (с)
С Днем Рождения!

Мы с тобой познакомились только сегодня, но это не суть важно. Впрочем, сие абсолютно не мешает мне поздравить нашего заменчательного дизайнера всея форума =) Я действительно очень рад, что такие замечательные, яркие, открытые и общительные люди, как ты, окружают меня на этом форуме. Что тебе пожелать? Ну, во-первых, это удачи и везения, счастья, побольше радости и вдохновения, стремиться к новому, и на пути к взрослению - меняться в лучшую сторону! =)) Гг. аж стихами получилось чВВ
Вот тебе, кстати. картинка, как истинному чэвэвэвэшнику *__* ЧВ

http://s44.radikal.ru/i105/0809/c3/e753431f2a72.gif

автор картинки Шура-тян (с)

Отредактировано Uchiha Sasuke (2009-07-14 02:58:49)

+1

8

Да, я однозначно опоздал, но лучше поздо чем никогда.

Какаси-сэнсэй, желаю всего наилучшего: счастья, радости, чтобы ты всегда улыбался, а самое главное чтобы все твои мечты сбывались!

0

9

Гаарушка! Дорогой наш! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! От всей души, сердца и всех прочих моих запчастей! Ты очень хороший человек ,побольше бы таких. Гений, причем скромный (иногда) Х)) Вдохновения тебе! Сил! Здоровья..здоровья.. и снова здоровья..так как его не хватает действительно (а еще спи  больше, и отдыхать не забывай.. )Чтобы все у тебя было хорошо, рядом - хорошие и дорогие люди, все плохое пусть обходит стороной, а жизнь радует новыми горизонтами и возможностями))) И дальше радуй нас своими стихами, картинами (постами) ну и собой естественно )) *выносит огромный торт со свечами, напевая "С Днем Народження" (надеюсь, понял, на каком языке? ) щас, освобожу руки и уши дергать буду :rofl:  Еще раз с праздником!!!

И От Саске

Гаара, поздравляю тебя с Днем Рождения! Я сейчас очень далеко от возможности хоть как-то поздравить тебя самому, но, тем не менее, я искренне желяю тебе здоровья (это самое главное), счастья, удачи, везения, побольше вдохновения, того, чтобы твои работы становились все лучше и лучше, чтобы стихи писались легче, массу впечатлений, долголетия и всего того, чего ты сам себе пожелаешь.

0

10

С днём рожденьия тебя, Гаара ака Хидеаки. =) Желаю счастья, удачи, пусть твои мечты и желания становятся реальностью. =))

0

11

Гаара, с днём рождения.)

0

12

Гаара, поздравляю!.)
Дубль 2..о.О

+2

13

Спасибо всем большое. Пожелания будем стараться осуществить! Еще раз спасибо. Очень приятно было прочесть поздравления =)

//Я извиняюсь за такой суховатый ответ, мне на самом деле очень-очень приятно, просто я маленько не в форме сообщения сочинять (ибо праздник удался) =))

0

14

Yumiya Idashi,
С днем рождения поздравляю,
Прекрасно жить тебе желаю,
Чтоб по дороге жизни длинной
С улыбкой весело шагала!
Словно лучик солнца ты сияй,
И никогда не унывай!
Иди вперед, взбирайся ввысь,
Вид с которой прошлого милее.
На дороге жизни становись мудрее!
Пусть все идет легко и просто,
Как в сказке, что полна чудес!
Да сбудутся в одно мгновение,
Мечты, желания и грезы!
Отрывайся доупада не взирая на преграды!

+1

15

Yumiya Idashi, Поздравляю, товарищ =))) Всего тебе самого светлого и радостного в жизни =)))
Целую. Царь.

Отредактировано Uchiha Sasuke (2009-08-13 03:19:51)

+1

16

Yumiya Idashi, с днём рождения!+))))))

+1

17

Yumiya Idashi, с днем рождения вас! Дата хорошая. Много новых возможностей =))
А пожелать... Прежде всего желаю хорошо отметить. Благо теперь это можно сделать и законно.)))
Желаю, чтобы рядом были хорошие люди, которые всегда смогут обрадовать и поддержать. А всего остального уже нажелали выше крыши, так что просто присоединюсь. =)

+1

18

Yumiya Idashi, с Днем Рожденья. Желаю счастья, здоровья и удачи =)

+1

19

Хех, Идаши-тянка.) С Совершеннолетием!! Счастья, успехов и хороших друзей.)
http://media.meta.ua/files/pic/0/10/2/9w4uInRIlv.gif

+1

20

Yumiya Idashi
С днём Рождения) Всего-всего тебе хорошего) Пусть будет всё, что требуется для счастья)) Самое главное - поменьше болей) Будет крепкое здоровье - и остального тоже добьёшься)

+1

21

Yumiya Idashi
Поздравляю с днём рожденья, желаю, в первую очередь, здоровья, так как с ним тебя будут сопровождать и удача и успехи!))

+1

22

Большое спасибо всем за поздравления..^.^

+1

23

Тэцуо
Поздравляю своего больше-дебелого напарничка, хорошего, верного и честного человека с праздником Дня Рожденья :) Как говорится, "Хорошего человека должно быть много!" Тэцуо-сан, желаю вам моря приятных моментов, безграничной любви и неизмеримого счастья :) Чтобы удача не покидала ваш дом, а здоровье - ваше тело :) Всего вам самого-самого наилучшего. ^_^

Отредактировано Кискю Сихоцу (2009-08-17 11:10:05)

+2

24

Тэцуо, с Днем Рождения +))))

+1

25

Тэцуо
С праздником!) С совершеннолетием!)
Касательно желаний: пусть сбудется всё, о чём мечтаешь) И сопутствует путь при этом удача) Не давай колесу фортуны от тебя отвернуться) А вообще, главное, чтобы рядом были близкие люди и сибирское здоровье под боком. Остальное обязательное придёт. С днём Рождения.)

+1

26

Надо же, сколько народу в этом году приобретают кучу новых возможностей! Остается только порадоваться за вас, Дзюро-сан (надеюсь, вы мне это уточнение простите)))
Тэцуо-сан, мы с вами знакомы не сказать чтобы давно и не сказать чтобы близко - но даже минимально вас зная, я не могу пожелать ничего, кроме хорошего. Успехов в учебе, удачи в укрощении физики и математики. Хороших и верных друзей рядом. Удачи во всех делах. Здоровья - такого, чтобы не подводило и чтобы выдержало все праздники. Хорошо отметить тоже желаю =)
А также желаю, чтобы еда истинного студента всегда была вкусной, это тоже очень важно. И Эрл Грей хорошо заваривался *__*

Всегда ваш, пан Хидэаки =))

+1

27

Тэцуо-сан, с Днем Рождения вас =) Удачи, счастья и здоровья. =))

+1

28

Yumiya Idashi, Тэцуо, Поздравляю с днем рождения! Увы, не могу отписываться часто и вовремя, но так же не могу проигнорировать эту тему когда праздник у ТАКИХ! людей   ^^  Желаю Вам творческого вдохновения, приятной и увлекательной игры, интересных постов, отличной форумной жизни, а помимо этого -в реале. Здоровья покрепче! Денег побольше! Вдохновния и сил! Энтузиазма. Чтобы на жизненном пути открывались новые вершины. С безграничным уважением. Ваша Тени-чан  ^^

+2

29

Тэцуо-сан, хочу поздравить вас со столь замечательной датой.
Желаю, чтобы все ваши мечты сбывались, а недуги обходили за три девять земель. И, конечно же, удачи во всех начинаниях.

+1

30

Дзю-сан! Дзюро-санЧИК наш! С Днем рожденияяяяяя!!!! Ааа, почему-то мне все время не везёт с вами пообщаться, то вы пропадаете, то я занята... Счастья вам и огромного здоровья! И поменьше проблем.)
http://stat17.privet.ru/lr/091b92f5382b1101f31d9d4946b61aff

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Флуд » Поздравления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно