Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Флуд » Поздравления


Поздравления

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

TenTen, Kemono Akemi, спасибо))))
Shikamaru, Шика-кун ^_____^ как это мило *_* ЧВ спасибо)

0

62

Поздравляю нашу ролевую с первыми полгода =) Я, конечно, малясь ошибся на день, но таки ничего страшного =_=
Живи, ролевая, долго и счастливо чВ Пока администрирующему составу не надоело с тобой мучиться ЧВ

0

63

Uchiha Sasuke,  Как говорится, не дождетесь)))) С полугодием  :flirt:  Дите совсем взрослое уже... (смахнуло слезу) а помнишь, Юкки, как мы с ним мучились? пеленки, памперсы, соски? Поздравляю всех) Весь модераторский состав,которому приходится терпеть сами знаете кого и в каком виде :D  а так же игроков, вы -наше все)))

0

64

С полугодием тебя, ролевая. Сказать, я, наверное, могу многое, но не буду.
Появился я здесь чисто случайно и если бы однажды не обратился к Самуи за помощью в техниках, меня бы тут не было... *лирическое отступление окончено*
В общем, желаю процветания, развития и успеха. Спасибо нашей администрации, за то, что она не ленится и работает. *подмазался хD*

+1

65

С полугодием! Развивайся, выростай и не огорчай маму с папой xD

0

66

С полугодичием первым, о игра ролевая форумная. Дюже неплохо развиваешься ты. Желаю тебе недругам всем противопостоять, да силушку богатырскую наращивать.

0

67

Кисаме, с Днем Рождения)

0

68

С днем рождения Кисамэ-кун!! Да будь ты счастлив, да воплотятся все желания твои!

0

69

С юбилеем.)

0

70

Киса-кун)) Поздравляю самого кавайного и милого Акацушника! Желаю,чтоб никакая самехада от тебя не убегала и даже не думала убегать ХДДД а голова крепко сидела на родных плечах)))) Всего тебе самого светлого и хорошего)) во..с днем варенья.. с тебя тортик

0

71

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ* АЖ ПРОСЛЕЖИЗСЯ, ПРАВДО)* БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ВАС ЗА ПОЖЕЛАНИЯ И ЗА ПОЗХДРАВЛЕНИЯ)
САМУИ САН, ТОРТИК С МЕНЯ))))

+1

72

Рыба-Шпрото-Кисаме-кун!) С днём Рождения, ура-ура-ура) xD Всего самого хорошего и приятного) Помягче морозов... и покрепче здоровья))

Отредактировано Сакура (2009-12-18 22:26:51)

0

73

Сакура написал(а):

Рыба-Шпрото-Кисаме-кун!) С днём Рождения, ура-ура-ура) xD Всего самого хорошего и приятного) Помягче морозов... и покрепче здоровья))

Аригато Сакура саааан))*лезет целоватца*))))

+1

74

Кисаме-сан, судя по тому, как много народа поздравляет вас, видно, что вы очень хороший человек. Поэтому, позвольте присоединиться ко всеобщим пожеланиям счастья и всего хорошего)

Отредактировано SaiDesu (2009-12-18 23:01:57)

0

75

С Днем Рождения, товарисч. Желаю, чтобы все твои мечты, желания и начинания воплотились в жизнь самым наилучшим образом. А также успеха и удачи. Пусть все у тебя все сложится наилучшим образом... Ну, что еще... Денег, машину, дом с бассейном и красивых девушек, вот.)

Отредактировано Uchiha Madara (2009-12-18 23:18:37)

0

76

SaiDesu написал(а):

Кисаме-сан, судя по тому, как много народа поздравляет вас, видно, что вы очень хороший человек. Поэтому, позвольте присоединиться ко всеобщим пожеланиям счастья и всего хорошего)

Огромное спасибо! Давайте пишите анкетку и вступайте в игру!

Uchiha Madara написал(а):

С Днем Рождения, товарисч. Желаю, чтобы все твои мечты, желания и начинания воплотились в жизнь самым наилучшим образом. А также успеха и удачи. Пусть все у тебя все сложится наилучшим образом... Ну, что еще... Денег, машину, дом с бассейном и красивых девушек, вот.)

*глаза полны слёз* Спасибо дружище! Ну а насчёт девушек красивых, так тут на ролевой их предостаточно=))))) Машину и дом с бассейном это да! Это надо, буду в нём жить с девушками с ролевой=))))

0

77

Кискю Сихоцу, пра-здра-вля с праздником!)))) Счастья, здоровья, успехов в личной жизни! Будь всегда такой же позитивной кавайкой! С днем вареееееееееенья!

0

78

Шимик!!!! Поздравляю с этим светлым праздником (надо же, ещё чуть-чуть, и Новый год) и желаю побольше радости в этой переменной жизни и хороших друзей, рядом с которыми тебе будет тепло и уютно.))

0

79

Извиняюсь, что с опозданием Х_х"

С Днём рождения!)) Пусть всё в жизни будет на "ура", всегда будут окружать самые верные и надёжные люди и, конечно же, пусть исполнятся все мечты (забей на скромность xD) и всё, к чему стремишься)) С праздником ^_____^

0

80

Всем-всем-всем...
Спасибки за поздравления ^_^

0

81

Поздравляю Всех с Рождеством! Желаю Вам уюта в жизни))Чтобы рядом всегда были близкие родные люди и все было замечательно!))

0

82

С Рождеством Христовым)

0

83

Объявляю восстание Водолеев открытым! :33

Ши-ка-ма-ру!!! или бывший старый дядя Как :)))

С двадцатилетием тебя! =))) Здоровья тебе, счастья, любви, долголетия, денег, побольше верных друзей, исполнения самых заветных желаний, удачных статей и репортажей (это я тебе как коллеге желаю))), вдохновения, новых, творческих идей и всего-всего-всего чего сам себе пожелаешь! =)))

http://i045.radikal.ru/0902/d6/b8a498e08203.jpg

Свернутый текст

И да, для меня ты всегда останешься дядей Каком, так что вот-с:

http://i64.beon.ru/78/95/899578/30/25640430/kakashiyouloveit82.jpeg

Еще раз с Днем Рождения!

0

84

Uzumaki Naruto
Мендо... ради такого стоило заглянуть, спасибо)

+1

85

Shikamaru, Шика-кун, Как-сенсей, поздравляю *___* Всего самого тебе хорошего *___* Удачи по жизни, да, и успешной реализации всех планов и мечтаний +) С днём рождения!! =*

0

86

Haruno Sakura
Во, и ты не забыла, мне приятный)

0

87

Shikamaru, с Днем Рожденья, хм.)

0

88

Ямато
Мендо... благодарю)

+1

89

Shikamaru-сан, поздравляю Вас с днём рождения.)) Желаю всего самого наилучшего.)) =))

0

90

мы не знакомы, но все равно.
Shikamaru, с днем рождения вас, побольше счастливых деньков и поменьше проблем(;
всего-всего, короче говоря)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Флуд » Поздравления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно