Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Горная местность, изредка пересекаемая небольшими речками; легко проходима, так как растительности немного - лишь низкие горные деревья да редкие кусты.

0

2

Начало игры.

Новый день, новая тренировка, новая порция упрёков и новые раны и ссадины от тренировки в горах Кумогакуре. В последнее время это стало частой тенденцией, особенно, после того как Катсу окончил академию. Вот и сегодня был один из таких дней, с утра разминка и таскание тяжестей до потери пульса, ближе к обеду начиналась тренировка отработки ударов и обманных движений, потом… и так далее. Мало кто мог подумать, что сегодня день рождения мальчика, похоже, даже родители забыли об этом. Сейчас Катсу чувствовал себя, наверное, самым одиноким и забытым ребёнком в селении Скрытого Облака, но как обычно вёл себя так будто ему всё не почём и будто он сам забыл о своём празднике, такое с мальчиком случалось довольно часто. Его родители терпеть не могли слабых и безвольных людей, не хватало, чтобы их сын ещё обращал на себя лишнее внимание только потому, что они в очередной раз забыли о его дне рождения.

«Здорово, как обычно, я в пролёте…» - мальчик присел на холодный камень и прислонился спиной к выступу, после упражнений он здорово устал и хотел пить потянулся было к фляжке с водой, но рука отозвалась ужасной болью и вместо того чтобы разжаться, пальцы скривились и окоченели. «О класс…». Мальчишка попытался сжать и разжать кулак, но усилия оказались напрасными, судорога накрепко свела руку. Стоит заметить, в последнее время такие судороги случались у Катсу постоянно, он слишком сильно и много лупил руками по самодельным манекенам и тренажёрам,  естественно после таких тренировок руки отчаянно просили пощады, в противном случае сводясь такими вот судорогами.

- Ксо, у меня ведь ещё тренировки, - прошипел Исао стараясь расправить пальцы другой рукой. - И почему я именно сегодня не взял с собой ни перчаток, ни бинтов? – парнишка ещё минут пять пытался расправить пальцы, но в конечном итоге ему надоела эта возня, -  Рррра! – громкий, злобный крик разорвал тишину гор, когда Катсу со всей силы ударил рукой в скалу. Было очень больно, острые камни порезали руку в пяти местах, кровь струйками стала стекать по ладони и крупными каплями падала на каменистую почву гор. Зато судорога отпустила сразу!

«Наконец-то, но на сегодня придётся ограничиться только ещё одной отработкой движений» -  подумал мальчишка и как не в чём не бывало, дотянулся до фляги и сделал пару глотков. «Отец всё ещё не вернулся с задания… - гэнин поднялся на ноги, встряхнулся и стал в атакующую стойку. - Уже неделя прошла, с тех пор как они с Казуки-саном отправились на миссию, - юноша сделал один шаг, а после нанёс два резких удара руками и один ногой. - Интересно, что за миссия, на которую у отца уходит так много времени? - парень сделал сальто назад и приземлившись на руки нанёс вереницу ударов ногами. - И что скажет папа, когда узнает мой результат на экзаменах гэнина? Я ведь был лучшим в выпуске, - завершив серию, мальчик снова стал в стойку, на этот раз защитную»

Стиль Катаки требовал упорных и длительных тренировок каждый день, расслабившись однажды уже очень трубно было наверстать упущенное, удары становятся вялыми и неэффективными, а ложные выпады и траверсы не вводили врага в заблуждение, не обманув противника бойцу Катаки никогда его не победить. «Один точно-нанесённый удар решает ход сражения» - Катсу уже десятый раз за день снял со лба протектор и всматривался в его поверхность, вспоминал слова отца, уходя при этом мыслями куда-то далеко-далеко. Гэнин думал об отце, о всех тех годах в академии, о немногочисленных друзьях и о соперниках, которые появились у него за годы обучения в стенах академии Кумо. «Они мне не ровня, мне вообще никто из гэнинов не ровня, я это точно знаю! – мальчик снова повязал протектор на лоб. – Иначе просто и быть не может!».

Катсу любовался горным пейзажем ещё несколько минут, после чего подобрал вещмешок, быстро кинул туда полотенце и три пустые фляжки, а затем, закинув сумку за спину, неспешным шагом отправился вниз по протоптанной тропинке к дорожкам, которые в свою очередь вели к просторным, но ухабистым и не очень прямым улицам Кумогакуре.

----> Улицы Кумо

Отредактировано Isao Katsu (2009-08-20 13:55:44)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно