1. Имя персонажа.
Кираа Бии/Пчела-убийца/キラービー/Killer Bee
2. Возраст.
33 года
3. Ранг, статус.
Элитный Джоунин
4. Внешность.
Киллер блондин с короткой стрижкой, со смуглой кожей, на лице усы переходящие в бороду. Мужчина высокого роста, крепкого атлетического телосложения. С первого взгляда становится видно, что он довольно силен в физическом плане. Одет он в светлую одежду. На торсе что-то на подобие жилета, которые носят Джонины и Чунины деревни скрытого облака, темные штаны, стандартная обувь шиноби. На лбу протектор Облака. На шее красуется белый шарф. На руках перчатки я тремя красными полосами и железными пластинами. За спиной расположены ножны, закрепленные на поясе, красным ремнем. В эти футляры вложены семь мечей изготовленных из стали проводящей чакру. Красные рукоятки мечей, торчат под таким углом, чтобы шиноби мог легко их выхватить и вступить в бой. На глазах Би одеты солнцезащитные очки
5. Характер.
Кира Би любит рифмовать. Он действует всегда по своему настроению. В основном ведет себя сдержано, когда это надо. А так он любит ввязываться в бои. Проводить время на тренировках. Редко в нем проявляются признаки ярости. Любит отличные шутки и хорошее сакэ. В бой первым он в основном не вступает, а любит смотреть за противником, его взглядом, поведением. Всегда любит шутить над противником ( кстати именно поэтому, он первым в бой не идет, ибо противник не выдерживает его шуток и начинает атаку первым ). Любит слушать рэп. Также Кира Би очень любит приключения. Он любит путешествовать по разным местам, не смотря на предупреждения своего брата Ренкаге. Однако из за своей должности, путешествует редко. После того, как в нем появляется Хатиби, он становится совершенно не управляем. Он может не реагировать на замечания своего брата Райкаге, однако тело свое разорвет за него. И в последнее время стал сильно увлекаться репом. Его напарники стараются держаться от него подальше, что самого Киру Би очень радует.
6. Биография.
Кираа Би является Джинчуурики из Скрытого Облака. Он брат Райкаге и джинчурики восьмихвостого демона. Би находится в полной гармонии с Биджуу, что позволяет ему полностью контролировать мощь биджуу. Во время битв он читает рэп и придумывает новые слова для его стихов.

После того как Учиха Мадара перевел Саске на свою сторону, он отправил его искать Восьмихвостого Биджуу. В конечном итоге они нашли Киллера Би в горах. Би вступил в схватку против команды Хеби и сохранял приемущество, тяжело ранив Саске. Би решил вытащить силу Хачиби в полной мере испытать себя. Саске исцелили его товарищи и он решил использовать Аматерасу на своего противника. Хачиби метался и ударил горящим щупальцем Карин. Саске отрезал щупальце Хачиби и потушил пламя на обоих Карин и Демоне. Когда они разошлись, Киллер Би упал на землю без сознания.

Саске связал его и пошел обратно к Акацуки. Когда Акацуки начали извлекать Биджуу, они посмотрел с удивлением, как Джинчуурики превратился в щупальце. Еще в Стране Молнии, щупальце которое Саске разорвал все еще находилось на дне озера. Из него вышел Киллер Би. Хачиби ругался на план Би, так как это заставило его потерять несколько щупалец. Би сказал, что это нормально, так как они вырастут снова. Затем он рассмотрел, что, может быть, он должен навремя уйти в фолк и воспользоваться возможностью, чтобы, наконец, уйти из деревни, так как они думали, что он попал в плен.

После Киллер Би направился в далекие горы чтобы встретиться с мастером пения Сабо. Прочев парочку своих работ мастеру тот сказал что в его стихах не хватает страсти. Сразу после этого появился Кисаме сказав что выследил Киллера Би с помощью Самехады. Киллер Би заявляет что быстро прикончит его.

Киллер Би был шокирован что все его техники молнии провалились против Кисаме так как Самехада сьела всю чакру в атаках. В конце концов, Кисаме раскрыл истенную форму Самехаду. Позже вовремя битвы Киллер Би использует силу Хачиби для преобразования семи хвостов, как и при шести хвостах у Наруто, Киллер Би покрывается особым покровом становясь мини подобием Хачиби и появляется скелет быка. Затем Киллер Би использует Лариат на Кисаме тяжело ранив его в грудную клетку, в то время Самехада поглотила часть хвостов. Затем Кисаме использует самехаду чтобы излечиться и превращается в страшную акулоподобную форму. Затем Кисаме заключил всех в огромную водяную тюрьму. В ходе ожесточенного боя Кисаме все таки побил Киллера Би и отменил техники. После этого Кисаме вынимает Самехаду из тела и идет к Киллеру чтобы отрубить ему ноги на всякий случай, но вдруг Самехада предает его так как ей понравилась чакра Хачиби. Затем Киллер Би пришел в себя от полученной Самехадой чакры, но был все еще в ослабленном состоянии. Кисаме пинает Самехаду и готовится разорвать ноги Би с одним из его мечей. После очередной неудачной попытки убить Кисаме с карандашом, который он бросил на него ранее, Киллер Би спасается благодаря его брату Райкаге, Ши и Даруи. Киллер Би и его брат использовали двойной лариат чтобы обезглавить Кисаме. После этого Би получил выговор за бегство из деревни.

Когда они вернулись в Кумокагуре их встретили жители на главных воротах. Его так же попреветствовали его ученики: Омои и Каруи он продемонстрировал им самехаду, но они не знаею что реальный Кисаме спрятался в меч.

Би принял участие заседании на счет войны в Кумокагуре, но не обращает на него ни какого внимания, стараясь найти новые рифмы. На заседании Кагебыло решено, что оставшиеся Джинчурики должны были спрятаться на удаленном острове в стране молнии. Когда Наруто и другие ниндзя, прибыли на остров они подверглись нападению со стороны гигантского кальмара, а затем их спас Би. По дороге в квартиру, они встретили гигантскую гориллу, который оказался приручен Би, наряду с другими животными на острове. После того как все улеглось, Наруто попытался попросить Би что бы тот обучал его, но Би отказался, потому что он "на отдыхе". Наруто добился определенного прогресса, когда Би одобрил его рифмы и поприветствовал его, но Наруто случайно оскорбил Би. Наруто попытался использовать Гарем дзютсу но без результататно
7. Селение.
Кумокакуре но сато
8. Техники.
1. Название: Super Vibrating Lightning Release Sword
Ранг: B
Описание: Заряжая меч или карандаш чакрой стихии райтон, Кира создаёт высокочастотные колебания, за счёт этого проникательная способность предмета увеличивается, так простой карандаш может сделать дыру в голове противника, так же может насквозь пробить камень.[Ответ]

2. Название: Seven Swords Dance • Shichi Ken Dansu
Ранг: A
Описание: Используя 7 своих мечей, Хачиби принимает необычную стойку. Он поднимает правое колено на уровень живота, правую руку закидывает назад при этом сгибая её в локте, тем самым он удерживает один из семи мечей. Второй меч он прижимает шеей к правому плечу, третий меч он ловит ртом. Левую руку вытягивает вперёд и ловит сгибом локтя четвёртый меч, пятый прижимает своей подмышкой левой руки, шестой меч прижимается животом к ноге, а седьмой ловит сгибом правой ноги. Начинает своё движение Хачиби оттолкнувшись левой ногой от земли. За скоростью перемещений Киры и так то трудно уследить, а ещё когда он беспорядочно меняет положение мечей, то подбрасывает их в воздух, то крутит в руки вокруг своей оси. Всё это сопровождается сальто вперёд и назад, а так же ударами тайдзюцу. В общем убойная комбинация, даже Шаринган не может уследить за этой атакой.

3. Название: Lariat • Rari Atto
Ранг: A
Описание: Это один из приёмов в рестлинге. Наверняка Бии перенял этот приём у своего брата. Суть его в том, что Хачиби, используя первый уровень перевоплощения в биджу, с помощью огромной скорости, от которой не каждому дано увернуться, вытягивает руку, образуя ею крюк, которым цепляет шею противника. Тем самым он в клочья разрывает груд и шею своего противника. Так же имею вторую версию перевоплощение, Би способен невероятной температурой своего тело прожигать тело врага, полностью сжигая внутренние органы, как это он сделал в битве с Кисаме, не обладая огромным количеством чакры и способностью регенерироваться с помощью неё, для противника этот удар будет смертельным.

4. Название: Headbutt • Heddo Batto, version 1.4
Ранг: B
Описание: После обволакивания тела покровом бидзю, Би концентрирует гигантское количество чакры в районе головы, насыщая рога, зачем наносит удар который обезглавливает противника и разрушает практически любую преграду. Удобство техники заключается в том, что нанести удар головой можно куда быстрей, нежели рукой.

5. Название: Catch Tentacles
Ранг: A
Описание: Даже в обычной версии, то есть первой, Пчела может извлекать из себя самые настоящие щупальца осьминога, тем самым обвивая противника, не давая ему сбежать. Так же если вспомнить, первые минуты показа Хачиби в храме, он мог удлинять эти щупальца на неизвестно какую длину.

6. Название: Kawarimi no Jutsu №2
Ранг: C
Описание: Когда даже финальная форма перевоплощения бессильная против врага, Хачиби использует конечности своего хвостатого, чтобы выйти из битвы и остаться в живых, так в битве с Учихой Кира чудом смог уйти от неминуемой смерти.

7. Название: Ink Saliva • Inku Daeki
Ранг: С
Описание: Когда противник находиться на достаточно близком расстояние, Кира Би может выпустить из своего чернила, тем самым замедлить противника и притупить
его зрение.

8. Название: Сhakra Blast • Chakra Bulastu
Ранг: Ранг: S
Описание: Эта техника возможна лишь в конечной форме восьмихвостого. Собирая вокруг себя невероятную энергию, Бии способен выпускать мощный заряд противника, который может разрушить целую деревню. Этот луч способен уничтожить всё, что находиться перед Пчелой, не нанося никакого вреда самому Кире.

Ещё несколько способностей:

Оказывается даже выпустив все 8 хвостов, Кираа может и не полностью перевоплощаться в быка. Та же красная субстанция поглощает Бии, способности в этой формы неизвестны. И как всегда в этой форме скорость Бии увеличивается, а время на регенерацию тела становиться совсем мизерным.

Всё, что было написано ранее относиться к первой версии, что это значит? Это значит, что предыдущие формы были основаны на сохранение человеческого вида, то есть красная оболочка не эволюционировала и оставляла кожу Бии в порядке. В этой версии когда, когда до появление быка остаётся один хвоста, красное вещество полностью удаляет кожу с тела Бии, Пчела приобретает нечеловеческую форму. В этой версии появляется скелет хвостатого. Так же хочу заметить удары наносимые в этой форме могут просто разорвать тело соперника в клочья.

Используя вторую версию и выпуская наружу все восемь хвостов, Хачиби перевоплощается в огромного быка размером с нехилую скалу. В этой форме Бии хоть он и огромен, он так же может быстро перемещаться. Покров демона выдерживает атаки А ранга, ну сами подумайте для такого чудовища такая атака. Так же он обладает огромной физической силой.

Благодаря контролю чакры Молнии, Киллер Бии может проводить чакру через мечи карандаш, тем самым оружие просто невозможно будет блокировать. Зверь внутри Пчелы-Убийцы, может выводить своего хозяина из любых гендзюцу, даже из Цукуёми(пишу про всех, так как с Учихой Итачи Бии не встречался и неизвестно смог ли он выйти из ген или нет. Но Цукуёми Учихи Саске Хачиби вполне способен развеять.) Так же все выше находящиеся формы не являются пределом Киры. Пчела - идеальный джинчуурики, так что Бии способен выпускать хоть сколько хвостов и использовать хоть какую версию в бою.
9. Снаряжение.
8 маленьких мечей, набор карандашей.
10. Как с вами связаться.
Лс
11. Посещаемость.
Кд
12. Пробный пост.
Слова Кира Би красный
Слова Хачиби фиолетовый
Слова Саске и его каманды зеленый
Кира би возвращался с тренировки.
- Тренируюсь с утра в животе ни хрена.Я от репа торчу. Тсукиекес съесть хочу. Ееееее.
И тут он увидел 4 не известных человек. Первым делом ему он подумал что ему показалось. Но
- Аааа
Он спрыгнул в низ и понял что не ошибся.
- Ты 8 джинтюрики сказал Саске
- [b]Не чувак 8 хвостый господин сечешь. Повтори вы господин джинтюрики. Понял[/b]
- Я здесь что бы поймать тебя.
- Не ты должен был сказать пожалуста позвольте вас поймать. Усек. Повтори
- Суйгетсу ты с права, Джуго ты слева, Карин ты сзади
После этого суйгетсу побежал на Киру достав Обезглавливатель
- Прямо по середине нашего боя. Дам я тебе совет клевый. Всех я считаю вас за козлов. Много я видел в жизни лохов.
И в конце слов Суйгетсу вбил Киру в землю Обезглавливателем.
- Мы не можем убивать джинтюрики. Ведь это нам говорили Акацке Суйгетсу.
- Все нормально я чуствую его чакру.
Когда дым рассеялся было видно что Кира задержал Обезглавливатель
- [b[]color=red]Единственный кто может поранить меня. Это только без базара один. Отстаньте при***ки, отстаньте козлы, иначе сейчас огребете звезды.[/color][/b]
Выбив меч из рук суйгетсу Кирв схватил его
- Суйгетсу назад
Схватив меч Кира поднес его себе к лицу
- Я смотрю на сквозь и что же я вижу. Вы все ид**ты я вас ненавижу.
- Слушай Хачиби может ты мне чуть чуть поможешь
- Ну я постараюсь
- Ок спасибо друган.
Ну думаю хватит

Отредактировано Shimura Danzo (2011-07-11 13:51:02)