Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Организационные вопросы » Помощь в написании техник


Помощь в написании техник

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Это - тема обсуждений, в которой игроку помогут создать или расписать техники.

0

2

Прошу администрацию помочь мне с техниками. А за одно и посоветовать, что лучше - ниндзюцу или тайдзюцу? (От этого совета будет зависеть продолжение биографии..х))

0

3

Kaminari Akihiko, наверное нин. Для тая нужно разбираться в стилях и уметь представлять удары и возможные комбинации. Какая область интересует? Стихийные техники,мед.дзюцу или еще что-либо?:)

0

4

Скорее стихийные, на мед. ну никак не тянет..х))

Samui написал(а):

или еще что-либо?:)

А что еще может быть?..^.^""

Отредактировано Kaminari Akihiko (2009-06-15 21:51:11)

0

5

Kaminari Akihiko, нинпо:) фуин... Но последнее для генина точно нет:))) так на какой основе будем думать?

0

6

Samui написал(а):

нинпо:)

Нинпо - переводится, как "техника ниндзя", если не ошибаюсь?.)
Просто хотелось бы что-нибудь по оригинальней, нежели просто стихийные техники..х)) Если конечно Вам не трудно помочь придумать что-то редкое..х))

0

7

Kaminari Akihiko, ага.техника,не привязанная к стихии.тот же газ Шизуне непонятно откуда:) на основе чего желаете разработать техники? ) дальний,ближний бой?

0

8

Samui, всегда любил дальний бой..х))

0

9

Kaminari Akihiko, управление иглами? Или атака с помощью листьев? Можно еще наподобии тен тен персонажа разработать.

0

10

Samui написал(а):

Или атака с помощью листьев?

о.О Это уже интересно..И как это?..о.О

0

11

Kaminari Akihiko, на чем останавливаемся или мне придумать по одной технике и выложить?

0

12

Samui, лучше второй вариант..^.^"" (так сказать, для более полного представления..^.^"")

0

13

Kaminari Akihiko, ок. Завтра будут,надеюсь:)

0

14

Samui, можете не торопиться.)) Все-таки у Вас наверное свои дела есть, помимо помощи мне с техниками..х))

0

15

Kaminari Akihiko, значит так... идея с листьями - с помощью чакры шиноби направляет их во врага причем сами листья становятся подобно маленьким острым лезвиям благодаря насыщению чакрой. Где то была похожая техника  цветы-сюрикены. Вторая идея - использовать оружие из свитков, либо спрятанное в предмете. Заготовленные иглы или сюрикены. Для этого прийдется придумать оружие)))) с этим тоже могу помочь. Ну, еще можно было бы взять технику сковывания движений противника с помощью лески, например.

0

16

Samui написал(а):

Вторая идея - использовать оружие из свитков, либо спрятанное в предмете. Заготовленные иглы или сюрикены.

Это уже подражание Тентен. А в мире шиноби мало похожих бойцов (родственники не в счёт), так что лучше было бы выбрать что-то другое.
Насчёт листьев - они не должны быть хрупкие, сами понимаете. А если их затачивать чакрой... нет, не стоит... Ещё камыш какой-нибудь или бамбук, как копья - это понятно.
Kaminari Akihiko, может добавить стихию?

0

17

Yukki,
Юки-сан не будьте так категоричны, Тен-Тен не пользователь тайного хидзюцу, а стиль ведения боя на дальем расстоянии и при помощи холодного оружия используется всеми ниндзя, просто у Тен-Тен сделан на это уклон, а Акихико-сан вполне мог бы освоить банальное фуиндзютсу - Тобидогу и потренироваться в метании оружия. Ведь мы не считаем пользователей Тая, Гаем или  Ли.

Отредактировано Uzumaki Naruto (2009-06-19 19:55:25)

0

18

Yukki,  листья можно. Тем более цветы-сюрикены вполне стильно смотрелись. Даром, что филлер. Я ведь не предлагаю черепицей швырять как Сандайме)) А заготовленные иглы -Шизуне, так же шиноби Аме - дождь из игл, но это дополнение уже.

0

19

Samui, ну, филлер, сама знаешь. И мне всё равно не нравятся листочки, ну да ладно. Если техники хорошо объяснит - подумаем.))
Uzumaki Naruto, вы правы, но, из-за того, что у Тентен уклон на метание предметов, я и протестую. Или весь смысл в том, чтобы сделать бойца с профилем лишь на дальний бой?

0

20

Yukki написал(а):

Uzumaki Naruto, вы правы, но, из-за того, что у Тентен уклон на метание предметов, я и протестую. Или весь смысл в том, чтобы сделать бойца с профилем лишь на дальний бой?

ну а что плохого в профиле?) Тентен снайпер, а тут на соколиный глаз упор не ставим )))

0

21

Samui написал(а):

а тут на соколиный глаз упор не ставим )))

А на что тогда упор? (что-то я туплю, извините)

0

22

Yukki, дальний бой. Стилистика техник.

0

23

*Нервно курит в сторонке*

Yukki написал(а):

Если техники хорошо объяснит

А я похож на того, кто хорошо умеет объяснять техники?..^.^""

Листики, это хорошо, мне нравятся (Хотя подобная техника вряд ли будет полезна..х)).
Кстати, если вы забыли, в этой анкете - Като Матсумото тоже присутствуют техники на основе листьев..х.Х

0

24

Kaminari Akihiko написал(а):

Кстати, если вы забыли, в этой анкете - Като Матсумото тоже присутствуют техники на основе листьев..х.Х

не смотри туда)))

Kaminari Akihiko написал(а):

А я похож на того, кто хорошо умеет объяснять техники?..^.^""

ничего..это дело наживное)))))) ну кроме этого всего еще надо будет что-нибудь добавить. плюс..в кумо как то с листьями не густо... =_=" пересмотрела мангу. Точно нин берем? может ген?

0

25

Samui, может всё-таки со стихией? Кумо - молния.
Или пусть просто камнями кидается, тоже мне, дальний бой. <_< Просто кунаи-сюрикены, это все могут. Надо что-то особенное.

0

26

Yukki написал(а):

Или пусть просто камнями кидается, тоже мне, дальний бой. <_< Просто кунаи-сюрикены, это все могут. Надо что-то особенное.

заряжать их молнией? чтоб еще и током бились?)))

0

27

Samui написал(а):

заряжать их молнией? чтоб еще и током бились?)))

Насчёт заряда - да. Камни - я пошутила.) Просто в Кумо камней действительно навалом. Но они тяжёлые, надо всё-таки какое-нибудь оружие. Не хочется банальные кунаи, но, с другой стороны, если их заряжать стихией, да если бы ещё так, чтобы не только сам кунай мог ударить током, а чтобы вокруг него, хотя бы сантиметров пять был заряд... как думаешь?

0

28

Yukki,  ну.думаю, когда Какаши и Саске райкири юзали, их самих током не било)) а тут всего лишь сюрикены и кунаи. разред и урон меньше. можно просто пропускать в момент броска, что скажешь?))))

0

29

Samui, я не о том, чтобы задевало самого Акихико. Я о том, что, если враг увидел кунай, рассчитал, как надо увернуться (естественно, движений минимум, значит кунай пролетит в сантиметре от шиноби), и тут кунай (точнее разряд) его всё равно заденет. Немного похоже на Асумовскую технику, но там воздух, а тут молния. Как считаешь?

0

30

Yukki написал(а):

но, с другой стороны, если их заряжать стихией, да если бы ещё так, чтобы не только сам кунай мог ударить током, а чтобы вокруг него, хотя бы сантиметров пять был заряд... как думаешь?

^^

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Организационные вопросы » Помощь в написании техник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно