Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Флуд » Флуд #22 - Мендо... в честь болтовни наверное. Чэвэ


Флуд #22 - Мендо... в честь болтовни наверное. Чэвэ

Сообщений 91 страница 120 из 188

91

Kemono Akemi написал(а):

Не математик, не считаю)) Но по тебе особо не скажешь. Таких "психов" на каждой роле вижу, и ничего ребята)

Ты меня в живую не знаешь...Как говорится:"Закусаю до смерти". Мне пора. Ты завтра здесь будешь?

0

92

Yuske написал(а):

Ты меня в живую не знаешь...

Не пугай, а то я сама тебя закусаю)

Yuske написал(а):

Ты завтра здесь будешь?

Буду.

0

93

Всем доброго вечера. Обсмотрелся, однако, Дзёгай, "Хокуто-но Кэн". Теперь новые концепты глодать будут =__=

Kemono Akemi написал(а):

Я тебе так скажу *закатала рукава* ингридиент свою жизнь не выбирает. Цып-цып, Дзё...

*Отпрянув опасливо косится* Ох-хо! Ничего, у нас есть супероружие в запасе. Мы еще поквитаемся с врагами Медингъярда =__=

Kemono Akemi написал(а):

А я хочу ИЮНЬ!

А чем же сей месяц так хорош, Акэми-сан?

Отредактировано Дзёгай (2010-04-06 19:37:05)

0

94

Kemono Akemi написал(а):

Не пугай, а то я сама тебя закусаю)

Не догонешь.

Kemono Akemi написал(а):

Буду.

Мну тоже появиться. Надеюсь я ещё буду живым.

Отредактировано Yuske (2010-04-07 08:21:17)

0

95

Дзёгай написал(а):

*Отпрянув опасливо косится* Ох-хо! Ничего, у нас есть супероружие в запасе. Мы еще поквитаемся с врагами Медингъярда =__=

Показывай. Хочу оценить.

Дзёгай написал(а):

А чем же сей месяц так хорош, Акэми-сан?

Сессией. Чем быстрее сдам, тем быстрее уйду на каникулы участвовать в клубных соревах.

Yuske написал(а):

Не догонешь.

Ну-ну))

Yuske написал(а):

Мну тоже появиться. Надеюсь я ещё буду живой.

Matane.

0

96

Kemono Akemi
А...сессия. Ну, если с такой стороны посмотреть то аналогично - можно будет уехать домой и, понастольгировав, рвануть с товарищами на пляж через леса xD

Kemono Akemi написал(а):

казывай. Хочу оценить.

Эх...Оружие-то готово, но сейчас еще в недееспособном состоянии. Однако, оно страшнее даже перелопаченного Дзёгая, сидящего на диете из железа и жидкого мыла =__=

0

97

Дзёгай написал(а):

Ну, если с такой стороны посмотреть то аналогично - можно будет уехать домой и, понастольгировав, рвануть с товарищами на пляж через леса xD

Леееес! Хочу верхом в лес!

Дзёгай написал(а):

Однако, оно страшнее даже перелопаченного Дзёгая, сидящего на диете из железа и жидкого мыла =__=

Растуды ж твою...

0

98

Kemono Akemi написал(а):

Леееес! Хочу верхом в лес!

Эх, нам бы такие леса, где можно, не то что верхом, пешком пройти не споткнувшись и не "навернувшись на рельефе" (с) Т____Т

0

99

Дзёгай написал(а):

Эх, нам бы такие леса, где можно, не то что верхом, пешком пройти не споткнувшись и не "навернувшись на рельефе" (с) Т____Т

А под ноги смотреть? Чем больше природных препятствий, тем интереснее. Мне надоедает ходить по тропинкам наших лесов.

0

100

Kemono Akemi
Под ноги смотрим. Только когда *ностальгирует* на ногах босоноги (босоножками сиё назвать язык не повернется), под ногами вся земля преобразована в грязное месиво ты слышишь позади грохот вражеских танков, а на плече стонет раненый товарищ а вокруг горно-скалисто-деревянный ландшафт это не сильно помогает. У нас, просто, местность очень холмистая в городе. Может быть, ежели форум очнется, летом малый фоторепортаж с пейзажами природы заделаю =__=

0

101

Дзёгай, заделай хоть мне в личку. Я ж фантик побродить по природе, тем более по не совсем пролазной и травмоопасной.

0

102

Kemono Akemi
Ну, травмопасность сравнительно невысокая. А вот синяков да ссадин - выше крыши =__=
Ок, главное за те две недели что буду таскаться по врачам, да прочей нечисти выбраться на волю =__=

0

103

Блин и опять тут пусто. Пойду-ка я..

0

104

Дзёгай, договорились)
Yuske, теперь тут есть я. У тебя какой часовой пояс, что ты тут в полвосьмого утра кукуешь?

0

105

Всем добрый вечер! Как ваши дела, господа хорошие? :)

0

106

Kemono Akemi написал(а):

Yuske, теперь тут есть я. У тебя какой часовой пояс, что ты тут в полвосьмого утра кукуешь?

Какая разница. У меня типа отпуск. Сижу с утра до ночи.

0

107

TenTen, ыгы-ыгы *будем считать, что ты поняла*
Yuske, теперь буду знать. Как день?

0

108

TenTen написал(а):

Всем добрый вечер! Как ваши дела, господа хорошие?

Привет. Будем знакомы?

0

109

Kemono Akemi написал(а):

Yuske, теперь буду знать. Как день?

Плохо. Как обычно короче.

0

110

Yuske написал(а):

Плохо. Как обычно короче.

Пессимист гхыров. Веселиться надо. Весна дошла до нас как раз тогда, когда её уже не ждали.

0

111

Kemono Akemi написал(а):

Пессимист гхыров.

Меня заинтересовало слово "гхыров". Не уже ли читала "Белорские хроники"?

Kemono Akemi написал(а):

. Веселиться надо. Весна дошла до нас как раз тогда, когда её уже не ждали.

Угу. Весна смерть моя. У девчонок как-будто что-то обостряется и...пошло поехало.

0

112

Yuske написал(а):

Не уже ли читала "Белорские хроники"?

Не только хроники. Я читала всё, что на данный момент написано Ольгой Громыко.

Yuske написал(а):

Весна смерть моя. У девчонок как-будто что-то обостряется и...пошло поехало.

Ну ты как бы сейчас с девчонкой разговариваешь  :D
А почему только у девчонок? Как по мне, так зависит от индивида. Сейчас послала придурка. 34 года мужику, предлагает познакомиться для вполне определённой цели, причём пишет это прямым текстом. Убила бы нафиг, но смысла не вижу.

0

113

Ну тЭк-с...Мну пора. Ждите завтра.

0

114

Kemono Akemi написал(а):

Не только хроники. Я читала всё, что на данный момент написано Ольгой Громыко.

Ммм...Хороший автор.

Kemono Akemi написал(а):

Ну ты как бы сейчас с девчонкой разговариваешь   А почему только у девчонок? Как по мне, так зависит от индивида. Сейчас послала придурка. 34 года мужику, предлагает познакомиться для вполне определённой цели, причём пишет это прямым текстом. Убила бы нафиг, но смысла не вижу.

Ты меня чуть-чуть не поняла. Я имею в виду наших девчонок. Да ты права, парни тоже там обострились...

0

115

Yuske написал(а):

Ммм...Хороший автор.

С хорошим юмором.

Yuske написал(а):

Ты меня чуть-чуть не поняла. Я имею в виду наших девчонок. Да ты права, парни тоже там обострились...

Да ну. Всё-таки зависит от индивида.

До завтра))

0

116

Kemono Akemi написал(а):

С хорошим юмором.

Угу.

Kemono Akemi написал(а):

Да ну. Всё-таки зависит от индивида.

Пф..Пусть будет по твоему.

Kemono Akemi написал(а):

До завтра))

пока.

0

117

Ну и денек. Так-с, кто-нибудь знает, куда делись Одзё-сан, Юкки-тян и Наруто-сан? =__=
А то из администрации и модерации остался только иногда заглядывающий Хатиби. Сие радует мало.
Памятка себе завтрашнему, читающему данное сообщение: иди, пиши пост.

0

118

Kemono Akemi,
Я такая понятливая! xD
Yuske,
Будем, отчего нет)

0

119

TenTen написал(а):

Будем, отчего нет)

Ну-с...С чего начнём?

0

120

Я снова пришёл и снова здесь пусто.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Флуд » Флуд #22 - Мендо... в честь болтовни наверное. Чэвэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно