Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа.
Дзюго Тенпин/Dzygo Tenpin
2. Возраст.
19 лет
3. Ранг, статус.
Нукэнин. Преступник S ранга
4. Внешность.
Дзюго - довольно высокий парень, среднего очень даже спортивного телосложения. Рыжие волосы в прическе "ежик" (которая выходит довольно распространенной в мире наруто: и Минато, и Наруто, и Джирайя все с той же прической). Будучи у Орочимару носил белую футболку (которая довольно похожа на те, что носят в псих-больницах) и белые шорты. К ноге прикреплён длинной и плотной цепью большой и очень тяжёлый чёрный шар, видимо, для того, чтобы при первой же попытке сбежать, Дзюго не смог осуществить свой план (впрочем, он, кажется, и не рвется сбегать).
5. Характер.
Персонаж замкнутый , так как был брошен всеми и большую жизнь просидел в камере Орочимару. Но он так же верный Саске , который его включил в свою команду «Ястреб» А вообще он не предсказуем , кто знает что творится в его голове ? так как печать это его наследственная, но он не срывается на своих напарниках , а если начинает психовать , то его усмирить может только шаринган . Вообщем можно сказать просто псих , но он мило разговаоривает с животными
6. Биография.
История начинается с того как Джуго пришел к Орочимару в поисках лекарства от своей жажды крови и желания убивать всех и каждого.К сожалению а может и к счастью Орочимару не собирался помогать Джуго а стал рассматривать его необычную способность.Когда последний впадает в безумие он превращается в ужасного монстра.Повелитель змей решил использовать это и назвал Джуго "основоположником проклятой печати".Источник столь полезного свойства же считал что база Орочимару это чтото на подобии клиники в которой ему помогут избавится от жажды крови.Из этого можно понять что Джуго по своей натуре очень добрый и доверчивый ,но когда в нём начинает говорить безумный он забывает все становится сверх агрессором.Своим кулаком пытается дотянутся до всего чему можно приченить боль.Но однажды он познакомился с Кимимаро.Тот научился подавлять ярость Джуго. поэтому для последнего друзья стоят на 1 месте ради них он готов сделать все.После того как Кимимару исчез Джуго заперли в комнате где он жил в своём безумии.Но спустя время он встретил Учиху Саске.Джуго решил что Саске перерождение Кимимаро и решил воскресить прежнюю дружбу из пепла,присоединясь к отряду "Ястреб".
7. Селение.
Место проживания Деревня скрытого звука (место рождения неизвестно)
8. Техники.
Состояние ярости, уровень первый. (В простонародие печать Орочимару, первая форма)
В этом состоянии Джуго покрывает пигментная сетка. Сила, скорость, регенерация многократно увеличиваются.
Полиморфные орудия убийства.
Используя Уровень ярости один, Джуго создает из своих рук различные виды оружия, частично вводя их в уровень ярости два и наращивая различные типы. Всего мы видели три, но возможно, их больше и они разнообразнее. Виды оружий:
Булава, Джуго создает из руки мощную булаву, которой орудует для убийства.
Булава, вариант ударный. Джуго изменяет обычную булаву в некое подобие пневматического ударного пресса, которым атакует противника.
Секира. Джуго создает из руки секиру, которой так же орудует для убийства.
Состояние ярости, уровень второй. (печать второго уровня)
В этом состоянии Джуго еще не видели, но поскольку все его "копии" обладали им, вполне логично, что он тоже его имеет. Полностью покрытие темным пигментом, многократные физические увеличения, по сравнению с первым уровнем, возможна так же форма демона или что-то другое.
Особые способности.
У Джуго чрезвычайно развита интуиция. Он может предсказать появление человека, или даже его местонахождение, даже если он находиться достаточно далеко от него. Обычно его чувства обостряются на кануне его припадков, в это время он, как ни как остро чувствует людей.
Так же у Джуго есть связь с животными. Возможно, это из-за того, что в нем самом есть не мало от животного? Легко контактировать с представителями животного мира, или даже находить с ними общий язык и общаться, это особенность Джуго впечатляет.
9. Снаряжение.
Отсутствует
10. Как с вами связаться.
ICQ-384919717
11. Посещаемость.
Как примите...
12. Пробный пост.
- Кимимаро... Пожалуйста, возвращайся!
- Брось, я вернусь обязательно... Но нужно найти его...
- Учиха... Саске... Разве он сильнее тебя, аники?
- Орочимару-сама хочет видеть его у себя.
- Но... Орочимару... он...
- Клянусь, как только я вернусь - я освобожу тебя, Джуго.
Джуго резко открыл глаза. В темноте он еще видел тот горячо обожаемый образ лучшего друга... Но он умер. Его подставили. Туберкулез... Это тяжелая болезнь, но Кимимаро мог справиться! Джуго знал это!
"Кимимаро... Не бросай меня..."
Парень вздохнул и сел на земле. Не так давно Хеби остановилась вблизи одной деревушки. Все они просто не знают, что такое "быть нечеловеком". Даже этот водяной парень с жестким юмором... Он едва ли сможет понять его, Джуго.
"Я хочу умереть... Я хочу вернуться к тебе, Кимимаро..."
Джуго закинул голову. Судя по розоватому оттенку неба, скоро будет рассвет.
"Я умру очень скоро..."

Отредактировано Суйгетсу (2010-01-26 22:26:21)

0

2

Поменяйте мне ник на Джуго

0

3

Суйгетсу,
Приветствую =)
К сожалению, мы не можем принять такой пост, потому что размеру и уровню он не соответствует, данному в правилах.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно