Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Страна Железа » Ушелье "Кайдаран"


Ушелье "Кайдаран"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Длинное и обширное ушелье, где почти никого не бывает кроме бродячих наёмников, ворон, псов и прочих обитателей диких мест. Кроме того - внизу ушелья расположено красивое поле с травами и цветами, куда можно вполне спуститься по тонкой цепочке мостов.

0

2

Что такое быть нукенином? Это – Искусство. Это долгая и тяжкая цепочка драк и битв, это танцы с клинком в лунных ночах, это когда ты спишь и не смыкаешь глаза при шорохе листьев – ведь это может быть гендзюцу, а ты сам уже в мешке и тебя несут твоему Каге. Но совсем не таков был Аноцу Кагехиса, чтобы загибаться от простых преследований и он выжил – сумев удрать и устроить всё так, чтобы никто и не подумал – о том, что он сейчас тут.
А потому, беглец – положил котомку на травяной покров и присел, достав кремень и трут и нарвав трав, подпалил специальным  угольком их и присел, достав из-за спины семисен и сложив его. Сперва, он натянул струны – после пробовал их на звук и только после заиграл тихо и спокойно – как не играл уже много дней, не было до этого. Пальцы касались тонких струн и тихая, и простая мелодия лилась из под пальцев, лежавший рядом топор, тихо отозвался на звуки и тоже запел. Но то была песнь стали, которая тихо вторила игроку – и сталь пела о своём прекрасном, о том – как уродлива сталь добытая, и о том – как сверкает она и прекрасна выходя из рук кузнеца и горна. Аноцу не был певцом или кем-то ещё, но порой даже простые вещи хочется исполнить – только чтобы снять с души гнетущий рок беглеца.

Этот рок встал между ним и остальными людьми, родичами и всеми кто имел к нему касательство – но теперь, он был отрезан от них, как волк отрезан от собак на дворе и ему никто не кинет больше кусок мяса и не погладит по шерсти. Вот таким волком и являл себя Аноцу – правда он был мирен и спокоен, всё чего он хотел – не прожить жизнь зря. И он поступал так, как считал нужным, а не так – как хотели бы другие люди, чтобы он поступил.
Танцующая песня оживила его и тихий голос запел о том, что волчонку который только родился куда приятней вкус молока, а не крови и что следует вообще гладить и ласкать их, и тогда он придёт полежать у ног – а если будешь гнать и бить, то он отведает твоей крови…

- Я боятся, перестал, голубого клинка… и стрелы с тетивы за четыре шага, я боюсь одного…умереть до рывка… - тихо закончил свою песню Кагехиса, и отложив семисен в сторону – точным и выверенным движением принялся вращать свой топор. Решив размять руки и проверить – не нужно доточить топор для баланса. Он работал, с ним широкими ударами используя силы тяжести против врага, и направляя их в единую точку, а в голове звенели мысли.

– Многим кажется, что обычный меч или катана была бы лучше, они правы. В точности и ударе нашим мечам нет равных, но если соберу я всю силу топора и слегка подкорректирую его удар – направив его в одну точку, то даже мои тонкие руки справятся с этим. Зато одним ударом я разрублю и клинок и умника стоявшего за ним. И как никто не догадался об этом, до меня? Глупо не видеть очевидного… – продолжал тренироваться Аноцу используя свои навыки тайдзюцу и онорьюю, чтобы ускорять темп и набивать правую руку для таких сильных и быстрых ударов.

– Если смысл жизни существует, я достигну его… – измыслил философ и удар топора рассёк падающий лист, на две части, а сам Кагехиса продолжил дальше, разрубая листики и травинки, поднятые в воздух.

+1

3

Всё вокруг было залито золотистым светом заката. Красные и оранжевые лучи солнца проникали в мельчайшие щели, не оставляя и намека на тень. Не обошли они и брутально храпящего мужчину, назойливое свечение заставило чернокожего богатыря проснуться. И когда глаза мужчины немного привыкли к яркому свету, он, присмотревшись, понял, где он находятся. Прекрасные, и, казалось, до боли привычные горы окружали его со всех сторон, привычные, потому что напоминали о родном, ставшим вторым домом, Грозовом Ущелье. По-западному краю поляны вилась, исчезая в лесу, тропа и оттуда доносился приглушенный шум горного ручейка, что Номер Восьмой и приметил.
Прошло уже несколько недель, с тех пор, как Пчела-убийца покинул родное селение в поисках своего кумира, человека открывшего рэперу всю красоту песни, поющего синоби - Сабу. Безуспешно, надо заметить, впрочем найти человека, ни чем не обремененного, ищущего вдохновения и несущего красоту музыки по всему миру - задача не из легких, что весьма удобно и для самого Би.
"Хотя кто станет искать "мертвеца"?" - в свойственной манере  усмехнувшись своим мыслям дзёнин, еще раз зевнул, при этом оглянувшись. "Вот она свобода! Ни особо важных заданий, ни охраны, а что еще важней, нет назойливого братца! Хотел бы я сейчас посмотреть на него! " - в конец расплывшись в улыбке, Кира напряг брюшные мышцы, готовясь принять вертикально положение. Первый этап - согнуть ноги в коленях, а затем сделать резкий рывок, тут же потянуть за собой торс - этап второй, а в завершению ко всему следует устоять, хотя все это пустяк для тренированного мастера тайдзюцу, способного сражаться, полагаясь на механическую память, которая имеет свойство затупляться, если ее не тренировать, впрочем сейчас были дела поважней. Для Би искусство было важней тренировок, сражений и славы великого война, то бишь, учести подготовленной ему с пеленок, не сбыться мечтам отца и брата, не в этой жизни.
Кира шел на звук воды, проходя вглубь зарослей, но в один момент замер. Причиной тому была дивная мелодия, простая, но оттого и дивная. Дзинтюрик стал приближаться к "источнику" звука, шел он тихо, по мере своих возможностей, конечно. Ведь если какой-нибудь доходяга мог быть не заметным, даже в логове врага, то Номер Восьмой делал все, с точностью, да наоборот. И чем ближе он приближался, тем больше шансов было засечь его было у юноши. Да-да, голос исполняющий песню пренадлежал именно молодому человеку, лет двадцати пяти, примерно. Вскоре догадка кумовца подтвердилась, он увидел паренька, но тот уже сменил семисен, других инструментов и не наблюдалось, на серповидный меч. А он не простой музыкант, может он Энка-ниндзя, последователь Сабу? Как бы то ни было, надо представиться.
- Стой, дурак. Не надо кидаться навстречу каждому встречному. Нас ищет твой брат, да и эти Акацки, а мне не хочется чтобы нас поймали. Говорю тебе... - не успел Хатиби договорить, как Кира перебил демона.
"Хачии расслабься, мой брат далекоо, а остальные не помеха, ха-ха! OH YEAH! Да и этот паренек явно не из Кумо, да и не из тех дураков, что нас с тобой ищут. - пренебрегая всеми советами хитрого и продуманного демона, Кира уверенным шагом устремился вперед, в это время, у него в голове тут же появилась рифма и он показал себя.
- Мечом махает, Головы срубает! По вечерам о жизни, странник напевает! И пусть он знает, ему я не враг! Но как музыкант, не смог устоять. Перед соблазном - мастера песни поведать! ЙОУ! - сделав паузу, в ожидание аплодисментов, дзёнин продолжил - Мое имя - Кира Би! Теперь свое ты назовиии!   - Би и не думал, что на него могут напасть, или же предпринять иные агрессивные действия. Он ожидал одного - теплого приема от коллеги-певца, а возможно и синоби.

Отредактировано Hachibi (2010-01-03 06:05:20)

+1


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Страна Железа » Ушелье "Кайдаран"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно