Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Об игре » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Yuudai написал(а):

о легенде они должны быть просто зачеркнутыми, как это сделано в случае с Хатакэ и Каруи, если не ошибаюсь. Выходит плохо со зрением у Вас.

Значит, у меня тоже плохо со зрением. Не пойму, что там не так?
Персонаж занят
Мертвый персонаж

Везде отмечено так, разве нет?

0

32

Uchiha Sasuke написал(а):

Значит, у меня тоже плохо со зрением.

Заметь, Саскэ-сан, не я начал такого рода дискуссию.

А вот собственно, и эмм...:
http://pic.ipicture.ru/uploads/091104/thumbs/MPSD5K9kXa.png http://pic.ipicture.ru/uploads/091104/thumbs/c1JUAY341b.png

P.S. Но если уже у двоих пользователей форума всё нормально, тогда, как выражается Ино-сан, у меня, плохо со зрением. Что уж тут поделаешь, против природы не попрёшь. х\ Но и на том, аригато.

Отредактировано Yuudai (2009-11-04 23:32:57)

0

33

Yuudai, смотри:

Свернутый текст

http://s57.radikal.ru/i157/0911/79/67c17c703933.jpg

Добавлено: А, ну да. С эксплоуэра у меня тоже не отображается серый цвет. Странно, странно..

0

34

Ребят я вот тут подумал, а может стоит слегка изменить сюжетную линию? То есть я имею в виду сделать сюжет по началу Шиппудена, тогда, когда ещё были живы многие герои. Мне то всё и так нравиться, однако уйма отличных персонажей погибла и за них играть не могут, а за многих живых не хотят. Ну например наверняка больше будут хотеть играть за допустим Асуму чем за Чоуджи. Да и сам сюжет. Действий маловато. Кисам ищет киллера, каге собираються на собрание, Саске и Мадара туда же идут а Наруто Какаха и Ямато вообще непойми где бродят. Включено маловато игроков, тем более что неканоны вообще выполняют "левые" не относящиеся к сюжету миссии. Тут чем мне рола нравиться, так это онлайном, за сутки ролевую посещают довольно много человек, да и требования у ролевой весьма неплохие, а если допустим включить сюжет начала или середины шиппудена, то как мне кажеться игра будет по разнообразней, да и персонажей прибавиться. Впрочем это просто предложение, и я не настаиваю так как мне всё и так нравиться=)))

+1

35

Спасибо за предложение, мы его рассмотрим) Всегда рады инициативе игроков.

Хошигаки Кисаме написал(а):

Саске и Мадара туда же идут а Наруто Какаха и Ямато вообще непойми где бродят.

у них будет свое..)) Важная встреча с кое кем..) тем более собрание каге у нас уже пошло по "своему" плану..))
вот насчет мертвых персонажей..увы, приходится следовать желаниям большинства. Но я надеюсь, мы сможем  справиться со всеми недостатками.

0

36

Samui написал(а):

Спасибо за предложение, мы его рассмотрим) Всегда рады инициативе игроков.
            Хошигаки Кисаме написал(а):Саске и Мадара туда же идут а Наруто Какаха и Ямато вообще непойми где бродят.у них будет свое..)) Важная встреча с кое кем..) тем более собрание каге у нас уже пошло по "своему" плану..)) вот насчет мертвых персонажей..увы, приходится следовать желаниям большинства. Но я надеюсь, мы сможем  справиться со всеми недостатками.

Понятно=)) Ладно, пойду опять рыскать в поисках Киллера Би))))
( просто мне Какузика жалко, мой второй по любимости персонаж ХД)

0

37

Есть предложение перенести сюжет за события манги, предложив свое альтернативное развитие событий. И от этого отталкиваться. Не знаю, как остальных, а меня угнетает отыгрывать по манге (как пока выходит). Впрочем, это не более, чем предложение, ибо уж мне-то со своим отыгрышем в три-четыре поста и отписями раз в три-пять дней, а также "сверхактивностью" не дело лезть в подобную тему хD

0

38

Здравствуйте, не могли бы вы реанимировать мою анкету из архива? Пробник указанный там я напишу.

0

39

Kotaro Fuma, могли бы. Ссылку можно если не сложно?завтра все будет.

0

40

Samui,
Fire of Chaos - вот.

0

41

Kotaro Fuma, все готово. Можете продолжать.:) удачи

0

42

Я тут подумал, может следует создать тему - помощ при составлении анкет. Там можно помогать людям составлять более менее нормальные анкетки, развивать их умение писать посты и т д. Просто смотрю например на Зетцу и вижу, что парень даже не пытался сам писать анкету а просто скопировал части из инета, а почему бы ему не помоч самому анкетку заделать? Быть может более менее пристойная анка получиться, да и посты пожно будет попытаться с ним пописать, потренироваться скажем так. Зетцу я просто привёл в пример, а ведь таких много. Думаю такая темка пригодилась бы, да и не следовало бы в таком случае большинство человек отсеивать!

0

43

Хошигаки Кисаме, такая тема уже давно есть в разделе организационнных вопросов и даже помощь в написании техник))

0

44

Samui написал(а):

такая тема уже давно есть в разделе организационнных вопросов и даже помощь в написании техник))

О_О блин а и вправду)))) Блин что то я кривоватый немного стал))))))Тогда извиняюсь)

0

45

Хошигаки Кисаме написал(а):

О_О блин а и вправду)))) Блин что то я кривоватый немного стал))))))Тогда извиняюсь)

да нет..))) надо бы что ли гид по форуму придумать..хотя некоторые даже шаблон анкеты не читают, куда уж до подфорумов)

0

46

У меня не то чтобы вопрос...скорее просьба. Придержите пожалуйста роль Хинаты, анкета будет готова в ближайшие дни.

0

47

Hinata Hyuuga, анкеты не придерживаем) кандидатов на роль нет, так что подождем без проблем)

0

48

Придержите роль Саске

0

49

Sasuke Uchiha
Роли не придерживаем. К тому же на роль Саске уже пробуется человек с принятым репитиционным постом. Могу вам только предложить выбрать другого канонического персонажа или создать своего.

0

50

но роль закрашена оранжевым , когда кто то пробуется она должна быть другова цвета

0

51

Sasuke Uchiha написал(а):

но роль закрашена оранжевым , когда кто то пробуется она должна быть другова цвета

Нет, Администрации, при любой пробе игроков занять роль, каждый раз "закрашивать" роль иным цветом - просто большая и ненужная нагрузка. Нет уж, как только игрока примут минимум два проверяющих, в ролях мы исправим цвет. Но не ранее.

0

52

Ладно , так и быть раз уж Саске занят ,я стану отыгрывать Хьюга Нейджи.
Конечно жаль что за мертвых персонажей играть нельзя.
Кстати у вас в списке есть персы которое еше не умерли но вы их приписали к мертвым.
Хидан и Кушина Узумаки.
Хидан был запечатан в лесу а про кушину а манге не было написано что она погибла

0

53

Sasuke Uchiha написал(а):

Хидан и Кушина Узумаки.
Хидан был запечатан в лесу а про кушину а манге не было написано что она погибла

Хидан захоронен в земле, разорванный на кусочки. Для нас он мёртв, без вариантов. Кушина предположительно мертва. Пока в манге не будет опровержения, так оно и будет.

0

54

Я возьму роль Итачи - http://img1.manga24.ru/naruto/477/016.jpg

0

55

Sasuke Uchiha, э... Как бы это не подтверждение тоо, что Итачи жив.

0

56

Манга не когда не врет , перемименуйти меня в Итачи .
АКацки ФОРЕВА

0

57

Sasuke Uchiha написал(а):

Манга не когда не врет , перемименуйти меня в Итачи .
АКацки ФОРЕВА

Манга не врет. А в манге Итачи погиб. Доказательств его воскрешения нет.

0

58

Yukki,
ест ьвот видиш он при битве с данзо появилься

0

59

Sasuke Uchiha написал(а):

ест ьвот видиш он при битве с данзо появилься

пока чёрным по белому не будет в манге нарисовано/написано, что Итачи жив, он считается мёртвым. Он не играбельный персонаж, выберите другого.

0

60

Почему у вас ни какая авка не ставиться? На 174x220.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Об игре » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно