Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Регистрация персонажей » Анкета Гений Неджи


Анкета Гений Неджи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Имя Персонажа.
Neji Hyuga.

2.Возраст.

16 лет.

3.Ранг персонажа.
Джоунин.

4.Внешность.

Красивый стройный высокий парень,с чёрными длинными волосами.Имеет специальную печать на лбу,которая покажзывает что Неджи должен защищать старшую семью.Носит белую одежду или как сказать белое "кимоно", темные сандали на ногах, имеет протектор на голове.Как и все нормальные люди меняет одежду!Носит с собой рюкзачок.
http://i76.beon.ru/83/80/128083/81/3918881/neji.jpeg

5.Характер.
Характер Серьезный, добрый, но старается не показыват этого, ответсвенный и упорный. Почти все свободное от миссий время занят тренировками и делами клана. Иногда упрям и пренебрежителен в другим, но не часто.
Невозмутимый и уверенный в себе. Сообразительный, серьезный. Умеет извлекать выгоду и трезво смотреть на сложные ситуации. Способен угадывать чувства и настроения людей. Крайне внимателен и собран. Имеет задатки лидера.
Первоначально был убежден в предопределенности судьбы, которую ненавидел («Неудачник всегда останется неудачником, а гений - гением»). Испытывал отрицательные чувства по отношению к главной ветви клана Хьюга.Но после боя с Наруто осознал своё заблуждение,стал более хорошо относится к Хинате и Хиаши.И понял что жизню управляет он и только он а не судьба.

6.Биография.

Неджи был рождён в побочной ветви клана, которая обязана защищать представителей основной ветви. Гарантией того, что никто из представителей побочной ветви клана не пойдёт против представителей главной является печать, которую рисуют на лбу каждого представителя побочной семьи Хьюга, когда тот, кого он должен защищать достигает трёхлетнего возраста. То же самое произошло и с Неджи - ему нужно было защищать Хинату.
Сам Неджи -- гений в том, что касается боевых искусств, в особенности в специальном тайдзюцу клана Хьюга. Он способен наносить молниеносные удары и с помощью Бьякугана закупоривать основные точки чакры (прием 64 удара Небес: Атака)
Находится в команде вместе с Роком Ли и ТенТен под предводительством Гая Майто.
Молчаливый и спокойный, он долгое время утверждал, что судьбу изменить нельзя, доказательством чего была печать поставленая главной семьей, но после боя с Наруто Неджи понимает, что его убеждения были ошибочными.
Прирожденный гений, Неджи Хьюго не взирая на печать начинает трудиться, чтобы доказать всем, что он достин имени своего клана. Будучи сильнейшим за все историю Хьюго он в уже в юном возрасте становится джоунином и не собирается на этом останавливаться...

7.Место проживания вашего персонажа.
Страна огня,Деревня скрытая в листве,Конохокугара.

8.Техники.
Hakke Rokujuu Yonshou (64 Удара Небес) - 64 Удара Небес. Секретная техника Хьюга, выбивающая 64 основных танкетсу врага (ключевых точек контроля чакры) после которой противник не может использовать чакру и с трудом двигается.
Eight Trigrams One Hundred Twenty-Eight Palms - 128 Ударов Небес. Усложненная техника выбивания танкетсу, выбивающая 128 ключевых точек.
Hakke Kusho (Eight Trigrams Empty Palm) Небесная Защита - защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела.
Hakkeshо Kaiten Небесный Вихрь - абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела завихренной чакры и поворотов вокруг своей оси.
Hakkesho Dai Kaiten - улучшенная и более сильная версия Небесного Вихря.
Hakke Tsusho-  Происходит концентрация чакры в руке юноши и выталкивание ее через поры рук с огромной силой при которой можно рушить скалы.
Hakke Hasangeki-Улучшенная версия Hakke Tsusho,принцип то что при использование техники давление чакры которое выходит из руки можно контролировать и концентрировать и направлять ее как луч сила техники растеть в 3 раза.
Byakugan-Наследственный геном клана Хьюга при включение Бьякугана у него отрастают вены на висках и он может видеть чакру и точки противника,и использовать техники клана хьюга.
Джуукен (Мягкая рука) - Неджи изучил особую технику боя, позволяющую наносить урон сети чакр противника. Противник теряет приток  чакры и теряет контроль над своей чакрой.
Кай (Снятие) — техника развеивания гэндзюцу.
Взбирание на деревья — необходимо направить поток чакры к ногам, удерживая его стабильность. Благодаря этому можно ходить по твердым предметам. Хорошее упражнение для развития контроля чакры.
Хождение по воде — смысл тот же, что и в хождении по деревьям, однако, поскольку вода — неустойчивая поверхность, нужно варьировать ритм выброса энергии. Является более сложным, чем взбирания на деревья.
Тобидогу — Техника запечатывания оружия в свитки.
Кагэ Бунсин но Дзюцу (яп. 影分身の術 Теневое клонирование?) — ниндзюцу уровня B — в зависимости от имеющегося количества чакры, создает большее или меньшее количество теневых клонов. Техника считается опасной (особенно в руках обладателя безграничной чакры), так как клоны неиллюзорны (обладают реальными телами), зрительно неотличимы от оригинала и могут передавать ему свой опыт, а также пользоваться ручными печатями, хотя их выносливость не очень велика — чакра разделяется поровну между всеми клонами (и, вероятно, при сокращении количества клонов не перераспределяется). Обычно ниндзя рангом ниже дзёнина не могут использовать эту технику. Если клона ранят, он исчезает.

9.Снаряжение.
30 кунаев в свитке,10 фуума сюрикенов на свитке в поясе,5 кунаев на поясе,сенбоны в кармаше на бедре,пилюли востоновления востонавливают чакру.

10.Как с вами связаться.
скайп Alexrouz
11.Посещаемость.
2-3 раза в день.

12.Пробный пост.

0

2

Hyuga neji, к сожалению, анкета слишком слаба для канона-джоунина. Описание очень маленькое, в биографии многое пропущено. Просьба написать качественный пробный пост, от него зависит, будем ли мы исправлять вашу анкету или вам лучше сделать генина-неканона.

0

3

тему  в теме репетицие можно написать мне

0

4

Ситуация для репетиционного поста:

Хьюга Неджи
Атака Пэйна на Коноху. Хината ранена, Сакура оказывает ей медицинскую помощь, все, затаив дыхание, наблюдают за поединком Пэйна и Наруто. Неджи понимает, что Наруто слишком ослаблен для боя с Лидером Акацук, но Кацуя останавливает их.

0

5

Yukki,
уважаемая Юкки... спасибо конечно за тему но что то я не дойду что примерно написать в пробном посте.....

0

6

Hyuga neji, в своем пробном посте вы должны описать данную вам ситуацию. То есть в посте должны быть действия и мысли Неджи, эмоции по поводу того, что ранена Хината, а он ничем не может помочь; по поводу того, что произошло с деревней, погибли её жители и так далее. В этом посте вы должны показать, насколько вы понимаете вашего персонажа и сможете ли отыгрывать. Если ещё что-нибудь не ясно - обращайтесь.

0

7

ок , я сегодня или завтра напишу жэтот пост

0

8

Нападение на Коноху было предначертано с того дня как Обнаружилось что Наруто дзинтюрики , но Неджи не когда не думал что все закончиться иммено так , ведь он старался стать сильнее , но у всего есть предел .
Он всегда считал что он спокойный и надежный человек . но Хината была противоположностью ему , она была безответственна , но девушкам можно было это простить.
Он нек как не ожида что она ринется в атаку , вот так опрометчиво даже , сейчас он знал что ему нужно что то предпринять , но он нечего мог сделать , этот противник превосходил его во много раз, тока Наруто сражался с ним на равных .
Наруто так вырос, он стал сильнее чем я , теперь он практически самый сильный среди молодых шиноби нашей деревни, со смерти его сенсея , он стал другим  не таким, каким был раньше
Хината за свою опрометчивость получила удар от Нагато , но признание любви и рана хинаты освободили силу Наруто и теперь это был Кюби , от той чакры кровь стыла в жилах, насколько она была невероятна и сильна.
Еслиб  не Сакура , хината могла б погибнуть от той раны нанесенный Нагато.
Что ждало их он сам не знал  , но он боялся  того что все решиться в один миг и Наруто может навсегда остаться лисом

P.S в посте могут быть ошибки так как у меня ошибка при открытие фаила ворд

0

9

Hyuga neji, Неджи-сан, пробный пост очень слабый. Допустим, закроем глаза на размер поста, ошибки - ворд не открывается, книги не читаются, правила не запоминаются. Вы не чувствуете персонажа таким, каким он есть. А также у вас всё время обрываются мысли, ведут неизвестно куда, суть запутана и непонятна. В роли отказано.

0

10

а можно пока роль не востребована не кем поиграть
а как каму понадобиться сразу освожу

0

11

Hyuga neji, вы хотите играть именно Неджи или вообще играть на ролевой? Даже пока роль не востребована, я не могу допустить вас к отыгрышу, ведь вы будете играть не один - с другими людьми. Поэтому нужно поднять уровень постов. Если вам нужна помощь - напишите мне в лс. Но на настоящий момент я вас к роли допустить не могу.

0

12

Yukki,
Я хочу играть неджи на этой ролевой , а посты, но я хоч задат ьвам вопрос для чего нужна ролевая игра, ведь люди приходят сюда расслабиться а не напрягаться .

0

13

Hyuga neji, дело в том, что в то время, как расслабляетесь вы, вашим напарникам приходится ой как несладко с вашими постами. Я последний раз повторяю - к роли Неджи вы не допускаетесь, даже временно. Предлагаю вам придумать генина-неканона, если отыгрывать всё же хочется. Если дело только в способностях персонажа - вам хочется играть за обладателя Бьякугана, - то вам не по адресу. В интернете есть ещё очень много ролевых, на которые вас с радостью возьмут, несмотря на грамотность.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Регистрация персонажей » Анкета Гений Неджи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно