Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Опросы » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотелось бы узнать, какие сочетания цветов вам наиболее приятны, что бы вы хотели изменить. Возможно, добавить. Все предложения вносите. Будем весьма благодарны. ^__^

0

2

И так, дорогие игроки! Вашему вниманию предоставляется дизайн, сделанный мною в свободное от дел время. Текущая версия стиля нашего форума, планировалась мной замениться новым, но в связи с не состыковкой мыслей между моими коллегами и мной, мы решили создать тему, в которой именно вы сможете решить судьбу внешнего вида нашей ролевой игры. Старый дизайн вы видите пред собой, а новый представлен картинками внизу этого сообщения. Оставляйте свои комментарии здесь (ака старый/новый).


http://pic.ipicture.ru/uploads/090725/thumbs/M55zx07Vkm.png http://pic.ipicture.ru/uploads/090725/thumbs/08P0PL1qeT.png

0

3

Ну мне в новом дизайне разве что только объявление не нравится. В старом (нынешнем) оно как-то и выглядит аккуратно и красиво, а в новом..ну, как-то по-детски чтоли..о.О Да и я, например, к старому дизу привыкла, и к этим текстурным фонам..о.О х))
а еще, гомэн, но меня уже достали картинки в объявлениях форумов..xD

Отредактировано Yumiya Idashi (2009-07-25 18:39:04)

0

4

Мне нравятся оба варианта дизайна.) Всё. Трудно сказать, какому отдаю большее предпочтение)
Но хочу отметить, что во втором мне особенно понравились вставки сине-чёрного фона с "Naruto Shippuuden RPG" между разделами.. (не знаю, как поточнее выразить, но думаю меня поняли) И вообще от цветовой гаммы прибалдела)) xD Как мне кажется, вносит некоторую свежесть) Так что, если будет такая замена дизайна, как мне кажется, она очень даже ничего =)
Единственно, мне чуток не привычно видеть картинку в объявлении, смещённую влево)) Я бы сместила в центр xD Но да ладно, это просто "к слову сказать")

0

5

Считайте меня спартанцем, но я против. Хотя цвета и неплохи, но картинки и эта "пролитая краска" нервируют. Клинч "Саске-Наруто" уже где только не использовался. Хоть лучше кради картинку с каге из последней главы. И чибишный Сай... Вы же не форум для 15-летних создаете. И задел ролевой серьезный. Не опускайте планку.

0

6

Cильно режет глаза яркий цвет, я бы сказала, что нужно как-то умеренно сплавить новый дизайн со старым. Потому что, конечно, сейчас форум выглядит неплохо - но мало цвета, а из-за этого глаза (у меня лично) с трудом выделяют нужное среди текста и красок. К примеру, монотонный фон из нового дизайна мне больше нравиться, чем текущая наждачка, но вот каринки - не очень. Аналогично - синие иконки возле веток форума - выглядят контрастно, и сразу бросаются в глаза, но не слишком гармонично будут смотреться с текущим дизайном.
Вобщем, я за промежуточный, третий вариант - к новому дизайну добавить пару-тройку ярких штрихоф, но не в ущерб общему стилю. Как-то так.

0

7

Все-таки проголосую за нынешний дизайн, как консерватор, хм.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Опросы » Дизайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно