Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Честность.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Правила игры просты - честно отвечать на вопрос предыдущего игрока и в свою очередь задавать свой вопрос.

Я начинаю: Вас когда-нибудь мучила совесть, когда вы лгали родителям?

0

2

да

Вы когда нибудь делали человеку больно и сами страдали за это?

0

3

Да.
Вы когда-нибудь напивались в зюзю?)

0

4

Нет.
Вы когда-нибудь давали обещние, зная, что не можете его выполнить?

0

5

нет (случайно ведь не считается?)

Вы когда-нибудь пинали кота?

0

6

Да, как только эта зверюга снова "охотится" -__-

Сожалеете ли вы о чем-либо содеянном или, наоборот, особо не заморачиваетесь на сей счет?

0

7

Чаще всего жалею. Обычно готов головой об стену биться.
Создавалось ли когда-нибудь ощущения, что Вы - единственный житель планеты, а все остальное - иллюзия?

0

8

Никогда.

Как много вы готовы простить отдельным людям?

0

9

Uchiha Sasuke написал(а):

Как много вы готовы простить отдельным людям?

некоторым -почти все)

Может ли неудачи или что либо в жизни заставить Вас забить на себя ради чего-то другого?

0

10

Только если в таком случае я смогу спасти более одной жизни дорогих мне людей. В иных случаях самосохранение будет присутствовать.
Часто ли вам в метро хотелось уничтожить эту толпу "кормушек для червей"?

0

11

Не сказал бы, что я понял вопрос, но если не ошибаюсь, имелись ввиду просящие денег калеки и прочие?
Если они, то нет, ни разу.

Как вы отреагируете на то, если вашим знакомым и друзьям ваши ненавистники отправят ваше же фото интимного характера? О_О"

0

12

Uchiha Sasuke написал(а):

Не сказал бы, что я понял вопрос, но если не ошибаюсь, имелись ввиду просящие денег калеки и прочие?

Нет, безликая толпа составляющая 90% метрополитена.
Ответ: сильно расстроюсь, засмущаюсь а потом жестоко покараю того, кто сделал сие.

Вопрос: Приходили ли вам мысли о полной бессмысленности гонки за карьерой и прочих радостей современного "успешного человека"?

0

13

Приходили, но так же уходили =D это не бессмысленно - это жизнь.

Как часто вы представляете себе свою будущую семью? о_О

0

14

Не часто. Я вообще редко думаю о таком далеком будущем, ибо есть гораздо более насущные проблемы.)

Как часто вы мечтаете? О.о

0

15

Все мои мечты - это цели. И думаю я о них часто, да **

Что вас привлекает в манге "Наруто"?

0

16

Уже ничего. Раньше интересный сюжет, ниндзя, техники и всё-такое.

Хотелось бы вам начать жизнь с белого листа?

0

17

Да.
Бывают ли у вас такие моменты в жизни, когда ничего не хочется?

0

18

Да, к сожалению. И часто.

В будущем вы хотите спокойную, размеренную жизнь или наоборот, полную экстрима и ярких происшествий?

0

19

спокойную и размеренную..))

Вы -равнодушный человек?

0

20

Нет.)
Сколько у вас пальцев на любимой руке?

0

21

Когда в последний раз пересчитывал было пять.
Что вы сделаете, если осознаете что то, что вы "до хрипоты" доказывали было неверным?

0

22

Скажу "И все равно будет так, как я сказал". Да да, я упрямый =D
Когда вы видите плачущего человека, что вы чувствуете?

0

23

Желание спросить, что произошло. Но почти никогда не спрашиваю...

Какое  качество хотелось бы убрать из списка у вас имеющихся?

Отредактировано Учиха Саске (2009-12-20 22:39:01)

0

24

Хм. Наверное, нервозность. И поменьше бы мне психовать и орать на людей)

Как долго вы способны сидеть, сложа руки, когда у вас возникает какая-либо проблема?

0

25

до бесконечности или пока проблема не решится сама)

любите организовывать мероприятия? праздники там, выступления

0

26

Не очень люблю, но если приходится, то стараюсь сделать как можно лучше.

Спойлер содержит рассказ о последнем подобном мероприятии.

Свернутый текст

Вот не далее как сегодня до меня добралась родная школа. Я там уже сколько не был, а ведь помнят. Притащили в кабинет директора, нарядили в костюм, выдали слова и сказали, что им надо новогоднее представление для младшей школы. Я был злодеем Кляксой, который портил детям контрольные работы. Чтобы Дед Мороз посмотрел на работы и понял, что этим лентяям подарки не надо. В общем, здесь ничего интересного не было, а вот потом надо было выводить детей на середину зала и представлять костюмы. И вот тут-то понадобилось недюжинное воображение - ну как назвать костюм, состоящий, собственно, из обыкновенного костюма - пиджак там, брюки - слегка украшенного мишурой?
А вот придумали же в соавторстве с моей коллегой-злодейкой Кикиморой.
Это костюм старшего научного сотрудника института Ядерной Физики на новогоднем корпоративе.

А вообще - весело было. Всякие там конкурсы и прочая. Правда, голос я сорвал в первые же полчаса. Шумные они все-таки, дети, и тихо себя вести во время конкурса тоже не заставишь.

Смогли бы принять и осуществить решение усыпить старую больную собаку, которой действительно это необходимо?

0

27

без проблем

способны сдать экзамен без шпор, зная о предмете только то, как выглядит препод?

0

28

Да. Сосед но дзютсу! xD

Как вы реагируете на то, если с вами спорят и ставят вашу осведомленность под вопрос?

0

29

Зависит от тона. Если мне тон не нравится, то попытаюсь доказать свою правоту и сделать это так, чтобы у спорщика желания со мной спорить больше не возникло.
Если с тоном все в порядке и это не более чем спор, то все будет мирно и спокойно. То есть от спора я не откажусь, но и вести его буду абсолютно сдержанно.

Как относитесь к Свидетелям Иеговы, баптистам и т.п, которые на улице пытаются впихнуть в вас все знания о Великой Войне, Боге, Заповедях и остальном, а также обеспечить всеми своими книжками-листовками?

0

30

я к ним не отношусь х) честно, я встречал подобное только 1 раз в своей жизни... девочке хватило одного моего взгляда, чтобы исчезнуть с моей дороги. Мне даже рта раскрывать не пришлось, чтобы просветить ее относительно веры в великих ками-мангак х)
а вот братишка мой уверенно проповедовал веру в аниме какому-то попу в трамвае... успешно, кстати)

Смогли бы умереть за абсолютно незнакомого вам человека, которого видите первый раз в жизни, просто потому, что так надо?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно