Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Организационные вопросы » Примеры репетиционных постов


Примеры репетиционных постов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме будут выложены примеры лучших репетиций, чтобы вы могли ориентироваться как надо писать. Посты представлены выборочно, все вопросы - лс.

0

2

Репетиция на роль Самуи

Пробный пост

   Самуи подозревала, что случилось что-то серьезное еще в тот момент, когда её команду так спешно вызвали в кабинет Райкаге. Обычно такая спешка не предвещала ничего хорошего, но пока куноити не переступила порог, ей было все равно. Сверхсложных заданий на счету её команды было немало. Уровень мастерства позволял не испытывать лишнего напряжения по поводу сложности, поэтому и волнения Самуи не испытывала. Одним поручением  больше, одним меньше – что  с того? Затекшие плечи беспокоили куда больше, чем очередная миссия, какой бы хлопотной и длительной она ни была бы. Правда, и такие задания не были по душе. Куноити повернулась спиной к напарникам, оперев руку на бедро в ожидании, когда те прекратят свои склоки. Попытка предугадать, что же за новость ожидает их в резиденции, не завершилась успешно - Омои на пару с Каруи своими спорами отвлекали от каких-либо серьезных размышлений. Поэтому Самуи не стала лишний раз ломать голову, в честь чего их на этот раз вызывают  к Райкаге, а просто отправилась туда. Зачем то ведь понадобились все, а не только она.
    - Похоже, для этих ребят не существует абсолютно никаких серьезных вещей, - вздохнула про себя Самуи, потирая плечо. Все-таки приказ самого Каге игнорировать было нельзя, поэтому  пришлось поторопиться и поторапливать напарников. Быть одним из сильнейших  отрядов Кумогакуре но сато всегда значило быть ответственным в плане работы. А об ответственности Самуи знала куда больше своих подчиненных.
  - Прекратите уже! –девушка бросила очередное замечание в сторону расшумевшихся Омои и Каруи, в очередной раз выясняющих отношения между собой.  Долгожданного отдыха от всей этой суеты не было даже в далеких перспективах. Видимо, ей суждено до конца дней нянчиться с этими двумя детьми. Как же от них много шума… Куноити  лишь уныло вздохнула, прибавив шаг.
    В резиденции царило явное беспокойство, что было удивительно. И это нельзя было не отметить для себя. Но, истинная причина все таки оказалось неожиданной  даже для самой Самуи.  Девушка ожидала чего угодно, но не извести я о  похищении своего сенсея.
    Не может быть. Как?! На мгновение в глазах Самуи промелькнуло удивление с легкой толикой недоверия. И все же, это был шок для всех. Стоило ли вообще думать о реакции напарников, все мысли были заняты фактом похищения Киры Би Акацуками. Не это сейчас главное. Райкаге был зол, что не было удивительным. Происшедшее было из ряда вон. Вопиющая наглость, которую невозможно было стерпеть или принять спокойно.  Даже железное самообладание Самуи подвело, а правая рука сжалась в кулак, что, впрочем, не осталось замечено присутствующими, повергнутыми в шоковое состояние этим известием. Внимательно выслушав всю информацию, Самуи лишь кивнула, а в голове тут же закипел поток мыслей. Именно потому, что Кира Би наш наставник позвали всех? Ксо… Это было действительно тяжелым ударом, ведь, чтоб осмелиться похитить столь сильного шиноби из его родного дома надо быть не столько наглым, сколько сильным. Почему же нас не отправили чтобы настичь их? Но это ведь очевидно. Потерявшие самообладание легко уязвимы, а тут дело коснулось учителя и его учеников. Самуи понимала,  даже несмотря на то, что её команда отдала бы все, чтобы расквитаться с этими негодяями, но не отправлять их вдогонку было разумно со стороны Райкаге, учитывая, что кроме этого нашлось еще одно важное задание.
Акацуки, значит… В тот раз они потеряли Югито. Ну уж нет, сенсей не из тех, кого можно взять так просто. И тем-не-менее он проиграл... Слишком уж хорошо она знала Киру-сенсея. Столь сильный и опытный шиноби потерпел поражение от каких то неизвестных из организации, о которой было известно еще меньше. Неужели они так сильны? Лицо куноити было беспристрастно, но холод в сузившихся от злости глазах мог говорить сам за себя. Не время давать волю эмоциям, как бы близко они тебя не касались. Здесь мы лишь исполняем свой долг. Долг перед деревней и перед своими товарищами. Самуи молча взяла бумагу, выслушав поручение. Ситуация была ясна, теперь надо было действовать.

0

3

Пробный пост на роль Ино

«Какой прекрасный день! Замечательная погода, на небе ни тучки, солнце светит. Только и хочется, что гулять, дышать свежим воздухом, наслаждаться жизнью…  Но нет. Задание. Ну почему же именно в такой день надо надевать форму шиноби и идти по пыльной дороге туда, где уж точно покоя не будет? Хотя с другой стороны, я так давно не выполняла заданий, что уже и забыла, что они бывают. К тому же я уже много времени не виделась с Шикамару и Чоуджи. Интересно, они изменились со дня нашей последней встречи? Наверняка. Что ж, и я изменилась. Поскорей бы их увидеть! Та-а-ак, где мои наколенники? Ах, вот, нашла».
Ино долго собиралась - всё-таки надо произвести хорошее впечатление на команду. После того, как девушка оделась, два раза причесалась, покрутилась у зеркала и проверила снаряжение, она вышла на улицу.
Так как команда №10 уже довольно долго не работала вместе, то перед заданием Асума-сенсей предложил провести тренировку на одном из тренировочных полей - том самом, на котором ребята, выпустившись из академии, в первый раз сражались с сенсеем, как команда.
Куноичи никогда не считала, что опаздывать - хорошая привычка, но сегодня не рассчитала времени, и пришла позже назначенного времени. "Вот. Это то самое место первой моей тренировки, как генина. Но на этот раз мы чуунины. Ностальгия? Да. Будучи в команде №10, я действительно привязалась к своим друзьям. А сейчас я чувствую, что именно их мне и не хватало всё это время".
Как только Ино увидела свою команду, она не сдержалась, и с криками "Привет, Шикамару, Чоуджи!" со всех ног понеслась к товарищам. На лице девушки сияла улыбка, отчего та казалась ещё красивей. Сейчас ничто не могло огорчить куноичи - ведь она увидела своих друзей, которых знала лучше всех, с которыми долго работала вместе, с которыми делила и радость и печаль. Добежав до парней, она обняла их так крепко, что те начали жаловаться. Но Ино видела: ребята тоже рады возобновлению команды, тоже рады, что снова вместе.
"Хм... помню, как я злилась, что мне досталась эта команда, как меня доставала Сакура своей довольной физиономией - она-то попала в команду с Саске. Как я хотела оказаться на её месте! А ещё вечно жующий Чоуджи, который даже на экзамен притащил с собой чипсы! А как меня раздражал ленивый Шикамару, который то и делал, что бурчал и жаловался на всех и вся!.. Нет, негативные мысли в сторону. Мы все изменились и даже подружились. Интересно, я стала более женственна?"
— Ребята, вы так подросли! А ещё недавно мы были одного роста, — Ино засмеялась «А Шикамару даже симпатичным стал».Как же быстро летит время.
Послушав небольшую лекцию насчет опозданий от Сарутоби-сенсея и обменявшись последними новостями, команда начала тренировку. В первую же минуту Яманака ощутила, что ребята стали сильней. И непонятно было, чем эта сила выражалась, но почему-то даже построение «Ино-Шика-Чо» изменилось. Друзья понимали друг друга с полувзгляда, не требовались слова для согласования действий. Только странное ощущение, что команда – не просто несколько человек с похожими взглядами и целями, а ничто иное, как одно целое. Вот они - её друзья - здесь, а не в мечтах и грёзах.
Ино поняла, что сейчас она счастлива. «Да. Раньше я была лидером группы, ведь Шикамару было лень, а Чоуджи – по барабану кто лидер. Его вообще такие вопросы мало волнуют. Зато теперь я чувствую – Шика прирожденный лидер. И как мы раньше это не разглядели. Он самый умный и предусмотрительный  у нас в команде, за ним легко идти с уверенностью, что всё будет как надо… А Чоуджи? Он молодец. Он действительно стал сильнее. Почему-то до этого дня я считала его просто глупым обжорой. Его техники мне казались смешными, а сейчас я вижу, какой он по-настоящему сильный. Я и не подозревала, что можно быть ТАК бить, что земля трескается».
И тут Ино пригорюнилась. Ей казалось, что её рост – ничто, в сравнении с ростом парней. Девушка остановилась. Ей не хотелось быть хуже всех, не хотелось быть на заднем плане. Надо показать, что куноичи тоже на кое-что способна! Ино вновь взяла кунай и приняла боевую стойку…

0

4

Репетиция уровня каге
проба на роль Тсучикаге   Ryōtenbin no Ōnoki

На территории Ивы путники всегда уставали быстрее, чем например в окрестностях той же Конохи. Только в отличие от Суны, где всё было покрыто песком, тут был лишь один голый камень. Найти какую-нибудь речку было очень трудно, особенно если ты не знаешь данной местности.
Не прошло и пары часов, как трое путников вышли за пределы скрытого селения скалы. Со стороны данная троица смотрелась очень странно. Одним из них был здоровенный как в длину, так и в ширину человек. Второй была женщина, худенькая и высокая. Ну и самым странным в этой компании был старик.  Раза в два ниже, чем бугай и ещё с небольшим животом. Помимо этого он нёс на спине огромную сумку, которая была больше него самого. С первого взгляда можно было догадаться, что двое молодых людей подстраивались под шаг дедушки. Одним глазом они смотрели вперёд, а другой косился не него. Путники не обмолвились даже словом. Была полная тишина. С Генджи (именно так звали старика) ручьём тёк пот. Ему казалось, что пройди он ещё пару миль и ноги откажут окончательно. За те долгие годы, которые старик провёл в селении на посту Тсучикаге, он совершенно отвык от путешествий, которые когда-то обожал всем сердцем. Дед всеми силами пытался перебороть собственные ноги, чтобы показать путникам, что он ещё чего-то стоит. Пылающее солнце постепенно изматывало его. Пот тёк  ручьём и с каджой минутой скорость передвижения отряда уменьшалась. Курозучи ( так звали молодую девушку) не смогла сдержаться смотря на своего лидера и остановилась. Другие последовали её примеру ,и Генджи с подозрением посмотрел на неё. Старик не был дураком и сразу догадался, что под этой остановкой подразумевала его спутница. Куноичи не заставила себя ждать и с ехидной улыбкой на лице начала говорить:
- Мне кажется вам уже пора на пенсию дедушка. Мы прошли совсем чуть-чуть, а вы уже весь изнемогаете , будто были в пути целый день. Вы ни считаете, что Тсучикаге должен хотя бы чуточку быть физически выносливее? Да ещё этот багаж. Кого вы пытаетесь обмануть? Акатсучи неся его не почувствовал бы вообще ничего. 
Не успела она договорить, как бугай подошёл к лидеру селения Скалы и начал стаскивать с него сумку не дождавшись разрешения. Обстановка всё больше и больше накалялась. Когда эта троица бывает вместе, то такие случаи происходять довольно часто. Старик от всех этих выходок своих путников приходил в бешенство. Как такое может быть, кто тут вообще главный? Он или эта двоица? Для человека, который можно скахать отчасти помешан на уважении к своей персоне это было очень важно. Брови изогнулись придавая лицу гримасу ярости, а взгляд стал бешенный как у быка. Усы по смешному зашевилились. Обычно глава селения скалы предпочитал особо не размышлять на данную тему и не сдерживать себя, а сразу переходить в словестное наступление, но внутри себя всё же чуть-чучть возмущался.
Они думают раз мне 69 лет, то меня уже можно отправить на свалку будто я какой-то хлам? Глупые юнцы ни сколько не уважают старость. Сколько учу их уму разуму, а всё равно как были невеждами так ими и остались. Что за молодежь пошла в нынешнее время? Считают, что раз они моложе меня, то им можно говорить такие слова в мой адрес. Не позволю!
Генджи резко обернулся лицом к своему большому подчинённому и тыкнув пальцем ему в живот стал говорить с ним и девушкой сразу:
- Вы кто думаете я такой а? Да я убивал людей когда вас ещё на свете не было. Вот ты, Акатсучи считаешь, что если ты выше и выносливее, то можешь так вот подходить и стаскивать с меня сумку? Хоть мои ноги уже не те, что были раньше, мой дух остался таким же, если даже не стал сильнее и я всем вам ещё покажу, каков Тсучикаге в деле. Вы все увидите, что бывает, если меня злить.
Речь старика прервал смешок со стороны Курозучи. Куноичи старалась дослушать речь наставника до конца, но не смогла сдержать нахлынувшую на неё волну смеха.
Глаза Генджи стали ещё больше в размерах. Он уже кипел от ярости от такого открытого проявления не уважение. Спокойно разговаривать было уже не в его силах и по округе раздался крик:
- А ну молчать! Слушай когда тебе говорят! Когда я произношу речь ты должна стоят и внимательно относиться к каждому моему слову и не пропускать ничего из сказанного. Ты считаешь, что раз я старый, то уже не годен не на что? Да в твои годы мои ноги побывали везде, где только можно было. Я выполнил очень много заданий и был сильным шиноби. А думаешь почему? Да потому что слушал своего учителя, а не смеялся над ним лошадиным смехом. Жаль я не доживу до того времени, когда ты постареешь. Вот я бы тогда тебе столько всего высказал. Раз ты не проявляешь должного уважения ко мне, то не уважаешь всё своё селение вообще. Ведь именно моя персона возглавляет его и представляет на всех важных встречах. Если люди из других деревень шиноби услышат как вы со мной разговариваете, то как они станут относиться к Ивагакуре? Подумайте об этом хорошенько прежде, чем показывать своё невежество. Да и вообще вас не учили тому, что ниндзя должен скрывать эмоции? Всё, мне необходим небольшой привал. Чтобы за это время от вас я не слышал ни лова.
Тсучикаге закончил свою небольшую речь, а Курозучи всё ещё продолжала смеяться. Это длилось ещё около пары минут. После чего она не навязчивым голосом спросила?
-Вы что-то сказали дедушка?
Данный вопрос окончательно вывел Генджи из себя и теперь он полностью перестал сдерживаться. Недавняя тишина теперь превратилась в сплошной гам. Причём весь шум исходил от всего лишь одного пожилого человека. Два его спутника попросту стояли и делали вид, что слушают всё то, что он говорит, когда как сами думали о чём-то своём. Так продолжалось ещё где-то пол часа, после чего Тсучикаге успокоился и они все вместе тронулись в путь будто ничего и не было.

0

5

Репетиция на роль чуунина Умино Ируки

Умино Ирука
Наруто возвращается после боя с Пэйном. Всё Селение Скрытого Листа встречает своего спасителя с бурными аплодисментами, криками, ярким и красочным: «Ураа!». В глазах жителей Узумаки настоящий герой. К этой толпе людей примыкает и Умина Ирука, учитель Наруто в Академии, да и хороший друг в целом. Для него мальчик вырос в настоящего мужчину, он гордится им.

Темная пелена еще не ушла с глаз. разруха. это то что царит на ближайшем пространстве, это то что затмевает все вокруг. Все что было любимым- мусор, все что было родным- пепел.
Строительная пыль оседает темным осадком на землю, она покрывает искореженные конструкции выпотрошенных домов, сломленных, убитых, мертвых. Она въедается в лица, в волосы, в одежду. Теперь Нет улиц, пропали скверы,  Коноха одно большое месиво из опрокинутых блоков прошлой жизни, когда то счастливой и бурной.
Все замирает на мгновение. картина представшая перед глазами накладывается на воспоминания. словно слайд шоу показывает что было тогда и что теперь. издевается когда взгляд скользит по сторонам. Умино, ты найдешь отличия? тогда была ночь, залитая пламенем и отчаянием, сейчас день и солнце. Кто сказал, что в столь чудесное время не могло произойти ничего плохого? Но главное отличие в другом.
Сквозь смятой словно оригами деревни, проскальзывает едва заметная тень надежды. она проворно скользит по ошарашенным лицам людей, помогающем подняться из пепла поверженным друзьям, которые удивленно взирают в небо и не могут поверить что живы.
Не может быть. внутреннее смятение и окрыляющая радость за тех кто неловко возрождается из обломков, дрожащими ногами ступая в новую жизнь. Теперь уже не важно, что разруха, взгляд не замечает ни копоти, ни грязи, лишь только губы растянутые в деформированных улыбках, все еще не готовых поверить в то, что происходит.
Сначала неуверенно, но с каждым мгновением крепче нарастает шум. Он не сулит новой битвы и полон радости и счастья, заставляя Умино с облегчением опустить плечи и последовать на звук. Крики становятся громче, аплодисменты и свист отчетливо прорезают мертвенную тишину. Чуунин ловко проскальзывает сквозь толпу людей, огибает ликующих, что бы наконец разглядеть неизвестного героя и натыкается взглядом на изнеможенного Наруто стоящего в компании с Хатаке. толпа торжествующих синоби поглощает две фигуры, не переставая выкрикивать имя Узумаки. Все хотят поздравить героя лично, толпятся возле едва стоящего на ногах Наруто, хлопают его по плечу и радуются. И Ирука, стоящий в стороне радуется вместе с ними, переполненный гордости за своего Ученика.
Тот кого он готов был опекать всю жизнь теперь сам спасает целое селение. Тот кого боялись и обходили стороной, теперь получил должное уважение и внимание. Гонимый казалось бы несбыточной мечтой, он вырос и стал новой легендой Конохи. Удзумаки Наруто, его ученик, который обязательно станет  Хокаге.

0

6

Пример репетиции уровень чунина. Тентен

Хороший светлый солнечный день в Конохе для ТенТен начался тренировкой вместе с командой. Проходила она в лесу, поэтому было не так жарко и палящее солнце не так сильно припекало, было даже немного прохладно.
Тренировка, как всегда, прошла без особо примечательных событий. Сенсей опять говорил что-то про «силу юности», но девушка  не сильно прислушивалась, выслушивать это в сотый раз подряд было уже невыносимо, поэтому она просто занималась тем, зачем пришла.
И вот тренировка закончилась. В теле чувствовалась лёгкая усталость, но она была скорее приятной, чем отягощающей. Ещё бы секунда и все разошлись бы по своим делам, но в самый последний момент Ли пришла в голову мысль бросить вызов Неджи. Конечно, куноичи могла бы легко уйти, оставив этих двоих разбираться самостоятельно, но её что-то остановило. Как бы она ни жаловалась на своих напарников, она волновалась за них, поэтому осталась посмотреть.
Бой был недолгим. Как и ожидалось, Хьюга быстро одолел Ли, но тот, естественно, не собирался сдаваться. Он снова поднялся на ноги, собираясь атаковать.
Ох, Ли, какой же ты упрямый….Который раз дерёшься с Неджи и всё никак не бросишь попыток  его одолеть! Снова и снова поднимаешься, снова бросаешься в бой! Да, я считаю, что тебе не стоит сражаться с Неджи, потому что ты не одолеешь его, но это только пока. Тебе стоит тренироваться, учиться. Сейчас твои способности и навыки не сравнятся с его. Как же ты сам этого не понимаешь?
ТенТен тяжело вздохнула, но в этот раз решила ничего не говорить. Однажды она уже сказала: « Ли, тебе не победить Неджи! Ведь он – гений!». Но сама она, возможно, не до конца понимала, что значит быть гением….

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Организационные вопросы » Примеры репетиционных постов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно