Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Флуд » Организация нукенинов.


Организация нукенинов.

Сообщений 151 страница 180 из 226

151

Taiso написал(а):

Но раз админ сказал...

хм...вообще то администрация вынесла на обсуждение и не более того.

0

152

Samui,
Аааа.. Я просто думал что организация уже принята и согласована.

0

153

Taiso, пока что нет..это ведь тема обсуждений. В первом посту заявлено. Все лучшие идеи обработаем и создадим организацию, а пока пусть игроки скажут свое слово, ведь ради них и затевается

0

154

Samui,
Тогда я думаю нужен стандартно анимешный пафос. Например группа обездоленных... К примеру из-за действий Акацуки или мировых войн. Которые считают своим долгом мир спасать.) Если Акацуки - плохиши, то эти на стороне добра и яблочного сока. Как раз костюмчик белый идти будет.

Всё просто и понятно же!)

0

155

Taiso,
На самом деле, если вспомнить истории с продажей трупов, то можно предположить, что и работорговля там есть какая-нибудь подпольная. Незаконная продажа чакропроводящего оружия - это вполне возможная вещь, а наркотики.. а наркотики есть в любом случае. Сколько раз нам в манге показывали разного рода захолустья с людьми, которые вряд ли занимались продажей яблочного сока. Отсюда и предположение, что наркотики в мире Наруто используются не только в медицинских целях.

0

156

Taiso написал(а):

К примеру из-за действий Акацуки или мировых войн.

Угу. Пущай они создают работорговцев, а мы создадим печенюшных воинов добра и света)) Так что я за идею супергероев.

0

157

Что-то и правда, от мира "Наруто" мы далекоо отошли. Больше всего это похоже на ролевую игру по Якудзе, мдяя.

0

158

Угу, семь воинов добра и правосудия в белых плащах. Еще как-то прокомментировать?)

Yuudai написал(а):

Что-то и правда, от мира "Наруто" мы далекоо отошли.

Дважды неправда. Смотрите оплату головы монаха, что Какудзу приволок. Вы серьезно думаете, что такие серьезные деньги могли быть выплачены без развитой подпольной структуры?.. А существование черного рынка, о котором упомянул тот же Какудзу?..

0

159

Исайя Макэндзи
+ Гато из арки про Дзабудзу доказывает существование "грязного бизнеса".

0

160

Просьба от меня -не усложнять, выберите специализацию или направление и  отталкивайтесь от него =_=

0

161

В общем если брать основную специлизацию то как игрок я против пафосной организации малого количества и униформой.
Хотя для стилистики (все таки вселенная сёнэн а не сэнэн) нужно добавить пафоса.
По поводу организации и опознования все весьма просто (насколько я понял из того что было сказано до):
Лидеры отделов более-менее знают по именам своих подчиненных и весьма хорошо своих адъютантов да самых амбициозных.
Так же на меньших ступенях. Младшие чины же знают лишь нескольких своих сослуживцев, вербовщика через которого они пришли, да своего непосредственного начальника.
Хотя нечто вроде татуировки (у тех же упомянутых якудза они есть) не повредило бы.

0

162

Дзёгай написал(а):

Хотя нечто вроде татуировки (у тех же упомянутых якудза они есть) не повредило бы.

У работников низкой касты. Лидерам, думаю, этого не понадобится.

0

163

Uchiha Madara
Само собой. Так как менталитет работника нижних звеньев - "из грязи в князи". Вот и кичятся татуировками, да дорогими одеждами. А те кто поглавнее - там уже уважение само приходит.=)
Впрочем, если лидер шел с низов то и татуировка может у него быть.

0

164

Дзёгай
Логично.
Но блин. Мне для био требуется хотя какая-то история организации.

0

165

Uchiha Madara
Ну тут пока стоит повременить до выходных, дабы споры и прочее было.
Но вообще самой оптимальной будет история для орагнизации на грани сёнэн/сэнэн (то есть с пафос + мрачность). Над конкретикой - подумаю после празднования Самайна (в воскресенье). И да, дабы добавить пафоса - как насчет таинственного условно называемого "Сверхлидером" НПЦ? Добавить сёнэнности в полотно. Хотя знаю, идея заезжана, но что делать =__=.

0

166

Дзёгай
Ну это да.
А насчет сверхлидера уж как-то заезжено =| Пафоса можно добавить, например тем, что эта организация подавила все некогда существующие и её сеть распространена по всюду.

0

167

Uchiha Madara
Я просто предложил первое что пришло в голову. Нужно добавить сённэности не усложнив при этом ничего и не внеся изменения в ткань вселенной (коренные).

0

168

Uchiha Madara написал(а):

У работников низкой касты. Лидерам, думаю, этого не понадобится.

Лидеры якудзы - сверхрастатуированные ребята. Потому что старые и у них есть традиция татуировать поверженных врагов. Важные события из жизни и т.п.

А Юдай прав в одном. Вот создаете вы организацию. И сами себя убивать будете? Лучше разделитесь по-децки на команды человека по три и создайте много мелких организаций. Правда это превращает игру по Наруто в войну банд. Но оно так и так превращает.

0

169

Не знаю, ребят, кто здесь что подумал, кто увидел в моём предыдущем (удалённым мною посте [от греха подальше]) что-то ужасное, что оскорбляет Самуи, но вы сильно и сильно затрудняете обстановку. Зря вы так... ничего оскорбительного я в нём не видел. Я лишь упомянул слова Самуи, и согласился с ними. Так что же выходит, я совершил преступление? Ну... раз так, тогда тому так и быть. Я плохой, я гнида, бяка и всё такое. Но я хочу, чтобы все знали, что никого я не оскорблял.

Свернутый текст

Мой пост: Исайя Макэндзи, ну, я лично, люблю играть в ролевые по Наруто, пусть даже они и будут эдакими "неканоническими", но, как говорит Самуи-тян, они не отходят от канона столь так усложнённо-далеко. Я умываю руки.

+1

170

Собственно, пробежала я так глазами по последним сообщениям, и поняла, что ничего не поняла. Поступило мнение со стороны, что мол не для мира «Наруто», хотелось бы послушать вас, уважаемые, занявшие места лидеров отделов. Лично я не считаю, что такая система выбивается из фэндома, уж не больше применения законов физики к техникам =))
Собственно, уважаемый Ююдай, я так и не поняла, вы решили сложить с себя ответственность? Что же, жаль) Но остальные *_* алло, господа, почему молчим) Уважаемый Исайя нам много чего расписал, что можно увидеть в соответствующей теме, но начальникам следует побольше написать о своих отделах. Если, конечно же, желают. Также надеюсь вы согласовываете биографию, а если нет – самое время за это взяться) Кстати, Kuroki Saito, к вам у меня отдельный разговор, как к непосредственному начальнику *_* если вы уже прописали в биографии какую-нибудь специфику относительно приёма или ещё что-то, что мне нужно знать, то хотелось бы получить от вас ЛС))
Ну, и вопрос на засыпку. Всё же мы оставляем систему с определённым кол-вом отделов или делаем всё по схеме фэндома – лидер – подчинённые. Хочется услышать конкретные ответы *_* В ближайшее время, слишком долго всё обсуждается, а нам это всё ещё в жизнь воплотить не мешало бы)

0

171

Собственно, я чего жду. Скажите чего вам надо и РАБОТАЙТЕ. Лично я в одиночку "красиво" делать не собираюсь. Если что-то непонятно - задавайте конкретные вопросы. Отвечу, чего там.

0

172

Karin написал(а):

Кстати, Kuroki Saito, к вам у меня отдельный разговор, как к непосредственному начальнику *_* если вы уже прописали в биографии какую-нибудь специфику относительно приёма или ещё что-то, что мне нужно знать, то хотелось бы получить от вас ЛС))

- Я не пойму, мы твердо определились с системой, предложенной Макэндзи-саном или нет? Если да, давайте выдумаем как организация появилась и кто из лидеров ее создал, ибо сама по себе она возникнуть не могла.

0

173

Понапридумывали и теперь сидим и ничего не делаем.
Давайте, продолжайте, хотели же свою систему, так доделывайте ее. Нукенины, как ориджиналы, у некоторых уже готовы и ждут начала игры. А то бросили на полпути и умывают руки, понимаете ли.
Если будет так продолжаться, говорю прямо - вашу систему развивать дальше не буду и стану лидером организации, как задумывалось с самого начала - единственным в своем роде.

Yuudai, давайте вы не будете кидаться из крайности в крайность, ныть, капризничать и продолжите свою работу - слишком много людей попало под вашу ответственность, негоже ими так раскидываться. Я, конечно, понимаю, что это не ваши проблемы, но совесть тоже нужно иметь.

Исайя Макэндзи написал(а):

Скажите чего вам надо и РАБОТАЙТЕ.

Ну так работайте, молодой человек. Ваши же идеи, ваши концепты, ваши задумки. Если взялись продумывать организацию, продолжайте ее продумывать до конца.

0

174

Kuroki Saito написал(а):

как организация появилась и кто из лидеров ее создал, ибо сама по себе она возникнуть не могла

Как я поняла из представленных описаний «Вообще история Хакумей в преступном мире начинается с контрабанды как таковой - как и многих других группировок, как мертвых и забытых, так и здравствующих и поныне.»
Следовательно, скакать надо отсюда *_* И решить как давно началась эта самая «история», с расчётом на то ,что организация уже разрослась и обросла определенным кол-вом отделов на данный момент.

0

175

Цитировать все сообщения, мне, откровенно говоря, лень. Собственно, биография моего нукэнина написана где-то на треть, если не меньше, теперь требуется начать писать историю создания организации. Как можно более полную. По крайней мере для меня важны следующие пункты:
1. Когда создана.
2. Кем создана (ибо начальник отдела по ловле предателей должен быть предан всей душой организации, а, следовательно, ему немаловажны основатели).
3. Как начала действоать (просто поподробнее).

Штаны я просиживать не собираюсь (как и писать все сам), поэтому хотелось бы обсудить с кем-нибудь (а лучше - со всеми) вышеизложенные пункты. Желающие, прошу отписаться. =)

Отредактировано Uchiha Madara (2009-11-03 16:11:27)

0

176

Karin написал(а):

Следовательно, скакать надо отсюда *_* И решить как давно началась эта самая «история», с расчётом на то ,что организация уже разрослась и обросла определенным кол-вом отделов на данный момент.

Ну так а кто, кроме вас решать тут еще собирается?
Предположим, организация существует в общей сложности уже 5 лет именно как организация. То, что там было ранее не так важно, на мой взгляд. Да и, к сожалению, не я продумывала весь этот концепт - грамотно не могу разобраться, что за чем идет и как оно все основалось.
Кто старше всех, тот и основал - исходите из этой логики. На этого старшего потом "наросли" двое-трое таких же нукенинов, а потом, как только организация начала разрастаться - появились отделы.

0

177

Takareimu Kaede написал(а):

Кто старше всех, тот и основал - исходите из этой логики. На этого старшего потом "наросли" двое-трое таких же нукенинов, а потом, как только организация начала разрастаться - появились отделы.

- Ну так давайте решим, кто же все-таки старше. И еще, я так понимаю между собой члены организации будут отделы по номерам называть -  т.е. "первый", "второй" и т.д.? Это как бы все мелочи, но их тоже стоит обсудить. И вот еще что, мы так и не определились с отличительными знаками у лидеров и членов сией группировки.

0

178

Kuroki Saito написал(а):

- Ну так давайте решим, кто же все-таки старше. И еще, я так понимаю между собой члены организации будут отделы по номерам называть -  т.е. "первый", "второй" и т.д.? Это как бы все мелочи, но их тоже стоит обсудить. И вот еще что, мы так и не определились с отличительными знаками у лидеров и членов сией группировки.

Хм. Насколько я помню, рассматривался вариант, что основатели организации уже умерли.
Впрочем, вариант с живыми также адекватен.

Да, "первый", "второй" и т.д. Я за.
Отличительные знаки - я бы обошелся без них (я имею ввиду лидеров). Для них, если уж на то пошло - каждому что-то уникальное.
Для каждого из отделов - тоже уникальное. Например, та же татуировка на лопатке.

0

179

Kuroki Saito написал(а):

Ну так давайте решим, кто же все-таки старше.

Моему персу лет 25-29, пока еще не определилась, но где-то в этом райне, точно не меньше и не больше. У кого-то там был 40летний дядечка, пусть он и возьмет на себя эту ответственность.

Kuroki Saito написал(а):

И вот еще что, мы так и не определились с отличительными знаками у лидеров и членов сией группировки.

А надо? =) Один раз описать во внешности и не вспомнить потом об этом в постах и все. Можно, конечно, кандзи "Хакумей" лидерам на плечо, членам организации - на запястие.

Kuroki Saito написал(а):

И еще, я так понимаю между собой члены организации будут отделы по номерам называть -  т.е. "первый", "второй" и т.д.?

Сначала нужно запомнить, какой там у нас отдел 1, какой 2. Так что лучше по названиям или используя жаргон. Отдел наемных убийств, к примеру, называть "наемниками" и т.д. и т.п.

0

180

Uchiha Madara написал(а):

Хм. Насколько я помню, рассматривался вариант, что основатели организации уже умерли.Впрочем, вариант с живыми также адекватен.

- По правде говоря, я за первый вариант, ибо столь развитая структура явно не за пару лет сформировалась. В противном случае, основатель должен быть 35-40 летним, как минимум, едва ли 20 летний юнец смог бы продумать довольно сложную (для пафосного мира наруто) систему, а тем более правильно ее организовать)

Uchiha Madara написал(а):

Да, "первый", "второй" и т.д. Я за.

- Только давайте на японском. Как там значит эт будет?

Uchiha Madara написал(а):

Отличительные знаки - я бы обошелся без них (я имею ввиду лидеров). Для них, если уж на то пошло - каждому что-то уникальное.Для каждого из отделов - тоже уникальное. Например, та же татуировка на лопатке.

- Предлагаю нагло своровать идею из блич и пусть у каждого отдела будет символом какой-то определенный цветок, причем у лидеров это будет единственная татуировка, а у всех остальных помимо нее еще и цифра, обозначающая принадлежность к какому-либо отделу. Что-то в этом духе.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Флуд » Организация нукенинов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно