Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Флуд » Организация нукенинов.


Организация нукенинов.

Сообщений 91 страница 120 из 226

91

Исайя Макэндзи, замечательная идея, я всеми руками-ногами за)

Свернутый текст

Шпионаж пусть будет за мной.

0

92

Стоп, а разве не будет какого-нибудь боевого отдела?

0

93

Kuroki Saito, Он же отдел вербовки. Все на месте.

0

94

Так, ребят, вы, когда окончательно всё решите, напишите официальное обращение к администрации. XDDDD Чтобы не было казусов... как с этими лидерами... >__<

0

95

Kuroki Saito написал(а):

а разве не будет какого-нибудь боевого отдела?

Исайя Макэндзи написал(а):

Он же отдел вербовки. Все на месте.

да *_* и если что, я не начальник сего отдела *_* так что на это место можно претендовать *_*
Yuudai, я имела ввиду, что я буду частью боевого отдела (он же отдел вербовки), но не его начальником*_*""" исправьте, будьте добры)

0

96

Yuudai,

- Naruto (Селение Скрытого Листа)

Ано... А вам не кажется, что это совсем чуточку похоже на бред?)))

0

97

Вот, просьба сделать меня начальником отдела вербовки, раз Карин на этот пост не претендует) Гомен за беспокойство.

0

98

прошу прощения за флуд, но немного глупо, если в сумерках будут наруто и мадара. Мадара ведь лидер акацуки, а наруто не нукенин а шиноби, на вооружении скрытого листа.

0

99

речь идёт не о Наруто, и не об Учиха Мадаре. А о персонажах неканонах, которые будут созданы этими игроками) Прежде чем называть что-то бредом, следует разобраться в этом)

0

100

Karin,
Так жеж написать об этом надо. А то люди в диссонанс впадают с таких списков.)))

0

101

Yuudai, ну, форум как бы назвается "флуд". Поэтому не удивляйтесь.)

0

102

Yukki, когда редактировал сообщение, стёр оповещение о том, что флудить там нельзя... От части моя вина, но я думал, что большинство уже знает об этом... Ошибся.

0

103

Yuudai, только не забудь теперь меня главой "вербовки" сделать)

0

104

Yuudai, главное, не переживай на этот счет. Всё можно исправить. )) А Акарама-сан просто не знал. О.о

0

105

Прошу смотреть отредактированную структуру и вникать. Ну и комментировать.

0

106

Исайя Макэндзи, "Внутренняя полиция" - может я ошибаюсь, но по-моему ты что-то не дописал.
У вербовки начальник Сайто.)
Yukki, я спокоен... уже.) чВ

0

107

Исайя Макэндзи, я немного смущен своим отделом (рэкет и работорговля). Я думаю, что стричь в рабы тех, кто не заплатил дань или что-то там еще (хо-хо-хо, я любить своя работа))) не обязательно... Можно ведь просто, по-нашему, по-шинобьему, отрубить руку, ногу и нос... (это я в общих чертах). Ну а потом, пусть тот кто не заплатил будет выплачивать долг + проценты... Ммм..

0

108

Yuudai, Гм, я лишь общие черты обвел. Подробно свой отдел расписывает соотв. начальник)
Да, насчет названия должности есть какие-нибудь сомнения?
Завтра исправлю всяческие ошибки и напишу Кодекс организации (возьму в качестве основы якудзовский). Ну и по мелочи. Если есть какие-то замечания или пожелания - пишите, я учту) А чтобы по ней судить где и как:
http://s60.radikal.ru/i170/0902/b8/c8d8d68b81d0t.jpg
Пригодится) Переводил и редактил карту, кстати, я. Английский оригинал лежит на лифниндзе.

+1

109

Исайя Макэндзи, На счет названия должности. Лично на твоё усмотрение эти должности должны быть связаны между собой? Или они категорично должны быть сопоставлены с рядом действий, которыми будет заниматься тот или иной начальник?

0

110

Исайя Макэндзи, и тут же: где организация будет обитать? Может что-то из Страны моря? оО" Вроде отдалённо, безопасно..)) чВ

0

111

Yuudai
В таком случае будет проблема как с Киригакурэ - невозможность контролировать все свои ответвления в достоточной мере из-за отдаленности.
Думаю в таком случае стоит обитать в нейтральных странах континета. Например - западнее Страны Птиц.

0

112

Дзёгай, Ну да, в принципе от Конохи мы спрячемся за Амэ, ну... а на счет Суны как быть? + Ива...

Отредактировано Yuudai (2009-10-25 21:53:20)

0

113

Идея может бредова, и все же.
А как насчет горда под землей? Созданного основателем - дотонщиком?
Или база в горах, в хребтах и.т.д.

0

114

Naruto, нет, ну маскироваться то всё равно придётся. А вот где?

0

115

Самая чудесная маскировка - на виду. Города "под землей" оставим для бедных и непонимающих, настоящая скрытность приходит, когда все происходит на виду и члены преступной группировки одновременно занимают вполне официальные посты, должности и так далее. Либо просто на бумаге являются крупными акционерами чего-то там.
А вообще - основная сфера контроля - страна Чая и Морей. Лучше всего. А контроль осуществляется на месте. Основное место дислокации - где-то ближе к стране Огня. Всякие точки сбыта подальше от скрытых деревень, но поближе к крупным городам, вот.
Кстати согласно более-менее манге, обычных нукенинов специализированно не ищут, в смысле тюнинов там. Вспомним тюнина из Ивы, которого походя прихлопнул Дзи расэнганом. Он ведь был под самой Конохой, на ярмарке.
Это я к чему? Ронины не должны быть всякими пафосными S-ами, А-сами и так далее. Просто в прошлом нукенины. И вообще сейчас уникальная ситуация, что все ронины - действительно шиноби. Ими вполне и люди могли быть... В конце концов - главное, умение в управлении делами. А драться может и телохранитель уметь...
*ушел писать кодекс*

0

116

да..и еще добавлю -не старайтесь все усложнять,скорее наоборот...взять самое главное  и изложить суть..без лишнего. Потому что то,чего игрок не понимает, то он и не принимает.. а нагрузку на мозг надо давать постепенно))

0

117

Samui написал(а):

не старайтесь все усложнять,скорее наоборот

Надо усложнять до реализма. Меня очень не устраивает популярная вариация преступной организации (вообще в любой ролевой, не только по Наруто). Лидер (ры) - админ или как минимум модератор, чем занимается - непонятно, где находится - почти тоже, что делать игрокам, кроме как злобствовать - хз.
Чтобы система была вменяемой ее нужно нарастить по крайней мере до сложности скрытой деревни. И то я беру достаточно расхожие штампы.

Samui написал(а):

Потому что то,чего игрок не понимает, то он и не принимает..

Значит, такого игрока в расход) Суровое ИМХО

0

118

Исайя Макэндзи написал(а):

Надо усложнять до реализма. Меня очень не устраивает популярная вариация преступной организации (вообще в любой ролевой, не только по Наруто). Лидер (ры) - админ или как минимум модератор, чем занимается - непонятно, где находится - почти тоже, что делать игрокам, кроме как злобствовать - хз. Чтобы система была вменяемой ее нужно нарастить по крайней мере до сложности скрытой деревни. И то я беру достаточно расхожие штампы.

надо объяснять а не усложнять. Что хорошего в сложностях? чтоб при прочтении шарики за ролики заехали? Создание должно увлекать, быть интересным и перспективным, а не скучным до обыденности.. Так что лучше сконцентрироваться на возможном развитии действий (настоящем и будущем)

0

119

Samui написал(а):

Что хорошего в сложностях? чтоб при прочтении шарики за ролики заехали?

В том числе.

Samui написал(а):

Создание должно увлекать, быть интересным и перспективным, а не скучным до обыденности.. Так что лучше сконцентрироваться на возможном развитии действий (настоящем и будущем)

Золотое правило позвольте внести. Если предлагать - то конкретные вещи, а не абстрактные идеи. Я тоже могу предложить бороться за развитие действий - особенно если осуществлять его придется не мне))) В общем, либо конкретика, либо не надо. Можно сказать: "сделайте нам красиво", а можно - как сделать красиво. Разница, думаю, очевидна.
З.Ы. Предпочитаю разъяснить свою позицию сразу и до конца, вот. Обидеть никого не желаю.

Отредактировано Исайя Макэндзи (2009-10-26 17:18:04)

0

120

В общем что нужно делать дальше?.. Писать анкеты. Думаю при количестве принятых >=3 уже можно вводить в игру.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Флуд » Организация нукенинов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно