Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Флуд » Организация нукенинов.


Организация нукенинов.

Сообщений 31 страница 60 из 226

31

Yuudai написал(а):

Я в японских терминах не силён, посему – гомэн.)))

Придумываете название на русском, переводите на английский и еудикт вам в помощь.)

0

32

Хочу место лидера, второго из трех (впрочем, цифра не имеет абсолютно никакого значения и в игре вообще нумерации никакой не будет, по крайней мере в том концепте, что я предложил).

0

33

Yuudai написал(а):

3. Lee-san

Хех. У Ли сейчас нет времени работать над анкетой. к сожалению.
И да. Я таки возможно сподоблюсь и напишу нормальную анкету на нукэнина. Благо новый акк регить не надо, уже есть один трэш-неканон.)

0

34

Takashi Sora, хорошо.)

Yukki написал(а):

Придумываете название на русском, переводите на английский и еудикт вам в помощь.)

Ну и в кого какие соображения по этому поводу?
+
Давайте определимя с Селением.

0

35

Uchiha Madara, то есть, замена?

0

36

Yuudai, не совсем. Думаю, как у Ли появится время он её напишет))

Отредактировано Uchiha Madara (2009-10-22 23:56:54)

0

37

Да и... Если потянет уровень анкеты, хотелось бы быть одним из лидеров, хм.

0

38

По поводу названия, как насчет Кадзэсини (яп. 風死) - "Ветер Смерти" ?

0

39

Takashi Sora написал(а):

Кадзэсини (яп. 風死) - "Ветер Смерти" ?

"Ветер Смерти" - это "Си-но Кадзэ". Или, если по-простому, сикадзэ.
Не "кадзэсини" ни в коем случае.

0

40

Гаара написал(а):

"Ветер Смерти" - это "Си-но Кадзэ". Или, если по-простому, сикадзэ. Не "кадзэсини" ни в коем случае.

- Гомэ, я брал инфу с википедии, ибо сам в японском практически ничего не смыслю.

0

41

И так, для того, чтобы приступить к, собственно, написанию анкет на лидеров, нужно наконец определить третьего, кто хочет?

Ах да, вот еще что, давайте определимся будут ли разрешенны кекке-генкаи лидерам? Если да, то я категорически против додзюцу, а так на что воображения хватит. Предлагаю предварительно выкладывать наброски насчет бладлайнов в этой (или отдельно созданной ) теме, дабы заинтересованные игроки могли обсудить пропускать тот или иной геном, али ставить на нем крест.

0

42

Kuroki Saito написал(а):

И так, для того, чтобы приступить к, собственно, написанию анкет на лидеров, нужно наконец определить третьего, кто хочет?

Uchiha Madara написал(а):

хотелось бы быть одним из лидеров, хм.

?

0

43

Kuroki Saito написал(а):

Если да, то я категорически против додзюцу, а так на что воображения хватит.

Насчет этого... И без этого можно обойтись вполне. Я так вообще против кекке генкая, пусть и для лидеров. Это будет уж слишком...

0

44

Uchiha Madara написал(а):

Насчет этого... И без этого можно обойтись вполне. Я так вообще против кекке генкая, пусть и для лидеров. Это будет уж слишком...

- Мм.. в принципе, я не против бладлайнов, но соглашусь, что можно обойтись и просто крутыми хидзюцу, впрочем, подождем мнения других игроков)

0

45

Kuroki Saito написал(а):

- Мм.. в принципе, я не против бладлайнов, но соглашусь, что можно обойтись и просто крутыми хидзюцу, впрочем, подождем мнения других игроков)

Просто мне хватит и большой скорости))

0

46

Uchiha Madara написал(а):

Просто мне хватит и большой скорости))

- Уж вы бы молчали, Учиха-сан, с вашими-то пространственно-временными дзюцу х)

0

47

Uchiha Madara написал(а):

Насчет этого... И без этого можно обойтись вполне. Я так вообще против кекке генкая, пусть и для лидеров. Это будет уж слишком...

С засилеем генкаев в манге это уже не кажется уникальной силой отдельных, очень редких шиноби. Даруи, Мидзу (две штуки, один можно засчитать для Чоджиро), Ивакагэ, Ао... Половина из новых персов. И еще остальные не были в бою пока, да.
Но вообще - можно и без генома, да.

0

48

Исайя Макэндзи написал(а):

Даруи, Мидзу (две штуки, один можно засчитать для Чоджиро), Ивакагэ, Ао...

- И какие же у Даруи, Тедзиро и Ивакагэ кекке-генкаи?

0

49

Kuroki Saito написал(а):

И какие же у Даруи, Тедзиро и Ивакагэ кекке-генкаи?

Он переборщил слегка. У Даруи есть умение совмещать атаки воды и молнии, пропуская электричество через воду. Но это не геном. У Тедзиро нам показали способность Хирамекарей, а не самого парня. И это опять не геном. А вот у Цутикаге есть что-то называемое Дзинтон - элемент пыли. Возможно, объединение земли и ветра.

0

50

Хотелось бы лидером, по части финансов, если такой вобще будет.

Мб,Названия, :

Свернутый текст

Хакумэй - Сумерки
Хандо Такай - Рука Смерти (5 лидеров - пальцев, и вот вам рука)
Фубуки Си - Буран Смерти.

Свернутый текст

У Даруи геном, Рантон. Манга, дэсу. А Цути все на атомном уровне уничтожает, вроде как. капитан Манхетен, хэх.

0

51

Свернутый текст
Naruto написал(а):

Хандо Такай - Рука Смерти (5 лидеров - пальцев, и вот вам рука)

у нас вроде как 3 лидера =_= будет не очень хорошо,если  лидеров станет больше,чем остальных))

0

52

Я имел в виду, у Мидзу два генома, может поделиться с Тедзиро. У Даруи - "элемент Шторма" (его "лазерная" техника, таки читаем лифниндзю и мангу тоже). У Ивакагэ элемент пыли, а никакое не уничтожение на "атомном уровне" (не надо дописывать дополнительную фигню за Киши)))

0

53

Так-с. Что мы имеем. У нас есть лидеры, есть название организации (смотрите в основную тему во флуде, я добавил кое-что. Если что не так, излагайте здесь). Я хотел бы попросить всех тех, кто указан в списке, отметится здесь, и указать селение своего будущего неканона-нукэнина. + Давайте выберем родное селение организации.

0

54

У меня скорее всего не будет родного селения. Но если будет - Кири.

0

55

Исайя Макэндзи, Эмм... Я так понял, это единственный ваш профиль, или же вы из списка перечисленных? Если второе, то можно уточнить кто, что бы я смог внести понятные коррективы.

0

56

Коноховец будет, до.

0

57

Naruto, ок.

0

58

Yuudai, Не-не, я буду делать профиль новый. Насчет сейчасного думаю.

0

59

Исайя Макэндзи, понял. Добавил.)

0

60

Так, во-первых - я есть Тайсё. Так что можно убрать строчку "могут быть добавлены". Далее, конкретные предложения.
1. Убрать "лидеров" как таковых.
2. Структура организации. Не секрет, что в мире Наруто есть сложный преступный мир, который даже имеет возможность заказывать головы сильных шиноби и выплачивать очень немаленькие суммы за них. Организация, предлагаю, становится контроллером существенной части этого самого преступного мира. Соответственно, персонажи-игроки есть суть начальники отделов.
- Вербовка
- Рэкет
- Торговля оружием
- Шпионаж
- Наемные убийства
- Легальный бизнес (не удивляйесь: вспомните лучше ситуацию с мафией и якудза)
- Отдел по борьбе с предателями (ну тут, думаю, все понятно - своих тоже нужно пугать)
Соответственно, семь членов-персонажей и куча неписей, которыми они же и управляют (а почему нет?..). Можно извернуться и придумать еще два отделения (что там? Торговля рабами? А кому их?)) Есть еще вариант с внутренними боевыми группами, тоже вполне реально).
Далее, отцы-основатели организации уже мертвы. С потрохами. Именно они создали текущую систему управления. Это чтобы никто из персонажей сильно не выделялся своим первенством.
Все важные вопросы, выходящие за пределы компетенции одного отдела, решаются на собрании. На каждом таком выбирается председатель, поднимаемый вопрос чей самый важный. Он же ведет собрание. Естественно, как и в реальной жизни, кому-то может быть пофиг, кто-то будет просто соглашателем, будут ораторы и т.д. Сами думайте.
В итоге - никаких ярко выраженных лидеров и прочего. Ибо осточертело.

Отредактировано Исайя Макэндзи (2009-10-25 15:17:27)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Флуд » Организация нукенинов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно