Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Информация о мире шиноби » Обсуждение анимэ "Naruto".


Обсуждение анимэ "Naruto".

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут, собственно говоря, все предельно понятно.

0

2

В последнее время начал смотреть анимэ, хотя забросил его еще на моменте тюнинского экзамена.

Из последнего очень понравился Какаси Гайдэн.
Неподражаемый Намкадзэ, истребляющий отряды ивовцев за мгновение. Сверх пафосный Хатакэ, икающий также по правилам, создается впечатление, что вместо мозга, ему имплантировали книгу "Законы Синобии". Рин, Сакураклон (я о первосезонной), немногим лучше оригинала. Обито, воистину великий человек, мне его очень жаль, так трагически погибнуть. Вобщем очень понравилось! Всем рекомендую.

0

3

Отмечусь и здесь *набивает сообщения* чВВ

Вообще ожидал от Какаши Гайдена чего-то по-качественнее, а не Минато с голосом Ямато и 13-летнего Какаши с голосом 30-летнего Какаши х_Х Но, не смотря на это мне даже понравился Обито и то, как оформили его эти слова о героях. Хотя то аниме, что я смотрел - хромало с переводом сабов и получилось так, словно Сакумо вместо того, чтобы спасти своих товарищей во вред Конохи, наоборот их не спас, предпочтя выполнение миссии. А потом (забавно) Обито назвал его из-за этого героем о_О, хотя рассуждал о том, что не спасти товарища - еще хуже, чем не выполнить миссию.
И да, с помощью аниме меня ввела в ступор техника Минато. Я, конечно, знал, что кунаи у Намиказе особенные, но вот что-то я не понял, что там за метка поползла по ноге ивовца... х_Х *сломал мозг*

А недавно я (о, слава мне и хвала) решил наверстать упущенное и пересмотрел аниме с 56 серии до той, что недавно вышла (122 или 123 о_О). Сказать, что я сломал мозг филлерами - значит, ничего не сказать. Ладно, филлер с Сорой и чакрой Кьюби уже истоптан ногами ролевиков, но вот второй с этой Гурен... Что ж, закаваил Мадарыч в кустах спокойно смотрящий, как коноховцы запечатывают Треххвостого и даже не пошевелившийся. Нет, аниматоры, конечно, добавили интриги - включили соответственную музыку, изменили голос Мадарычу, пока он там говорил свое: "Чтоооооо?..." но то, как он себя повел в одиночестве мне не понравилось более всего. Оказавшись там реальный, манговский Мадара, он бы ни за что не побежал бы сломя голову с воплем "Дейдара-семпай!" в ближайшие кусты. Теперь кажется, что Мадара не придуривался перед Акатцуки, а реально временами больной на голову.
Еще больше удивило, на кой черт понадобился Орочимару Треххвостый, если он и так, бедный, от Акатцуки и Конохи скрывается. Приключений ему, что ли, на задницу захотелось? Акатцуки, прознав, что Орочимару завладел Треххвостым усилили бы его поиски если не всем скопом, то уже, скорее всего, выполняли бы сие уже как миссию.
И да, команда из Сакуры, Ино, Хинаты и Шизуне как никто годится для запечатывания Санби. Особенно Ино и Хината.
А еще меня достало то, как рисуют Наруто в филлерах. Ну какого черта они делают его таким слабым и свихнувшимся на голову подростком? И, черт возьми, именно благодаря этим филлерам в голове не укладывается то, что Узумаки уже давным-давно не придуривается в манге.

0

4

Ах да, я ж еще недавно мувик 5-тый смотрел.
Сам мувик мне не понравился - выглядел он как один большой и толстый филлер, при чем, тупой до одурения. Кто-то (на этот раз старикан), как всегда, пытается захватить мир, а Наруто снова и снова его спасает. И вообще, я хотел увидеть то, как Наруто треснет Саске по башке Расен-сюрикеном, и Саске, мягко говоря, офигеет. Но мир жесток и не справедлив, поэтому единственное, что я увидел - это то, что два бывших сокомандника пинали уже упомянутого выше старикана. Где экшн? XD
В мире я видел много страшных вещей, но нольхвостый... XDD Я, честно говоря, даже посмеялся немного, может, переводчики придуривались, но нет же... нольхвостый оказался правдой. Такого абсурда я еще не видел в Наруто. Уже был недо-Кьюби, нольхвостый. Не сомневаюсь, что следующим будет какой-нибудь Десятихвостый.
Но, таки, единственное, что мне более или менее понравилось, это как вели себя друг с другом Саске и Наруто. Правда, когда сам Саске появился, Наруто удивился так, словно с Саске они не два с половиной года уже как не в команде, а как будто они не виделись несколько часов.
Запомнился момент, когда Наруто побежал за Саске и, наконец, настигнув его, оперся ему на плечо и как ни в чем не бывало и спросил: "Ну что там?", на что Учиха отреагировал абсолютно нормально. Правда, потом вздохнул и прикрыл глаза, когда Наруто что-то заорал этому старикану про чакру.
Бились они неинтересно, Наруто постоянно чего-то орал, а Учиха молчал, словно язык проглотил. Хотя пару раз учиховский рот открывался и что-то говорил, но я лично запомнил только "Заткнись" и "Так вот как это делается".
Больше ничего интересного не было, на мой взгляд, хотя у меня глаза на лоб полезли, глядя на то, каким потерянным и напуганным взглядом Учиха смотрел на Наруто, отчаливая на раздробленном Расенганом булыжнике. А еще Орочимару, расспрашивающий потом Саске, что же хорошего у того случилось. Странно, но, глядя на мувик, в до сих пор существующую дружбу между Наруто и Саске мне захотелось поверить.

0

5

Аниме блестящее. Как классно подан Суйгетсу. Как клево сделан Какаши Гайден. Как живо смотрится бой Дейдара-Саске. В аниме Саске даже не кажется таким кретином)

0

6

Suigetsu написал(а):

Как живо смотрится бой Дейдара-Саске.

На удивление, этот бой даже не растянули о_О как по обыкновению это бывает.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Информация о мире шиноби » Обсуждение анимэ "Naruto".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно