Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Территория Страны Огня » Заброшеная сторожка лесника


Заброшеная сторожка лесника

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Старое, покосившееся здание, покрытое мхом и землей. Здесь уже несколько десятков лет никто не живет. В округе находятся остатки деревушки, которую поглотил лес, а еще раньше - разграбили чужеземные захватчики. Люди ушли отсюда, а про это место вспоминать не любят - слишком уж много крови здесь было пролито. Теперь эта чать леса стала настоящим раем для диких зверей.с

0

2

Лесная тропа --->

- Акеми-сан, а какими техниками вы ещё пользуетесь? Мне кажется, что призыв не единственная ваша техника. Я права?
Волк покосился на незнакомую куноичи и снова опустил нос к земле, не сбавляя темпа.
- Права, - ответила Кемоно.
Спустя ещё какое-то время следования за нюхом чёрного волка, напарницы вышли к старому ветхому домишке. Хотя этой развалине больше подходило определение «древняя», чем «старая». Без окон, с дырами в прогнивших от дождя досках крыши, чьи стены облюбовал зелёный лесной мох. Дверь раскачивалась от порывов ветра, тихо поскрипывая, как старуха, возмущённая столь бесцеремонным нарушением увлекательного процесса вязания. Неприветливое место, каждая частица которого привыкла к многолетнему одиночеству и больше не хотела видеть посетителей.
- В своих техниках я использую огненный элемент, - после долгого молчания закончила свой ответ куноичи и шагнула в направлении ветхой деревянной конструкции.
Звук шагов, такой чуждый этому месту, согнал с прогретой солнцем доски на стене лесную ящерку, прощально махнувшую длинным хвостом, убегая. Кемоно проводила её взглядом.
- Дикое место.
Керо первым запрыгнул на крыльцо, угрожавшее вот-вот провалиться под ним, и вошёл в домик. Кемоно последовала за ним, предусмотрительно пригнувшись, чтобы не вляпаться в шикарную паутину на треть дверного проёма, сплетённую не то для украшения, не то для отпугивания особо любопытных, потому как расположившийся в центре едва заметной сети большой паук отбивал всякое желание заходить внутрь. Декорации внутри мало отличались от тех, что снаружи. Солнечные круги на полу красноречиво свидетельствовали о состоянии того, что некогда служило надёжным укрытием, мох оккупировал все гнилые доски, кое где в углах процветали плантации поганок, а злобно зашипевшая из-под кучи хлама змея, на хвост которой чуть не наступила Акеми, пояснила, почему крысы поспешно отсюда выселились. Волк танком шёл вперёд, нисколько не опасаясь быть укушенным.
- Всё ещё хочешь жить в лесу? – ехидно осведомился он, обернувшись к куноичи.
Кемоно неопределённо пожала плечами. Вид давно заброшенной хибары, захваченной дикой природой, не вызывал ни страха, ни отвращения. Место как место. Жалкое, брошенное, развалившееся, одичавшее. Может, в голову Кемоно пришло и не совсем удачное сравнение, но она вообразила двух собак. Домашнюю, выхоленную, окружённую заботой и любовью. И брошенную, одичавшую, разучившуюся верить кому-либо, грязную, вынужденную выживать своими силами. Так и это место стало по-своему диким.
"Куда же вы делись, мелкие источники крупных неприятностей? Выходите. Найду сама – хуже будет".

0

3

Лесная тропа----->
Следуя следом за Кемоно, ТенТен всё ещё ждала ответа на свой вопрос, поскольку короткий ответ "Правда" её не устраивал. Если бы через пару минут девушка не ответила, куноичи снова задала бы вопрос, не боясь показаться немного настырной, ведь ей нужно знать с кем она имеет дело. Это не её любимая и со всех сторон знакомая команда, с которой она работала на протяжении многих лет. А жаль.
Постепенно за деревьями показался небольшой домик, совсем ветхий, уже почти развалившийся. Казалось ещё чуть-чуть и он таки рухнет на головы тем, кто осмелится в него войти. Хорошо, что пока ТенТен не спешила заходить в него, а только огляделась по сторонам.
- В своих техниках я использую огненный элемент, - наконец ответила Кемоно, шагая в направлении небольшого зданьица.
Кто бы сомневался, подумала Тен. На то и Страной огня зовёмся, что тут большинство людей владеет огненным элементом. Только вот мне в этом аспекте как-то не сильно повезло. Ну да ладно, что хорошего в огне, кроме способности освещать и согревать? Хотя и этого уже достаточно, чтобы восхищаться...Но всё же. Он ведь сжигает и разрушает, он убивает. Вот они - две стороны одной медали. С одной стороны польза, с другой вред. И так во всём....
Видя, что Кемоно направилась прямо в хижину, ТенТен поспешила за ней, но дальше крыльца не пошла.
Не нравится мне это место, да и её затея войти внутрь тоже. Слишком опасно. Лучше поскорее её оттуда вытащить, пока поздно не стало.
- Акеми-сан, мне кажется, что это не самая лучшая затея, - начала куноичи. - Дом слишком старый и крыша может обрушиться. Я думаю, вам лучше выйти оттуда, пока ничего не случилось. Не стоит жертвовать жизнью ради посещения памятника культуры.
ТенТен говорила спокойно и как можно более холодным голосом, хотя в её голосе всё же можно было услышать нотки волнения и беспокойства. Пусть Кемоно и не самый близкий ей в этой жизни человек, но всё же тоже житель деревни и такая же куноичи как и сама Тен. Это тоже нельзя было не брать во внимание.
Что-то мне кажется, что слушать она меня не станет. Сама себе на уме, про таких говорят. Но всё же, надеюсь, она проявит свой здравый смысл и выйдет из столь небезопасного места. подумала ТенТен, опуская голову, чтобы посмотреть на крыльцо под собственными ногами. А ведь оно может и провалиться...
Подняв голову, девушка повернула её в сторону, вглядываясь в пейзаж, который с одной стороны был очень даже красивым, а с другой пугающим и абсолютно невзрачным. Вокруг было тихо, но почему-то куноичи казалось, что это затишье перед бурей и когда они таки найдут детей им придётся втолковать, что никакого нападения не будет и они могут спокойно возвращаться домой. Представляя всё это в красках и движении, ТенТен приложила руку к своей повязке на лбу, она была холодной, наслаждение этим минутным спокойствием и прохладой отвлекло куноичи от проблемы с заданием и она на секунду забылась....

0

4

Двое малышей сидели  за кустами и наблюдали, как две незнакомые девушки осматривают их недавнее убежище.
-Ты же сказал, что здесь нас никто не найдет,- недовольно произнесла девочка, надув губки.
-Т-с-с!- мальчишка тут же зажал ей рот рукой.
-Они нас услышать могут, глупая! Ты хочешь, чтоб они нас забрали? Видишь,как странно себя ведут. Наверное их враги за нами послали...
Впечатлительная малышка тут же всхлипнула, а на её глазах заблестели слезы. Девчонка кое как убрала руку братика, мешавшую ей говорить и шепнула, с тревогой глядя на мальчишку.
- Что же будет с нашей деревней? С тетушками? А если мама приедет?
-Нанао, тише ты! Они ведь могут нас заметить..,- мальчишка решительно схватил  сестренку за руку и потащил прочь, ловко пробираясь через заросли, жестами приказав следовать за собой. Двое малышей решили спрятаться чуть позади хижины, в том месте, где её стены примыкали к отвесному каменистому склону, круто уходящему вверх. Там была старая покинутая звериная нора - вполне приличное убежище для двоих беглецов.
- Таке, я проголодалась... Может быть у них еда есть? Давай украдем? - жалобно произнесла Нанао, поглаживая живот, в котором с вечера было пусто. Изнутри тут же послышался характерный звук, который заставил голодную девочку сжаться в клубочек, подтянув колени прямо к подбородку, чтобы хоть как-то заглушить зов голода.
- Подождем пока они уйдут, а потом соберем в лесу ягод,-с серьезным видом ответил малыш.-Ты ведь видела их? Значит, надо сидеть тихо и ждать! Но ты не бойся, пока я тут, ты можешь ни о чем не волноваться.
   Мальчик деловито взял большую палку и принялся осторожно обламывать мешающие сучки.
- Если понадобится, я буду защищать тебя вот этим!- Таке кивнул в сторону самодельной дубинки. Сам  мальчишка тоже хотел кушать. К слову, у него был припрятан мешочек с ягодами и хлебом в сторожке. И только сейчас Таке вспомнил, что не взял вещи, когда они с сестренкой выбежали из  убежища, чтобы не попасться на глаза нарушителям их спокойствия. На одно он  надеялся -что тайник -нижняя полка старого полупрогнившего шкафа, останется незамеченным этими девчонками.

0

5

- Акеми-сан, мне кажется, что это не самая лучшая затея, - услышала Кемоно голос напарницы. - Дом слишком старый и крыша может обрушиться. Я думаю, вам лучше выйти оттуда, пока ничего не случилось. Не стоит жертвовать жизнью ради посещения памятника культуры.
- Я и не собиралась.
Акеми достала из-за пазухи кунай и подцепила его остриём кучу прогнившего, провонявшего крысами тряпья. Оттуда тут же показалась морда матерящейся гадюки, явно желавшей своим шипением высказать девчонке всё, что она о ней думает.
- Да ладно тебе, - на всякий случай куноичи выставила чуть в стороне от себя раскрытую ладонь, отвлекая внимание змеи от своего лица. - Как будто лежать в этой помойке настолько приятно.
Не дом, а одна сплошная свалка хлама. Лично я была бы не в состоянии в одиночку определить, были тут мелкие или нет. Где там волк затерялся?
А чёрный отсиживался в углу в обрамлении паутины, звучно выкусывая блох из хвоста.
- А делом заняться?
- А я чем занимаюсь?
- Если твой хвост так мешает тебе выполнять задание, я по старой дружбе готова его оторвать. Нюхай давай.
Керо продемонстрировал девушке два ряда крепких острых зубов и четыре не менее впечатляющих клыка. Кемоно бросила тряпки обратно на змею и выпрямилась во весь рост, подбрасывая кунай на ладони. Можно долго спорить, можно выяснять отношения, можно продолжать подкалывать друг друга, можно даже подраться. Но не стоит тратить на это время. Волк и сам это понимал и опустил нос к полу, выискивая в просто убийственной смеси запахов нужный. Чего тут только не было: лесной мох, перепрелые листья, дикие звери, гнилое дерево, лёгкая примесь растущих под окном диких цветов. Кемоно было искренне жаль нос своего верного друга, пока тот ежеминутно поднимал морду и чихал.
- Они точно здесь были, - наконец вынес свой вердикт Керо, царапая лапой дверцу разваливавшегося шкафа.
- Прекрати! - Акеми сцапала его за хвост в попытке оттащить упирающееся животное в сторону.
На самом дне шкафа обнаружились кое-какие вещи, в которые волк немедленно сунул свой нос.
Отлично. теперь он точно знает их запах. Будем надеяться, что их...
Больше тут делать нечего. Как бы действительно крыша на голову не рухнула. Куноичи с волком выбрались на улицу: Акеми - стряхивая с себя паутину и пыль, Керо - жадно ловя носом воздух. Приведя себя в более-менее приемлимое состояние, девушка огляделась по сторонам.
- Кер, что там?
Вместо ответа чёрный повёл напарниц к кустам, где недавно прятались дети, повертелся там, принюхиваясь к земле, и донельзя довольный потрусил дальше по следу.
Я просто без памяти влюблена в его нюх.

0

6

- Я и не собиралась. - ответила таки Акеми на вопрос ТенТен.
Оно  заметно, подумала девушка. Судя по тому как она осторожна, может я и зря волновалась. Но предупреждение никогда лишним не бывает. В конце концов чего лишний раз беспокоиться? С ней есть волк, думаю, если он почувствует опасность, то тут же вытащит хозяйку. Да, в этом я больше чем уверена.
Лес был тихим и все шорохи были отлично различимы, поэтому тихий шелест в кустах неподалёку привлёк внимание куноичи. Она повернулась вполоборота и окинула взглядом местность позади себя.
Не нравится мне это. Если дети поблизости, то они могли бы выйти, ведь скорее всего голодные, раз ушли из дома так давно. Но есть и вариант, что они просто напуганы и все люди для них сейчас представляют опасность, по их мнению. Тут бы сейчас пригодился Бьякуган Неджи, нашли бы их в две секунды, а догнать проблем не составит. Это же дети! Хотя то что они маленькие их преимущество, легко не заметить. Придётся напрячь свой слух и глаза, чтобы не упустить потом.
Развернувшись лицом к дому, куноичи пронаблюдала сцену «разговора» между Акеми и волка, что выглядело очень смешно. Тен только улыбнулась, очень уж весело они выглядели, пусть и выполняли задание.
Когда волк напал на след детей, ТенТен не промедлят последовала следом за Кемоно обратно в чащу. Сейчас ей казалось, что на это задание её лишней послали. Акеми вполне могла бы справиться сама, с таким то помощником! Но и голова ТенТен была не пуста от идей, поэтому она решила предложить Акеми разделить слежку.
- Послушай, - обратилась она к напарнице, - не забывай про моё присутствие здесь, ладно? А то получается так, словно на миссию отправили только тебя, а я болтаюсь ненужным балластом. В любом случае я тоже хотела бы хоть как-то помочь в поисках.
Неожиданно. Даже сама от себя такого не ожидала. Не в моём стиле говорить такие вещи, но это правда. Я действительно хочу найти детей, помочь их найти, а не сваливать всю работу на волка Кемоно. Впервые в жизни, чувствую себя настолько бесполезной!
Пробираться сквозь кусты девушка старалась очень аккуратно, не создавая лишнего шума, мало ли, вдруг дети ещё где-то поблизости. Но даже если сорванцы попытаются удрать, им с Акеми не составит труда их догнать. Куда уж двум маленьким детям тягаться по скорости с двумя тренированными и умелыми чуунинами? Да это просто смешно. Другое дело, что дети маленькие и уследить их в таком густом лесу будет не просто, но чем чёрт не шутит, со зрением проблем нет, так что и беспокоиться сильно не стоило.

0

7

- Таке, я боюсь...,- девочка потянула брата за рукав,-Может быть нам не стоило уходить из деревни? Кто же защитит тетушек?
  Малышка была очень напугана. Теперь,когда они с братом остались одни,а вокруг был лес, полный разных звуков и разной живности. Несколько дней дети блуждали по тропинкам и вот нашли убежище. Но даже теперь они не могли чувствовать себя в безопасности. Даже по ночам, когда издали слышался вой диких зверей Нанао часто плакала, боясь, что они навсегда пропадут и больше никогда не увидят родителей.
-Какая же ты трусиха!- перекривил её брат,-Боюсь..мне страшно.. А ты еще хотела в академию ниндзя идти. Кому нужна боягузка? Лучше сиди тихо!
   Мальчик крепче сжал палку, осторожно выглядывая из своего укрытия, чтобы попытаться рассмотреть, нет ли кого поблизости. Малышка, прижавшись к стене норы, с замиранием сердца следила за каждым движением брата, а на душе назревала обида, которая вот-вот готова была пролиться  слезами.
  И вовсе я не трусиха. Я ведь не побоялась пойти с ним... Еще увидим, кто из нас трус! Глупый гадкий мальчишка. Подсуну тебе ягоды с волчьего кустарника или крапивы подкину под одеяло...а еще лучше слизней натаскаю. Посмотрим, кто закричит громче. Малышка надула губки,  пытаясь не плакать, чтоб это не заметил Таке и снова не стал дразнить её. Неожиданно  девочка почувствовала, как что-то щекочет ей ногу и одновременно прикасается чем-то теплым. Сердце так и замерло в груди. Опустив взгляд, Нанао с ужасом заметила у ног серый комок шерсти, оказавшийся мышью.
-Таке!- вскрикнула девочка, в ужасе отпрыгивая от грызуна.
-Ты чего кричишь, дурочка!!!- Таке с силой схватил сестренку, зажимая ей рот. В следующее мгновение мышь с писком выбежала из убежища вон, напуганная ударами палки (несмотря на то,что ни один из них так и не попал в цель).
-А если нас услышали?!!!- мальчишка был зол как никогда, таким Нанао его никогда не видела.
-Прости..я больше не буду...- прошкптала она,кусая губы. jна чувствовала себя очень виноватой, ведь она могла выдать их убежище. Но ведь и мышь была такой страшной и противной.. хоть бы нас не заметили..только бы не услышали..как же страшно..

0

8

- Послушай, не забывай про моё присутствие здесь, ладно? А то получается так, словно на миссию отправили только тебя, а я болтаюсь ненужным балластом.
- Ммм? – Акеми остановилась, не оборачиваясь к ТенТен, чтобы не потерять волка из виду. – А что ты можешь сделать?
Кемоно и впрямь могла бы забыть о том, что на этой миссии она не одна, если бы не постоянный звук шагов за спиной, напоминавший куноичи о присутствии напарницы. Но что она могла предложить, если даже сама Акеми просто следовала за зверем? Единственное, что сейчас вело девушек по нужному следу, - нюх Керо. дети маленькие, могли спрятаться где угодно, и для подобного рода поисков одного только острого зрения не всегда достаточно.
С другой стороны, я знаю об этой куноичи слишком мало, чтобы судить. Быть может, ей в голову пришла какая-нибудь интересная идея. Мне, если честно, тоже надоело уже идти по пятам за волком, я больше привыкла вместе с ним сражаться. Но что поделать. На этой миссии мои навыки ориентироваться в лесу и замечать даже мелкие знаки-метки могут только дополнить чутьё охотника.
- Ладно. У тебя есть предложения? Тогда поделись ими, – сказала Кемоно уже на ходу.
В тот момент, как куноичи догнали волка, он стоял, как вкопанный, водя ушами. Чуткие локаторы, судя по всему, сканировали местность на наличие чужеродных звуковых явлений. Судя по морде, нашли, и даже не одно.
Акеми опустилась на одно колено рядом с товарищем. Перед ними зеленел листвой густой пушистый куст, явно не видавший алчных и очень охочих да такого сытного обеда мелких травоядных, за кустом отвесный склон ясно давал понять, что "умный в гору не пойдёт", да и глупые дети тоже вряд ли на это отважатся. Девушка осмотрелась.
Мы просто сделали большой крюк. Тут стена хижины примыкает к скале. А поскольку я никогда не поверю в то, что два мелких детёныша способны сквозь неё просочиться, тут должно быть что-то, если только мой обожаемый волк не решил пошутить и начать охоту на лисицу.
- Кер.
- Я в кусты не полезу.
- Я полезу, если скажешь, что там. Ответ "там запах" не принимается, сам знаешь, почему.
- Ещё там звук.
Потрясающе! – девушка удержалась, чтобы не пнуть волка. И тут в её голову пришла идея.
- Не хочешь залезть туда первой? – куноичи обратилась к напарнице и указала на куст, за которым наверняка была либо нора (с кем внутри, неизвестно), либо яма (кто догадался выкопать её в таком месте – загадка), либо ещё что-то (что проверять первой не очень хотелось, но за неимением лучшего варианта в случае отказа лезть таки придётся).
Ещё вариант - запихать туда Керо. Но вариант это трудновыполнимый, ибо проще загнать в лисью нору кролика, чем упирающегося четырьмя лапами, кусающегося и в перерывах громко ругающегося волка.

+1

9

Ответить на все предшествующие вопросы напарницы, как волк снова понёсся куда-то. ТенТен тяжело вздохнула и поспешила вслед за Акеми и её зверёнышем.
Может уже этот хвостатый определиться куда нам идти? Мечется, как юная разведчица! Я, конечно, не возражаю против небольшой пробежки, но это уже слишком! Могу показаться нытиком, но это правда. Я даже следуя за Неджи и его Бьякуганом не так уставала. Наверное, из-за лесной местности и того, что приходится передвигаться по земле, скакать по веткам-то удобнее немного.
Остановившесь у каких-то кустов, напарница и волк снова начали беседовать в уже знакомом Тен тоне, что её уже было абсолютно до лампочки, главное - найти детей, а что у них там за семейные проблемы - второстепенный вопрос.
- Не хочешь залезть туда первой? - обратилась Акеми к Тен, на что та без раздумываний кивнула. Чего бояться? Да и ей уже надоело уграть роль обезы, хоть что-то сделает.
- Ладно, я полезла, если что кричать я не буду, - улыбнулась ТенТен и начала разгребать руками кусты.
Как и предполагалось, за этими самыми зарослями она нашла нору, приличного размера, что сразу натолкнуло куноичи на мысль, что туда дети с лёгкостью могли залезть, как в укрытие. Не самое лучшее укрытие, в том случае, если поблизости что-то взорвётся, нору засыпит и они окажутся погребены заживо. Ну да ладно, сейчас это всё прекратилось и ничего подобного не случилось бы.
- Тут нора, - констатировала факт ТенТен, обращаясь к напарнице, - я в неё залезу, гляну, что да как.
Тяжело вздохнув, куноичи ползком, начала забираться в замкнутое подземное пространство. Света было не много, так что приходилось надеяться только на своё отличное зрение. Между самой Тен и стенами норы оставалось немного места, та что хоть какое, но освещение было, и это не могло не радовать.
Через несколько метров, взгляду ТенТен предстаа картина маслом - два испуганных ребёнка, прижавшись к стене сидели земле, больше всего, конечно, была напугана девочка. Мальик казался на вид очень смелым и решительныно куноичи понимала, что и ему страшно.
- Нашлась пропажа! - с облегчением вздохнула Тен. - Ну и зачем вы убежали из деревни? За вас так все перепугались!

Отредактировано TenTen (2009-12-12 00:08:13)

0

10

Сбежавшие детишки

- Нанао, они нас нашли!-мальчишка крепче сжал палку, намереваясь дать отпор самому страшному врагу, который сейчас мог появиться перед ним. И пусть это были всего-лишь две девчонки повыше и постарше, детвора, переглянувшись, решила между собой, что будут сражаться до конца.Сестричка буквально вжалась в стену, сжав кулачки. На насупленном личике уже не было слез, хотя под носом и было мокро, но вытерется не было времени -когда их убежище вот-вот должны были раскрыть. Честно говоря, девочка очень боялась, но, стоя позади своего брата, не хотела казаться трусихой, чтобы потом быть осыпанной насмешками и колкими словами со стороны Таки.

-Глупый мальчишка!Мог бы выбрать убежище и получше. И вообще не надо было прятаться, а скорее убегать! Но теперь, когда разумные мысли пришли с опозданием, деваться было некуда.
- Нашлась пропажа! - произнесла незнакомка, забираясь в нору - Ну и зачем вы убежали из деревни? За вас так все перепугались!

Но разве испуганные дети, которым уже который день в каждом шорохе кустарника виделись монстры и убийцы станут слушать внимательно каждое слово?

-Нанао! Впереееееееееееееееееееед!- Таки взмахнул палкой и с воплем кинулся в атаку, размахивая во все стороны палкой ствердым намерением сражаться до последнего и не оставить от предполагаемого врага и мокрого места. Сестренка же, бросилась на четвереньки, желая проскользнуть между ног у незнакомой девушки, чтоб выбраться из норы и либо пуститься  в бегство, либо толкнуть сзади. Сердце так и забилось в груди.

- Я -шиноби из Конохи и тебе не одолеть меня!- продолжал вопить мальчишка. Каждый вечер тетушки рассказывали ему о славных коноховских героях, поэтому в памяти детей навсегда отложилось, что все вокруг дрожат в страхе при упоминании ниндзя из Конохи. Значит, и они тоже смогут внушить ужас любому противнику. Но сейчас кроме желания одолеть незнакомку, Таки думал о Нанао - сопливая девчонка вечно все делала не так.

-Беги, дурочка! Я догоню тебя, когда одолею врагов!!!

0

11

Акеми ожидала препираний и споров со стороны ТенТен. Всё же лезть неизвестно куда перспектива не из впечатляющих. Однако куноичи без лишних слов в эту нору таки полезла.
- Ладно, я полезла, если что кричать я не буду.
Ладно. Если ты не вернёшься, я буду точно знать, что Керо ошибся, и мы продолжим поиски. Жертва твоя не будет напрасной!.. Что за бред я несу...
По счастью девушки были худыми, а некоторые миссии загоняли и не в такие узкие дыры, так что напарница без особых проблем протиснулась в предполагаемое укрытие беглецов. И даже место ещё осталось. Вот и чудесно, а то Кемоно готова была в случае чего лезть самостоятельно, только не очень хотелось. Опыта было достаточно, для "лесной" девчонки он просто необходим, и тем не менее...
Тем не менее, я благодарна, что от этой необходимости меня освободили.
Пока ТенТен протискивалась в нору, вокруг царила тишина, Акеми немного расслабилась, не теряя при этом бдительности. Волк же, напротив, продолжал выдавать себя за собаку-ищейку, застыв перед входом в нору памятником самому себе и не сводя с неё глаз. Девушка хотела было пройтись обследовать местность на случай ошибки, чтобы потом не пришлось начинать заново. И как это всегда водится, вопли, крики, визги и прочая прелесть всегда раздаются в самый неожиданный момент.
Это ещё что за новости?
- Нашлась пропажа!
Мгновением после ребёнок своим воплем без труда заглушил голос напарницы. Волк вздёрнул верхнюю губу. Он никогда не любил крики мелких.
- Ну да. Оно слышно...
- Я -шиноби из Конохи, и тебе не одолеть меня!
Что, правда? Так это ж здорово! Я-то думала, совсем скукотень будет! - тихо посмеиваясь, подумала куноичи, а потом уже вполне серьёзно добавила: - Прибью!
Кемоно опустилась на одно колено перед входом в нору. Церемониться с двумя малолетними источниками проблем, у которых и молоко-то на губах ещё не обсохло, она совсем не собиралась. Не нянька, капризы тут чьи-то выслушивать. Понадобится - свяжет и приволочёт в Коноху силой, пусть хоть истерику закатывают.
- Выволакивай поганцев, - окликнула Акеми напарницу. - В случае сопротивления буду карать.

0

12

Только жизнь начала казаться хорошей, как дети всё испортили. Громкий крик и палка, Которой мальчик старательно размахивал прямо перед носом ТенТен окончательно испортили ей настроение. Ну разве так можно?
- Я -шиноби из Конохи и тебе не одолеть меня! - изрёк мальчуган, продолжая попытки прибить куноичи палкой.
Да ты что? А я по-твоему кто, дубина? Чудище болотное? Хотя, судя по его крикам, я таковой для него и являюсь. Великолепно! Придётся связывать, если не удастся вдолбить им в головы, что мы не враги.
Следить за передвижениями девочки у ТенТен сейчас совсем не было времени, поэтому её она оставила на попечение уже, кажется, слегка разозлённой напарницы.
- Разберись с девочкой, я займусь мальчуганом, - крикнула она Акеми.
Когда буду сдавать отчёт о выполненной миссии, так и скажу - "Объект поиска оказывал ожесточённое сопротивление, пытаясь причинить мне физический вред с помощью деревянного предмета, что было пресечено мной с помощью грубой женской силы и богатого словарного запаса!".
Мысленно высказав, всё, что она думает по поводу и без повода, Тен подползла к мальчику поближе, но в тоже время стараясь оставаться на безопасном для себя расстоянии и, выбрав удачный момент, схватила палку, которой мальчишка и размахивал, чуть не попав пару раз девушке по голове. Следующим движением она схватила его за руку, в которой он держал "оружие" и с силой дёрнула палку, чтобы отобрать её у объекта их трудного поиска.
- Успокойся ты! - как можно более спокойно сказала куноичи. - Я из Конохи, нас послали вас двоих искать, потому что никакого нападения на деревню больше не будет! Хватит скандалить и лучше спокойно вылась наружу.
Возможно, слова ТенТен и не доли бы до ушей напуганного ребёнка, которому даже куст может показаться опасным врагом, но попробовать стоило. Такая попытка не забрала у девушки много сил, так что она не сильно расстроится, если не подействует. И всё же запасным вариантом оставалось связать их и силком потащить обратно.
Впервые за долгое время куноичи приходится работать с детьми, нет, она любила их, но такое безответственное поведение, как показано в данном случае, просто выводило её из себя. Хотя, как бы она поступила, будь ребёнком? Всё же, наверное, не так опрометчиво. Так она думала.

0

13

Потерявшиеся детишки

   Таки мужественно бросился на своего потенциального врага. Пусть в его возрасте честь и доблесть были понятиями и словами, которые ничего не говорят, но упрямства озорнику было не занимать. Мальчишка с детства рос хулиганом и ненавидел, когда ему преграждали дорогу или делали что-либо вопреки желанию. Но, закатать истерику было не совсем подходящим приемом, поэтому хулиган пытался достать противницу увесистой палкой хоть куда-нибудь.Тем-более снаружи ждал еще противник, а при сестре мальчишка не мог опозориться. Все таки он ведь - мужчина! Будущий шиноби! а тут такое.. Ведь еще в далеком детстве мальчишка не давал сверстникам проходу. Наверное ,все это было следствием постоянных шуток и издевок старшего "брата", и Таки хоть как то вымещал свои уязвленные чувства на более слабых. А примерным поведением ( и то не всегда) отличалась лишь его сестренка Нанао.

-Отдай! Отпусти!!!! Я тебя убью!- завопил мальчишка, пытаясь отодрать палку, чуть ли не вися на ней в отчаянной попытке дать пинка.
- Успокойся ты!Я из Конохи, нас послали вас двоих искать, потому что никакого нападения на деревню больше не будет! Хватит скандалить и лучше спокойно вылась наружу.
- Ха, я раскусил тебя! Вы только притворяетесь! вы -враги.. Палку отдай.. загрызууууууууу!- неукротимая борьба Таки не могла оставить равнодушной сестренку, которая уже успела пробраться между ног Тен-тен. Но перед ней стояла новая преграда.. или препятствие - вторая высокая "тетя". И вид её не пришолся по душе юной беглянке. Насупив брови и сжав кулачки, Нанао стала, прикидывая в уме, что делать. Маленькие пальчики непроизвольно подняли с земли камушек, который малышка крепко сжала в руке и угрожающе произнесла, обращаясь к Акеми:
-Не трогай меня!!! А то как швырну!- сама же боком-боком попятилась в сторону, видимо, желая пробраться к лесу. За брата Нанао не сильно  переживала. Ей почему-то казалось, что с  неприятелями Таки расправится в два счета.

0

14

Чем дальше развитие, тем громче крики, - констатировала Акеми, пытаясь вглядеться в темноту норы. Малые вечно напридумывают себе ужасов, а потом от всего шарахаются, никому не верят и, пока не стукнутся лбом об стенку с разбега, даже не слушают.
Кемоно немного задумалась. Давно ли сама такой была? Нет, не такой. Не настолько шумной, чтобы своим ором оповестить весь лес о своём месте нахождения, и не настолько доверчивой, чтобы сбежать из деревни, услышав от кого-то сплетни о нападении. Пока куноичи пребывала в раздумьях, маленькая девочка выбралась из норы и подняла с земли камушек, что было встречено не очень доброжелательной улыбкой Акеми. Беглянка ещё и угрожать вздумала. Только как бы не пришлось пожалеть о настолько опрометчивом решении.
- Не трогай меня!!! А то как швырну!
- Попробуй, - спокойно и холодно предупредила Кемоно, - и тогда я уже не буду с тобой настолько терпелива.
Забавно было наблюдать за попыткой ребёнка боком дезертировать в лес, которую тут же пресёк Керо, преградив девочке путь.
- Никуда ты от меня не денешься. Всё равно ведь догоню. А не я, так он, - куноичи кивнула на волка. - Так что хватит капризничать.
Сделав широкий шаг вперёд, Акеми сцапала мелкую за шиворот, перехватила детскую руку с камнем и сжала её запастье. Уговоры ТенТен эффекта не возымели, так что девушка не видела нужды тратить слова в пустую. Ещё не хватало упустить этих проворных крысят после стольких поисков. Куноичи бы тогда вообще их сразу придушила, когда бы нашла во второй раз.
- Попробуешь вырваться - будет очень больно. Я устала за вами гоняться.
А вы ещё своими криками всех бродящих рядом хищников сюда созвали. Радуйтесь, что в эту нору первой заглянула ТенТен, а не кто-то клыкастый и голодный.
А напарница что-то не торопится являться Акеми и волку со своим пленником. Может, вернуть её назад да заслать в нору волка? Пусть он и напугает паршивца до полусмерти, зато вытащит на свет белый без лишних церемоний и промедлений. Самому Керо такая перспектива вряд ли пришлась бы по душе, но из двух путей в этой ситуации лучше выбрать наикротчайший.

0

15

Крики со всех сторон, вопли, беготня. Как же надоело это всё бедной ТенТен. Мальчик стоявший прямо перед ней, буквально в беспомощном состоянии чуть не оглушил её своим визгом, на что куноичи очень сильно рассердилась!
Какого…Как девчонка кричит! Даже я так в жизни не кричала! Ксо! Ну и повезло нам. Послали не весть знает куда, искать двух малолетних бандитов, которые ещё и сопротивление оказывают. Нет уж ,ребятки, я с вами играться не намерена. Дома с мамой и папой будете в ниндзя играть, а тут уж извините, извольте вести себя прилично!
Раз уж мальчишка не собирался по хорошему отдавать ей палку, придётся по плохому. Не отпуская ни руки, ни палки, куноичи начала выползать из норы, затягивая мальчишку за собой. Ей было абсолютно всё равно что он об этом думает и что он предпримет, главное вытащить паршивца наружу, а там уж никуда не денется, ни она, ни Акеми, ни тем более её волк не дадут мальчику сбежать, да и врят ли он предпримет подобную попытку, без сестры то он никуда не побежит, а девочку Кемоно не отпустит.
Только девушка выволокла беглеца наружу, сразу же выпрямилась сама, от долгого нахождения в одном состоянии спина затекла и немного побаливала, но это вскоре прошло. Тяжело вздохнув, Тен посмотрела на напарницу, которая, кажется, с большим удовольствием придушила бы обоих детей, даже не задумываясь, если бы вернуть их домой живыми не было бы их миссией.
- Как поведём их обратно? - поинтересовалась ТенТен, - Вести их за руку не вариант. Давай, свяжем, а? Проблем меньше будет.
А вообще, самый действенный способ, оглушить этих двоих чем-нибудь увесистым по голове и дело с концом. Дотащим их волоком до деревни, а там пусть их родители сами с ними разбираются. Если спросят - скажем, что они в обморок попадали, да и кто поверит маленьким детям, что их избили две такие хорошие и исполнительные куноичи? Ещё один тяжёлый вздох. Сейчас куноичи казалось, что лучше бы она пошла драться с сотней шиноби, чем искала и выпутывала из неприятностей этих двух малышей. Но жаловаться не приходится. Им дают миссию - они обязаны выполнять. Ничего особенного.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Территория Страны Огня » Заброшеная сторожка лесника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно