Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Конохагакуре но Сато » Строительная база.


Строительная база.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь подготавливаются материалы для работы по восстановлению селения.

0

2

Удзумаки Наруто.

----------> Начало игры.

В высокой синеве тянулись небрежно разорванные клочья рыхлого белого тумана, в зените они неизменно замедляли ход и тихо таяли, как бы умирая от знойной истомы в раскаленном воздухе. Громоздятся вокруг пушистые, кудрявые облака, а в центре этой светлой панорамы жаркое солнце, неутомимо одаряющее Страну Огня, да и все остальные поселения, своим теплом. Редкие тучи набирались решимости и сил, чтобы снизойти на землю проливным  дождем, но у них не было,  ни первого, ни второго. В этот беспощадный и душный полдень, не смотря на погоду улицы селения,  были как никогда оживленными, каждый квадратный метр кипел жизнью, обыкновенные жители вместе  с синоби и куноити Листа бесконечным потоком двигались в разных направлениях, все без исключения были заняты реставрацией своего селения, хотя это куда больше походило на создание новой деревни, ведь от Листа осталось лишь доблестное имя. 

На протяжении всего времени, от лазарета до базы плотников Наруто не промолвил и слова, а шел вместе со своей со-командницей - Харуно Сакурой.  Удзумаки был подавлен,  но это было не из-за увечий, полученных в протяжном сражении, дело обстояло куда серьезнее, дзиндзюрики терзала рана душевная, что была куда неприятней физической. Удзумаки переживал из-за последнего разговора с Цунадэ, гэнин наговорил много лишнего, обвинил в смерти Дзираи, а уходя из селения,  даже не извинился, сейчас было неизвестно, появится ли у него такая возможность или нет, одна мысль об этот заставляла  презирать самого себя. Когда Наруто смотрел на старое, мудрое лицо Годаймэ, он поневоле осознавал ужасную непостижимую истину: скорей всего Цунадэ никогда больше не заговорит с ним, никогда не сможет прийти на помощь, как когда то приходила, уже никогда она не передаст ему пост хокагэ,  что было еще обиднее, все что сейчас Наруто мог сделать, так это  с каждой секундой все больше винить себя за происходящие и надеется на маловероятную поправку легендарного санина, а пустое ожидание - невыносимая пытка.

Если бы я пришел раньше, никто не пострадал, и бабуля Цунадэ не потеряла жизненные силы, занимаясь лечением, всех тех, кто брал на себя удар, удар, предназначенный мне, а я не успел ей помочь, я обратно не смог спасти близкого мне человека. Все те кто стояли на моей защите погибали, но теперь с этим покончено, теперь я никому не позволю встать между мной и угрозой, в следующий раз я защиту всех, никто больше не пострадает из-за меня. накручивая себя еще больше и без того раздраженный дзиндзюрики шел по улицам, уже начавшего строительные работы селения, рассеяно, неспешно, смотря лишь себе под ноги, не обращая внимание на происходящее по сторонам, хотя и смотреть, было на самом деле не на что, все величественные строения были разрушены, мало построек уцелело, а еще меньше было построено, смотреть на все это Удзумаки совсем не хотел, что впрочем, не мешало ему краем глаза заметить всматривающихся в него зевак, активно говорящих что-то друг другу, но "Самый непредсказуемый ниндзя Конохи" просто не обращал на это внимания, просто молча идя в некуда.

Скитания по городу медленно, но верно подходило к своему логическому концу, уйти  от невзгод навсегда невозможно, да и Наруто привык встречать их лицом к лицу. Он уже подошел к базе плотников. Идя тихим шагом и осматриваясь по сторонам, дабы примерно сориентироваться, он сразу же обратил внимание на идеально сложенные балки, приметив их как альтернативу скамье, и пнув обломанную ветку, лежащую под ногами,  обратился к свой спутнице - Харуно Сакурэ.
- Присядем? - проговорив эти слова, голосом лишенным  привычного энтузиазма, голубоглазый синоби расположился на деревяшках. Впервые за долгое время Наруто может тихо посидеть, поговорить по душам с близким ему человекам, казалось бы, пустяк, но многие люди небрежно относятся к самому дорогому, но Удузмаки к ним не относился...

Отредактировано Hachibi (2009-12-28 21:30:00)

+2

3

Медленной поступью, а скорее немного рассеянно, Сакура шагала вслед  за Наруто. Всё это время она будто бы с некоторым недоумением взирала на то,  что теперь  осталось от прежнего величия Скрытого Листа. Картина была настолько печальной,  что невольно закрадывалась мысль о том, что все то,  что Конохе удалось  восстановить  в течение долгих лет после  войны со Скрытым Камнем, безвозвратно утеряно. Но не смотря на огромный ущерб, причинённый селению,  в одном  Харуно была точно уверена: ни один человек, будь то обычный житель  или шиноби, не смирится с произошедшим и приложит все усилия, чтобы вернуть  Листу всё то, что у него забрали. Ведь самое главное, что объединяло всех коноховцев – это  любовь и преданность родной деревне. В их жилах текла особенная кровь. И каждая пролитая капля её во имя защиты Конохи не была напрасной. Весь энергетический потенциал, все силы этих людей уходили на то, чтобы сохранить вечную память всем тем, кто пал в этой  и предыдущих битвах; доказать себе и остальным, что, несмотря на многочисленные разрушения, Коноха бессмертна. Бессмертен Дух Огня в сердце каждого жителя. Именно он и поддерживал жизнь,  распространяя её потоками, разбавляя общую атмосферу уныния и печали.
На обращённом к солнцу горном склоне всё так же возвышались высеченные лица Хокаге. Когда  облака буквально перекрывали яркие лучи солнца, которые освещали ту самую гору, на некоторое время их лица будто бы мрачнели. И в такие моменты Сакуре казалось, что и они являются свидетелями  этого страшного события, и сейчас тоже разделяют боль с местным населением, бросая свой угрюмый, но в то же время полный  неуклонной решимости взгляд на деревню. Вернее  на то, что от неё осталось.

Но это было далеко не всем, что тревожило Харуно. Её взгляд то и дело обрушивался молчаливой, эмоцианальной волной на своего друга, шедшего рядом с ней.  Сейчас  в этом парне жила особенно обострённая чувствительность, которую он не выдал ни разу за всё время их «прогулки», но о которой было не сложно догадаться и без слов. Если учесть то, что он и так был необычайно восприимчив и впечатлителен, то  его состояние на нынешний момент  очень беспокоило Сакуру. По мере того как она перекручивала то, что произошло, блеск в её глазах из-за только что навестившей её надежды на лучшее, сменился на отражение реальной грустной действительности. 
Она хотела было подбодрить Узумаки, сказать что-то хорошее, она понимала, что всё, что ему сейчас надо – просто поддержка близких людей и время. Хотя и не льстила себе мыслью, что способна до конца прочувствовать все его внутренние переживания. Она сама нуждалась в подобной помощи.   

- Присядем?,- куноичи не сразу отреагировала на вопрос, поскольку была на некоторое время отделена от внешнего мира, уйдя полностью в мир раздумий и чего-то ещё. Как-то неуклюже остановившись на месте, Сакура молча кивнула головой и так же, как и напарник, расположилась рядом на некотором подобии скамейки. Уже более просветлённо Харуно приподняла голову и посмотрела куда-то вдаль, как будто бы всматриваясь в какую-то точку, но тут же опустила её, одарив землю опустошённым взглядом.  Лёгкие дуновения ветра теребили и развевали её волосы. Стало как-то тихо и спокойно.

+3

4

Удзумаки Наруто.

Всё в округ было каким-то отстроенным: тишина, словно бабочка, раскрыла свои большие хрупкие крылья. Были слышны лишь звуки работы, то скрип древесины, то трение пилы об оную, впрочем, ветер  благополучно заглушал все это, Удзумаки не любил тишину. Ибо к звуку, каким бы неприятным он ни был, мы можем как-нибудь относиться. Но тишина — это ноль - бездонная, как смерть ничто.  Эту угнетающую атмосферу нарушил звук, шедший с   небосвода - высокий звонкий клекот ястребов. Плавным, медленным движением Наруто поднял голову, словно просыпаясь, затекшая шея приятно хрустнула, от скрипящего звук Удзумаки поневоле зажмурил глаза, в коих уже долгое время обитала пустота, с примесью раздумья, но уже через мгновение очи раскрылись, также автономно.  В небе черные точечки-ястребы,  движущиеся  по  светлому,  исполосованному облаками небу. Их очень было много. Птицы парили,  выписывая правильные, спокойные круги, потом резко падали и тут же взмывали, трепеща крыльями и продолжая демонстрировать воздушные пируэты. Эта красота никогда не покидала Лист, но зачастую люди не видят красивого и обыденном, как например, сейчас это делал Наруто. Хоть со стороны  можно было подумать, что именно эта летающая стая привлекла внимание синоби. Находясь в полной неподвижности, юноша смотрел в невидимую точку, не сводя взгляда и на секунду. Концентрироваться  без малейшего колебания было одной из составных сэндзюцу, но сейчас о гармонии с окружающей средой не могло быть и речи. Пусть снаружи и казалось, что дзиндзюрики абсолютно спокоен, но внутри юноша был надломлен и очень грустен. В голове бурлил коктел негативных эмоцией, не приятных мыслей, а за последнее время их накопилось более чем достаточно, впрочем, это учесть каждого человека ставшего на путь ниндзя, на путь лишенный счастья, но Наруто не собирался мириться с этим, вера в счастье в конце темного туннеля будет жить с ним до последней секунды. Но были в жизни моменты, когда смутные сомнения  терзали его, пытаясь заставить, усомнится в правоте своих суждений,  как сейчас, например. Будучи человеком заботливым, всегда готовым помочь ближнему, да и не только, Наруто не мог прекратить переживать за Годаймэ хокагэ - Цунадэ, особенно учитывая то, что в происходящем он винил сам себя. Сейчас Наруто больше всего хотел поговорить с санином, много о чем они не сказали друг другу, много чего надо было обсудить, но просто ждать было невыносимо. И к великому счастью для Наруто был человек, которому он мог полностью довериться - Сакура. Поймав себя на этой мысли Наруто посмотрел на куноити.
Как же я рад, что ты сейчас со мной, спасибо тебе Сакура-тян.  И вправду с первого дня как гэнин увидел свою сокомандницу, она стала для него отрадой. А вот он лишь подводил Харуно. Ну, так считал сам дзиндзюрики. Дав обещание вернуть Саскэ он до сих пор этого, хоть от слов своих Удузмаки и не отказывался,  а что это давало то? Правильно - ничего. Но парень знал, что девушка верит в него, за что был неимоверно благодарен ей.
Знаешь, Сакура-тян сказа Наруто решившись начать разговор. Я очень переживаю за Цунадэ-баа-тян. Я так много хочу сказать ей... раздосадовано сказал Удзумаки.

оос: прошу прощения за ночной бред.

Отредактировано Hachibi (2009-12-28 21:29:41)

+1

5

Неожиданно обрушивающееся и несущее за собой серьёзные последствия событие, оказывает влияние на ход мыслей человека, который является "жертвой" такого резкого переворота в своей жизни. Так и Сакура, в голове которой крутилось много мыслей, то и дело перемешивающихся с окружающей её действительностью, пыталась сосредоточиться на самом важном, отгоняя всю постороннюю мелочь. Но распределить по степени важности всё то, что с таким упорством ломилось в  стены её разума и отчаянно стремилось к ответу, удавалось не очень хорошо. На лице Харуно время от времени можно было замечать лёгкие перемены в мимике, которые говорили о том, что девушка таки поглощена наиболее навязчивой мыслью. Однако внешние "изменения" даже в сравнение не шли с вечным двигателем в круговороте её души. Стоит заметить, что двигатель был неплохо оборудован и довольно успешно маскировался благодаря этим, так называемым, наружным факторам. Правда такая "хитрость" механизма никак не могла противостоять перед действительно близким и понимающим человеком, который без трудностей мог заглянуть в самый его центр. Но сейчас Сакура всячески пыталась заглушить большую часть своих эмоций и переживаний, чтобы потратить сэкономленную таким образом энергию и трезвость мыслей на того, кто, на её взгляд, пострадал намного сильнее её самой. И её груз в виде "вылить душу со всеми её тайными страданиями" стал бы тяжким грузом для и без того подавленного Наруто.

-Знаешь, Сакура-тян, я очень переживаю за Цунадэ-баа-тян. Я так много хочу сказать ей..., - раздавшийся в очередной раз голос Узумаки обрадовал Сакуру, для которой воцарившаяся тишина понемногу становилась невыносимой. Сперва - облегчение: вот, наконец, после всего этого переполоха они смогут поговорить обо всём случившемся, хоть немного разбавить всю эту печальную картину в их душах. Затем - возрастающий ужас: что? как? Как она, сама всё время поддерживаемая Узумаки, сейчас сможет  хоть как-то ему помочь? Что она, чёрт побери, может для него в кои-то веки сделать? Да ещё и прекрасно осознавая, что опять, снова или в очередной раз нуждается в его поддержке.
-Не волнуйся, Наруто. Я уверена, с ней всё будет хорошо. Ведь Цунаде-сама Хокаге и просто сильная женщина, - я уверена, она скоро проснётся, и ты сможешь с ней поговорить ..., - девушка как можно уверенней произнесла эти несколько фраз, и с улыбкой, хоть и грустной, посмотрела на напарника.
Ксо, почему я пытаюсь сейчас его подбодрить?.. Почему я его, а не наоборот..

оос: не заметила ни капли бреда : )

Отредактировано Сакура (2009-08-13 17:45:17)

+1

6

Hatake Kakashi
Хм… Такой насыщенный день, сколько произошло событий… – думал Какаши, проходя рядом с строительной базой Конохи. Создана она сразу же после того, как Наруто спас жителей Селение Скрытого Листа от гибели, и главной целью является создание рабочих материалов для восстановления деревни. Коноха фактически была стёрта Лидером Акатсуки с лица земли, на данный момент жители видят перед собой лишь руины разрушенных зданий, обломки, раскиданные по земле. Всё нажитое в период затишья, после войны со Страной Земли, в один лишь миг было сломано, отобрано. Но не сломал дух Конохи, его Пэйну не удалось разрушить и растоптать! Все жители, будь то простые граждане или же шиноби, взялись за работу, не медля ни часа. Работа закипела, все заходились, начали бегать, метаться со стороны в сторону… Такое чувство, что если бы не эта ситуация, такой сплоченности не было бы. Но, наверное, её не было из-за того, что у Селения Скрытого Листа на долгое время лишилась настоящего героя, совершившего мужественный поступок. Наруто не только спас деревню, он и спас души многих людей, они задумались о том, что их жизнь очень дорого стоит, и все эти материальные убытки ничто, по сравнению с ней.

На дворе светило яркое солнце, стоял жаркий полдень. Какаши, спокойно продвигаясь по дороге, никак не мог успокоить себя, всё время ловил одни и те же слова в голове: «Твоё время еще не пришло». Эти слова ему удалось услышать сквозь громкий шум, в период когда происходила телепортации с «мира умерших» в реальный мир. Всё произошло очень быстро. Последнее что Хатакэ помнит, так это конечные минуты боя с Пэйном. Обессиленный Копирующий ниндзя не мог даже на ноги стать, в своей голове он прокручивал фразы о том, что его гибель не так далека, как казалось пару дней до этого боя. Может это, была судьба? Но умереть так – это умереть достойно, защищая своих близких людей и свою деревню. Хатакэ пришлось пройти барьер жизни и смерти. Там, за гранью живого, мужчина повстречал своего отца. Разговор между отцом и сыном не затянулся, они смогли лишь опрокинуться парой слов, но эти слова были так весомы для обоих, что даже нескольких минут хватило для ощущения приятных родственных чувств. Неужели, действительно, моё время еще не пришло? Наверное, это и, правда, так. Главное, что я еще не успел сделать – это помочь Наруто, мне нужно будет присмотреть за ним. Хоть он заметно вырос, возмужал, но не стоит расценивать это как готовность к встрече с Саскэ. Этот момент произойдёт, рано или поздно. Я не хочу снова опоздать, как было в прошлый раз… – осматривая всё вокруг себя, Какаши ловил мысли в своей голове. Жители работали не жалея своих сил, но на их лице красовалась улыбка, воплощающая символ радости и счастья. Какое счастье, ведь их дома разгромлены, у них нет теперь крыши над головой? А вот и нет, сейчас их крыша – это просторное синее небо, разделённое для всех, и для них не важно, что всё утеряно, если приложить максимум усилий, всё можно вернуть. Веру в этих людей вселил Наруто. Если бы не он, наверное, сейчас бы все они оплакивали умерших родственников, и не смогли бы сделать единый шаг в сторону восстановления Конохи. Он – их герой, которого давно не было, и которого давно не хватало, чтобы вот так объединить народ, не смотря на самую худшую ситуацию, хм… – не переставая идти, и искать своих учеников, мыслил Хатакэ.

Мужчина прошел уже половину строительной базы, но так нигде и не увидел Харуно и Удзумаки. Ребята, как в воду канули, после их последней встречи с сэнсэем. Вокруг слышался только гомон, голова у дзёнина немного болела после последних событий, после такого чудо-воскрешения своим же противником в бою, как бы это не странно казалось, и ему сложно было сориентироваться в такой обстановке. Но, судьба решила преподнести подарок, и в один момент, когда взор Какаши повернулся в направлении останков какого-то здания в виде сломанных досок. В той области не было особого скопления народа, там были именно те, которых обыскался Хатакэ. Сакура и Наруто, сидя на кусках обломков, образовавшихся в ходе битвы Конохи против Пэйна, о чем-то разговаривали. Дзёнин потихоньку начал двигаться к ним и подойдя поближе. Какаши услышал краем уха конец фразы, которую произносила Сакура: «я уверена, она скоро проснётся, и ты сможешь с ней поговорить...». Хатакэ понял, в чём суть этого разговора, но начать он решил так, как будто ничего не услышал. С его уст вылетела пару банальных фраз навстречу ученикам: 
- Отдыхаете? – для создания доброжелательной обстановки, Хатакэ, как всегда, сделал милое и кавайное личико – А почему такие унылые лица, нэ? – выражение лица изменилось на удивительное ака «WHO?». Остановившись возле ребят, дзёнин положил руки в карман, и, не сводя глаз с Сакуры и Наруто, ждал ответ, ну или хотя бы улыбку в свой адрес.

+2

7

Инузука Киба

Некогда великое селение Скрытого Листа, казалось, рушится на глазах, утопая в осколках несбывшихся людских надежд. И это никоим образом не относилось к виду разгромленных стен, обломков зданий и прочему хламу, что покрывал весь ландшафт, - рушилась Коноха изнутри, из самых своих глубин, из самого своего сердца.
А сердцем Конохи была Сенджу Тсунаде. Женщина, несущая на своих плечах не угасающую, яркую, горячую как кровь - веру в дух Огня, веру в силы и непобедимость своих шиноби, своих воинов, - веру в счастливое будущее, которое она клялась обеспечить даже ценою своей жизни. Сердце Конохи знает, что однажды вырастут новые листья, которые смогут воспылать гораздо ярче; знает, что огонь в их сердцах никогда не угаснет и разразится с новыми силами. Сердце Конохи обещало никогда не оставлять. Оно обещало светить вечно.
Но Судьба не всегда бывает благосклонна к людям, к их желаниям и стремлениям, стараясь перепутать все дороги, воссоздать новые препятствия и чем они тяжелее, тем лучше. Судьба обожает испытывать человека, вынуждать его сдаться, вынуждать опустить руки и забыть о своей воле навсегда, подламывая под ногами землю.
Вся Коноха была сломана тем, что их Хокаге впала к тяжелую кому, из которой она может и не выбраться. А если и выберется, то еще неизвестно, когда это может произойти. И на ее место поставили...
"Чертов Данзо! Кто он вообще такой, этот инвалид с перевязанным глазом и рукой на привязи? Как он вообще может быть Хокаге, защищать деревню, постоянно опираясь на палочку?! Похоже, Лист катится ко всем чертям, а все из-за этих Акатцуки.." - мысли в голове Кибы никак не могли сформироваться в единое целое и его всю дорогу кидало из крайности в крайность.
Сжимая ладонью теплый и мягкий мех Акамару, Киба вертел по сторонам головой, отыскивая взглядом Узумаки Наруто и Харуно Сакуру. Запахи он чувствовал великолепно, даже в этом месте, пропахшим отчаянием, горем, пылью, кровью и одновременно радостью и чувством облегчения. Где-то даже чувствовался отчетливый запах страха, но вот запахи Наруто и Сакуры смешались с остальными так сильно, что Киба, одновременно находясь в замешательстве и в преддверии того, что ему нужно будет сообщить двум друзьям не раз уже успел чертыхнуться, сделав пару кругов мимо самих обладателей этих самых запахов.
Наконец, увидев силуэты девушки и парня, Киба бросился напрямик к ним, одновременно заметив с ними и их сенсея — Хатаке Какаши, что непринужденно засунув руки в карманы о чем-то беседовал со своими бывшими учениками. Да вот только учеников, к сожалению, было всего двое. Еще об одном они сейчас услышать совершенно безрадостную новость.
Подбадривая Акамару, Киба за доли секунды приземлился рядом с друзьями.
- Вот вы где! - запыхавшись, крикнул им Киба, дабы привлечь к себе внимание бывшей резервной команды № 7. Времени на объяснение и на то, чтобы отдыхать, казалось не было совершенно, поэтому Киба, не став дожидаться от них приветственных рукопожатий и вопросов нечто вроде - почему он так спешил и прочая, продолжил, - Слушайте... Успокойтесь и выслушайте!
«Сейчас, кажется, у Наруто будет взрыв эмоций, когда он это услышит», - усмехаясь в глубине души решил Инузука.
- Тсунаде-сама была смещена в поста Хокаге! - и, не дожидаясь взрыва этих самых эмоций тут же продолжил, - Рокудайме Хокаге был назначен человек по имени Данзо и я понятия не имею, кто он такой, но, очевидно, он очень скрытный человек! Но это не единственная новость. Новый Хокаге... - Киба тяжело сглотнул, приготовясь озвучить самое худшее, - ... дал распоряжение считать Саске беглым шиноби.

+3

8

Удзумаки Наруто.

- Не волнуйся, Наруто. Я уверена, с ней всё будет хорошо. Ведь Цунаде-сама Хокаге и просто сильная женщина, - я уверена, она скоро проснётся, - эти слова, слова поддержки, для Наруто были очень кстати, особенно учитывая их смысловую насыщенность. Ведь с того момента как он увидел больную Годаймэ, парень и забыл насколько великая эта женщина и через что только она не прошла за свои пятьдесят с лишним лет, а такой возраст для синоби редкость, кстати говоря. Речь Харуно помогла Наруто отыскать в себе эту веру и вцепиться в нее что есть сил, что действительно помогало справиться с отчаянием и освободить свою голову от неприятных мыслей. Можно озадачиться "Как же это терять здравый рассудок и полагаться на не понятно что?". Просто вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышлений, вот ответ, люди так считающие никогда над этим и не задумываются, а иным ответ и не найти, вовсе. Наруто, безусловно, относился к первой категории. Плавным движением, к слову, воспроизведенным автономно, блондин поднял правую руку и провел ей по лицу, от волос слегка свисавших над банданой, до шеи, своей рукой, словно убирая осадок всего нехорошего, что накопилось за последнее время, за сем действом рука Удзумаки, не без его участия, конечно же, вернулось в исходное положение, то бишь уперлась о деревянную скамью.
Дзиндзюрики так долго перерабатывал сказанное Харуно, а по совместительству и  что стал причиной вновь нависшего молчания, и вот разобравшись с беспорядком в своей голове, он собирался было ответить как. Лучи солнца на мгновение ослепили его глаза, в связи с чем носитель Кьюби машинально отвернул голову и увидел человека совсем недавно вернувшегося с того света, хотя сейчас в Конохе, таких было подавляющее большинство, что несомненно было заслугой Удзумаки. Человеком, которого увидел парень, был сэнсэй команды номер семь - Хатакэ Какаси,  этот синоби был знаменит не только устрашающей силой, но и вечными опозданиями, при этом появлялся он в самый нужный момент, как сейчас, например. Появлению этого человека Удзумаки был, несомненно, рад, уже потому что он жив и здоров. Да и к тому же, пришествие Хатакэ разредило обстановку, что также радовало. Продолжать разговор о Пятой, Наруто не стал. "Этим ей мы не поможем, а лишь еще больше накрутим себя." - так считал Наруто, к тому же он не хотел вмешивать и Какаси в свои проблемы. "Сейчас  у него и своих  хватает." - мысль промелькнула в голове юноши.
"Это выражение лица, никогда его не покидает." весьма кстати, подметил Наруто, отчего его улыбка стала еще шире, смотревший на лицо покрытое маской, а что под ней ни одному из членов команды видеть и не доводилось, а как они пытались...
На вопрос сэнсэя Наруто ответил кратко, без лишних слов, легкой улыбкой, от которой отражались лучи солнца. Эта улыбка никогда не изменялась, даже пройдя столь тяжелый путь, она всегда была веселой, доброй беззаботной и просто несущей счастье.  И вот все начинает налаживаться, а проблем становится все меньше. Так ли это? Отнюдь, это лишь короткое затишье, перед бурей...
Удзумаки краем глаза заметил своего друга - Инудзуку Кибу, и уже через какие-то секунды он стоял перед командой Какаси. О причине появления этой личностью Наруто, скорее всего и не задумался бы, но, то, что Киба искал именно их, несомненно, озадачило, дзиндзюрики, как, ни как, виделись они совсем недавно, за это время вряд могло, случится что-то серьезное, хотя запыхавшийся голос брюнета говорил о спешке. Удзумаки хотел было задать вопрос, о причине такой спешке, но видимо тюнину хватило и озадаченного выражения лица гэнина.
- Слушайте...  Успокойтесь и выслушайте! - поначалу Наруто оскорбило такое обращение, хотя основание сказать это неугомонному ниндзя, имелись. Да за кого он меня считает, что уже ничего не сказав, начинает успокаивать меня?! - возможно юноша и дальше продолжил возмущаться, причем уже вслух, но дальнейшая речь Кибы, просто повергла в шок героя Конохи.
- Что?! - громко возмутился Наруто, резко встав с деревяшек, и взглядом полным негодования и непонимания продолжал смотреть на товарища.
"Баа-тян, все еще жива, пусть  и не здорова, а эта сволочь посмел сместить ее с поста хокагэ, несправедливо! Дандзо - ублюдок!" Казалось бы, сейчас уже ничего больше не сможет разозлить Удзумаки.
Казалось бы, что уже ничто не сможет разозлить его, больше, но когда Киба закончил свою речь, Удзумаки просто люто возненавидел нового хокагэ. - Считать Саскэ беглым синоби. - эти слова отдавались эхом в голове парня, все мысли отхлынули прочь, остались лишь чувства, причем далекие от приятных, все это было крайне несправедливо, и бездействовать Наруто не собирался. -Я не позволю ему и пальцем тронуть Саскэ!   Относительно успокоившись, ну или хотя  бы создав  вид  человека спокойного, весьма неумело, кстати, агрессию можно было заметить с первого взгляда, но это  меньше всего волновала блондина в данное время,  он объявил всем присутствующим о своих намерениях.
- Я пойиду к этому, Дандзо, он еще пожалеет, что так подставил Цунадэ-баа-тян и Саскэ! - сказал Наруто, сжав кулак, с такой силой, что костяшки пальцев хрустнули, и будто бы уже двинувшись навстречу с Рокудаймэ, он сделал пару шагов вперед, но затем остановился..

Отредактировано Hachibi (2009-12-28 21:29:17)

+2

9

Силы: и духовная, и физическая - благодаря Цунаде, Сакура прекрасно была сформирована в этих 2-х "направлениях", которые в скором времени стали звеньями одной цепи. Гармония в концентрации чакры с выученными техниками - всё это явно помогало Харуно в любой ситуации. И эта бы не исключением. Сейчас перевес был несомненно на, так называемой, духовной части сущности Харуно, ибо физическая на некоторое время получила право на отдых.

Сакура прервала свою "речь" на мгновение, чтобы перевести дыхание  и посмотреть, как Наруто воспринимает её слова. На его лице отражалось состояние "информация тщательно перерабатывается", и услужливое воображение девушки тотчас же нарисовало ей во всех подробностях ту самую картину, которую  в словах, но опираясь на живые краски, сама же и попыталась ему передать. Однако пока что-то вырисовывалось в их головах, окружающая обстановка тоже понемногу менялась. И первая "корректировка" была образом Какаши, который присоединился к компании своих бывших учеников, всё той же бывшей команды №7.
-Отдыхаете? А почему такие унылые лица, нэ?, - с некоторым воодушевлением из уст Сакуры вырвалось "Какаши-сенсей..". Присутствие Хатаке явно разбавляло атмосферу. Неизвестно как дальше бы продолжился разговор, ведь всех троих объединяло очень многое, и о молчании и испытывающих друг друга взглядах не могло быть и речи. Но события шли своей непрерывной чередой.
- Вот вы где!  Слушайте... Успокойтесь и выслушайте!, - изумивший своим  внезапным появлением Киба, и тем более словами в их адрес, которые больше смахивали на некое предупреждение - заставили исчезнуть  беспорядочные видения, роившиеся в голове Сакуры.
-Данзо!?, - голос, а скорее некий выкрик девушки как нельзя лучше передал всё удивление, негодование, возмущение и вообще полное непонимание такого решения Рокудайме. Какого чёрта? Но слова, которые последовали далее, словно удар грома прозвучали в её ушах.
-Новый Хокаге  дал распоряжение считать Саске беглым шиноби, - на мгновение слова застыли на губах Харуно, которая, видимо, хотела ещё что-то добавить до того, как последняя новость обрушилась на её голову. Беглый шиноби?.. Кровь бросилась ей в лицо.  Сила! Да, у неё была сила, и она великодушно поделилась бы с окружающими досками своим, казалось бы, неисчерпаемым запасом. Конечно, "гоуван" мог бы помочь очень демонстративным методом выразить всё то, что творилось в её душе: выражение через разрушения участков земной поверхности не заставили бы себя долго ждать : пыль, камни, щепки, различные породы земли - всё смешалось бы в одну сплошную массу, при этом подняв приличный порыв ветра, и.. И работы по восстановлению Конохи явно бы продлились. Но такой сильный поток эмоций, охвативший Харуно (хоть и был расположен очень близко  с кульминационной точкой её терпения), никак не оправдал бы освобождения привычным для неё образом, то есть применением силы физической ради того, чтобы выпустить пар. Да и бессмысленно было бы.

Не давая себе времени на осмысление сложившейся ситуации, Сакура лишь мельком кинула свой взгляд на Наруто. Ей хватило лишь взгляда, чтобы понять, как отреагировал на "послание" Наруто. Да и не во взгляде дело было, а в связи. Лишь эти двое до конца могли понять, прочувствовать до конца всю боль трагедии, на протяжении долгого времени не дававшую им покоя.
Не давая отчёт своим действиям, Харуно метнулась в сторону с выражением лица, полного решимости и новых сил.
-Несправедливо. Цунаде-сама ещё даже не очнулась! А теперь ещё и это решение насчёт Саске! Нет. Я не собираюсь оставаться в стороне. Я не позволю этому произойти.

+3

10

Hatake Kakashi
Обстановка между ребятами была весьма накалённой, в том смысле, что им было неловко общаться. Наверное, это всё из-за сложившейся ситуации: Коноха разрушена, Тсунадэ впала в коме – и в последствии этих событий всех посетило отчаяние и унылость. Действительно, находясь в состоянии эдакой безнадёжности, сила воли, сила духа заметно угасает. Но все мы люди, и поддаёмся простым человеческим эмоциями, ими нельзя совладать, ведь это законы природы, как не посмотри.  Наруто и Сакура, явно пытались противостоять плохому настроению, представить, что всё произошедшее просто сон, что в какой-то момент они проснуться и всё будет снова хорошо: Коноха будет процветать, с Тсунадэ будет всё в порядке, и Саскэ будет снова рядом с ними. Но, увы, прошедшее и настоящее – реально, и его уже не изменить, не вернуть время вспять, не восстановить «хорошие деньки». Но во всё есть капля надежды, сейчас она заключается в будущем, которое строим мы сами. Этот бой Наруто выиграл, но разгар войны еще впереди, тот шиноби в маске никак не выходил из головы Какаши, он тоже был членом «Акатсуки» и к тому же у него был шаринган, - такое забывать нельзя… Но несмотря на последствия битвы с Пэйном, Хатакэ пытается посмотреть на ситуацию с лучшей стороны, и убедиться в том, что могло быть намного хуже. Наруто спас жителей Конохи, многих, кто сражался за её честь и гордость, в их числе состоит и сам Какаши.

Наруто слегка улыбнулся своему сэнсэю, и на душе у Копирующего Ниндзя стало немного теплее. Удзумаки был еще так юн и не опытен, но он уже превзошел своих учителей, шагнул намного дальше, чем они, и Хатакэ был искренни этому рад. Вот только мысль о Саскэ в данный момент нахлынула на Какаши. Посмотрев на ребят, он вспомнил прошлое время, когда команда №7 только начинала формироваться. Наруто верит в возвращение своего напарника, так же как и Сакура, они стремятся вернуть его, но на счет этого у Хатакэ формируются новое мнение, после последних событий. Саскэ… Этот ниндзя в маске, владелец шарингана, он наверняка в прямую связан с ним, ведь еще тогда, в тот дождливый день он смог первый нас добраться места поединка Итачи и Саскэ, и забрать их обеих, уже обессиленных после боя, ну а если быть точным и поверить словам другого шиноби, тоже члена «Акатсуки» и, скорее всего напарника загадочного носителя шарингана, то Итачи был уже мертв… Месть свершилась? Эх, если бы только Саскэ не наломал еще больше дров под влиянием «Акатсуки», теперь он в их руках. Всё зависит от того, как он себя поведёт. Здравый смысл подсказывает мне, что всё это не к добру… – мыслил про себя Хатакэ. Хоровод слов в его голове закончился самовольно, но Инудзука Киба был близок к тому, чтобы прервать их принудительно, обратив на себя внимание. Сразу за Какаши к месту, где сейчас перебывала команда №7, в её не полно составе, сидя на Акамару примчал сверстник ребят, друг, товарищ и всё такое – Киба. По его выражению лица, можно было определить проявление таких всплесков сильных эмоций, подобных взрыву Конохи. Нахмурив брови, и вдохнув побольше воздуха, парень молвил:

- Слушайте… Успокойтесь и выслушайте! – было явно заметно, что сейчас прозвучит что-то неприятное, что заставило его примчать сюда в таком состоянии. Будто захлебнувшись в произнесённых собою словах, Инудзука, дабы его не перебили, быстро окрасил сложившиеся обстоятельства на данный момент, которые касаются Тсунадэ. Оказывается, совет Деревни постановил принять нового Хокагэ, на момент пока Годаймэ находится в критическом состоянии, в шаге от смерти. Но что самое удивительное, имя нового кагэ Селения скрытого Листа – Дандзо. Услышав это, ребята проявили несогласие с таким постановлением, Тсунадэ им обоим очень дорогой человек, и так запросто смещать её с поста Хокагэ, да еще и Дандзо, по их мнению было неправильно.

- У меня плохое предчувствие… – прокомментировал Какаши, с удивлением посмотрев на Кибу. Но тот не остановился на сказанном, переведя дух, он продолжил и оповестил о еще более неприятном для команды №7: новый Хокагэ дал распоряжение об изменении статуса Саскэ, теперь он считается беглым ниндзя. Этого следовало ожидать. Дандзо добился таки своего, и теперь, став Хокагэ он не намерен делать поблажки, как это делалось до него другими кагэ нашей деревни… Наруто явно сейчас предпримет какое-то спонтанное и неправильное решение… – после ряда мыслей в своей голове, Какаши продолжил мыслить в слух. Негодование Сакуры нужно было усмирить, посему Копирующий Ниндзя взял этот разговор в свои руки.

- Подожди Сакура, криками и руганью ты ничего не решишь. – повернув взгляд на Харуно, произнёс Хатакэ, после чего продолжил далее – Они не желают ждать восстановления Тсунадэ-сама, и это не удивительно… Да и вторая новость не является чем-то категорично неожиданным. Саскэ – беглый преступник, это факт. Обычная мера наказания для них – смерть. Лишь благодаря снисходительности Тсунадэ-самы, он до сих пор жив. – пытаясь разъяснить действия совета Конохи и Рокудаймэ Хокагэ, произнёс Какаши. Но на Наруто это не очень то и подействовало, наверное… Когда речь пошла о Саскэ он вовсе взбесился, и ожидать его шага в никуда можно было предугадать. Но может, он научился чему-то, после битвы с Пэйном?

Отредактировано Kakashi (2009-08-27 08:45:10)

+3

11

Удзумаки Наруто.

Удзумаки продолжал стоять как вкопанный, осознавая, что следующий шаг будет неверным, а совершать ошибку преднамеренно ему не хотелось, но в, то, же время пути назад не было. Сколько бы еще молча, стоял Наруто, если не услышал негодование Харуно неизвестно. Парню хватило и взгляда, чтобы понять все ее чувства, он был абсолютно согласен с ней, одновременно чувствуя себя виновным, за события трехлетней давности, ведь если бы ему удалось вернуть мстителя еще тогда, сейчас все они были вместе, команда номер семь смеялась бы вместе. И будучи субъектом, легко возбудимым, сейчас Наруто был на грани срыва, ураган мыслей в голове не давал покоя, к горлу  подкатывался крик зверя, первобытное желание крушить так и наровилось вырваться наружу, сдерживать пылающую ярость в себе ему было все сложнее и сложнее, с каждой секундой, ведь чем дольше они будут медлить, тем меньше у них шансов помочь Саскэ.  Информация об отсечении младшего Утихи от деревни Листа, расползется с большой скоростью, и тогда на него пойдет настоящая охота,  а событие это, безусловно, кровавое, для каждой из сторон. Парень не имел четкого представления о нукэнинах, хотя ему доводилось встречаться с ними, а также с синоби охотящимся за их головами – ойнинами, но одно было точно, последние выполняли свою работу на ура. Удзумаки был категорически против такого жестокого приказа и был готов на все лишь бы остановить этот кошмар, предотвратить надвигающуюся бойню, спасти друга и не дать цепям ненависти затянуться вокруг всех. Но ситуация которой находился юноша была не так проста как кажется, иначе он сейчас не стоял здесь, а спасал товарища. Все беда была в том, что с одной стороны лучший друг, а с другой родной дом, Наруто не хотел идти против обеих сторон,  за каждую из которых он был готов отдать жизнь, но его бездействие приведет к смерти друга, что уже будет предательством, а встань он на сторону Саскэ, деревня ради которой он рисковал жизнью еще сегодня, станет его врагом. Найти выход из этакого тупика было практически невозможно, разве что хокагэ изменит свое мнение, если бы пост хокагэ занимала Цунадэ, то ничего подобного не произошло, но нынешний правитель Листа - Дандзо на протяжении всей жизни подставлял людей и плел интриги. И Беря в расчет все известное о Шестом. Наруто приходил к выводу, что от этого человека можно ожидать подлость, предательство, и любое злодеяние. Вспомнить хотя бы как он относится к своим подчиненным: лишает людей чувств, уничтожает их как личность и превращает в хладнокровное оружие. Дзиндзюрики  также помнил о том, как Дандзо  подставил троих учеников Дзираи, в Амэ, о чем рассказал ему Нагато. Глава "Корня" шел на настоящие зверства, дабы получить пост хокагэ, чем навлек на Коноху беду. Причиной последних бед в деревне был Дандзо, а не Пэйн, Пэйн защищал свой дом и близких, подобно Наруто, но последний был одним из двух людей в деревни, кто знал про это, вторым был сам Рокудаймэ,  все это не давало покое Удзумаки, и уже какой раз он задавался вопросом: "Он стал Хокагэ?!" - поверить в это было и, правда, трудно, хоть разум и подтверждал, что так оно и есть, что-то внутри юноши никак не могло смериться с этим. И это неудивительно, с малых ногтей Наруто стремился возглавить Коноху и  восхищался  всеми предыдущими главами селения как могучими и великодушными правителями, горой, стоящими за свою деревню, за каждого жителя, а Дандзо лишь позорил этот почетный титул, что выводило парня из себя еще больше. Словами не передать насколько он был зол, но речь Хатакэ несла в себе правду и понемногу развевала дурманящий туман, спутник агрессии.
- Какаси-сэнсэй прав, Сакура. Мы не можем напасть на него пока он хокагэ. Но не беспокойся, я не позволю ему и пальцем тронуть Саскэ. -  синоби сделал паузу,  обдумывая дальнейшие действия,  на ум пришло самое банальное, - Мы пойдем к нему и попросим  изменить решение насчет Саскэ. - слова эти были сказаны скорей для Сакуры, и отчасти для Какаси, но если первую юноша хотел подбодрить, то дзёнину он хотел доказать, что спонтанных решений  он принимать не собирается, верил ли в это сам Наруто? Возможно, но Удзумаки уже решил, что будет делать, если не получится решить проблему мирным путем, он защитит друга, тут нет и капли сомнения, даже если ради этого ему придется погубить своё будущие, свои мечты. "Саскэ, надеюсь у тебя все хорошо..." -  юноше и вправду хотелось в это верить, но последние события подрывали уверенность о благополучие Утихи.

Отредактировано Hachibi (2009-12-28 21:28:57)

+1

12

Слова Хатаке притормозили уже чуть ли не несущуюся куда-то ( в неизвестную для собеседников ) сторону Сакуру. Вернее, Харуно, конечно же, была уверена в своих намерениях, но действия её в некоторой степени были слишком необдуманны, лишь под силой нахлынувшей бури эмоций, а не на поводу у разума. Так что давала ли она им отчёт в данный момент - спорный вопрос. Но сегодня разум точно подводил девушку, чувства взяли верх. Постаравшись вникнуть в сказанное Какаши, Сакура остановилась, и на некоторую долю секунды воцарилась полная тишина. Однако, всё же речь сенсея не дала нужного эффекта, и девушка упорно "настаивала" на своём, хоть и понимала, что тот прав.
-Я собираюсь встретиться с Данзо!
Ярость, гнев, чувство несправедливости, обида за дорогих ей людей, отвращение к Данзо - всё навалилось в каких-то пару минут и теперь прочно залегло в её душе. Спокойствие, трезвый взгляд на ситуацию, терпение, способность взять себя в руки  - всё это будет парализовало. Все эти качества покинули её, никакого баланса.
- Какаси-сэнсэй прав, Сакура. Мы не можем напасть на него пока он хокагэ. Но не беспокойся, я не позволю ему и пальцем тронуть Саскэ.  Мы пойдем к нему и попросим  изменить решение насчет Саскэ.
Наруто. Пожалуй именно его слова подействовали как лекарство от "потери контроля над своими чувствами". Сакура перевела взгляд на напарника. Тот самый Наруто, этот неугомонный, зачастую излишне эмоциональный и энергичный парень, у которого всегда огонь в глазах и который не станет скрывать всё то, что творится в его душе - сейчас он казался ей совершенно другим. Да, Наруто сумел лучше неё справиться со всем этим душевным хаосом. Вернее, он не потерял связь с разумом, и его слова звучали выразительно и обоснованно, пусть даже и с нотой негодования. И не трудно было понять, каких невероятных усилий стоило ему не поделиться всей своей копилкой эмоций с окружающими.
Девушка моментально кивнула головой.
-Да, я тоже пойду к Данзо.
Медленно, но верно, разгорячённая Сакура начала остывать. Сейчас она готова была продолжить выслушать остальные соображения по поводу сложившейся ситуации.

оос: 1) извиняюсь перед всеми, что затормозила процесс игры
        2) и за то, что пост мог быть качественнее и насыщеннее

Отредактировано Сакура (2009-10-17 14:47:19)

0

13

Голубое небо было настолько чистым и девственным, что казалось все те разрушения, которые творились вокруг, являют собой страшный сон, пробудившись от которого, ты окажешься за стойкой Ичираку Рамена. Но, увы, последствия недавно канувшего в летопись хаоса, в прямом смысле слова мозолили глаза. Еще долго они будут омрачать лица мирных жителей и шиноби, так же долго, как и мысль о предстоящих политических революциях, первую волну которого выпустил в свет Данзо. Этот на вид немощный старик был воплощением прочно связанного клубка интрижек, тайн, заговоров и намерений осуществить свои гнусные мечты. Стать хокаге, используя такие недостойные методы, как пользоваться критическим состоянием прежнего главы селения, вполне отвечало вкусам Данзо. Какаши не разделял его приемы и идеологию, как и большинство шиноби Конохи и дзенинов, которые были последователями жизненных устоев всех пяти хокаге, чьи мудрые взгляды, сейчас наблюдают за селением с высоты горы.

Ситуация вестником которой супротив воли самого парня был назначен Киба затмила предыдущие, связанные с глобальными повреждениями Листа, раздумья. Оба решения, напрямую связанные с именем Данзо не были по душе Наруто и Сакуре, отчасти Какаши разделял их чувства. Пускай Саске и покинул их, став предателем и теперь уже беглым преступником, дзенин все еще хватался за надежду, что встреча Узумаки с гением Учих, образумит беглеца. Но это чувство начинало ослабевать с каждым днем. Не смотря на то, что Наруто обладает такой редкой способностью менять людей, наставляя их на путь истинный, Хатаке не исключал той возможности, что Саске с его уже исполненным желанием мести не остановится на достигнутом. Это огорчало.
Не нравится мне все это... Подумал Хатаке. Оба бывших ученика с приходом более чем плохих новостей взорвались как бомбы Дейдары. И без того натянутая атмосфера, которая, казалось бы, пошла на спад, зажглась с новой силой более импульсивной. Естественно возмущения Наруто и Сакуры не было предела, Какаши и сам не особо был доволен решением недавно избранного главы деревни. Меня удивляет не столько становление Данзо у власти, сколько его первое решение в качестве человека, в чьих руках находится власть перемены будущего Конохи. Я думал все силы деревни будут брошены на ее восстановление. Не смотря на то, что большая половина жителей уже задействованы в возрождение селения, дело продвигается очень медленно. Не мешало бы заручиться поддержкой союзных стран. Хотя не удивительно, у Данзо всегда личные амбиции стояли выше, нежели общее благо. Пока Какаши был погружен в мир размышлений, в многострадальном внешнем мире творилась буча. Узумаки и Харуно стойко стояли на решение добиться личной аудиенции с Данзо, чтобы убедить старца, что Саске ни в чем не повинен и является жертвой обстоятельств этого жестокого мира. Как и ожидалось слова дзенина не получили должного вразумления.
- Наруто, послушай. Когда дело доходит до Саске, я сомневаюсь, что ты ограничишься лишь одними словами. Пускай, Данзо поддержал пока только даймё и согласия дзенинов деревни еще нет -  но на данный момент он является хокаге. И поступи ты сейчас необдуманно, в миг окажешься за решеткой, - голос чеканил слова, в каждое из которых вкладывалась настойчивость и попытка вразумить генина, чтобы тот окончательно осознал серьезность своего положения. - А так как в тебе заключен Кьюби со всей его не дюжей силой, Данзо сделает все, чтобы ты не вышел дальше границ деревни. Пойдешь к нему и сам попадешь в его руки, и тогда путь к возвращению Саске для тебя закроется навсегда.
Какаши выдержал многозначительную паузу, тем самым, позволяя Узумаки взвесить все за и против. Пускай блондин никогда не отличался быстрым мышлением и искрометным умом, но на большинство проблем он смотрел здоровым взглядом. Дзенин надеялся, что данный переполох, вызванный не приятной вестью, не станет исключением и Наруто примет правильное решение. Как ни крути, его мнение станет итоговым - финишной чертой, которая определит его будущий путь ниндзя.

Отредактировано Hatake Kakashi (2009-10-17 18:09:12)

+1

14

«----Палатка Данзо

Самуи недолго кружила по разрешенным улочкам Конохи. Везде было все одинаковое - руины, рабоичие, разгребающие их.. люди и разговоры. И именно последнее привлекало внимание куноити. На чужой территории главное -информация. Так что джонин Кумогакурэ но cато чуть сбавила шаг, прислушиваясь к разговорам коноховцев.
Скукотища...Самуи потерла переносицу, пытаясь стряхнуть усталость, на мгновение овладевшую телом. Учитывая то, в каком состоянии находится деревня, на комфортный прием и  особые удобства расчитывать не прийдется. Где же носит Каруи и Омои? Самуи невольно окинула взглядом близлежащие улицы, но напарников видно не было. Хотя, девушка знала,что будь они рядом, то сначала были бы точно услышаны...А пока можно было просто отдохнуть от их назойливых споров.
  Организация Акацуки, вероятно, очень сильна. В особености, если им удалось одолеть Киру Би-сама. Самуи вздохнула, а в голове все еще крутились не самые оптимистичные мысли насчет всего,что происходило вокруг. Учитель был невероятно силен, куноити и подумать не могла,что инцидент, произошедший с Нии повторится.  Как же мы могли допустить это? Такой сильный враг под боком - невероятная опасность, но мы не знаем ни где искать убежище Акацки, ни их численность. Лишь то,что в их числе был Саске Учиха. Чтобы бороться с врагом, надо для начала его хорошо узнать. Пока Данзо дал разрешение на доступ к архивам, у нас есть хороший шанс в кратчайшие сроки собрать всю нужную информацию...
  На этих мыслях девушку привлек разговор небольшой толпы рабочих, прервавших свой труд на обеденный перерыв. Разложив перед собой еду, они обсуждали недавние события, поэтому куноити остановилась неподалеку. Речь шла как раз о том, что Самуи хотела разузнать. Мужчины обсуждали нападение Пэйна, по всей видимости, лидера организации. В разговоре часто упоминалось одно имя.
Хм.. Узумаки Наруто, часто  о нём говорят. Решил исход битвы и одолел Пэйна? Интересно... Похоже, он что-то вроде местного героя.Довольно часто на улицах слышится это имя. Вся деревня благодарна и даже считает,что когда-нибудь парень станет хокаге. Значит, он еще довольно юн, но при этом одолеть врага... заставляет задуматься.
  Самуи не стала задерживаться на одном месте,чтобы не привлечь лишнего к себе внимания. После нападений, местные вряд ли бы стали питать доверие и приязнь к чужакам. Извилистая улочка вела девушку куда-то на окраину Конохи, но, учитывая разруху и стройку, царящую вокруг, заплутать можно было без проблем.
  Надеюсь, за все это время, Омои и Каруи не нашли приключений на свою голову... Мне бы очень хотелось на это надеяться.
  Дорога привела джонина к строительной базе, во всяком случае так казалось на первый взгляд. Самуи было хотела уже идти прочь, но тут её внимание привлекла группа шиноби с повязками Конохагакурэ но Сато.
   Пожалуй, было бы неплохо собрать и у них кое-какую информацию,- Самуи решительным шагом направилась вперед.

0

15

После того как Какаси успокоил своих учеников, приведя весьма веские доводы, в разговор вмешалась новая особа - куноити Кумокугарэ-но сато. После, явно не дружелюбной беседы, стала ясна причина по-которой Саскэ был объявлен нукенином, Райкагэ желал мести, но что воистину привело Команду 7 в шок, это решение Саскэ. Старый товарищ присоединился к врагам разрушившим деревню, но тем не менее Наруто не желал бросать друга в беде, так как был уверен, что Утиха их друг,по прежнему.
В следствии этого разговора: Самуи не получила информации от бывших сокомандников Саскэ, но посчитав, что Лист предоставил все необходимые данные, отправилиась на встречу с Райкагэ, Наруто решил просить пощады для Саскэ у Лидера Облака, но Самуи отказала парню в аудиенции с Райкагэ, тем не менее тот не собирался сдавать и заручившись поддержкой сэнсэя отправился в за Кумовцами, Сакура отправилась к Пятой.
Сакура ------->
Палатка Цунадэ.
Какаси & Наруто ------> 
Встреча с Райкагэ -------> Постоялый Двор (Страна Железа)
Самуи --------> 
Встреча с Райкагэ -------> Кумо

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Конохагакуре но Сато » Строительная база.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно