Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИМ-ХО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой теме будут располагаться самые удачные (предположительно) из работ сообщества комментаров
ИМ-ХО.
Публикация разрешена адинистратором сего сообщества.

ИМ-ХО - одно из сообществ, где участники (комментаторы) выкладывают самые абсурдные, самые нелепые, самые бессмысленные фанфики, которые только смогут найти. Фандом и рейтинг абсолютно не важны. В основном, "гениальныне работы" авторов (в основном людей, абсолютно не дружащими с русским языком) сопровождаются теми самыми комментариями участников сего сообщества.

Вынос мозга обеспечен. Слабонервным и беременным не читать.

Отредактировано Uchiha Sasuke (2009-07-04 18:55:38)

0

2

Комментатор: Walterka

Подборка самых улетных стихотворных фраз из сообщества эмо-творчества на незабвенном беоне.

1.
Возможно ты любишь другую,
А меня ты хочешь послать,
Ну и вали к своей дуре любимой!
Я буду дальше страдать...

2.
Друг напиши пару слов,
отдали мой конец.

Вы знаете, вместо того, чтобы воспринять строчку так, как хотел преподнести ее автор я вдруг подумал, что в этом стихотворении юный поЕт как бы рассказывает о том, как торгуют человеческими органами. Вот и его детородный орган уже кому-то отдали. Конечно, что ж ему еще остается делать после всего этого? Только эмо-стихи писать!

3.
Кто же так пошутил надо мною?
Отыгрался на мне он с полна.
Чувство, что вы завёте любовью
Не любовь, это просто игра.

А наука громатека тоже
Уж давно неспокойна в гробу...

Люди злые…. И я тоже злая.
Из-за вас я стала такой!

Автор кагбэ нас всех обвиняет,
В том, что он не в ладах с головой.

4.
Беспощадный бетон
Не услышит твой стон.

Просто и гениально.

Вкусить еще поэзии.

Свернутый текст

5.
Знаешь...как то иногда совсем не хочеться жить
Наверное оборвать наконец тоную нить?
Знаешь...может вскрыть вены?
Наверно скоро сдадут мои нервы...
Я впомнила последний миг,
А в сердце лишь раздался крик...

А в почках - легкий матерок,
Печёнка ж вовсе онемел.

6.
Я пойду, покурю,
И неверен я cну,
Я тебе подарю
Эту эмо весну.

Я для рифмы могу
Вставить даже "рагу".

Я отдам тебе всё,
Без остатка - бери
От депрессий мостов
До несчастной любви.

Как говорится, спасибо, я лучше пешком постою!

7.
Встреча - мгновение, а Разлука -
Дольше порою Жизни,
Небу - плевать дождём - вот с*ка! -
На кактус моей укоризны.

Ой, плющит, плющит!
Мама, как меня плющит!

Сколько ещё Часов резиновых
Мне без тебя томиться?
Сколько ещё Чернила невинные
Будут слезами литься?

Поэта тут трава сгубила:
Невинности лишил чернила...

8.
Синей твоих очей,
Возможно лишь они:
Твои глаза..

Люблю твои я губы,
Люблю твои уста,
И рот твой тоже люб мне,
Где зубок - больше ста!
С тобою, моя выдра,
Похожих мы мастей.
Я - Цербер, а ты - Гидра,
Иди ко мне, скорей!

9.
Кричу тебе, шепчу во тьме :
«Люблю тебя! Люблю тебя!»
Но голос слышен только мне…
Люблю тебя…Люблю в душе…

И в ванной тоже, в неглиже...

10.
Я знаю больше не увижу
И не услышу голос твой.

Да, звуки тоже можно видеть,
Я экстрасенс такой-сякой!

На улице тебя увижу,
Но будешь ты уже с другой,

От рифмы Пушкин - я увижу! -
В гробу утратил вновь покой!

Наверное я дура,это точно.
С тобой не стану спорить я...

11.
Днями напролет сижу у окна…
С моего лица струями течет соленая вода…

12.
но однажды я полюбил ее,
я кружыл над ней словно воронье

Бедная девушка! Жалкое зрелище!

13.
На улицах серых,
Поддатый гламур,
Ты весь такой белый,
Такой вот лемур…

Клаац! Открываешь глаза.
Клаац! Зубы выдерживают...

14.
Не правда ли,разве так сложно
Навеки отдаться цветку?

Наверное, это возможно,
Коль ты извращенцем рожден...

Отредактировано Uchiha Sasuke (2009-07-04 18:44:01)

0

3

Страшная история о Наре, Саке, Каке, Охе и Хоке.

Автор комментариев: Kid Oo

Прелесть, чистая прелесть!
Шапка, на удивление, была, но только она уже заставляет задуматься.

1.Автор-(цензура)
2.Название-Лёд и Пламя
3.Дисклеймер-все герои пренадлежат Масаси Кисимото кроме моих собственных.
4.Пейринг-Лунами/Са­ске могу переделать оу, автор собралась переделать Соску. Интригует, интригует..
5.Рейтинг-G
6.Жанр-фантастика, п­рикльчение.

Предупреждения - читать на полном серьезе, и обратить на "наименование" героев в оформлении прямой речи. Меня это убило.
Комментариями старалась не злоупотреблять.

____________________________________________________________

(это все идет "биография МС")
Тебя зовут-Лунами Ямаси.
Родственников¬ нет,их убил Орочемару Че.. Че.. Чегевара.. Чебурек.. Чебурашка... .Ты мститель это теперь профессия, прошу заметить. ,но так же весёлая и озорная девчёнка.Живёшь в деревне Снега,решила уйти в Коноху для изучения новых джутсу.В деревне Снега ты обучалась у 4-ёх мастеров,времени свободного небыло как и друзей.В людишь ценишь правду,а ненавидишь самолюбие и пофигимз.Естесственно по силе ты была выше ранга чунина. Ессстессственнно, выше.
Техника клана.
Клан Ямаси был особенным благодоря этой технике.Техника называлась"Сила Анена".Она очень сильная и поэтому забирает всю чакру сразу.Когда используешь ты эту технику у тебя вырастают черные крылья и хвост.Которые можно использовать какдля отаки так для защиты.Тип чакры ветер и вода.Из них ты создаёшь лёд.Внешность-(прилагается картинка)

Ты:"Ну вот наконец-то дошла.И слава богу без приключений на 5 точку." Хентаем попахивает..
Ох и Ах. Помните сказку? Так вооот кто стоит на воротах Конохи!:Цель визита
Ты:Стать нинзя вашего поселения
Ох:Хорошо проходи.Тебе надо будет в резеденцию хокаге.
Ты:Хай мм.. И тебе привет, Автор.
Еле как нашла ты эту резеднцию.
Разговор в кабинете хокаге.
Хок:lol::Каташи ты знаешь,что к нам должна прибыть девушка из клана Ямаси?Нам очень повезло.
Как Как-сенсей.. дядя Как, Как-сан.. Дорогой Как.. ух, прелесть какая! :Да.Я наслышен о клане Ямаси.
Хок:Вот и отлично я хочу определить её к тебе в твою команду.Не забывай следить за ней.Ты ведь знаешь если Акацки о ней узнают то попытаются выкрасть впрочем как Орочемару. Черепаха, Чешки, Чемодан...
Как:я ...
Стук в дверь.
Ты:Хокаге-сама можно войти?
Хок:Да входи Лунами.Знакомся это твой будущий сенсей Каташи Хотаке.
Ты:"Легендар¬ный копирующий нинзя,мне явно повезло".Очень приятно познакомиться.
как:И мне тоже.Тренировки начнуться завтра в 8:00,а сегодня если хочешь осмотри Коноху.
Ты:угу.
И тут влетает в кабинет оранжевое чудо. Все вспомнили анекдот про Штирлица?
Ор.чудо:lol::beg::Хокаге-сама дайте мне миссию и посложнее пожалуйста!
Хок:О Наруто ты как раз вовремя знакомся это Лунами Ямаси,теперь она будет в вашей каманде.Ты не мог бы показать ей коноху.
НарПриуныл Тупорыл и Криворыл. Встречайте нового персонажа. (Наруто не обижаем))) .Явно не этого задания хотел.
Ты:Ну что пошли.
Нар:Я то тебе всё покажу обрадовался он.1-вым делом вы пошли в раменскую.
Там Наруто рассказывал тебе про Сакуру(какая она красивая и умная)и Саске(из его рассказа про Саске ты поняла что он ужасный тип с красивой мордашкой).Короче день был насыщеный, к тому же ещё ты оказалась соседкой Наруто.Тебе понравился Наруто,с ним легко общаться,но сейчас ты думала только о постеле точно хентаем попахивает.Еле как доплелась в душ,а потом легла спать.

8:00 звонит будильник.Ты лениво встаешь и смотришь на время.С диким криками"Что уже 8:00"собираешься.
Ты­:Как я могла проспать в первый день.А Наруто даже не зашол друг называется!
Ты всегда носила копюшон так,думая что некрасивая.
Ты:"Поче­му все стоят неужели тренировка кончилась?"
На:О привет Лунами!
Ты:Привет Наруто,а тренировка уже кончилась?
На:Нет она и неначиналась Каташи-сенсей всегда опаздывает.Давай я пока тебя с Сакурой-чан познакомлю.
Ты*тока улыбнулась*
На:А почему ты носишь капюшон?Да ладно не важно.Эй Сакура-чан подойди сюда пожалуйста.
Саcори/ке/мурай,:Чего ты хотел.
На:Знакомся это Лунами,она будет в нашей команде.Лунами это Сакура.
Са:Приятно познакомиться.(стра­­нно капюшон закрывает всё лицо почти,наверное она уродина,но это даже к лучшему не заберёт у меня"Саске-куна) если кто-то не понял, это все "думает Сакура")

Ты:­Взаимно(Да не такая она уж красавица,как Наруто её описывал)
На:А вон там Саске.Саске знакомся это Лунами.
Саске:*­посмот­рел и отвернулся*(наверно­­ ещё одна слабая фанатка)
Ты:(­Фу я ненавижу таких,как они уживаются с ним в одной команде?)Ну долго там ещё сенсей?
Ка:Охаё ребятки.
Сак и Нар:Где вы были?!
Ка:Неважно.На­чнём тренировку,сегодня это будут бои против друг друга.Пары такие:Саске и Лунами,Наруто и Сакура.До первой крови.
(Бои я описываю плохо,так что напишу тока концовку.)
Ты:Просто­ стоиш и ухмыляешься и повидимому Саске это разозлило.
САс:чего ухмыляешся.ЧИДОРИ.
В­от он уже почти возле тебя но ты уклонилась.
Ты:Тепер­ь отакую я. Истинный Отаку только Отакует.
Ты прыгнула вверх и совсей силы ударила в землю.На том месте начал Растишка сневообразимой скорости,вскоре Саске был заморожен. еще и мороженка!(да мне вообще бои описывать нельзя.) Истина, автор, истина.
Естественно­ ты разморозила его.Каташи заинтересовала твоя техника.
Сас:(­Как я мог проиграть девчонке)Он повернул голову в твою сторону что бы посмотреть в лицо человека которое победило его Человеко, которое победило, было М-Сьё, но оно же ходило в капюшоно ,но не увидел его.
Ты:(­а я то думала что он сильный).
Наруто уже победил Сакуру.
Как:ну чтож я доволен завтра у нас будет миссия отнести свиток в деревню Песка.
Все:Хай. И вам, товарищи...
Ты:На­руто пошли поедим рамен,а то я с утра нечего не ела.
На:Я только рад.А ты Сакура пойдёшь.
Сак:Незнаю,­а ты Саске пойдёшь?
Сас:нет.И ушёл в противоположную сторону.
Сак:ну и я тогда не пойду.
Ты:Сакура на Саске мир ещё не сошолся.(специально­­ это прикрикнула что бы он это услышал).Так что пойдём будет весело.
Сак:Ну хорошо я пойду но ненадолго.
Сас:Хм.
Во­т так вы и разошлись Саске в свою сторону вы в свою.


Юху. Бедный Кисимото...

0

4

Автор: NellielTu

Итак, великий БеОн дарит нам море удовольствия. Стоит только в поисковике сайта набрать запрос "Фанфики по Наруто", и происходит волшебство! Пред светлые очи ищущего являются тучные пастбища многочисленных сообществ, забредя в которые он обязательно прочтет нечто захватывающее... то есть, нечто захватывающе безграмотное, бредовое и безумно забавное.
Начнем сеанс знакомства с авторами и их неподражаемой фантазией.

Биография:

Тебя зовут Тиа(от англ. "tear"-слеза - прим.авт) *Невероятно логично для японской семьи называть детей именно так. До чего же все-таки беден японский язык! Приходится иногда за помощью к словарям английского обращаться. И по моему сугубо личному мнению лингвиста-недоучки "Тиа", то бишь Tea - это "Чай"*
Тебе 19 лет
У тебя серо-голубые глаза, которые меняются (по настроению) от цвета грозового неба (когда плачешь или злишься) до цвета расплавленного серебра (когда смеёшься), длинные, по колено волосы цвета молочного шоколада и нежная улыбка (Мона Лиза застрелилась бы от зависти) *Да что там Мона Лиза! Я уже достаю шотган и готовлюсь разнести свой высохший мозг, который съежился в темном углу моей комнатки и перестал подавать признаки жизни. Все равно он мне больше не нужен*
Характер:
Весёлая, отзывчивая...Ты самое доброе и наивное создание, какое только видел этот мир! (ангелы по сравнению с тобой просто маньяки-извращенцы)...Но в то же время ради дорогих тебе людей убьёшь не раздумывая! *Очень милая, в самом деле*...
В каждом человеке ты всегда ищешь хорошие стороны...Очень любишь природу, особенно закаты.
Мама - Малиа
Отец - Эгоре
Сестра – близнец Аника
Аника - твоя копия внешне (тока волосы по плечи) и противоположность внутри (читатель: удивила ёпт!.. автор: знаю что банально!.. а что делать?! - муз совсем обленился! муз: будешь жаловаться - вообще уйду!) *Вы прослушали беседу из цикла "Эти забавные шизофреники нашего городка!"*... Аника дерзкая, вспыльчивая, за словом в карман не полезет....Вы друг - друга мягко говоря, не понимаете, но всегда готовы помочь!
...Ваша семья родом из страны Света, деревни Скрытой в лучах, клан Скай (Небесные). *И снова японский язык, страдающий дефицитом нужных слов, просто обязывает автора раскрыть словарь английского языка!*
Из-за частых нападений на селение Эгоре увозит семью в Коноху (вам с сестрой тогда было 3,5 года)
Вы поступили в академию, которую закончили в 11 лет... в 13-чунины... в 15-джонины. *А я и не сомневалась!* Так как ты предпочитаешь спокойную жизнь - ты состоишь в запасе, в то время как Аника занимается обучением новичков.
Кстати о ваших способностях:
Их главной особенностью является то, что ваша сила не зависит от количества чакры, на вас не действует шаринган и плюс ко всему вы обладаете телепатией, которая позволяет не только читать мысли окружающих, но и, скажем так, вносить в них свои поправки! (чем Аника пользовалась без зазрения совести) *После этих "поправок" мозг любого нормального человека взрывался. Так коварная Аника побеждала злодеев! Слава тебе, о Мери-Сью!*

Собственно, перлы:

-У вас то же свидание?
-Нет. *"У нас - новое! Какой смысл ходить на одни и те же свидания!", - ответил рассудительный Шикамару*

Он мочит *Да этот Шикамару в последнее время вообще распустился! Мочит все, что шевелится! Маньяк!... Ах, молчит! Автор, ну что же вы сразу не сказали!* . Даже не смотрит на этого болвана Наруто. Его волную только облака плывущие по безумно далёкому небу. Я коротко отвечаю Узумаги *Темари из селения Песка. Ей можно каверкать фамилии. Одно слово - не местная!*.

Ловлю твой тихий хмык *И как, не зашибло хмыком-то?*

Наверное потому что я некогда не видела в твоих глазах не чего кроме пофигизма. Некогда. *Спешит Темари, занятая девушка. Некогда ей высматривать нечто осмысленное в глазах Шикамару. Кстати, кто-нибудь расскажите автору, что в русском языке есть слово "Никогда"... и "Ничего"...*

Ну конечно, это же нижи твоего достоинства… *У достоинства Шики есть какие-то "Нижи"? Или ниши? Поражает воображение твоя физиология, о шиноби клана Нара!*

Я думу чуть впереди. *Депутаты и до "Наруто" добрались!*

Ты как всегда смотришь на меня с кислым ворожением лица. *Прокисший колдун Шикамару! Только на территории Страны Огня! Выроет яму, убьет бессмертного, расскажет про облака! Желающим связаться с ним - царствие небесное!*

Быть вынужденным слушать мои подолы в твой адрес. *Болтливые платья у Темари*

Поймала твой равнодушный взгляд и тут де вспыхнула. *Огнеопасный взгляд*

Мы мочим. Каждый думает о своем как и всегда… *Суровые люди - киллеры. Убивают тихо, думая о своем. У автора что, "л" на клаве заедает?*

Используй дзюцио в конце же концов! *Это еще что за гибрид дзюцу и акцио?... Или круцио?*

Усуми выразительно посмотрела на красное пятно на шее Дейдары, на его тонкие, розовые губки, в заплаканные глаза *Встречайте! Это не новорожденный малыш Дейдара и его матушка! Это Дейдара в акацки и его младшая сестренка (которая тоже - в Акацки! Ну что поделать, коль Мадара всякий мусор собирает)! Розовые губки, млин...*

- Здравствуйте, Цунаде-баа-чан! Это Усуми! Она пришла из Скал и хочет остаться здесь…
- здравствуйте, Цунаде сама. – прервала Нарика гостья. *Укурыш Нарик приволок с собой очередной авторский глюк*

- ну, я владею телепортацией и взрывом…
- взрывом!? – все просто задохнулись *... сдохли и больше не волнуются о том, что волею случая попали в этот фанфик*
- как… как Дейдара!? – прошептал Нару.
- ну… если честно, да. *Ты глянь, как Дейдара популярен в Конохе! Наруто его имя произносит исключительно благоговейным шепотом*

девочки, знакомьтесь, это Усуми. Усуми, с лева на право *Автор, купи учебник русского языка! Будь человеком!*: Хината, Сакура, Тентен, Темари. Но Темари не отсюда, она из Сунны.

- УРРААА!!! – завопила Усуми, готовая обнять и расцеловать всех, кто находился на этой поляне (ну, думаю, многие парни были бы не против, XDD - прим.авт). *На протяжение всего фика автор бесцеремонно встревал в повествование*

Неджи, проверь – мы одни или, нет. Позязялюста!!! *Неджи-сан, надеюсь вы удавили ее за это слюнявое "позязялюста", а?*

На полу лежал Дей. Он был, как говорится, топлес. Его запястья были связаны тыльной стороной друг к другу, чтобы он не смог сложить печати. На подрывнике сидел Итачи и слизывал кровь со свежих царапин на груди блондина. *Товарищу лидеру акацки на заметку - изолировать Итачи от Хидана. Итачи странно себя ведет*

Итачи сова кинул Дея на пол и схватил кунай. *Итачи - сова? О_о... Отец мой Айзен-сама, дядя мой Менос! Когда превратился?!! Или, автор про биоритмы?*

Усуми направилась к Наруто. Она решила не временить с его освобождением. Кувалда попала Кисаме по затылку, и он отключился, даже не увидев нападавшего. *Вот так дитя нежного возраста вынесло организацию Акацки, спасло Наруто и, кстати, убило Итачи, который был в этом фике ну очень плохим мальчиком*

-Похоже, что она несколько ошарашена, - подумал Дейдара, пристально разглядывая незнакомку. – Темные длинные волосы, серебристые широко распахнутые в испуге глаза, маленький рот с чуть припухлой нижней губой. А она ничего… *И все это Дейдара, очевидно говорил вслух? Откровенный юноша*

Эти рты на груди и руках, плащ Акатцук, который он набросил на себя улетая… *Бэтмен...*

В качестве эпилога (от комментатора): Спасибо авторам за их неудержимую фантазию, спасибо моей клавиатуре, что она не загнулась от стакана чая, пролитого на нее.
Помянем же теперь мой мозг. Дорогой мозг, ты был мне хорошим товарищем, ты выдержал удар в курс лингвистики, четыре курса психологии и, наконец, долго сдерживал натиск авторского бреда, который я читала, с упоением выдергивая цитаты. Я всегда буду помнить тебя, мой размягченный ныне, усопший навеки товарищ... Финита ля комедия. Занавес. Все рыдают.

0

5

*рыдает* это, однако, жесть xDDD Комментаторы молодцы, дыа))

Uchiha Sasuke написал(а):

Как Как-сенсей.. дядя Как, Как-сан.. Дорогой Как.. ух, прелесть какая!

xDDDD я просто представила как Сакура или Наруто обращаются к Какаши так ...ууу чВВ

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно