Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Конохагакуре но Сато » Палатка Цунаде


Палатка Цунаде

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Просторный шатер. На циновках оборудовано ложе, где около Цунаде, находящейся без сознания хлопочет верная помощница Шизуне. Рядом с постелью находится посудина с водой. Больше здесь нет ничего лишнего - лишь самое необходимое для ухода за больной.

0

2

Шизуне

  Шизуне сейчас было не до покоя или отдыха. Когда госпожа Цунаде лежала в коме, а Коноха была практически полностью уничтожена, на плечи помощницы Хокаге свалилось столько забот, что девушка не могла позволить дать себе и передохнуть. В палатке царила тишина, лишь мерное дыхание Цунаде-сама нарушало общее спокойствие. Шизуне смочила ткань в воде, и провела по лбу госпоже, чтобы освежить больную. К сожалению, никакого прогресса в состоянии не было. Оставалось лишь ждать и надеяться, что однажды Хокаге-сама очнется, и все будет хорошо, как прежде…
  Шизуне устало вздохнула, с тревогой взглянув на безмятежное лицо госпожи. Она просто спала, но как больно было видеть сильную женщину  такой беспомощной. Поправив подушки и  заботливо прикрыв одеялом Цунаде, Шизуне собиралась было отнести  посудину с водой, чтобы сменить её, как с внешней стороны палатки послышался шум.
  Девушка встревожено  отодвинула в сторону посудину, положила полотенце рядом, и поднялась на ноги. В это же мгновение в палатку  поспешно вошел один из Анбу. На его лице явно читалось  беспокойство.
  - Там.. Посланники из Кумогакурэ но Сато, - ответил мужчина на безмолвный вопрос.
- Они желают видеть Хокаге..
     Что? – В глазах Шизуне так же загорелась тревога. Визит шиноби из Кумо был настоящей неожиданностью.
- Пригласи их сюда, - в голове вертелись  тысячи разрозненных мыслей. Что же надобно этим шиноби. Кумо пока еще не могла знать, что Коноха находится в таком ужасающем положении. Но пока в силе мирный договор,  стоит ли опасаться этого визита?
В палатку вошли трое шиноби. Похоже, главной из них была светловолосая девушка, так как двое остальных  остановились у выхода, храня молчание.  Выглядели Кумовцы серьезно. Шизуне, несмотря на всеобщую усталость, была готова для переговоров с ними. Другого выхода не оставалось – лишь объяснить, что к чему и принять посланцев должным образом.
-Пока что Цунаде-сама без сознания, я должна исполнить её долг. Надеюсь, Госпожа вскоре очнется. – Шизуне мысленно обратилась к бесчувственной Цунаде перед тем как поприветствовать  шиноби из Кумо.
- Моё имя Самуи. Мне нужно поговорить с Хокаге. Мы прибыли с важным посланием от самого Райкаге! коротко и твердо сказала девушка.
Шизуне почувствовала легкий холодок от слов этой девушки, точнее от тона, с которым они были произнесены. Срочное послание от Райкаге… Это не предвещает ничего хорошего..
- Но.. К сожалению, сейчас госпожа Хокаге находится без сознания, поэтому не может принять вас. Как личный секретарь Хокаге, я возьму письмо.

0

3

Селение было в жалком состоянии. Хватило бы и одного взгляда, чтобы оценить масштаб трагедии. Лист был практически стерт с лица земли – лишь бесформенные валуны и булыжники, да несколько чудом уцелевших домов в отдалении. На все это горе бесстрастно воззирали пять каменных ликов.. Но не было более того величия. Разве это одно из пяти великих  селений шиноби? Коноха была беззащитна.
Никаких стражников, никакой организации, - Самуи окинула взглядом суетящиеся группы людей  в отдалении. Кумовцев заметили не сразу – что было явным минусом для постовых. С первого взгляда на встревоженное лицо Коноховца, вышедшего навстрецу команде Самуи стало ясно, что посланники из Кумогакурэ но Сато принесли  лишь дополнительные проблемы к ныне имеющимся.
   Шиноби листа провел команду Самуи к одному из больших шатров, стоящих в центре разрушенного селения. Скорее всего эта палатка служила временной резиденцией Хокаге. Оставив Каруи и Омои у входа, Самуи сделала несколько шагов внутрь  палатки, где  её ожидала лишь молодая девушка с весьма растерянным видом и пожилая женщина, находящаяся без сознания.
Нахмурив брови, Самуи бесстрастным голосом произнесла.
        - Моё имя Самуи. Мне нужно поговорить с Хокаге. Мы прибыли с важным посланием от самого Райкаге!
- Но.. К сожалению, сейчас госпожа Хокаге находится без сознания, поэтому не может принять вас. Как личный секретарь Хокаге, я возьму письмо.- ответила  девушка. Но эти слова не устраивали Самуи. Если Райкаге отправил её с посланием, все поручения должны быть точно выполнены – письмо доставлено Хокаге. А Самуи должна проследить за этим. Личный секретарь отнюдь не интересовала куноити. Тем более, что она выглядела совсем неуверенно.
      Письмо должно попасть в руки хокаге, либо временного заместителя, избранного советом. Ведь в таких случаях пустующее место  должны занять кем то. Самуи безразлично взглянула на Шизуне и ответила.
    - Если скорейшее выздоровление Хокаге под сомнением, тогда я должна просить, чтоб письмо было открыто кем-то другим. Самуи специально сделала акцент на слове «кем-то», чтобы дать понять, что фраза не касается напрямую «Личного секретаря Хокаге».
     - Его содержание подразумевает экстренные меры! Райкаге  очень спешит.- отчеканила девушка, настаивая на своем. Самуи должна убедиться, что письмо прочитает именно тот человек. Несмотря на ситуацию, в которой находилось селение, если будет нужно, команда останется до тех пор, пока в Конохе не выберут человека, который будет уполномочен принять послание на столь высоком уровне.
    Омои и Каруи стояли чуть позади. Наконец-то они молчали, что было бальзамом для ушей Самуи. Несмотря на то, что от её напарников вечно исходил шум, когда дело касалось серьезных переговоров и ответственных заданий, они работали четко и слажено. Внутри шатра зависло напряженное молчание. Секундная пауза давила на слух. Самуи умела хранить молчание в нужный момент. Сейчас она ожидала ответ от помощницы Хокаге, которая заметно нервничала, по всей видимости подыскивая нужные слова. В конце-концов она должна была что-нибудь ответить. Что-нибудь, что будет на руку команде из Кумогакурэ но сато.

+1

4

Великое селение скрытого Листа! Когда-то оно было великим, сейчас же это просто руины, среди которых рыскают уставшие от битв синоби и медики, у которых сейчас работы не початый край. Всё это убожество было создано одним человеком! Не важно какой он силы, но факт остаётся фактом: одну из самых великих селений синоби смог превратить в полнейшие руины один человек. Даже Девятихвостый бидзю- Кьюби не принёс Конохе столько разрушений, сколько принёс этот человек.
С этими мыслями шёл, среди всех этих руин, в сопровождении двух своих подчинённых, престарелый мужчина с тростью, на которую он постоянно опирается при ходьбе. Дандзо не поворачивал головы, он даже чётко не акцентировал ни на чём взгляд, хотя видел всё, что происходит вокруг него. Примерно такое поведение соблюдали его сопровождающие- верные члены организации "Корня", которое Дандзо возглавляет. В длинных плащах и капюшонах, с масками на лицах эти синоби ровно шли за своим хозяином.
Для самого Дандзо сегодняшний день был, так сказать, "днём подарков". Сегодня состоялось экстренное совещание советников селения и представителей самой страны Огня, коим в первую очередь являлся Дайме. Именно на этом собрании, в отсутствии Цунадэ, Дандзо, наконец-таки, достиг своей цели, к которой он стремился всю жизнь. Дайме страны Огня объявил его Шестым Хокаге Конохи. Несмотря на протесты некоторых представителей селения, Дандзо-таки стал законным правителем селения.
-Теперь я не допущу того, что произошло недавно. Теперь никакой лидер, никакой организации, даже такой влиятельной, как "Акацки" не сможет так безнаказанно проникать в деревню и уничтожать её. Когда я буду правителем, синоби скрытого Листа не будут ждать помощи от малолетки, в котором, по воле судьбы, была запечатана страшная, но громадная, сила. Кроме того, то что этот юнец может полностью контролировать свою силу не доказано. Контроль...Всё сводится к этому слову. Этой деревни не хватает контроля. Хидзурен не смог проконтролировать операция "клан Утиха". И из-за этого оставшийся в живых член клана сейчас является очень опасным нукэннином....Хотя я и на него найду управу...И не только на него, и на Удзумаки, и на всё селение, если кто-то будет против моих действий
Такие "мысленные монологи сами с собой" Дандзо проводит часто, так как не забывает один из своих принципов, который стал одним из постулатов организации "Корень"- чем больше говоришь ты, тем слабее ты перед врагами своими. Всё то, что обдумывал Дандзо он планировал осуществить в ближайшее время.
И вот старик оказался там куда он и держал сейчас путь- палатка, в которой находилась Цунадэ и её верная помощница Сидзунэ. Сейчас Цунадэ находиться в коме- это официальная версия, подтверждённая главным синоби-медиком Коноховского больницы. Однако старик не спешил навестить саннина. Ему было абсолютно всё равно, что с ней. Ему было бы даже легче, если бы Цунадэ погибла при атаке Пэйна.
Шпионы Дандзо сообщили ему сразу же после окончания совещания, что синоби Кумогакуре но Сато прибыли в наше селение и направляются к Цунадэ, как к, по их мнению, действующему Хокаге с какой-то важной целью. Однако теперь Цунадэ не Хокаге...
Дандзо, уже входя в палатку, застал разговор какой-то девушки с эмблемой Кумогакуре и Сидзунэ. Очевидно эта девушка была командиром группы, так остальные два синоби стояли в сторонке и молчали. Не успели эти двое как-то отреагировать на появления Дандзо, как тот демонстративно стукнул тростью о землю.
-Сендзю Цунадэ больше не Хокаге! Теперь я являюсь Шестым Хокаге скрытого Листа- промолвил Дандзо холодным железным тоном, от которого мурашки по коже.- Давайте мне письмо Райкаге!
Дандзо взял письмо и, одной рукой, вскрыл его. Быстро прочитав его единственный глаз Дандзо сузился, а в голове мгновенно выстроился не хитрый план.
- Вы!- Дандзо указал тростью на беловолосую куноити, у которой он и взял письмо.-Должны пройти со мной в мою временную резиденцию для полного разъяснения ситуации...Все же остальные должны оставаться здесь...Абсолютно все
Дандзо спрятал письмо, а сам медленно вышел из палатки, давая понять светловолосой куноити, чтобы она следовала за ним.
---------->Палатка Дандзо

+1

5

Где-то на интуитивном уровне, Самуи предполагала,что должно произойти нечто, из ряда вон выходящее, что разрушит эту, так надолго затянувшуюся паузу в разговоре Шизуне и посланницей из Кумо. И этот вопрос решился сам собой как  только в палатке появился новый участник действа – пожилой, покрытый бинтами, но все еще крепкий старик.
-Сенджу Цунадэ больше не Хокаге! Теперь я являюсь Шестым Хокаге скрытого Листа- произнес он, вызвав неимоверное удивление не только на лицах Омои и Каруи, не ожидавших столь внезапного и громкого появления кого-либо, но и на лице помощницы ныне бесчувственной Пятой Хокаге.
- Давайте мне письмо Райкаге!- довольно таки резко и грубо произнес мужчина. Самуи, не проронив ни слова протянула запечатанный конверт, бросив легкий взгляд на лицо нового Хокаге. Со стороны показалось бы, что под тенью длинных ресниц скользило лишь безразличие и холодная отстраненность, но взгляда хватило, чтобы примерно изучить Шестого. Впрочем, привыкать к суровым и требовательным людям не приходилось. Один Райкаге чего стоил. А строить предположения насчет личности нового каге Скрытого Листа Самуи не собиралась. Не до того ей было.
Тем временем старик распечатал письмо, пробежавшись по строкам взглядом. Куноити ожидала дальнейшей реакции и Данзо медлить не стал.
- Вы!Должны пройти со мной в мою временную резиденцию для полного разъяснения ситуации...Все же остальные должны оставаться здесь...Абсолютно все.
   Самуи лишь перекинулась быстрым взглядом с Омои и Каруи и кивнула, соглашаясь с Шестым. Думаю, мои ребята знают, что им делать.
- Будьте здесь..,- тихо произнесла Самуи безразличным тоном. Впрочем, Омои и Каруи не были маленькими, чтоб им надо было указывать. Оставалось лишь надеяться, что эта шумная парочка не натворит глупостей. Впрочем. Разговор с каге был куда важнее. В голове все так же крутилась весть, повергшая всех в беспокойство. Судьба Сенсея оставалась неизвестной, а Акацуки стали серьезной проблемой. И то и другое висело мертвым грузом над плечами и требовало как можно быстрейшего решения.
- Надо просить Коноху предоставить информацию об этом Учиха Саске. Надеюсь, Шестой Хокаге прояснит ситуацию с этим нападением и Акацуками. Не хотелось бы терять зря время тут. Информацию нужно собрать как можно быстрее и передать все известия Райкаге-сама.
    Самуи неторопливо двинулась вслед за Данзо, машинально потирая плечо. Этот жест был скорее привычкой, чем надобностью. Напарники и помощница Хокаге.. Теперь уже бывшей Хокаге, по всей видимости, провели покидающих шатер, взглядом. Когда за спиной Самуи задернулась ткань, закрывающая  вход в палатку, девушка невольно зажмурила глаза от яркого света. Что ни говори, а  солнце в Конохи светило куда сильнеё, чем в Кумо. Да и зелень была гуще и насыщеннее. Самуи шла вслед за Данзо, продумывая все важные слова, которые надо было изложить, чтобы получить нужную информацию. К общению этот человек, на первый взгляд, никак не располагал. Поэтому девушка предчувствовала сухой и краткий разговор, в котором необходимо будет изложить всю суть дела без каких либо лирических отступлений.
-------» Палатка Данзо

+1

6

Таймскип

Шизуне, обеспокоенная ситуациес в Конохе, а так же тем, что Данзо получил долгожданную власть, решила бросить все свои силы на то, чтобы излечить Цунаде, в глубине души опасаясь, что для Пятой Хокаге, даже, если та очнется, произошедшие события станут причиной эмоционального всплеска. Терзаемая противоречивыми мыслями, Шизуне вызывает самых лучших медиков Конохи, чтобы направить все знания и силы на помощь  своей госпоже.

Таймскип

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Конохагакуре но Сато » Палатка Цунаде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно