Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Организационные вопросы » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 241 страница 270 из 326

241

Ао написал(а):

Руки прозрачны как воздух и исходят из моих ладоней.

Каким образом это происходит и благодаря чему? Да и вообще техника весьма сомнительна, по мне вы можете придумать куда более лучше.

Ао написал(а):

Ранг: C

Посмотрел по датабукам. Вы правы, моя ошибка. Объясните в биографии так же момент заключения договора с кланом змей, кто вам предоставил этот свиток и почему.

0

242

Ну, и я в силу способностей помогу, Ао-сан.
.

...Высокий молодой человек...
...худощавого телосложения...
...Длинные ноги, длинные руки...

Все вместе это называется "астеническое телосложение". И да, 156 - это таки небольшой рост. Или он не столь высок, или с ростом ошибка вышла.

выглядит немного моложе своих лет
В восемнадцать лет можно выглядеть только младше =)

смугловатая кожа, хотя Намали больше нравится, когда она принимает бледный оттенок
Под хэнгэ? Непонятно, что вы имеете в виду о_О

чёрные волосы со светлым отливом
Возможно, просто блестящие? У черных волос отлив бывает рыжеватый или такой... иссиня, что ли.

На запястьях браслеты, нечто подобное и на животе.
На животе браслеты не носят. Описать следует по-другому.

белая хламида с чёрными узорами и высоким воротником, такого же типа штаны
С воротником штаны? =)) Стоит изменить фразу.

По характеру говорить сложно. Описание слегка невнятное, необходимо придать ему целостность. Я бы начал описание с того, что Намари просчитывает действия, что он хитер и хорошо владеет собой. И уже из этого выводил бы остальные черты: мол, лишние проблемы ему не нужны, поэтому и старается сохранять вежливость, благодаря чему и кажется добрым.
В целом текст можно значительно расширить. Во внешности стоит указать, какое впечатление Намари обычно производит на людей, выражение лица, какие-то еще детали: осанка, походка, орнамент на браслете - все это существенно "оживит" описание. 

Кроме того, прототип - это то, по мотивам чего создано последующее. Например, прототипом, ну не знаю, современного угольного карандаша послужили куски угля, которыми рисовали еще много тысяч лет назад.
А так как не Оротимару был похож на Намари, а наоборот, то надо подбирать другое слово.

0

243

Killer Bee
Позвольте пожать одну из ваших восьми лапок, анкета неплоха.
Единственное, что смущает - это биография. Слишком уж она коротка - это раз. Да и во вторых у вас с Вашим братом - Райкаге, большие различия, судя по ней. Я бы посоветовал вам обратиться к администрации или к самому Райкаге, чтобы вам предоставили его биографию и вы убрали различные ляпы и несоответствия.

0

244

Verr O’Gaio, вас проверяет Карин, все вопросы пока решайте с ней, и будьте терпеливы - возможно, у проверяющего бывают свои дела. Тем более еще день не закончился.

0

245

Hyuga neji, да что ж вы все не читаете шаблон анкеты.. :mad: в общем внимательнее просмотрите пункт "пробный пост" там дана ссылка на нужную тему.

0

246

Я правильно понимаю, что моя анкета теперь будет висеть, пока все остальные зарегившиеся под тем же ником не напишут по анкете? Дабы выбрать достойнейшего на роль <____<

0

247

Uchiha Sasuke, да, модерация сравнит ваши пробные посты и кого-то одного (достойнейшего^^) утвердит на роль.

0

248

Yukki, ага... главное теперь ссылку от форума не потерять случайно

0

249

Касательно анкеты Утихи Саскэ
.

Учиха Саске написал(а):

Hayabusa Otoshi (Полет Сокола)

А это техника в манге не использовалась.

Ямато написал(а):

Да и по поводу Тсукиёми, эта техника все же в наличии у Саске есть, пускай он её еще не применял.

Не согласен. Согласно  манге Мангэкё Саскэ: Один глаз - Аматэрэсу, Энтон - второй, оба - Сусано, без Щита и Меча, так вот.

0

250

..., первая из первого сезона же вроде? Мб, я и ошибаюсь)

А вот с Тсукиеми я затрудняюсь. Выходит, Саске не может использовать эту технику...

0

251

... написал(а):

Не согласен. Согласно  манге Мангэкё Саскэ: Один глаз - Аматэрэсу, Энтон - второй, оба - Сусано, без Щита и Меча, так вот.

Итачи передал ВСЕ свои глазные техники Саске, а если он ее до этого не использовал, то значит были причины. Когда меня принимали, Тсукиеми разрешили.
И что за Энтон, е-мае? о_О Опять перевод Поливанова?

0

252

Uzumaki Naruto написал(а):

И что за Энтон, е-мае? о_О Опять перевод Поливанова?

Энтон есть черный щит с шипами, предоположительно созданый из пламени Аматерасу.

0

253

К слову, Наруто-сан прав.

... написал(а):

Один глаз - Аматэрэсу, Энтон - второй, оба - Сусано, без Щита и Меча, так вот.

Правый - Энтон, левый - Аматерасу.

0

254

Ямато написал(а):

Энтон есть черный щит с шипами, предоположительно созданый из пламени Аматерасу.

*тиха ругается в углу*
Ясно, спасибо. Можно мне, как особо одаренному, продемонстрировать, если не сложно?)

Ямато написал(а):

К слову, Наруто-сан прав.

Я этого не говорил, Ямато-сама) Прошу Вас, внимательнее будьте.

Ямато, но раз Итачи передал все свои техники, то это стоит понимать буквально)

0

255

Uzumaki Naruto, завтра выложу ссылку, да.
Черт подери, аватар попутал.
Не стоит. На деле же это не так. Пусть Кишимото и противоречит себе, но по манге Саске Тсукиеми не использовал, а глаз правый Энтоном уже занят.
Вот про то, что именно запечатал в глаза Саске его брат.

Tensha Fuuin • Amaterasu is a Fuuinjutsu technique utilized by Uchiha Itachi. Seeking to protect his brother from Uchiha Madara, Itachi sealed his Amaterasu within his younger brother's left eye. Upon coming into contact with Madara's Sharingan, Sasuke's eye will begin to bleed and activate a Mangekyou resembling Itachi's. This Mangekyou will then unleash Amaterasu's black flames on Madara

Вот про Энтон.

0

256

Uchiha Madara,
Мадара потерял свои способности, остался Сяринган и телепорт, и всё. Мангу читаем, до.

0

257

Hachibi, я, честно говоря, вообще в количестве его техник не уверен. Так что тут вопросы не ко мне уже. Мне их Ямато как проверяющий выдал и как предыдущий Мадара.

0

258

Uchiha Madara, я Сусаноо, Аматерасу и Тсукиеми не писал, так-то. Не надо мне приписывать их.) Именно эти техники (если они у него были, а не что-то другое) Мадара потерял.
Он предположительно (пропущенное в моих техниках слово) обладает ВМШ, однако на деле его не применяет. Собственно, мое упущение.

0

259

Ямато, ВМШ он обладает с его же слов, а то, что техники не использует или не может использовать на данный момент, не отменяет их наличия.
так... быр-быр-быр... че я куда не дописал? совсем мозги с этой учебой склеились =_=

а, нет, не совсем... все я написал там.

Uchiha Madara написал(а):

Мадара обладает вечным Мангекье шаринганом, однако пока его не использовал. Предположительно обладает стандартными техниками Мангекье:

Отредактировано Uchiha Madara (2009-12-22 02:12:18)

0

260

Uchiha Madara, это не стандартные техники Мангекье. Это техники Итачи, которые он передал Саске.
И прошу тогда уж страницу манги со словами Мадары о том, что у него есть ВМШ. И кстати, если он не может использовать ВМШ, то это считай, что его нет.

0

261

Ямато написал(а):

И прошу тогда уж страницу манги со словами Мадары о том, что у него есть ВМШ.

Что за ерунда, да есть у него ВМШ. Ведь Итачи говорил что если забрать глаза брата, то МШ станет ВМШ, а Мадара забрал глаза брата. Глупо спорить. А вот про техники. Тскуёме, Аматерасу и Сусано  у Мадары по определению быть не может. Каждый Мангекё обладает своими индивидуальными способностями. У Итачи это Сусано, Аматерасу и Тскуёме, у Какаши это его способность затягивать всё в паралельное измерение, а у Мадары способность не только затягивать всё в паралельное измерение, но и самому туда телепортироваться, без сложения печатей и прочей ерунды. При помощи техники данного Мангекю можно смело считать что Мадара почти неуязвим. Ну а больше у ВМШ ничего и не должно быть, так как он отличаеться от МШ только тем, что человек использующий ВМШ никогда не ослепнет. Это в манге много раз говорилось. Теперь касательно техник. Как это у Мадары нету техник? Вспомните битву Дейдары и Тоби против  Санби. Тогда Тоби применил неизвестно какую технику против этого Хвостатого.  Далее не забывайте, что когда Суйгетцу попытался поразить Кисаме Мечём Забузы, Мадара остановил атаку одной рукой, так что возможно он обладает способностью каменной кожи. Так что говорить будто ВМШ у Мадары нет это глупо. Однако глупо утверждать что у Мадары были техники Итачи. А вот остальных техник вполне может быть много.
Впрочем тогда возникает вопрос, почему Мадара говорил что он сильно остабел. Элементарно Ватцон, у Итачи например было так - правый глаз Аматерасу, левый Тскуёме ( или наоборот) а оба глаза активируют Сусано, у Саске практически так же, а вот у Мадары одного глаза нету. Следовательно первый глаз использует способность телепортации, а вот остальные две техники Мадара применить не может. Нет ничего удивительного, что те две техники просто невероятно сильны, но применять их он не может. Элементарно Ватцон.

Отредактировано Зетцу (2009-12-22 11:43:49)

0

262

а я вообще предлагаю описывать только те техники, которые достоверно БЫЛИ показаны, а все фантазии и диспуты проводить в отдельных темах. По мере раскрытия способностей Мадары..его техник и прочего -все будет добавляться в анкету. Ибо так можно спорить и принимать анкету целую вечность.. Хоть Мадара и живет больше ста лет, но мы то не вечны)

0

263

Зетцу, он потерял МШ после битвы с Хаширамой. Телепортация и проч. это не ВМШ.)
А Самуи-сан права.)

0

264

Ямато написал(а):

он потерял МШ после битвы с Хаширамой

С чего ты это взял? В манге было сказано что он потерял большую часть силы в битве с Хаширамой, однако про потерю МШ и речи не было. Если было то приведи скан.

Ямато написал(а):

Телепортация и проч. это не ВМШ.)

А это ты с чего взял? Это как раз и подходит под ВМШ. Ведь Мадарыч не использовал печати, и телепортировался мгновенно, так с чего ты взял что это не способность его шарингана?
А в битве с Хаширамой он скорее всего потерял один глаз, и дальше как раз подходит под мою теорию.
Но да, Самуи права)

0

265

Зетцу, общепринято, что ВМШ у Мадары уже нет. Если бы он у него был, то Саске был бы ему не нужен.
Отнюдь. У него шаринган при телепортации сохраняет рисунок с тремя томое. А если это ВМШ, то должен менять.)

0

266

Споры ни о чем. У всех своя кочка зрения. Выскажите мне админскую версию уже исправления, и закончим на этом.

А то я могу поспорить о том, что Мангекье имеет стандартные техники и вообще, у Мадары есть ВМШ, потому что в манге еще не говорилось, потерял он его или нет. Тем более не вижу повода для столь подробного обсуждения. Боевку из меня вытянуть практически не возможно. Да и Мадара по манге в открытый бой не вступает практически.

+1

267

Samui написал(а):

а я вообще предлагаю описывать только те техники, которые достоверно БЫЛИ показаны

Мадара-сан. Как в манге, так и у вас в анкете.

0

268

Yukki, вот и отлично...

0

269

незнал где написать.... придержите мне роль  Саске, завтра будет анкета!!!

0

270

~Sasuke~, писать в вопросах.. А на Роль  уже рассматривается претендент с принятой репетицией и прошедший конкурс на роль с другим претендентом, поэтому мы можем предложить вам лишь выбрать другую роль из списка свободных либо создать персонажа неканона.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Организационные вопросы » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно