Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Организационные вопросы » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 211 страница 240 из 326

211

Ребят, пока администрация забыла про мою анкету, поглядите и укажите на ошибки х)

0

212

Вопрос по поводу моей анкеты. Могу я сейчас завершить анкетку(только допишу кое что) а техники дополню позже? А то техники Кисама в следующей главе покажут=) А какие есть пока распишу=)

0

213

Хошигаки Кисаме, можно.)

0

214

Хошигаки Кисаме, пока главное пост, после него начинаем расматривать анкету, техники написать нужно те,которые кисаме использовал, а те,которые покажут после принятия (хотя, думаю, по мере проверки,вы все допишите) всегда можно добавить в саму анкету.

0

215

Спасибо. Сейчас дописываю пост и готов к проверке=)

0

216

Всё. Анкету я закончил, только вот не знаю дописывать либио? Ну слишком уж много там=))))

0

217

Yukki написал(а):

Konan написал(а):Gunshin hoko no jutsu - Конан создает длинное копье из бумаги.
Эту технику уберите. По исправлению приняты.

Она есть. Конан пыталась убить Дзирайю.
http://www.onemanga.com/Naruto/371/15/

0

218

Кодзи написал(а):

Она есть. Конан пыталась убить Дзирайю.

Спасибо.)

0

219

Дзёгай-сан,

Дзёгай написал(а):

Гока: Кёмэру Каэнфу [Очищающий Огненный шторм]

Асакудзяку, нээ?

И касательно самого концепта. Чтобы обучится стихии нужно уйму времени, + контроль. Посему я считаю нужным занизить планку скорость/сила, т.к. перс не чистый тайщик.

0

220

Naruto
Весьма схоже, признаю, однако Кёмэру Каэнфу достигается за счет огненной чакры а не за счет скорости ударов.
32 года. Персонаж - весьма талантлив+ хороший наставник. Ли, который за счет одного лишь упорства и помощи наставника добился немногим меньшего. А ему в два раза меньше лет.
Ок, снижу. Условно говоря "кандидат в мастера тайдзюцу", подумаю будет логичен,  в таком случае? Хм.

0

221

Дзёгай написал(а):

Ок, снижу. Условно говоря "кандидат в мастера тайдзюцу", подумаю будет логичен,  в таком случае? Хм.

Нет мастер.А Вобщем по физ. данным. между Ли и Гаем, 4.7 по паутинке, как-то так))))))

0

222

Naruto
Я по скорость/сила имею ввиду. Как-раз в аккурат "кандидат в мастера" и есть - между Гаем и Ли=)
Уже добавил это уточнение в "Особом", хм.

0

223

Касательно анкеты Куро-чан. Это что чей нибудь прикол?!

0

224

Ао, уровень вашего поста равен гэнину-неканону.

0

225

Yuudai, а мне самуи сказала что пост по размерам подходит, его просто нужно подправить

0

226

Ао, ну, если администратор практически утвердил ваш пост, тогда поздравляю.) Видимо в чём-то я был не прав... наверное...

0

227

Ао написал(а):

а мне самуи сказала что пост по размерам подходит, его просто нужно подправить

Уважаемый Ао-кун, дело не в размере поста, а в его качестве. Вот что имел ввиду Yuudai. Правьте, но на месте администрации я бы не стал вам давать роли выше уровня генина, пока вы не повысите свой уровень отыгрыша до требуемой планки. И тем более - роли джинчуурике.

+1

228

Yuudai, но Самуи посоветовала взять мне чуунина, ток я не знаю кого

0

229

Ао, создайте неканона.) Гомен за флуд.)
Джуго, вот-вот, всё правильно..) И я о том же.))

0

230

неее, я неканоническими персонажами играть не люблю

0

231

Ао написал(а):

я неканоническими персонажами играть не люблю

Очень зря кстати. Но дело ваше.

0

232

А можно ли создать чунина-неканона?

0

233

Ао написал(а):

А можно ли создать чунина-неканона?

Если немного потренируетесь писать посты - конечно, от чего же нет? )

0

234

а брать можно только Воду,Молнию,Землю,Огонь,Воздух?

0

235

минус играть неканонами, это то что свои техники придумывать нельзя, да и слишком сильными их не сделаешь...

0

236

Ао написал(а):

а брать можно только Воду,Молнию,Землю,Огонь,Воздух?

Вы можете создать персонажа как захотите. Катон, Футон, Дотон, Суйтон, Райтон - что угодно. Однако, никаких кекке-генкаев и юных гениев, которые в 12 лет владеют всеми стихиями. Могу помочь вам создать анкету а так же подобрать концепт, если тяжело будет. Но мы уже слишком отклонились от заданной темы топика.

0

237

Ао написал(а):

да и слишком сильными их не сделаешь...

Извиняюсь за офф-топ, но - как же вы не правы ^___^
Все, закрыли тему. Пишите либо в л.с., либо в тему "помощь при создании техник \ концептов".

0

238

Джуго, тогда давайте обговорим это по ЛС

0

239

Ао начнем проверку. -)

Ао написал(а):

2. Возраст.
18
3. Ранг, статус.
Генин

Дело ваше, однако согласно вашей биографии и делая вывод по техникам, Намали вполне мог сдать экзамен на Чунина. Но опять же - вам виднее.

Ао написал(а):

4. Внешность.

Этому пункту стоит придать большую лаконичность, ибо выглядит как простое перечисление внешних данных. Отмечу, чего быть не должно:

Ао написал(а):

жёлтые глаза

Убираем. Только стандартные цвета. Да и вообще пародия под Орочимару немного странная, но если вам разрешит администрация - пожалуйста.

Ао написал(а):

высокая металлическая обувь

Вот это тоже убираем и думаю понятно почему. Подобная обувка дико неудобная, тяжелая и шумная. Сомневаюсь, что клан Акоши настолько недальновидны, чтобы не представлять, как будет проходить бой в подобном обмундировании. -)

Ао написал(а):

5. Характер.

Много несоответствий.

Ао написал(а):

не допускает ошибок.

Как это понять? Юный Акоши старается все продумать наперед и избежать возможности проявления ошибок, или же просто как для робота они не свойственны для этого шиноби? )

Ао написал(а):

Он никогда ни во что не ввязывается, не проявляет инициативы и лишён командного духа

Сомневаюсь, что шиноби с подобными "выкидонами" долго просуществовал бы в мире Кишимото.

Ао написал(а):

порой бывает нагл

Ао написал(а):

всегда вежлив со всеми

Определитесь. Да и сомневаюсь что если младший Акоши наглый, хлатный, пофигистичный, хитрый и изворотливый, то другая часть его характера добрая, вежливая, исполнительная.

Ао написал(а):

6. Биография.

Вся биография выглядит как простое перечисление фактов.
Советую прочесть к примеру биографии других игроков, которые чуть выше вас уровнем, чтобы понять как биография должна выглядеть. Это лицо вашей анкеты, поэтому чем она ярче, насыщеннее и интереснее - тем лучше для вас и для проверяющих.

Ао написал(а):

очень любил змей

Насчет этой любви а так же "Прототипа Орочимару" советую вам обратиться к администрации. Как собственно уже и говорил.

Ао написал(а):

Kuchiyose no Jutsu

Техника ранга В. Генинам запрещены такие.

Ао написал(а):

Asthma - Техника создаёт невидимые руки

Невидимые руки? Как это? Благодаря чему? Или же выши руки становятся невидимыми и ими вы душите врагов? Объясните по-подробнее, особенно аспект с невидимостью. Как, благодаря чему и собственно зачем.

Ао написал(а):

Mirage - Эта единственная техника генджуцу которую Намали успел изучить за свою практику

В биографии не сказано, что Намали проявлял интерес к какому-либо искусству ниндзя. Да и тем более ничего нет про это практику.

Ао написал(а):

9. Снаряжение.
Гуандао

Шест с лезвием от меча на конце? За этим так же к администрации. Если генин носит такое с собой, то логично он должен уметь владеть этим оружием. Об этом следует упомянуть в биографии.

Итог:
Биографию редактировать, редактировать и еще раз редактировать. Удачи.

Отредактировано Джуго (2009-11-01 10:55:56)

0

240

Джуго написал(а):

Дело ваше, однако согласно вашей биографии и делая вывод по техникам, Намали вполне мог сдать экзамен на Чунина. Но опять же - вам виднее.

это я упустил, щас подумаю над этим

Джуго написал(а):

Как это понять? Юный Акоши старается все продумать наперед и избежать возможности проявления ошибок, или же просто как для робота они не свойственны для этого шиноби? )

Старается продумать почти все возможные действия свои и врага

Джуго написал(а):

Определитесь. Да и сомневаюсь что если младший Акоши наглый, хлатный, пофигистичный, хитрый и изворотливый, то другая часть его характера добрая, вежливая, исполнительная.

исправим

Джуго написал(а):

Техника ранга В. Генинам запрещены такие.

Kuchiyose no Jutsu - Техника призыва
Использует: Наруто, Джирая, Какаши, Орочимару, Сандаиме, Таюя, Кидомару, Темари, Гай, Цунаде, Сакон, Юкон, Ендаиме Хокаге
Ранг: C
Радиус: -
Тип: Нападение, Защита, Дополнительная

Джуго написал(а):

Невидимые руки? Как это? Благодаря чему? Или же выши руки становятся невидимыми и ими вы душите врагов? Объясните по-подробнее, особенно аспект с невидимостью. Как, благодаря чему и собственно зачем.

Руки прозрачны как воздух и исходят из моих ладоней.

Отредактировано Ао (2009-11-01 11:07:50)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Организационные вопросы » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно