Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Организационные вопросы » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 181 страница 210 из 326

181

Дзёгай, 6*30=180 (и точно). Спасибо) Стало быть, четыре.

0

182

Yamino Yononaka написал(а):

С каких это пор белый стал символом траура?

В странах Азии - с момента появлениях их культуры, Ямино-сан=)

0

183

Все, осталось написать биографию. Пока можно смотреть и бояться, ну и комментировать - возможно, я ошибся в терминологии.
Да, самое страшное я таки перепишу.

Отредактировано Исайя Макэндзи (2009-10-10 17:04:08)

0

184

Исайя Макэндзи,
Несмотря на что проверять вашу анкету будет другой проверяющий, я уже успел ужаснутся)

Исайя Макэндзи написал(а):

Говоря простым языком, условно при работе мельчайшие частички пространства у кромки лезвия запечатываются и мгновенно распечатываются с обратной стороны.

Разбор на молекулы? Фишка Дзитона Цутикагэ, к тому же техника явный кагэ-левел, если не по силе, то по сложности исполнения.

0

185

Naruto написал(а):

Больше, но в бою использовать технику не получится из-за нехватки времени на концентрацию

А Минато использовал. Он, конечно, сильнее Какаси, но сомневаюсь, что Хатаке не способен использовать Сюнсин в бою.

0

186

Uchiha Madara написал(а):

А Минато использовал.

Сюнсин, не путаете?
Техника Минато фуиндзюцу ранга S, Минато призывает себя к печати, и все тут.

А Сюнсин использовал Райк, никто более, причем благодаря молнии и мощной чакры, да и сравнивать кагэ с дзёнином, пусть и тэнсаем, не логично.

0

187

Naruto написал(а):

да и сравнивать кагэ с дзёнином, пусть и тэнсаем, не логично.

Шикаку: А давайте выберем в хокаге Хатаке Какаши!
Все остальные: Да! Давайте!
Глупо и нелогично запрещать одному из лучший специалистов в мире по ниндзюцу, а Сюнсин это именно ниндзюцу, использовать технику из-за того, что его не выбрали хокаге.

0

188

Naruto написал(а):

Сюнсин, не путаете?
Техника Минато фуиндзюцу ранга S, Минато призывает себя к печати, и все тут.

Сюнсин. Именно. Могу выложить мангу, где Ивовец офигевает от Минато и его мысль: "Сюнсин?!" Причем в том случае именно он, а не фуин S ранга.

Naruto написал(а):

А Сюнсин использовал Райк, никто более

Хандзо Саламандра. Использовал. И без всяких там молний. Опять же мангу могу выложить.

0

189

Сюнсин Минато:

Свернутый текст

http://cs1203.vkontakte.ru/u8945806/16841328/x_0cd7210e.jpg

Сюнсин Хандзо:

Свернутый текст

http://cs1758.vkontakte.ru/u7879801/92908388/x_702e2d52.jpg

0

190

Кодзи,
Любой кагэ будет покруче Какаси, это факт. К тому же, Хандзо не сражался, а также находился на весьма приличном расстоянии от Нагато, на такое безусловно способен Какаси, а когда скажем на расстоянии метров пяти на него нападет Гай, сделать шуншин не хватит времени.

И касательно Минато, там чётко показана печать, на ноге, что и есть Хиросин. Да и Минато, это Минато.

0

191

Naruto написал(а):

Разбор на молекулы? Фишка Дзитона Цутикагэ, к тому же техника явный кагэ-левел, если не по силе, то по сложности исполнения.

Что делает Цутикагэ нифига неясно. Пока. К тому же в отличие от него я внятно описал. И это не огромный сферический куб в вакууме)
К тому же меч Синобигатаний, то бишь настолько же уникальный, сколь и Самэхада с мечом Тёдзиро (забыл как его). Высвобождение Тёдзиро будет даже пафоснее и поразрушительней :)

0

192

Это все равно что равнять меч с валенком. Сюнсин используется для уклонения от масштабных техник требующих некоторой задержки перед применением. Что и позволяет от них уклониться. Конечно, если есть куда уклоняться.

0

193

Kanaze Woruto написал(а):

Kahаri Jutsu (Кахори)Ранг: С
Описание техники: Кахари может использоваться как защитная, так и атакующая техника. Используя вначале дзюцу Райтога, Воруто покрывает свой меч электрическим разрядом. После этого Каназе вонзает меч в землю и выпускает заряд. По земле распространяется электрическая-волна которая приводит в состояние шока всех, кто под неё попал. Сама волна так же распространяется и под землей для поражения тех шиноби, которые решили там затаится.

Электричество не передается по земле. Это факт. Как физики, так и мира Наруто. Саске пускал Чидори Нагаши в паре сантиметров над землей. Так что надо править.

Kanaze Woruto написал(а):

Kirigakure no JutsuРанг: В

http://leafninja.com/ninjutsu-09.php#Kirigakure
Ранг Д какбэ.

Kanaze Woruto написал(а):

Raiton Kage Bunshin no JutsuРанг: В.

Техника Какаси, основанная на кагебунсине, которого кириец знать не может.

0

194

Кодзи написал(а):

Это факт. Как физики, так и мира Наруто.

Физика и мир Кишимото не совместимы по сути. Однако внес корректировки, благодарю.

Кодзи написал(а):

Ранг Д какбэ.

Изменил, однако все равно считаю, что это не Д ранг. Не может такого быть.

Кодзи написал(а):

ехника Какаси, основанная на кагебунсине, которого кириец знать не может.

Ваша правда, не углядел в названии. Корректировки внесены.

0

195

Kanaze Woruto написал(а):

Изменил, однако все равно считаю, что это не Д ранг. Не может такого быть.

Д. Потому что и применяющий технику ничего в тумане не видит. Как говорится, раз кирийцы хорошо слышат - это их фишка. К тому же далеко не любой ниндзя обладает "музыкальным" слухом Забузы. Даже не любой кириец.

Kanaze Woruto написал(а):

Вспомнить хотя бы момент из начала аниме, где на команду Какаши напали двое наёмников, прикинувшись лужицей в начале.

Это Братья - демоны. Чунины Скрытого тумана. А не просто элитные наемники.

Отредактировано Кодзи (2009-10-14 12:55:37)

0

196

Uchiha Sasuke написал(а):

Кимимаро говорил, что его геном был особенным и именно поэтому его боялись и запирали в клетке, и именно поэтому он единственный, кто остался жив. Не было у них никакого улучшенного генома, иначе не погибли они там все так быстро.

Бред. Кагуя между прочим прорвались в центр деревни, что многого стоит. А Кимимаро заперли в клетке за невероятный талант, что в общем-то бред. У всех Кагуя был геном, более-менее развитый. Ну не надо городить ерунды.

0

197

Исайя Макэндзи написал(а):

У всех Кагуя был геном, более-менее развитый.

Да да. Иначе не дрались бы они своими палками (или мечами, не помню, что там было) и тот кириец бы не заорал, когда из Кимимаро выступили кости, что тот монстр.

Исайя Макэндзи написал(а):

Бред.

Исайя Макэндзи написал(а):

Ну не надо городить ерунды.

На нашем форуме неприемлемы такого рода резкие и грубые высказывания. Если вы хотите оспорить чужую точку зрения, следует выражаться в более спокойной форме. Еще раз, и предупреждение вам сделает уже администратор.

0

198

Uchiha Sasuke написал(а):

Иначе не дрались бы они своими палками (или мечами, не помню, что там было) и тот кириец бы не заорал, когда из Кимимаро выступили кости, что тот монстр.

а) Эти палки и были кости. Кимимаро значит, тоже сражался "палками"?
б) Кириец не орал "монстр", он просто заорал от боли, как и положено.
Давайте вглядимся в логику: только Кимимаро обладал геномом + Кагуи улучшенным геномом не обладали => Отец Кимимаро не обладал геномом => Кимимаро ВНЕЗАПНО обнаружил в себе способность управлять костями и это никак не связано с его предками и просто ему ВНЕЗАПНО подфартило. Или это тайный эксперемент Орочимару?

Не было у них никакого улучшенного генома, иначе не погибли они там все так быстро.

Кимимаро Кагуя? Кагуя. Геном у него есть? Есть. Однако выше сказано, что никакого генома у Кагуй нет. Логика!
Может все-таки мою мысль, что у Кагуй геном более-менее выражен и Кимимаро всего лишь невероятный гений (что кстати Орочи сказал) хоть немного рассмотрят?..
Если угодно, прочитаю краткую лекцию по генетике. Вкратце: у Кагуй НЕ МОГЛО НЕ БЫТЬ той части ДНК, что связано с управлением кальцием. Оно из воздуха у ВНЕЗАПНЫХ гениев не берется.
Ну и еще датабуки.

Отредактировано Исайя Макэндзи (2009-10-17 21:18:34)

0

199

Бааа, товарищ, спокойнее, спокойнее =DD

Исайя Макэндзи написал(а):

Эти палки и были кости.

О, а может быть, скрин?

Исайя Макэндзи написал(а):

Кириец не орал "монстр", он просто заорал от боли, как и положено.

Орал он не от боли. А от увиденного - из мальчика кости выросли на глазах.

Исайя Макэндзи написал(а):

Может все-таки мою мысль, что у Кагуй геном более-менее выражен и Кимимаро всего лишь невероятный гений (что кстати Орочи сказал) хоть немного рассмотрят?..

Ну, соглашусь, все возможно, правда рассуждать об этом так уверенно я бы не брался. Я скорее бы сказал, что если они им и обладали, то только раз в год высунуть кость и ходили с ней потом. Так что такое обладание геномом можно списать на нулевое.
В любом случае, это сейчас не важно и это не дает права персонажу равнять клан Кагуя к клану, который напал на Кири в результате того, что в стране гоняли кланы с улучшенным геномом. Об этом ни слова не было, так что на этом я закончу, пожалуй.
И вперед посоветую вам - все несогласия с модераторским составам решаются лично с админами. Кажется, это уже где-то оговаривалось.

0

200

Uchiha Sasuke написал(а):

И вперед посоветую вам - все несогласия с модераторским составам решаются лично с админами. Кажется, это уже где-то оговаривалось.

Здесь обсуждаем все анкеты, которые ещё не приняты. Уважаемые игроки, вы можете помогать модераторам с проверкой в этой теме. Без нецензурной лексики.

Я указываю на явную ошибку в проверке. Мне вообще абсолютно все равно, на кого и как равняется чей-то персонаж (пусть себя хоть с Пейном сравнивает, пока это не пропускается, я молчу). Я ВСЕГДА буду вмешиваться, если кто-то активно калечит канон.

А вообще глава 216, страницы 14-17. Цитирую: "непробиваемая костная ткань... а когда они атаковали, их кости мгновенно превращались в острейшее копье". Орочимару. Мангу скачать можно на десноте, там самый православный перевод.
http://www.onemanga.com/Naruto/216/16/
Чтобы далеко не ходить, внизу указанной мною страницы. Теперь прошу ваш пруфлинк, подтверждающий, еще раз цитирую:

Не было у них никакого улучшенного генома, иначе не погибли они там все так быстро.

Из манги, а не морду кирийца из аниме. Интересно, он должен был состроить задумчивую гримасу при виде вылезающей на него кости? Или крикнуть "эврика, я знал!"? Я бы тоже заорал как недорезанный при виде вылезающей из человека кости. Сомневаюсь, что даже знание, мол "такое возможно", как-нибудь бы мне помогло.

Отредактировано Исайя Макэндзи (2009-10-17 22:32:46)

0

201

Исайя Макэндзи написал(а):

Я указываю на явную ошибку в проверке. Я ВСЕГДА буду вмешиваться, если кто-то активно калечит канон.

Молодой человек, мы там не Кагуя проверяем, а Ао, который спорит со мной не по поводу того, был ли у Кагуя геном или не был, а по поводу того, почему они напали.

0

202

Uchiha Sasuke написал(а):

Молодой человек, мы там не Кагуя проверяем, а Ао, который спорит со мной не по поводу того, был ли у Кагуя геном или не был, а по поводу того, почему они напали.

Побуду кэпом. Может, и незаметно, но это я спорю по поводу того, был ли у Кагуя геном или нет, ибо я не согласен именно с этим моментом.
Так по факту что-нибудь в ответ будет? Отговариваться не надо. Я оспорил конкретную вещь, привел подтверждения своей правоты из манги. Не надо мне отговорок и переводов, ставлю вопрос ребром, мне нужно четко: достаточно ли вам доказательств или вы оспорите слово Орочимару и потребуете новых, приводя в пользу своей позиции откровенные домыслы.

Отредактировано Исайя Макэндзи (2009-10-17 22:46:05)

0

203

Исайя Макэндзи написал(а):

но это я спорю по поводу того, был ли у Кагуя геном или нет, ибо я не согласен именно с этим моментом.

Поэтому мы прекращаем этот бессмысленный спор, потому как он не относится к проверке.
Сообщения можно понабивать и в другой теме.

0

204

Uchiha Sasuke написал(а):

Поэтому мы прекращаем этот бессмысленный спор, потому как он не относится к проверке.

Мы НЕ прекращаем этот спор, ибо он напрямую относится к проверке. Проверяющий высказал предложение, явно не согласующееся с каноном, я его оспорил. Это и называется обсуждение. Я жду не "заминания" вопроса или демонстрирования статуса модератора, а четкого ответа.

0

205

Исайя Макэндзи, ценим ваше мнение и ваше желание отстаивать справедливость. Однако спор продолжаться не будет. Если вы хотите продолжить тему "обсуждения", обратитесь к вышестоящему органу - напрямую к администратору.

0

206

Karin, Спора нет. В ответ на мои доказательства я получил лишь многочисленные попытки замять разговор, равно как и попытки встречного троллинга (да-да, "молодой человек"). Сказать нечего, но и признавать неправоту - не хочется. Nuff said. Теперь еще и помогают замять неприятную тему. Стыдно, товарищи. Хотя и сам виноват, со мной трудно во всех отношениях спорить, знаю.
Надеюсь, орг. выводы будут сделаны. Умолкаю, да. Спать скоро.
Но если вдруг увижу противоречие с каноном, молчать не буду, закидаю пруфлинками. Даже не скрываю.

Свернутый текст

Попытка ответить на это сообщение обязательно будет расценена мной как желание продолжить разговор. Честно предупреждаю и стыжусь.

Отредактировано Исайя Макэндзи (2009-10-17 23:31:50)

0

207

Исайя Макэндзи
Выводы сделаны. Спокойной ночи, дес.

0

208

Исайя Макэндзи, Шикаку, это ты?)))))

0

209

Оффтоп: да :)

0

210

Suigetsu, Исайя Макэндзи, первое предупреждение. Эта тема для обсуждения анкет.

---------
второе предупреждение. Sasuke

С предупреждениями палку не перегибать! Пока что ничего преступного,заслуживающего аж на два я не видела! Самуи

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Организационные вопросы » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно