Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Организационные вопросы » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 121 страница 150 из 326

121

Вообще не хочу сильно лезть в чужие анкеты, но хотелось бы выделить одну маленькую вещь, которой у вас не написано.

Akira написал(а):

Довольно высокий, однако считает, что для его возраста это вполне нормальный рост

И как прикажете другим игрокам понимать это? Персонажа придумывали вы и лишь вам тогда будет известно, какой у него точный рост. Описание внешности на то и дано, чтобы другие игроки могли зайти и по-быстрому просмотреть, что из себя представляет персонаж, с которым они столкнулись в отыгрыше. Да и тем более у всех разные понятия о росте. Откуда например я узнаю, по каким меркам вы судите? По меркам России, или же по меркам Японии? У всех народов есть свой среднестатистический рост и он отличается от всех других.

0

122

Tadao Gendji, исправлено.

0

123

Akira, вот именно,что сильное..поэтому персонаж НЕ должен быть слабым. Тем более работа с такими препаратами обязывает ко многому,не думаю,что генину позволят играться с ядами, требую техник ^_^ и не бойтесь сделать слишком сильного персонажа:)  "слишком" уберем, обещаю. А вообще главное,чтоб нравилось:)

0

124

Samui, хм, над техниками тогда подумаю. Штуки 2-3 хватит?
И да, можно мне медицину не учить? Предположим теорию знаю из союственных наблюдейний, но на практике не применял. К тому же, лучше оттачивать мастерство владения луком и использования ядов, чем изучать мед.техники, когда сестра медик и напарница медик. Конечно, не всегда я нахожусб в их окружении, но всё же.

0

125

Akira написал(а):

Яд скорпиона — может вызвать раскоординацию движений, слюновыделение, рвоту. Может быть смертельным — он парализует головной мозг, нервы сердца и грудные мышцы.

Убивает в течение 2-3 часов. Насколько мне известно.

0

126

Tobi написал(а):

Убивает в течение 2-3 часов. Насколько мне известно.

Акира брал это не из головы. =)
Поройся по источникам.

0

127

Uchiha Sasuke написал(а):

Акира брал это не из головы. =)
Поройся по источникам.

А я брал из энциклопедии. И со слов человека, живущего в Израиле. =) По крайней мере я говорю про скорпионов, живущих в Израильской пустыне. Хотя они разные бывают. Но смерть в течение 2-3 часов это же круто. =)

Отредактировано Tobi (2009-08-30 22:41:43)

0

128

Akira, чтобы знать,как яд действует на организм человека,надо досконально знать как составляющие яда так  и организм человека. Без медицины никак. Да и разве сложно просто написать "имеет хорошие знания в области медицины":)) впервые уговариваю персонажа взять больше техник:)

0

129

Tobi написал(а):

Но смерть в течение 2-3 часов это же круто. =)

Даже яд Сасори на такое не способен, а он - преступник ранга Ы.
А тут коноховский чуунин такие вещи вытворяет. Нельзя.

Tobi написал(а):

А я брал из энциклопедии. И со слов человека, живущего в Израиле. =)

Насколько я помню, Акира опирался на Википедию. Но я могу и ошибаться.

0

130

Насчет ядов говорить рано,ими еще займутся.. Не Ямино так я...

0

131

Uchiha Sasuke написал(а):

Даже яд Сасори на такое не способен, а он - преступник ранга Ы.
А тут коноховский чуунин такие вещи вытворяет. Нельзя.

Хех, ну логично.

Uchiha Sasuke написал(а):

Насколько я помню, Акира опирался на Википедию. Но я могу и ошибаться.

Просто скорпионы разные бывают. Да и в жарком климате яд быстрее распространяется. Но там в любом случае не больше дня. И это от укуса скорпиона, т.е. доза, скорее всего, больше, чем от стрелы.

0

132

Tobi написал(а):

И это от укуса скорпиона, т.е. доза, скорее всего, больше, чем от стрелы.

Вы забываете о легком оттенке садизма у Сасори. Он был абсолютно уверен, что противоядие подобрать не сумеют, поэтому и делал яды, которые убивали по три дня, причиняя сильные страдания. Типа все равно сдохнешь, ну так еще и помучайся напоследок.

Отредактировано Кодзи (2009-08-30 22:57:08)

0

133

Кодзи написал(а):

Вы забываете о легком оттенке садизма у Сасори. Он был абсолютно уверен, что противоядие подобрать не сумеют, поэтому и делал яды, которые убивали по три дня, причиняя сильные страдания. Типа все равно сдохнешь, ну так еще и помучайся напоследок.

Это да.
Но суть не в этом - чуунин из Конохи, убивающий за 2-3 часа одним попадаем стрелы в цель переплюнет Сасори в 100 раз просто потому, что не садист, получается. Тоже не вариант.

0

134

Uchiha Sasuke написал(а):

Это да.
Но суть не в этом - чуунин из Конохи, убивающий за 2-3 часа одним попадаем стрелы в цель переплюнет Сасори в 100 раз просто потому, что не садист, получается. Тоже не вариант.

Можно приподнять планку. Не суть. =) Но пусть уже проверяющие разбираются.

0

135

Tobi написал(а):

Можно приподнять планку.

Придется. Пусть это будет и не логично но как говорит один забавный тест "Anime ninjas - not REAL ninjas". Придется соблюдать баланс, принося в жертву правдоподобие.

Отредактировано Кодзи (2009-08-30 23:10:05)

0

136

Tobi написал(а):

Но пусть уже проверяющие разбираются.

Я и есть проверяющий. Посмотрим. Возможно, увеличим силу за счет другого.

0

137

Samui написал(а):

чтобы знать,как яд действует на организм человека,надо досконально знать как составляющие яда так  и организм человека. Без медицины никак. Да и разве сложно просто написать "имеет хорошие знания в области медицины")

Это само собой. Сейчас укажу где-нибудь.

Samui написал(а):

впервые уговариваю персонажа взять больше техник:)

Я лучше допишу, чем сразу напишу кучу и придётся половину убирать. Да и мне не нужно много техник. Я и на это не жалуюсь.

Относительно споров/бесед относительно моих ядов: так и не понял конечного решения и что мне всё-таки с ними делать, что исправлять?

0

138

Akira написал(а):

Относительно споров/бесед относительно моих ядов: так и не понял конечного решения и что мне всё-таки с ними делать, что исправлять?

я бы от себя советовала ( но это не значит. что нужно бежать и в точности исполнять) отказаться от натуральных ядов, т.к. их еще надо собирать, а для этого нужны специальные насекомые и т.д. и т.п. лишние объяснения. Можно просто описать два-три вымышленных яда / наркотика, их действие, применение, противоядие и техники.

0

139

Samui написал(а):

отказаться от натуральных ядов, т.к. их еще надо собирать, а для этого нужны специальные насекомые и т.д. и т.п. лишние объяснения.

А на что нам мини-лаборатория под клановым домом? Там всё и извлекается заранее, обычно в больших количествах.

Samui написал(а):

Можно просто описать два-три вымышленных яда / наркотика, их действие, применение, противоядие

Изначально и планировал вымышленные, но в итоге решил всё-таки взять реально существующие.

Samui написал(а):

и техники.

Какого рода техники Вы имеете ввиду?

0

140

Akira написал(а):

Какого рода техники Вы имеете ввиду?

раз берете лук, то с ним что-нибудь придумайте. А вообще техники на ваше усмотрение. Лишь бы были полезны и подходили по концепту.

Akira написал(а):

А на что нам мини-лаборатория под клановым домом? Там всё и извлекается заранее, обычно в больших количествах.

то есть самостоятельно ваш персонаж яды не изготовляет?.. Все равно на длительных миссиях как-то придется выкручиваться (например)

0

141

Samui написал(а):

раз берете лук, то с ним что-нибудь придумайте. А вообще техники на ваше усмотрение. Лишь бы были полезны и подходили по концепту.

Двух-трёх техник хватит?

Samui написал(а):

то есть самостоятельно ваш персонаж яды не изготовляет?.. Все равно на длительных миссиях как-то придется выкручиваться (например)

Делает самостоятельно, однако добывает необходимый "материал" не сам. Заготавливается большими порциями, поэтому и на длительные миссии может хватить. К тому же, всегда можно изучить новый вид, и попытаться его извлечь откуда-либо по дороге, во время какого-нибудь перерыва/привала и прочее. Ну, это если ядовитые растения/насекомые в той или иной местности водятся.

0

142

Akira написал(а):

Двух-трёх техник хватит?

на ваше усмотрение.

Akira написал(а):

Делает самостоятельно, однако добывает необходимый "материал" не сам. Заготавливается большими порциями, поэтому и на длительные миссии может хватить. К тому же, всегда можно изучить новый вид, и попытаться его извлечь откуда-либо по дороге, во время какого-нибудь перерыва/привала и прочее. Ну, это если ядовитые растения/насекомые в той или иной местности водятся.

хорошо. На всякий случай просто можете это самое дописать в анкету. Думаю, пригодится)) а так у меня, пожалуй больше пока претензий нет)))

0

143

Samui написал(а):

хорошо. На всякий случай просто можете это самое дописать в анкету. Думаю, пригодится)) а так у меня, пожалуй больше пока претензий нет)))

Добавил. В начало личных техник.
Техники, связанные с луком, придумаю чуть позже и сообщу.

Отредактировано Akira (2009-08-31 15:54:13)

0

144

Собственно, возник вопрос. Считаютя ли яды за технику? Спрашиваю для того, чтобы не превысить их количество, указанное в шаблоне анкеты.

0

145

Akira, не считаются,но с колличеством и силой их действия тоже не переусердствуйте.

0

146

Samui, конечно, постараюсь сделать всё в лучшем виде.

0

147

Кисаме Хошигаке, анкета все еще не уровня канона Акацки. Вам лучше сделать то, что Naruto написал в 1 сообщение.

0

148

Ao
Боюсь, фраза "остальное допишу завтра" тут как-то не уместна. Ваша анкета не тянет даже на генина (моё мнение, не навязываю). Вы не потянете роль Джонина. Советую создать генина-неканона. Удачи.

0

149

Джуго, я анкету писал в 10 часов ночи, сонный и неканов я пишу хорошо!

0

150

Ао написал(а):

я анкету писал в 10 часов ночи, сонный и неканов я пишу хорошо!

1) "10 часов ночи" не бывает. Бывает 10 часов вечера. -)
2) Причем тут неканоны? Вы создали анкету на канонического персонажа - я же лишь предупредил, что Ваш уровень - это уровень генина-неканона (судя по анкете), а не уровень элитного джонина. Вопросы?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Организационные вопросы » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно