Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Организационные вопросы » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 91 страница 120 из 326

91

Кодзи написал(а):

Недоступное Наруто, так как Шима и Фукасаку не могут врасти к нему в плечи. Канон.

Они не могут накапливать энергию природы для него, а присесть на плечо могут.

0

92

Katon: Dai Endan
Ранг В, А (если с сэндзюцу)

Futton: Dau kazedan
Ранг A

Senpou: Goemon
Ранг S

Этих техник нет у Наруто и старейшин. Убирайте, убирайте. Я же говорю, не нужно преувеличивать крутость и давать то, чгео нет.

0

93

Uzumaki Naruto,
Оно просто не в стиле самого Наруто.) Наруто это Клоны и Расэнган! И всё, зато КАК можно метелисть врагов жабьем карате и 2 клонами.. ва-а-х.) Кстати стоит упомняуть тот факт что парочка клонов сидит на горе и накапливает энергию природы, а посему наруто вынужден их полнцоенно контролировать. И поэтому его лемит в сэн моде 2 клона. В общем счёте 5.) А когда все клоны на Горе израсходованы, то можно создать хоть миллиард клонов.

Ikkigane Immou,
оу. Эмо-синоби. Восхитительно. Это сарказм. Впрочем ладно...

1. Имя персонажа.
Иккигане Иммо-сама

а) Прибавлять самолчино суффикс "-сама" очень дурной тон. Толкьо такие обдолбаи как Удзумаки себе позволяют такое.

б) Умоляю не говорите, что вас персонаж сын главы клана/принц и прочее Мери Сьюшничество.

4. Внешность.

У меня сложилось впечатление, что я читаю описание девушки, которое и писала собственно девушка. Литературность где ты?

то можно сравнить радужки с тонкой выпуклой стеклянной заслонкой, за которой много воды.

Господи, что это за убогое сравнения? А можно по человечески описать, нэ?

Довольно высокий [по меркам Японии] – целых 175 сантиметров,

Мир Наруто мир Азии, но азии современной. Но это не значит что все там совсем уж мелкие. Тот же Какаси Хатаке вон 185 см росту и ничего. Не гигант. А по меркам средневековый японии монстр.

Впрочем, хоть он и действительно не обладает большой физической силой, это мнение всегда слегка преувеличено.

Что это делает во внешности? Про силу и прочие физ особенности в дополнениях. Кстати физ сила у вас как у ниндзюцера будет стандартно синобская, не более.

Причёска – отличная возможность выделиться.

Согласен. Где угодно. Только не в мире Наруто. Там причёска не может быть чем-то выпендрёжем. Зацепитесь за ветку, заползут паразиты. И описано это вообще не понятно. Лучше бы картинку привели, на это чудо парикмахерской мысли, очевидно пришедшей в страшной агонии.

Довершается картина полностью закрытыми ботинками шиноби, из мягкой дышащей кожи и столь же мягкой подошвой, дабы при ходьбе не делать шума

Никаких ботинок. Все (от Кагэ, до рабочих) ходят в стандартных гэта. Вы не исключение.

6. Биография.
Это был великий клан, владеющий несметными богатствами и удивительными техниками, и Иммо был в нём сильнейшим! *страшным голосом* И однажды, когда его не было, весь клан исче… *пауза* Так, что-то я не туда…

Раз не туда, то и в биографии этому делать абсолютно нечего.

Ми-кун таки был записан в школу ниндзя [обучение в клане происходило на домашней основе].

Ма... учите матчасть. Все, все без исключения ниндзя ходят в "школу ниндзя" которая кагбэ называется Академия Синоби.  Нет свободных кланов. Нет и всё. Иначе они были составляли конкуренцию скрытым деревням. А конкуретов... убивают.

У мальчика совершенно не оказалось способностей ни к ниндзютсу, ни к гендзютсу, ни к тайдзютсу.

Ма... Мед.дзюцу это ответвление ниндзюцу, это раз. И если нет талантов ни к чему, то из Академии в не либеральной Суне тебя выпинывают пинками.

Стоп. А где про команду? Всех назначают в Команду с сэнсеем и другими генинами. Вы не исключение.

7. Селение.
Ранее Сунагакуре но Сато, хотя у начальства он был обычно на посылках, так что мотался туда-сюда [типа бомж с пропиской, ага]. Ныне имеет тягу к странствию, в селении появляется реже.

Баки-сан у вас в деревне нуккэнин. Убить. Тот кто не находится в деревне постоянно (вне миссий) является нукэнином. Нукэнинов убивают. угу.

8. Техники.

Бредо-хидзюцу. Объяснить почему его надо переписать? Потому что лишь люди с геномом Хюг или недюженным талантом(который вам не светит) могут выпускать чакру на расстояние большее 5 см в областе кистей и стоп. Заметьте, это взрослые дзенины могут выпускать чакру из конечностей лишь на 5 см. Не более.

т.е проще говоря легкое оружие из земли.

Щазз. Лёгкое и Дотон два понятия абсолютно несовместимых. Лучше возьмите простой дотон, и не спорьте, до.

Третья печать ограничения

Стандартный способ концентрации чакры... для тайдзюшников. Вы не тайдзюшник.

4) Shi no mori = "лес смерти".

Просто уберите ЭТО. Такого извращения в мире Наруто никто сделать не сможет. Даже Рикудо Сэнин.

5) Oni Raei Bunshin

Неплохо. Но не катит. Тут ошибка в том что обычный буншин это своеобразная оболочка из чакры в виде синоби. Но не очень прочная в сравнении с Кагэ Буснином, а у вас абсолютно нематериальный клон. Который и передвигаться не может, не то что передавать информацию.

Техника Призыва (Kuchiyuse no jutsu)

а) КУДА ЭТО ЕЩЁ ВАМ?! О_О
б) Где упоминания в биографии о подписании контракта? Нету.

Kirameki (Кирамэки - Мерцание)

Чушь. Сюнсин всегда выполнятся под прикрытием чего-либо. Например у Гары под песком. У Хатаке под листьями ил дымом. У вас под молнией (которой у вас НЕТ как стихии)

В общем суммируя ещё и невнятный подробный пост со всем этим комплектом "Мери сью" я считаю вам стоит переписать анкету и сделать персонажа генином-неканоном.

+1

94

Ака-доно. написал(а):

Тот же Какаси Хатаке вон 185 см росту и ничего.

181)))

0

95

Nakamura Kei написал(а):

Asa Repu (D) Tai - Кей сбивает противника с ног мощной подсечкой и, концентрируя чакру в руке, вбивает врага в землю. Удар очень мощный и достаточно болезненный, перед тем как встать противник несколько секунд, будет лежать на земле, корчась от боли (5-10 сек.)

Это не Д. Это как раз С. Техника выполняется в два действия. Если посмотреть на техники Гая то они как раз. такие. Д - одно действие, одна цель. С - два действия, одна цель, либо одно действе на несколько стоящих рядом целей.

Nakamura Kei написал(а):

Tekkou Maruyane (D) Tai - Кей нанизывает кунаи и сюрикены на леску и раскручивает её вокруг себя, создавая металлический зонт, который защищает от прямых физических атак (метательного оружия, а также защищает от слабых атак ниндзюцу (катон, райтон и тд.), от атак ниндзюцу может защитить только один раз, после чего становится не пригодным к использованию). Так же нужно время (10-20 сек.) для нанизывания оружия на леску. Кей пользуется куполом в крайних случаях и использует на него весь свой оставшийся боезапас, но минимальное количество оружия необходимого для купола 5 кунаев, либо 5 сюикенов. Диаметр купола 1 метр 20 сантиметров

Вот убей не представляю как таким можно райтон отразить. Слабые атаки райтона поражают разрядом электричества, которое пройдет по леске и тряханет парня. Ну и катон тоже. Д - от ниндзюцу не защищает.

0

96

Ака-доно., от души посмеялся +1))) На самом деле разбор анки "эмо-синоби" был очень и очень точным xD Но с долей тонкого юмора...)

0

97

Uchiha_Madara

Uchiha_Madara написал(а):

Ачешуеть. Я тут сидел битый час и писал анкету, а теперь мне её переписать.

Давайте не будет "ачешуетивать" и перед тем как указывать администрации на:

Uchiha_Madara написал(а):

вот что значит внимательность

.. мы порадуемся Вашей "внимательности". Перед тем, как начать писать анкету, стоило просто прочитать то, на что администрация просила обратить внимание до заполнения анкеты:

- Готовую анкету нужно постить отдельной темой в специально отведённом для этого форуме. Заполняйте от третьего лица (никаких "я сказал", "мы увидели") и строго по нижеприведённому образцу;

Вот и все дела =)

+1

98

Сакура,
Я никогда не отличался внимательностью. Это вторая анкета от первого лица, первую приняли и поняли мои труд. А так, я уже всё там сказал.

0

99

Кискю Сихоцу написал(а):

Но если вы мне, конечно, сможете подсказать как описать 34 летнюю женщину-ниндзя, выглядящую не моложе своего возраста и не похожу на "маленькую бабку-ежку", при этом не используя таких "приятных уточнений" как морщины, дряхлость кожи, прыщи, целюлит, лишний вес и прочие прелести, то я не примену этим описанием воспользоваться, чтобы видо-изменить свое.

Элементарно, Ватсон. Вот это: "Молодая девушка, которой едва перевалило за 20 лет" заменить на "женщина", и секрет красоты и долголетия будет раскрыт : )

0

100

Uzumaki Naruto написал(а):

Хатакэ лично рекомендует Тэнзо для этой миссии, а последний навещает Хатакэ перед отправкой на оную, вместе с Дзираей и Цунадэ.

А откуда такая информация? х_Х
Его выбрала Цунаде из-за преданности и способности контролировать. И сначала она обо всем ему сказал, а потом уже они собрались у Какаси в палате, ибо Ямато к тому времени уже переоделся ^ ^ и скорее всего это было в момент после знакомства с командой, когда он сказал "встречаемся у ворот через час" ^ ^
К тому же, Цунаде не глупая леди, у нее есть голова на плечах, которой она вполне активно думает : )

0

101

Kakashi написал(а):

34 года - это не 20. Между ними есть промежуток, он очень таки увесистый. Представьте себе женщину 34 лет. Она не как не может быть внешне под 20, или чуть больше. Ну, может 28, там... но 20 - это же еще юность, практически.

Действительно. Можно написать и 25, тоже возраст ничего. =) На мой взгляд не суть.

0

102

Yamato-sama,
Гомэносай, верно этого в манге не было, спасибо за поправку.чертова Нарутопедия!

0

103

Kakashi написал(а):

Я извиняюсь, а без них можно обойтись, нэ? Просто поднимается вопрос о переводе... В принципе, ключевые техники я указал, и, на мой взгляд, их достаточно. Но если это так важно…

Хотелось бы добавить, что Какаши использовал против Пейна технику, которая выглядела, как пёс из электричества. =)

0

104

У меня вопрос: почему не проверяются анкеты Карин-тян и ТенТен-тян?О_о
Проверяющих ведь хватает. Даже больше, чем нужно.

Отредактировано Inuzuka Kiba (2009-07-19 19:16:09)

0

105

Inuzuka Kiba, Карин временно отсутствует вместе с Саске..по возвращению он проверит её анкету. А Тен-тен еще не отписалась, что она исправила замечания. Еще вопросы есть?

0

106

Samui написал(а):

Inuzuka Kiba, Карин временно отсутствует вместе с Саске..по возвращению он проверит её анкету. А Тен-тен еще не отписалась, что она исправила замечания. Еще вопросы есть?

Есть. Тен хоть и не отписалась, но Саске явно указал там, что она уже принята им. Так что может она просто ждет следующего проверяющего =)
А Карин хоть и отсутствует, то это не мешает начать проверку. Ну если Саске-кун отметил, что хочет первым за это взяться, что ж, его право.)

Uzumaki Naruto написал(а):

Для того, чтобы людям читающим ваше био все было предельно ясно.

Гм, как интересно. Наруто-кун требует от Ямато-сана полнейшей точности в био, и в то же время закрывает глаза на свыше пять техник, что отсутствуют у Какаши-сана (как по мне то техники важнее). Вот она, солидарность проверяющих ; )

0

107

Inuzuka Kiba, где то упоминалось,что Какаши около тысячи или двух знает.ну не писать ведь тысячу для колличества.да и проверяющих на то и двое плюс финальный просмотр админа,чтоб не упускать мелочи:) если вы заметили недостающие техники-укажите их непосредственно для Какаши. В обращении к нему, чтобы это не сводилось на обсуждение проверяющих. Напоминаю-тема называется "обсуждение анкет".

0

108

А это нормально, что в анкете Какаши нафиг переставлены местами все пункты?

0

109

Тайсё, может это в процессе редактирования я немного учудил...) чВ Спасибо за наводку, хотя такой разброс я бы не смог не заметить =="

Tobi написал(а):

Хотелось бы добавить, что Какаши использовал против Пейна технику, которая выглядела, как пёс из электричества. =)

Эта техника там есть.)

Inuzuka Kiba написал(а):

(как по мне то техники важнее).

Как по мне, я бы их с шаблона, как пункт, - убрал. Лично я, на протяжении игры, ими пользоваться не буду, может быть лишь в крайнем случаи.)

0

110

Samui написал(а):

если вы заметили недостающие техники-укажите их непосредственно для Какаши.

Его же анкета, ему и искать. Так справедливее : ) В ином случае и использовать не сможет.

Kakashi написал(а):

Как по мне, я бы их с шаблона, как пункт, - убрал. Лично я, на протяжении игры, ими пользоваться не буду, может быть лишь в крайнем случаи.)

Даешь тогда всем так же! Анкеты без пункта "техники" xD

Гомэн за флуд.

0

111

Kakashi, у вас описание не совсем точное. =) Стоит добавить, что эта дистанционная техника, т.е. действует на расстоянии. Фактически это Чидори, запущенное во врага. Метров на 5-10 бьет. Хотя на лифниндзе можно точнее узнать.

0

112

Inuzuka Kiba написал(а):

Даешь тогда всем так же! Анкеты без пункта "техники" xD

Что бы такие как вы не кидались брутальным "xD", я написал техники.
Tobi, аригато, Тоби-кун.) как я устал с этими техниками =="

0

113

У меня есть замечание к проверяющим.
Люди, вы когда-нибудь вообще на рыбалке были? Вы вообще в курсе, что моток толстой лески на сотню метров весит грамм триста и спокойно умещается в кармане? Что за нелепые, простите уж, претензии к весу и размерам? Оо Даже моток стальной лески на сто метров весит всего два килограмма, а места занимает не больше обычной, ибо размеры те же.
Я это уже не раз замечал, вообще. Километр лески спокойно поместится в одно отделение рюкзака и будет весить куда меньше обычной одежды, право слово.

Отредактировано Тайсё (2009-07-26 13:08:18)

0

114

Yamato-sama написал(а):

эмм... и как это понимать? х_Х Помнится мне, был у Наруто выброс чакры, который лес превратил в пустыню.. Ямато тогда еще за своим деревянным щитом спрятался о.О и где эти самые прочные деревья обитают?

А ничего, что Ямато во время означенного выброса находился на краю леса и рядом стоящие длеревья всего лишь сильно качнуло?.. Некорректно, некорректно))
А вообще, например, есть т.н. "железное дерево", очень вязкое и тугое. В тропиках растет. Тяжелая древесина, тонет в воде. Топор об него тупится, как и пила.

0

115

точно.. блин, слажал )

0

116

Однако...
Нара Шикамару,
Это не анкета уровня чунина.) Скорее она даже на гэнина не тянет, посмотрите, какое минимальное количество строк прописано для каждого пункта в шаблоне анкет.)

0

117

Suigetsu написал(а):

Огромный тяжелый меч Обезглавливатель, который способен поглощать чакру врага.

Ничего он не поглощает. Он просто здоровый и тяжелый. Чакру поглощает только Самехада.

0

118

Кодзи, да, точно) подкоректирую)

0

119

Акира, лично я не против лука,но насчет техник, особенно ядов, с вами еще поговорит второй проверяющий. (так бы я была не против парочки медицинских дзюцу,все таки яды требуют осторожности)да и сам яд это не техника,это средство...

0

120

Samui написал(а):

Акира, лично я не против лука,но насчет техник, особенно ядов, с вами еще поговорит второй проверяющий. (так бы я была не против парочки медицинских дзюцу,все таки яды требуют осторожности)да и сам яд это не техника,это средство...

Насчёт лука спасибо.
Относительно техник. Яды - да, не техники. Но я планировал, что парень стихию ещё не определил и не стремится. Пока вполне хватает ядов. Что до мед.дзюцу, так я думаю, что это будет даже слишком для чуунина. Яды и без того сильное оружие по сути. К тому же моя напарница планирует быть медиком, не хочу отнимать у неё "работу").

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Организационные вопросы » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно