Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Информация о мире шиноби » Обсуждение Манги "Наруто"


Обсуждение Манги "Наруто"

Сообщений 121 страница 150 из 374

121

Нарутотерапия достигла ранга зю))) да уж..вот эта глава меня заинтриговала.. да и мизукаге, слава богам, не с розовыми волосами))

0

122

Samui написал(а):

да и мизукаге, слава богам, не с розовыми волосами))

Да, а то я вижу, подпись изменила.))))
Нарутотерапия жжот, но Райкаге молодец, держится. Финальная фраза - я убью Саске. (и точка)

0

123

Какаши знает даже Райкагэ! Обломитесь все! *ходит ака король* Ну, кроме этого, меня очень заинтриговала первая страничка, цветная, где у Данзо КРАСНЫЙ глаз. Не, ну может я что-то упустил, нэ? Может это Обито? чВВВ если бы это только не стало правдой... постаревший Обито, который выжил и убил Данзо, став на его место Т_Т

0

124

Kakashi, у Обито предпосылок к злодейству не было..))) ему ведь память не отшибло? да и Обито ровесник Какаши))) вот что-то смутные воспоминания терзают, что где то краем уха слышала, будто Данзо родственник Орочи...

0

125

Интересно, о чём расскажет Сай Сакуре) xD
До чего довёл Саске Наруто =)
А почему вы не исключаете возможности, что у Данзо линза? xD

0

126

Kakashi написал(а):

Зализяка *_*

Шелезяка Хд )

0

127

Сакура написал(а):

А почему вы не исключаете возможности, что у Данзо линза? xD

а это мысль Хд

0

128

Сакура написал(а):

А почему вы не исключаете возможности, что у Данзо линза? xD

ага ..те чудики увидели что-то красное в бинтах..пока смотрели, Данзо их и порубил в капусту)))

Kotakime написал(а):

а это мысль Хд

надо побыстрее звонить Кишимото..может продадим эту идею за пару миллионов)

0

129

Samui написал(а):

ему ведь память не отшибло? да и Обито ровесник Какаши))) вот что-то смутные воспоминания терзают, что где то краем уха слышала, будто Данзо родственник Орочи...

Ну Обито мог и буншин использовать, это не проблема.) А на счет Орочи.. Дандзо тогда его отец.)) чВВ

0

130

Kakashi написал(а):

Дандзо тогда его отец.)) чВВ

мне интересно увидеть мать))))

0

131

Samui написал(а):

мне интересно увидеть мать))))

Может это не человек? Ну, судя по внешности Орочи, всякое возможно) Ох уж Дандзо, ай да проказник.) чВВ
Ладно, завязываю с флудом.) чВ

0

132

Kakashi написал(а):

Ох уж Дандзо, ай да проказник.) чВВ
Ладно, завязываю с флудом.) чВ

нам флудить можно
вот а мне интересно..насколько крута мизукаге, что сумела свергнуть террор четвертого))) при её то психических отклонениях..)

0

133

Samui написал(а):

при её то психических отклонениях..)

Этим и свергла) чВ

0

134

Kakashi, ну..если это был Мадара..то она явно сильна.)) хотя я подозреваю, на что он мог во время боя отвлекаться мне вот интересно..семь мечников..раскрыли бы побольше про них,а то самое интересное вскользь))

0

135

Последняя глава наполовину интересна) Да уж..склоки правят миром, а Райкаге суров и дик))) Если бы поменьше  Сакура нюни распускала, а больше само собрание показали, было бы куда интереснее)

0

136

Как по мне, то глава довольно интересная. Ещё раз убедился, что Сай- настоящий друг и ещё больше зауважал его. Совет Каге меня убил. Собрались какие-то товарищи и давай друг друга грязью поливать. Ни здрасте, ни до свидания...
Вот этот Мифунэ меня настораживает. Что-то он уж больно быстро решил передать брозды правления Альянсом Дандзо

0

137

Danzou, да просто некому больше:) Райкаге вспыльчив и неконтролируем, Тсучикаге склочный старикашка, Гаара молод и неопытен..как бы.. Мизукаге женщина (дискриминация?) :)) Данзо себя сдержанно проявил..может быть поэтому? Но Райкаге конечно кхм...показал себя не совсем хорошо:) вот Гаара мне понравился.очень. Сай с каждой главой все расцветает,но меня мучает предчувствие,что убьют его в итоге..

0

138

Совет Каге меня потряс, особенно этим Альянсом ><
А Сай молодец)

0

139

Samui, я тоже думаю, что Кишимото что-то "придумает" насчёт Сая. Хотя я бы его оставил бы в живых. Так как он, для меня, единственный положительный персонаж без пафоса. Единственное, что его немного омрачает, так это его связь с "Корнем". Может как раз и "Корень" и "убирёт" Сая за предательство или ещё за что-то

0

140

TenTen, и как тебе идея альянса?:)
Danzou, самое смешное, что Акацки почти все уже померли..а новых пока не видно.даже если взять каге и сопровождающих..все равно в неравных условиях находятся... Может Мифуне и Мадара связаны? Но и Данзо темнит..если у него шаринган...может ли он контролировать хвостатых?:)

0

141

Samui, Дандзо вообще- сплошная темень (за что он мне и нравиться). Я вот думаю, неужели сильнейшие синоби деревень, их охрана, Мифуне с его самураями не видят, что за ними наблюдают кучка маньяков во главе с Саске?

0

142

Danzou, Может, и не видят) но я не представляю, чем  эта страна такая особенная. Шиноби там нет -лакомый кусок для каждого захватчика.

0

143

Этот Мифунэ - это Мадара... Всё логично. хотя есть процент, подтверждающий мою ошибку... Он выдвигает Дандзо, т.к. тот его шестёрка, пешка в этой игре. Он, вот смотрите, прославляет Акацуки, а именно Лидера организации, перед всеми кагэ, + если самураи так хороши - они должны были охранять очень хорошо саммит, а смотри, появилась территория, где их было мало. Не уж то Мадара постарался, мол, пусть пройдет, ммм...
А Райкагэ - самый нормальный кагэ, дооо.) Зря вы так все.) Лично по мне, он в следущей манге выбъет глаз Дандзо, ха-ха))) Danzou, ничего личного, хех)

0

144

Kakashi,
Согласен со многим, что вы сказали..
С одним я не соглашусь, так это то, что самый адекватный Каге из всех- это Райкаге. Из всех Каге самым умным показался как раз-таки Дандзо (я это говорю не из-за того, что он- один из моих любимых персов).
Гаара- слишком молод и вообще зря начал вести саммит первым.
Тсучикаге- склочный пережиток времени (пардон нашему Тсучикаге).
Мидзукаге- вообще сидела там, как массовка.
Сам же Райкаге вообще не умеет вести переговоры, только орёт и замахивается на всех (чем спровоцировал всю охрану)
Поэтому, по моему сугубо субъективному мнению- Дандзо выглядел куда более в выигрыше, чем остальные.
А то, что Мифунэ явно "кто-то не понятный" уже давно ясно

Kakashi написал(а):

Лично по мне, он в следущей манге выбъет глаз Дандзо, ха-ха)))

Ну это вы зря. Райкаге уже настроил всех против себя и если он попытается что-то сделать Дандзо (в чём я сомневаюсь), то ещё больше подорвёт свой авторитет.

0

145

Danzou написал(а):

Гаара- слишком молод и вообще зря начал вести саммит первым.

А кто должен начинать? Райкаге, который выдвинул идею собраться и тут же начал выдвигать кучу беспочвенных объявлений? Цучикаге, который пафосно начал вещать о этикете?

Danzou написал(а):

Мидзукаге- вообще сидела там, как массовка.

А чего ей? Как я понял, после смещения Ягуры Кири вообще отгородилось от остального мира. И вообще стало испытывать недостаток информации. Дама правильно делает. Сидит, молчит и слушает. Вот если бы она начала визжать и плескать водой был бы бред. А так, уважение к ней у меня лично выросло.

Danzou написал(а):

Сам же Райкаге вообще не умеет вести переговоры, только орёт и замахивается на всех (чем спровоцировал всю охрану)

Это да. Кири - вы во всем виноваты, вы же деревня Кровавого тумана! Нет. Во всем виноваты Суна и Ива, они использовали Акацуки как наемников! Ах Орочимару уже не был в Акацуки и использовал вас? Ну ладно! Тогда виновата Коноха! Последний бидзю остался у них! Они что-то скрывают! 
Идиот -_-"

0

146

Кодзи написал(а):

А кто должен начинать? Райкаге, который выдвинул идею собраться и тут же начал выдвигать кучу беспочвенных объявлений? Цучикаге, который пафосно начал вещать о этикете?

Не, я не говорю, что Гаара- дурак или плохой Каге. Просто он зря начал так сразу "дискутировать" с Тсучикаге и Райкаге, ведь было видно, что те двое- твердолобые упрямцы, которые дальше своего носа ничего не видят. Вообще Гаара с возрастом, может стать для Суны аналогом Хизурена для Конохи. (Хотя в плане техник пока что Гаара сильно отстаёт)

Кодзи написал(а):

А чего ей? Как я понял, после смещения Ягуры Кири вообще отгородилось от остального мира. И вообще стало испытывать недостаток информации. Дама правильно делает. Сидит, молчит и слушает. Вот если бы она начала визжать и плескать водой был бы бред. А так, уважение к ней у меня лично выросло.

Хотя, может вы и правы. Я забыл о ситуации Кири..

Кодзи написал(а):

Это да. Кири - вы во всем виноваты, вы же деревня Кровавого тумана! Нет. Во всем виноваты Суна и Ива, они использовали Акацуки как наемников! Ах Орочимару уже не был в Акацуки и использовал вас? Ну ладно! Тогда виновата Коноха! Последний бидзю остался у них! Они что-то скрывают!
Идиот -_-"

Полностью согласен. Меня ещё убила его фраза, что мол "я вас всех здесь не уважаю, и что вы все использовали джинчуурики ради выгоды своего селения!!" Как по мне, то нельзя так в открытую осуждать других Каге (всё-таки это же не дети в песочнице). Тем более у него у самого, в какой-то, степени рыльце в пуху. Кири Бии не работал на Кумо лишь потому, что его никто не мог заставить это сделать (хотя я уверен, что если бы это было бы возможно, то Райкаге воспользовался этим). Кроме того неизвестно как относились к Нии Югито, когда та была ещё жива...

0

147

Samui, вообще неплохо, толкь опоставили бы нормального человека во главе этого альянса Х_х

0

148

Юху, 460 глава меня порадовала, наконец увидим Райкаге в действии. А Сасха стал бесить меня ещё больше, вот что он за технику сделал, а? Взял да порезал бедных самураев с прикольными мечегами! Ну ничё, надеюсь Райкаге вставит ему люлей, тем более что выглядел он очень уж внушительно, у Учихи аж волосы дыбом встали! Ух, как же я жду этой битвы!!! х)))))

0

149

Саскэ не устаёт меня удивлять... Чакра уже другая… Это может, десятихвостый какой-то? о_О"
К сожалению, фан-клуб Саскэ насчитывает около двоих любителей этого персонажа, Кисимото, собственно говоря, и меня.) Я лично, за то, что бы Учиха надёр всем кагэ задницы! САСКЭ ДАВАЙ, РАЙКАГЭ НАВАЛЯЙ!

0

150

Kakashi написал(а):

Саскэ не устаёт меня удивлять... Чакра уже другая… Это может, десятихвостый какой-то? о_О"

Похоже, но вряд ли =)

Kakashi написал(а):

К сожалению, фан-клуб Саскэ насчитывает около двоих любителей этого персонажа, Кисимото, собственно говоря, и меня.)

х____Х Как-сенсей, трех.

Дааа, там сейчас еще Наруто не хватает. Чтоб помог.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Информация о мире шиноби » Обсуждение Манги "Наруто"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно