Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Информация о мире шиноби » Обсуждение Манги "Наруто"


Обсуждение Манги "Наруто"

Сообщений 91 страница 120 из 374

91

Не особо глава последняя понравилась.  В большинстве своём одни разговоры. Но вот шаринган у Данзо - это конечно что-то. Небось нарыл из под завалов мёртвое тело Обито и забрал у того ещё один глаз.

0

92

Uchiha Sasuke написал(а):

Во время той мочиловки клана скорее всего позаимствовал у кого-нибудь. Хотя хз, сохраняет ли шаринган свои свойства на мертвом человеке

Ну. Может там не только Итачи с Мадарой посвирепствовали?

0

93

Кодзи написал(а):

Ну. Может там не только Итачи с Мадарой посвирепствовали?

Вполне возможно.
Отталкиваемся от времени, где Данзо сотрудничал с Саламандрой - шаринган у него уже был (или просто глаз был закрыт на время - был шарик или нет - хз). Третья Мировая война - времена Учихи Обито.
В общем, боюсь пока предполагать, но вряд ли это второй глаз Обито - во-пераых, Обито умер где-то на границах Ивы, в то время как Данзо был в Аме. А во-вторых мне кажется, что Данзо не следил за смертями несчатных генинов, будь то Учихи, а будь то какие-нибудь Инузуки.
Черт его, в общем, знает.
Посмотрим в 455 главе.

0

94

Uchiha Sasuke написал(а):

Посмотрим в 455 главе.

А эта какая была? xD
А вообще, глава скучная. Разве что Наруто одна девушка (да-да, джоунин) избила, на нём живого места нет. Т_Т И вообще странно поведение кумовцев... Самуи вон, даже не посмотрела на истекающего кровью Узумаки... О.о

0

95

Yukki написал(а):

А эта какая была? xD

Я уже запутался в номерах х_Х

0

96

Yukki написал(а):

Самуи вон, даже не посмотрела на истекающего кровью Узумаки... О.о

та, нужен он мне))) хы ды...сначала дело, а потом остальное))жаль, что теперь неделю ждать в надежде на нормальную главу -снова затягивают... Я уже было с тоски понадеялась, что это Саске прикинулся Данзо чтоб атаковать каге. но, увы и ах)))

0

97

Вот пишешь анкету...пишешь....а Кишимото раз!.. и перечеркнул всё, что я писал. Вот я уже опасаюсь, что наш великий автор и руку чужую к Дандзо пришьёт

0

98

А ещё круче окажется, если Данзо - это Тоби. =="""

0

99

Tobi написал(а):

А ещё круче окажется, если Данзо - это Тоби. =="""

Да, уже рассмотрели этот вариант.
И решили, что это пока невозможно. 0_о Ибо если сравнить в 399 или 388 главе Данзо и Тоби, можно прийти к выводу, что это совершенно разные люди.

0

100

Danzou, руку-анти-учиху, которая будет по ночам пытаться выковырять шаринган:)

0

101

Uchiha Sasuke, и слава богу.)

0

102

Tobi написал(а):

Uchiha Sasuke, и слава богу.)

Согласен...надеюсь этот "дверной зрачок" не принадлежит ни Мадаре, ни Обито

0

103

Uchiha Sasuke написал(а):

И решили, что это пока невозможно. 0_о Ибо если сравнить в 399 или 388 главе Данзо и Тоби, можно прийти к выводу, что это совершенно разные люди.

- Судя по датабуку у них рост разный.

Uchiha Sasuke написал(а):

В общем, боюсь пока предполагать, но вряд ли это второй глаз Обито

- Еще бы, его правую половину в кашу превратило.

0

104

Ладно, сколько бы мы не обсуждали Данзо, без следующих глав мы все равно ничего не поймем. Меня вот больше чет заинтересовала фраза Ямато: "У тебя даже больше нет твоей печати" по обращению к Наруто о_О""
Что-то я в такой глубокой даумчивости, что даже не знаю, неправильный перевод это или Ямато подразумевал кристалл Первого Хокаге о_О"

0

105

Uchiha Sasuke написал(а):

Что-то я в такой глубокой даумчивости, что даже не знаю, неправильный перевод это или Ямато подразумевал кристалл Первого Хокаге о_О"

Вряд ли кристалл, скорей там что-то с печатью случилось, когда четвёртый пришёл на помощь. О.о Может то, что она почти не держит?

0

106

Uchiha Sasuke,
Ну печать кагбэ ослабевает от слишком большой дозволенности Кьюби. Там 4 хвоста её подламывали... а тут сразу восемь. Короче говоря нарутянину собственно даже 1 хвост допускать нельзя. Иначе вылезет злобная лиса и...

0

107

Ака-доно. написал(а):

Ну печать кагбэ ослабевает от слишком большой дозволенности Кьюби. Там 4 хвоста её подламывали... а тут сразу восемь. Короче говоря нарутянину собственно даже 1 хвост допускать нельзя. Иначе вылезет злобная лиса и...

Ну на этот счет Киши тоже подстраховался. Джи как-то вытащил в Аме изо рта жабу-свиток, которая, если мне память не изменяет, должна изменить печать, когда придет время. Плюс, в Наруто сейчас сидит какая-то ворона by Итачи (хотя, конечно, ворона эта предназначена для битвы толи с Саске, толи с Мадарой. Антишаринган какой-нибудь, возможно).

0

108

Uchiha Sasuke написал(а):

Антишаринган какой-нибудь, возможно).

Скорее всего. Сопротивляемость Цукуеми. Хотя проглатывание вороны - вот это был момент))

0

109

Кодзи написал(а):

Скорее всего. Сопротивляемость Цукуеми.

А может, и не только Тсукиеми. Может, там полный набор. Аматэрасу, на мой взгляд, куда более опаснее, нежели иллюзия. К тому же, на примере Киры Бии, Наруто из иллюзии может вытащить и сам Лис. Хотя эт вряд ли, но возможность есть.
А может, эта ворона усложнит контроль над Девятихвостым Мадаре. Если, конечно, тот каким-нибудь вновь изобретенным Киши способом до него доберется. Черт его, в общем, знает. =_=""

0

110

Uchiha Sasuke, вы все забыли про Сусано.) Уж против него у Наруто нет сопротивляемости. А у Саске ведь все додзюцу Итачи.

Отредактировано Tobi (2009-07-11 13:34:27)

0

111

Uchiha Sasuke,
Не... Сасукэ Цутикомэ не применял ещё. Ога. То что применил на Хатиби было не Цутикомэ. Цутикомэ. НИЧЕМ не развеивается. Ни вливанием чакры, ни чем бы то ни было ещё.

0

112

Даа, в последней главе, Наруто и впрям похож внешне на Данзо.) чВ

0

113

Добавлено:Хех, Саммит Пяти Кагэ пройдёт на планете Зализяка *_*

0

114

Kakashi написал(а):

Даа, в последней главе, Наруто и впрям похож внешне на Данзо.) чВ

Что верно, то верно) Оказывается у Дандзо и рука вторая в целости и сохранности

0

115

Danzou написал(а):

Что верно, то верно) Оказывается у Дандзо и рука вторая в целости и сохранности

Может, я что не усмотрел, но и глаз тоже *_\\" Мне вообще, в первый раз показалось, что это шаринган) чВВ

0

116

Главное для меня, чтобы Дандзо не оказался марионеткой Мадары. А не то я тогда вообще разочаруюсь в Кишимото

0

117

Danzou, на мой взгляд, Мадара и Данзо наоборот - соперничают... Скорее всего, за место "злодей года".) х)

0

118

Kakashi написал(а):

на мой взгляд, Мадара и Данзо наоборот - соперничают... Скорее всего, за место "злодей года".) х)

Вот я надеюсь на это)

0

119

Интересно, интересно... все друг за другом шпионят... О.о Страна Железа... вот это там демоны. О.о

0

120

Yukki, интересно, а настолько сильны эти самураи, по сравнению с шиноби. Кажется мне, они не сильно уступают, раз саммит проводится в их стране, мм.) -_\\

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Информация о мире шиноби » Обсуждение Манги "Наруто"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно