Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Информация о мире шиноби » Обсуждение Манги "Наруто"


Обсуждение Манги "Наруто"

Сообщений 61 страница 90 из 374

61

Baki написал(а):

А я думал в Суне побольше шиноби чем 4 =) я про то, что там могут быть те, кто остались за кадром. Канкуро, Темари, Гаара - какой у них опыт? им по 15-17 лет, они ещё совсем зеленые.

Куда там *_* Мейчас на лифниндзю не полезу, но Канкуро или 18, или 19. Темари на год старше.
Те, кто за кадром, будучи сильными, появились бы в манге того, когда нужно было появиться. А при нападении Дейдары на Суну, единственное, что мы увидели - это шиноби, стреляющие в воздух стрелами со взрывчаткой. Были бы там посильнее шиноби, сбили бы какой-нибудь техникой пташку.

Baki написал(а):

насчет хокаге есть такое дело... в Листе действительно были великие люди.

Да. А эти клоуны из других деревень - просто посмешище.

Baki написал(а):

там слухи ходят, что Данзо = Обито... рука, да глаз сходится вроде...

Ыыыы. А почему не Мадара? XD
Опять какая-то ерунда. Данзо без глаза был еще во времена, когда Обито был жив. Третья Мировая Война, дэс.

0

62

Uchiha Sasuke написал(а):

Да. А эти клоуны из других деревень - просто посмешище.

посмешище... ты видел как их провожали? всей деревней... их любят, а значит не так уж они и плохи.

Uchiha Sasuke написал(а):

Ыыыы. А почему не Мадара? XD Опять какая-то ерунда. Данзо без глаза был еще во времена, когда Обито был жив. Третья Мировая Война, дэс.

вычитал, решил сюда на обсуждение вынести =) на самом деле, глава эта какая-то не очень... зато теперь известно главную цель хентайщиков))

0

63

Тайсё написал(а):

А ничего, что когда мы видели Хокагэ это сопровождалось рекламой Киши *они защищали роднйю деревню... и т.д." Зато сейчас явно видно, как и Цутикагэ и Мидзукагэ провожают. Всем селением. "Заботьтесь о ней..." Да и тот здоровяк сам ведь поднял старика на плечо. Это о чем-то да говорит. А Раикагэ - мне довольно того, что он сходу начал делать для Киры.

Ерунда. Я не об этом.
Я смотрю не на рекламу Киши, не на провожающее Селение, а на то, как они себя ведут. Если вы помните, Первого и Второго мы увидели вообще, как врагов всея Селения, что вынуждены были подчиниться воле Орочимару.
Эти Мицукаге и Тсучикаге выглядят как угодно и как кто угодно, но не как Каге. Я не вижу в них этой внутренней силы духа, хоть убей не вижу. Не вижу, что они любят селение. Кирийка так вообще сопровождающего своего возжелала убить. Я сомневаюсь, что она шутит. Тсучикаге вообще орал как бешеный, а Райкаге к сопровождающим как мусору отнесся. Тьфу, блин. Будь они хоть триста раз сильнее всех, нет в них ничего особенного.

0

64

Baki написал(а):

посмешище... ты видел как их провожали? всей деревней... их любят, а значит не так уж они и плохи.

Это по моему мнению.) А деревня в любом случае так и провожала бы. И то, не все их провожали.

Baki написал(а):

вычитал, решил сюда на обсуждение вынести =) на самом деле, глава эта какая-то не очень... зато теперь известно главную цель хентайщиков))

Ммм *_* Какую? о_О

0

65

Uchiha Sasuke написал(а):

Ммм *_* Какую? о_О

Да ладно тебе, согласись мизукаге просто пэрсик =)

0

66

Кодзи написал(а):

Как там в классике говорилось: "Александр Македонский, может, и герой, но зачем стулья ломать?"

Вот вот.
Лишний раз только убедился, почему Коноха считается сильнейшей. И пусть хоть тысячу раз мне будут говорить о техниках и об опыте. Сила Конохи не в Катоне, Суйтоне и пр., а в духе Огня. =_=""
Черт, надо было брать соответсвующую роль моим суждениям. Я ж с Учихой долбанусь х_Х

0

67

Baki написал(а):

Да ладно тебе, согласись мизукаге просто пэрсик =)

Угу. Для чуунина сойдет поведение =))))
А внешность.. ну да, она весьма неплоха. Но чет меня дико взбесила ее смазливая улыбка. >__< *злицца*

0

68

Uchiha Sasuke написал(а):

Угу. Для чуунина сойдет поведение =))))

Она довольно молода, не всем же быть серьезными занудиками вроде братьев Сенджу =)

Uchiha Sasuke написал(а):

А внешность.. ну да, она весьма неплоха. Но чет меня дико взбесила ее смазливая улыбка. >__< *злицца*

ничего ты не понимаешь в женщинах  :no:

0

69

Baki написал(а):

Она довольно молода, не всем же быть серьезными занудиками вроде братьев Сенджу =)

Они не занудики =_="" Они Хокаге.

Baki написал(а):

ничего ты не понимаешь в женщинах

о_О" В нарисованных, возможно. =)

0

70

Ничего так глава, лично мне Кагэ понравились ))) К тому же есть вероятность, что скоро нам покажут Кабуто, чья судьба меня (как преданного фаната Орочимару) порядком волнует ))

0

71

Ну что я вынес из главы...
1) Мизукаге самый крутой каге из всех! Патамушта у него есть сиськи xD
2) Еще один из мечников тумана какой то молоденький для современника Забузы и Кисы. Но возможно, он просто сынок одного из мечников, типа как Суйгецу.
3) Райкаге реально и безпредельно крут xDDD Мой второй любимый Каге xDDD
4) Наруто мочат в подворотне как лоха заезжие шиноби. Даже Суновцы себе такого не позволяли, хотя повод был xDD
5) Тсучикаге разочаровал. Он савсем не суровый гном, а какой та невротик Т_Т xD

0

72

Сейчас кому-то будет Чидори промеж глаз за моего любимого персонажа XDD

0

73

Kankurou написал(а):

Наруто мочат в подворотне как лоха заезжие шиноби.

А по мне, так Наруто правильно поступил. Чем предавать своего лучшего друга, пусть его побьют кумовцы. Вполне возможно, что отпинав Узумаки, Каруи остудит свой пыл и будет шевелить мозгами.

+1

74

Yukki написал(а):

А по мне, так Наруто правильно поступил. Чем предавать своего лучшего друга, пусть его побьют кумовцы. Вполне возможно, что отпинав Узумаки, Каруи остудит свой пыл и будет шевелить мозгами.

А по мне, есть еще куча способов успокоить Кумовцев без драки и самоунижения. xD Хотя это же Наруто, дыа xD

0

75

Kankurou написал(а):

А по мне, есть еще куча способов успокоить Кумовцев без драки и самоунижения.

Ага, Расенган обладает отличным успокоительным действием =)

Отредактировано Ryuji (2009-07-03 18:17:53)

0

76

Вы бред несете, товарищи. Наруто же идет по пути мира, как и его сенсей Джирайя. Если бы он надавал, Каруи, то это было бы неправильно. "Одна ненависть порождает другую, и так до бесконечности." (с)

+1

77

Baki, Мне всегда больше по душе была философия ситхов =) Если ты всех убьёшь - то тебя убить будет уже некому =)))

0

78

Baki написал(а):

Вы бред несете, товарищи. Наруто же идет по пути мира, как и его сенсей Джирайя. Если бы он надавал, Каруи, то это было бы неправильно. "Одна ненависть порождает другую, и так до бесконечности." (с)

Ну я как бы и сказал "без драки" xDD Банальное "знать не знаю, ведать не ведаю" их бы утихомирило. А он стал строить из себя героя, типа "не скажууу, Саске майн фреееендь" xDDD

0

79

Ох уж этот Саске... Он уже начинает действовать на нервы. Как фанатик, уцепится за что-нибудь... Теперь, вдруг собрался 5-рых Каге убивать. Ну удачи ему.

0

80

Baki написал(а):

Вы бред несете, товарищи. Наруто же идет по пути мира, как и его сенсей Джирайя. Если бы он надавал, Каруи, то это было бы неправильно. "Одна ненависть порождает другую, и так до бесконечности." (с)

И правильно сделал, что не надавал.
Наруто вообще умница. Он поступил достойно.

0

81

Baki написал(а):

Ох уж этот Саске... Он уже начинает действовать на нервы. Как фанатик, уцепится за что-нибудь... Теперь, вдруг собрался 5-рых Каге убивать. Ну удачи ему.

Мадарыча на кол, использует бедного подростка в своих целях. Ну на фиг? =_="

0

82

Uchiha Sasuke написал(а):

Мадарыча на кол, использует бедного подростка в своих целях. Ну на фиг? =_="

Судя по его словам, мы ещё не все знаем о возможностях Шарингана.

0

83

Baki написал(а):

Ох уж этот Саске... Он уже начинает действовать на нервы. Как фанатик, уцепится за что-нибудь... Теперь, вдруг собрался 5-рых Каге убивать. Ну удачи ему.

На это один таварищ выдал гениальную фразу xDDD Я плакал xDD

"Он скрипт. Полный пересказ последних 20-ти глав:
- Твоего брата предала Коноха. И теперь...
- Фукусюся power! Мы уничтожим Коноху!
- Нет, подожди. И теперь ты должен присоединиться к Акацуки...
- Фукусюся power! Я Акацука! Классный плащ!
- Да хватит перебивать! ...И поймать Восьмихвостого, потому что...
- Фукусюся power! Вот он, вот он, я принес!
- Хороший маль... Что за гадость! Это щупальце! Плюнь, фу!
- Я все сделал, хозяин! А теперь смерть Конохе!
- Нет уже Конохи. Правда, есть Хокагэ... Да и других кагэ не мешало бы...
- Фукусюся power?
- Умница."
(с) Горобей

0

84

Kankurou, xDDDD =))))) Горобэй, умница)) весело придумал)

0

85

Ничего, ничего.. к Саске в моем амплуа вы еще привыкните. И полюбите. чВВВ

0

86

Kankurou написал(а):

А по мне, есть еще куча способов успокоить Кумовцев без драки и самоунижения. xD Хотя это же Наруто, дыа xD

Естественно, есть много способов. Но, во-первых это не самоунижение. Во-вторых, когда тебя практически душат и у тебя перед лицом мелькают некоторые моменты жизни, вполне вероятно, что другого в голову Наруто и не пришло. К тому же, IMHO, силовая нагрузка - самый лучший способ снять стресс.

0

87

Yukki написал(а):

силовая нагрузка - самый лучший способ снять стресс.

наверно ты хотела сказать: "Набить кому-нибудь морду - самый лучший способ снять стресс". давайте называть все своими именами =) мне жалко, что наруто получает тумаки за Саске, пока тот преследует свои навязчивые идеи. не такой у него должен быть друг.

0

88

Baki написал(а):

наверно ты хотела сказать: "Набить кому-нибудь морду - самый лучший способ снять стресс". давайте называть все своими именами =) мне жалко, что наруто получает тумаки за Саске, пока тот преследует свои навязчивые идеи. не такой у него должен быть друг.

Нет, я написала то, что хотела написать. )
Наруто видит это по-своему, Саске хоть каким-никаким, а был другом. Первым. Первым, кто признал Наруто, поэтому не стоит обвинять Наруто в его поступке.

0

89

Мда, похоже Дандзо-сану придется переписывать анкету. Спойлер однако...неприятный.

0

90

Мда...
Обито, ты снова с нами или Мадара, вот ты где. (с) Самуи

Во время той мочиловки клана скорее всего позаимствовал у кого-нибудь. Хотя хз, сохраняет ли шаринган свои свойства на мертвом человеке.
х_Х

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Информация о мире шиноби » Обсуждение Манги "Наруто"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно