Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Информация о мире шиноби » Обсуждение Манги "Наруто"


Обсуждение Манги "Наруто"

Сообщений 31 страница 60 из 374

31

Черт, а я то думал что Мадара  там до сих пор главный. И будет битва - Кири против остальных ==""

0

32

я последнее время не очень хорошо следил за мангой... а с чего мадара стал мизукаге??

0

33

Baki
Он был Мидзукагэ. По-крайней мере Кисамэ признал в нём Мидзукагэ.

0

34

Тэцуо, спасибо за объяснение.

0

35

Ох, ты черт Т_Т
Когда в мире происходит что-то важое, такое как собрание 5 Каге, в других странах все относительно нормально на счет стоящей деревни и нормального правителя, наши, как всегда, в самой настоящей жо. Мне от этого очень обидно, честно.
Мицукаге, все-таки, женщина. Значит, дед Мадарыч или был Мицукаге, или эта дама ненастоящий Мицукаге.
Возможно даже, если Мадара был Мицукаге во времена Забузы, возможно, последний как раз-таки на него и и покушался. =_= Но это я так, размышляю вслух.
Интересно, кого Данзо возьмет в сопровождающие? В спойлах этого нет, а самой манги пока нет и подавно. Т__Т *умоляет, чтобы тот взял с собой Наруто*

0

36

Uchiha Sasuke написал(а):

*умоляет, чтобы тот взял с собой Наруто*

Наруто только и бери..сразу Гаару обнимать полезет  :D "сколько лет, сколько зим.., чувак. А я еще не хокаге..вот задница..и не говори" А вот Сая взять может, наверняка)))) Было бы забавно,если бы каге  еще и передрались.. Но Тсучи.настоящий гном Т_Т Жаль, что только 5 каге, еще бы на глав мелких деревень глянуть..

0

37

Samui написал(а):

А вот Сая взять может, наверняка))))

Угу. Я об этом тоже думал. Скорее всего, захватит с собой только из Корня.

Samui написал(а):

Жаль, что только 5 каге, еще бы на глав мелких деревень глянуть..

Ыыыы. Вот это будет да *_*
*представляет себе управляющего Кусы*

0

38

Я думаю почему-то, что на эту встречу и Конан явится.

0

39

Кодзи написал(а):

Я думаю почему-то, что на эту встречу и Конан явится.

Ей там чего делать? Она ведь не Каге ))

0

40

Uchiha Sasuke написал(а):

Ей там чего делать? Она ведь не Каге ))

Помочь против Акацки)

0

41

Кодзи написал(а):

Помочь против Акацки)

От Акацки остались рожки да ножки... А уж если и Конан свалит, а она свалит...

Отредактировано Baki (2009-07-02 13:57:14)

0

42

Baki написал(а):

От Акацки остались рожки да ножки...

От Акацки остался создатель. Есть такая поговорка: "Хороший генерал себе армию всегда найдет".

0

43

Baki написал(а):

А уж если и Конан свалит, а она свалит...

Уже свалила =)

Кодзи написал(а):

Помочь против Акацки)

Ну.. все равно, приглашение на Совет 5 Каге бывшая Акацка может получить лишь в одном случае, ага =) И вы уже скорее всего догадываетесь, в каком. При том, что там присутвует Гаара, я думаю, он вряд ли отнесется к ее присутвию положительно.

0

44

Uchiha Sasuke написал(а):

При том, что там присутвует Гаара, я думаю, он вряд ли отнесется к ее присутвию положительно.

Гаара вообще не видел Конан. Он и не знает про то, что она в Акацки.

0

45

Кодзи написал(а):

Гаара вообще не видел Конан. Он и не знает про то, что она в Акацки.

А, по-вашему, одному из Каге не скажут о том, что приглашённая не так давно была в Акацуках? Не думаю, что такую важную информацию стали бы умалчивать +)
Лично я считаю, что Конан на совете, естественно, не будет, но в любом случае в манге она ещё появится.

0

46

Karin написал(а):

Лично я считаю, что Конан на совете, естественно, не будет, но в любом случае в манге она ещё появится.

а ещё мне кажется, что она погибнет как-нибудь трагически... что-то вроде "отдаст свою жизнь во спасение другого" как Пейн.

0

47

Karin написал(а):

А, по-вашему, одному из Каге не скажут о том, что приглашённая не так давно была в Акацуках?

Ну скажем так, что Данзо, скорее всего, вообще все скроет. А так. Конан могла бы стать практически бесценным советчиком. Поскольку кроме Пейна и Итачи, только она знает, что Мадара жив. Она кое-что знает о его планах. К тому же Скрытый дождь, хоть и не великая деревня - довольно ценный союзник.

Отредактировано Кодзи (2009-07-02 19:52:54)

0

48

Райкаге, прыгающий в окно, это сурово)))))

0

49

Тсучикаге смешной старикан =))) хм, я думал что один из семи мечников будет по суровее... Забуза и Кисаме мощные такие ребята, а  этот Чоуджиро какой-то не впечатляющий... Да и мечи у него "коротковаты" так сказать =)

0

50

Baki написал(а):

Тсучикаге смешной старикан =))) хм, я думал что один из семи мечников будет по суровее... Забуза и Кисаме мощные такие ребята, а  этот Чоуджиро какой-то не впечатляющий... Да и мечи у него "коротковаты" так сказать =)

ничего, по ходу пьесы он еще может читернее кисы оказаться))) Хотя и выглядит не сильно зло и уверенно))))

0

51

Samui, хех, кстати я только щаз заметил, что у Данзо руки нету........ интересно почему атаки сквозь мадару проходят, словно он материализованной основы не имеет? мож он призрак? =)  вампирские штучки уже входу xD

Отредактировано Baki (2009-07-03 15:35:02)

0

52

Baki написал(а):

Samui, хех, кстати я только щаз заметил, что у Данзо руки нету........ интересно почему атаки сквозь мадару проходят, словно он материализованной основы не имеет? мож он призрак? =)

Ага..потом появится новая чакра..призрачная))) (Киши прочитал анкету какой-то неки и проникся) Какие варианты вообще могут быть -иллюзия, ну так источник бы Карин почувствовала.. и правда как-то не чисто)))))

0

53

Глава чего-то не ахти.
Тсучикаге клоун, ага. Эта мадам из Кири тоже весьма непрезентабельна. Ведет себя не как Мицукаге, а как девица из публичного дома. Райкаге беситься, еще хуже, чем джинчуурики, а Данзо маньячный старикан.
Гаара на их фоне смотрится как самый разумный и уравновешенный Каге.

Нар выглядит как великий мученик всея Коноха, отгребает люлей за Саске, который этого никогда не оценит. Не спорю, Наруто достойно поступил, а вот кирийцы не особо. Смысл так бить Узумаки, если это ни к чему не приведет? =_="" Сай вообще в сторонке встал, как будто не при делах.

А последний кадр с Данзо ввел в замешательство. о_О Что это за картинка такая смазанная-странная?

0

54

Samui написал(а):

Какие варианты вообще могут быть -иллюзия, ну так источник бы Карин почувствовала.. и правда как-то не чисто)))))

плюс, слова мадары о том, что финальная техника нагато предназначалсь ему... стало быть он мертв?

Uchiha Sasuke, кстате о гааре.... черные мешки как были так и остались, че за нестыковчка? плюс, зачем ему до сих пор таскать колбу с песком, раз бидзю уже нету в нем.
А насчет мизукаге и тсучикаге, не будь столь категоричен. старик забавен, но за маской клоуна кроется опытнейший воин. а красотка мизукаге, тоже что-нибудь да умеет =) похоже ей очень раздражает, когда мужчины пытаются заботиться о ней... пади тоже сильная куноичи.

0

55

Baki написал(а):

кстате о гааре.... черные мешки как были так и остались, че за нестыковчка? плюс, зачем ему до сих пор таскать колбу с песком, раз бидзю уже нету в нем.

Ммм. По всей видимости, 17 лет без сна оставили гораздо более большой отпечаток, поэтому это нельзя исправить за несколько месяцев.)
А в тыкве у него не демон сидел о_О В тыкве он таскал свой песок - им он умеет пользоваться и без Шуукаку.

Baki написал(а):

старик забавен, но за маской клоуна кроется опытнейший воин.

Угу. А ты представь, какой балаган будет на собрании Каге?

Baki написал(а):

а красотка мизукаге, тоже что-нибудь да умеет =)

По мне так Тсунаде лучше. Гораздо.

Baki написал(а):

похоже ей очень раздражает, когда мужчины пытаются заботиться о ней... пади тоже сильная куноичи.

Сильная - не сильная, а ведет себя отвратно.

0

56

Uchiha Sasuke написал(а):

А в тыкве у него не демон сидел о_О В тыкве он таскал свой песок - им он умеет пользоваться и без Шуукаку.

я неправильно выразился... но демон давал ему огромные запасы чакры, так что теперь с песочными техниками не разбежишься, к тому же и хваленой защиты нет. в Суне мб может кто и посильнее чем Гаара есть.

Uchiha Sasuke написал(а):

Угу. А ты представь, какой балаган будет на собрании Каге?

да не будет. мне кажется это они так только при своих знакомых ведут себя. а на собрании все будет серьезно.

Uchiha Sasuke написал(а):

По мне так Тсунаде лучше. Гораздо.

ну да, у Тсунаде грудь побольше будет xD

0

57

Baki написал(а):

я неправильно выразился... но демон давал ему огромные запасы чакры, так что теперь с песочными техниками не разбежишься, к тому же и хваленой защиты нет. в Суне мб может кто и посильнее чем Гаара есть.

Не надо так его принижать) У Гаары опыт, при чем, он любит свою деревню.
А кто может его сильнее сейчас быть? Канкуро? Ерунда. Темари? Тем более ерунда. Баки слабоват, хоть и опыт у него немаленький. То, что он убил туберкулезника Хаяте еще ни о чем не говорит.)

Baki написал(а):

да не будет. мне кажется это они так только при своих знакомых ведут себя. а на собрании все будет серьезно.

Baki написал(а):

ну да, у Тсунаде грудь побольше будет xD

Да я разве об этом? =)
На протяжении всей манги Наруто нам удалось увидеть всех Хокаге Листа. Глядя на них можно с уверенностью сказать: "Великие.." Все. Абсолютно. Даже Наруто. Мне теперь понятно, почему Лист самая сильная держава.
Возможно, остальные Каге в чем-то и сильнее, в чем-то и умнее, но всем им не хватает одного - той самой любви к своей деревне, что буквально читалась на глазах у Первого, Второго, Третьего, Четвертого и Пятой Хокаге.
Лучше всех мы помним Пятую - и знаете, даже со всеми своими привычками, она настоящий Хокаге, которая дейсвительно верит в этот хваленый дух Огня.
Все остальные Каге смотрятся как обычные воины, опытные, умные. Но нет этого особенного блеска, особенной силы и желания защищать всех и вся.
Скажете, мы их еще только первый раз видим? =_="" Возможно. Но когда мы впервые увидели Первого и Второго, Четвертого и Третьего впечатление было совершенно другое.

0

58

Uchiha Sasuke написал(а):

Скажете, мы их еще только первый раз видим? =_="" Возможно. Но когда мы впервые увидели Первого и Второго, Четвертого и Третьего впечатление было совершенно другое.

Ну кирийка меня порадовала. Так я о них и думал. Власть мизукаге держится на страхе и силе. Ну и женское очарование тоже играет свою роль. Райкаге как и его брат, слишком любит выпендреж. Как там в классике говорилось: "Александр Македонский, может, и герой, но зачем стулья ломать?" Цутикаге - блеск)) Учитывая моего генина на другой роле, который создавался похожим на дедушку Цутикаге) Маленьким и воинственным. Так что я угадал в свое время.

0

59

Uchiha Sasuke написал(а):

Не надо так его принижать) У Гаары опыт, при чем, он любит свою деревню. А кто может его сильнее сейчас быть? Канкуро? Ерунда. Темари? Тем более ерунда. Баки слабоват, хоть и опыт у него немаленький. То, что он убил туберкулезника Хаяте еще ни о чем не говорит.)

А я думал в Суне побольше шиноби чем 4 =) я про то, что там могут быть те, кто остались за кадром. Канкуро, Темари, Гаара - какой у них опыт? им по 15-17 лет, они ещё совсем зеленые.

Uchiha Sasuke, насчет хокаге есть такое дело... в Листе действительно были великие люди. второй каге мне больше всех нравится...

Кстати, никто темки НП не почитывал? там слухи ходят, что Данзо = Обито... рука, да глаз сходится вроде...

0

60

Uchiha Sasuke написал(а):

Все остальные Каге смотрятся как обычные воины, опытные, умные. Но нет этого особенного блеска, особенной силы и желания защищать всех и вся. Скажете, мы их еще только первый раз видим? =_="" Возможно. Но когда мы впервые увидели Первого и Второго, Четвертого и Третьего впечатление было совершенно другое.

А ничего, что когда мы видели Хокагэ это сопровождалось рекламой Киши *они защищали роднйю деревню... и т.д." Зато сейчас явно видно, как и Цутикагэ и Мидзукагэ провожают. Всем селением. "Заботьтесь о ней..." Да и тот здоровяк сам ведь поднял старика на плечо. Это о чем-то да говорит. А Раикагэ - мне довольно того, что он сходу начал делать для Киры.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Информация о мире шиноби » Обсуждение Манги "Наруто"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно