Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Информация о мире шиноби » Обсуждение Манги "Наруто"


Обсуждение Манги "Наруто"

Сообщений 271 страница 300 из 374

271

Naruto написал(а):

К тому же, меня поражает тот факт, что Райку пофиг на отсутствие конечности, завязал тряпочкой и бегает дальше. Надеюсь он догадывается об отсутствие руки.

главное,чтоб Киши об этом не забыл и не нарисовал ему новую))

ну наконец то  про Киру Би вспомнили.. Поединок пчелы и рыбки....)) да уж..)) но мне почему то больше интересует бегляй Данзо и Ао))

0

272

В англ варианте Кисаме это не бидзю без хвоста. Это звучит как: "Кисаме и Самехада вместе равны по силе бидзю, то есть он какбы бидзю, но без хвоста". Сравнение.
И да. Я надеюсь на победу Кисаме.

0

273

Uchiha Madara написал(а):

Я надеюсь на победу Кисаме.

что и стоит ожидать от игрока Мадары))) а я жду не дождусь, когда Самуи покажут..как то о них забыли.а еще о кабуто-орочи.. (Орочибуто или Кабутомару)

0

274

Samui написал(а):

но мне почему то больше интересует бегляй Данзо и Ао))

Меня, если честно, тоже.

0

275

Uchiha Madara написал(а):

И да. Я надеюсь на победу Кисаме.

Ну, думаю не стоит так недооценивать брата Райкаге, Мадара-сан. -)
Вспомнить хотя бы момент, когда Итачи с Кисаме поймали четырёх-хвостого (его вроде? Который управлял всеми стихиями, старик). Кисаме сказал что в одиночку победил его, однако так же упомянул, что для него бой был не из легких. Брат Райкаге же сильнее в 3-4 раза точно, следовательно Кисаме придется выложиться как никогда раньше. Однако, я почему-то тоже за Кисаме. Даже по-своему уверен, что он победит. Победит, заберет Бии с собой, Наруто увяжется за Кисаме и поджарит эту воблу, но Хачиби к тому моменту уже будет мертв, сказав напоследок Узумаки что-нибудь дико пафосное, типа "Ты - последний Биджу! Наша единственная надежда!". Вообщем опять глав на 40.

0

276

мне кажется Киллера Би найдут и помогут ему замочить Кисаме!

0

277

Kanaze Woruto, хех. Ну, тогда еще Кишимото не придумал, что сделает с Кисаме, какие способности ему даст. А раз он один из последних Акацуки, то логично, что идея с мега силой бидзю озарила автора манги сравнительно недавно. И поэтому +1 к победе Кисаме-куна х)
Samui, а какже ))

0

278

Uchiha Madara написал(а):

логично, что идея с мега силой бидзю озарила автора манги сравнительно недавно

Как бэ еще с начала первого сезона, в бою с Гаем и ко. Даром Нейдзи сдавленно хрипел при виде 30% силы Кисамы: "столько чакры я видел только у Наруто!"

Отредактировано Исайя Макэндзи (2009-10-16 16:21:09)

0

279

Исайя Макэндзи, ну, там вряд ли была идея, что он силен настолько. А Недзи видел Наруто даже без одного хвоста, а так, с оболочкой.

0

280

Uchiha Madara, Наруто с оболочкой всего на треть от Кисамэ. По-моему это уже достаточно, чтобы сделать соответствующие выводы.

0

281

Исайя Макэндзи, а по-моему нет. Наруто с четырьмя хвостами превосходит себя с оболочкой более, чем в четыре раза. Это, конечно имхо. Но даже так, следуя вашим словам, Кисаме в 100% равен примерно четыреххвостому. По моему, он несколько сильнее (последняя глава - тому косвенное доказательство).
Проще говоря, я считаю, что Кишимото решил проапгрейдить Кисаме недавно. А вообще - не вижу причины для спора, ибо как минимум я останусь при своем мнении, за неименеем веских опровержений моей "теории".)

Отредактировано Uchiha Madara (2009-10-16 18:30:16)

0

282

Прочел спойлеры.
Сакура оказалась последней лгуньей и тварью. Сказала Наруто, что любит его и просит не преследовать Саске именно из-за этого.
Я еще не разочаровался в пейринге, но кажется, развития у Naruto|Sakura больше не будет. А если и будет, мой мозг отказывается понимать, как это вообще произойдет.
Плакала моя доля фикрайтера по Naruto|Sakura.
Предупреждал я тебя, Карин, пора подаваться в Sasuke|Naruto =DDD

0

283

Uchiha Sasuke написал(а):

Я еще не разочаровался в пейринге, но кажется, развития у Naruto|Sakura больше не будет. А если и будет, мой мозг отказывается понимать, как это вообще произойдет.

х____Х *ушла в запой*
блин -_-""" хотя знаешь, что-то я не вижу особого вранья в том, что она его любит -_- впрочем это надо смотреть как там в манге будет х_Х если Саку будет про себя думать, что "ах, я его обману, но ничего не поделать"...то тут да..-_- а так Х_Х я продолжаю верить *_*"""

0

284

Uchiha Sasuke написал(а):

Предупреждал я тебя, Карин, пора подаваться в Sasuke|Naruto =DDD

иди к ягобяглям чёрту, ненавижу яой х___Х *моет Саске рот с мылом*ЧВ

0

285

Karin написал(а):

блин -_-""" хотя знаешь, что-то я не вижу особого вранья в том, что она его любит -_- впрочем это надо смотреть как там в манге будет х_Х если Саку будет про себя думать, что "ах, я его обману, но ничего не поделать"...то тут да..-_- а так Х_Х я продолжаю верить *_*"""

Да неважно уже, что там будет с Сакурой х_Х На ее месте я бы упал на колени и разрыдался х____Х Ибо единственное, что она умеет делать хорошо и так, чтобы ей по настоящему поверили, блин.
Не дай бох сейчас Наруто в ней разочаруется вконец и уйдет к Хинате. Тьфу, млин *умывает рот с мылом* =__="""

Karin написал(а):

*ушла в запой*

я в запой с тобой =___=""

0

286

Uchiha Sasuke написал(а):

Да неважно уже, что там будет с Сакурой х_Х На ее месте я бы упал на колени и разрыдался х____Х Ибо единственное, что она умеет делать хорошо и так, чтобы ей по настоящему поверили, блин.
Не дай бох сейчас Наруто в ней разочаруется вконец и уйдет к Хинате. Тьфу, млин *умывает рот с мылом* =__="""

х_________Х согласна, хотя ненавижу рыдающую Сакуру, ты знаешь х_Х если она говорит своё признание с каменным лицом пиши пропало -_- /очередной пик утверждения мысли, что Киши сольёт Сакуру/. Нет с Хинатой ты всё же загнул -_- С другой стороны, сейчас по идее должно быть в манге мочилово, причём массовое. Некогда будет просто развивать отношения. Может Киши сделал такой неудачный резкий скачок к развитию НаруСаку?Х___Х да,да, пожалуйста!

0

287

Karin написал(а):

х_________Х согласна, хотя ненавижу рыдающую Сакуру, ты знаешь х_Х если она говорит своё признание с каменным лицом пиши пропало -_-

=_________=""""
Думаешь, я люблю рыдающую Сакуру? х____Х Ну, там не с каменным лицом, но мне эта ложь показалась такой убогой. Черт, да неужели она сама не понимает, что ее это нытье выглядит лживым и некрасивым т___Т мне одновременно и Наруто жаль, и по башке ему дать хочется за такие слова. блин, я говорю о персонажах, как о реальных людях х_Х

Karin написал(а):

С другой стороны, сейчас по идее должно быть в манге мочилово, причём массовое. Некогда будет просто развивать отношения. Может Киши сделал такой неудачный резкий скачок к развитию НаруСаку?Х___Х

В таком случае, зачем он это сделал? Я не понимаю Кишимото, хоть манга и планируется как сплошные войны, битвы и прочая, но не стоило хотя бы забывать про то, что Наруто и Сакура хотя бы просто друзья. Блин, что он делает х_Х

В общем, я так думаю.
Надо дождаться следующей главы. Ибо Сакура ведь должна как-то отреагировать на заявление Наруто? Должна.

Все, я в трауре. Пойду напишу ангст Т_Т

0

288

Uchiha Sasuke написал(а):

Ибо Сакура ведь должна как-то отреагировать на заявление Наруто? Должна.

я не спойлеры не читала, не знаю о чём ты ЧВВ но да, должна ЧВ
Да, иди пиши ангст, а я пойду напьюсь х___Х Я уже давно не понимаю Киши,и если этот укурок кошек убьёт все надежды на НаруСаку х_Х я даже не знаю -_- столько времени надежд в пустую ЧВ Т_Т

0

289

Karin написал(а):

Да, иди пиши ангст, а я пойду напьюсь х___Х

Как напишу ангст, тоже напьюсь =____="""

Karin написал(а):

столько времени надежд в пустую ЧВ Т_Т

все равно лучше Наруто/Сакура нет ни одного пейринга Т___Т""" ЧВ
так что понадеемся еще.

0

290

Uchiha Sasuke написал(а):

Как напишу ангст, тоже напьюсь =____="""

оке, я жду Т_Т""

Uchiha Sasuke написал(а):

все равно лучше Наруто/Сакура нет ни одного пейринга Т___Т""" ЧВ
так что понадеемся еще.

точно Т____Т"""" будем надеяться Т_Т""

0

291

спойлеры 470
*без комментариев* Т_Т

Свернутый текст

Итог:
Фанаты НаруХина: И-и-и! Наруто помнит о признании Хинаты!
Фанаты СасуНару: И-и-и! Наруто любит Саске! И никакая розоволосая дура не сможет помешать ему искать любимого!
Фанаты НаруСаку: И-и-и! Сакура призналась! А Наруто её тоже любит, но скрывает это. потому что думает, что она просто не хочет, чтобы он страдал!
Фанаты СасуСаку: И-и-и! Вы видели, как она на него в последнем флешбеке смотрела?!
Нарутоненавистники, которые почему-то всё ещё читают мангу: Ещё одна дурацкая глава. Опять Кишимото персов слил.(c) один умный человек

0

292

И что это всё означает? Сакура пыталась отвести Наруто от беды, при этом она лгала ему... И тут такой облом... Эх, Сакура, тебе не скрыться от Саскэ... Саскэ -- секси.) О да! Он повелитель дамских сердец!! Яяяяйахууу! Придётся ей теперь соревноваться с Наруто. Игра называется "Кто поймает Саскэ раньше".
Ну а в общем - пустая и вялая глава... Лучше бы Кишимото показал Карин и Саскэ... Я так волнуюсь... Т_т

0

293

Yuudai написал(а):

И тут такой облом... Эх, Сакура, тебе не скрыться от Саскэ...

Саске, насколько я помню, к Сакуре ничего не испытывал.
Самый мертвый пейринг, имхо. Я скорее в Саске/Наруто поверю о_О

Yuudai написал(а):

Придётся ей теперь соревноваться с Наруто. Игра называется "Кто поймает Саскэ раньше".

Боюсь, что поймет Саске все-таки Наруто =D

0

294

Uchiha Sasuke написал(а):

Самый мертвый пейринг, имхо.

Согласен. Но, ИМХО, Саку\Нару -- пффф... *_*"

Uchiha Sasuke написал(а):

Боюсь, что поймет Саске все-таки Наруто =D

Так оно и будет.) чВ

0

295

Uchiha Sasuke написал(а):

Боюсь, что поймет Саске все-таки Наруто =D

а мне кажется Сакура поймает его раньше о_О И как бэ ей это боком не вышло о_О" *паранойя, что Кишимото собирается слить Сакуру* ЧВ а на самом деле фигня Т_Т всё фигня Т_Т и всё же она не врёт ему, хотя и дура, говорит не так всё Т_Т бака х_Х

Yuudai написал(а):

Я так волнуюсь... Т_т

они под крылом Мадары о_О" вряд ли стоит о них беспокоиться *_*"

0

296

Свернутый текст
Karin написал(а):

паранойя, что Кишимото собирается слить Сакуру

Ах, я всё понял *музыка "Аллилуйя"*. Значит так, докладываю ситуацию из фронта. Кишимото, рисует мангу, в которой изображает как Сакура признаётся в любви Наруто. Сам того не ведая, он издаёт эту главу там в редакцию, или куда там нужно её издавать. Но потом он осознал, что натворил. Он разозлился на себя, но чтобы морально себя не душить, спёр всё на Сакуру, ибо это она сама им управляла и заставила такое нарисовать. Теперь он ей мстит.. О, ича-ича... >..<

0

297

А вообще, глава уже есть - это раз.
И два. У Кисаме - сугой меч х)
А в остальном... Как-то все неинтересно, кроме Самехады.)

upd: а ещё теперь есть не только Нарутотерапия, но и Гааратерапия xD

Отредактировано Uchiha Madara (2009-11-05 23:25:15)

0

298

Karin написал(а):

а мне кажется Сакура поймает его раньше о_О И как бэ ей это боком не вышло о_О"

Я, конечно, очень люблю твоего перса - Сакуру, но боюсь, что тут ты грубо ошибаешься.
Сакура никогда не понимала Саске, она не знает, что такое месть и потеря близких сердцу людей (ну, любовь к Саске - ничто по сравнению со смертью Джи и убийством родителей), не знает про советников Конохи, отказалась от Учихи перед лицом лучшего друга. Ну... даже если она там что-то и поймет, единственным человеком, к кому Учиха может прислушаться остается никто иной, как Наруто. =)

Yuudai написал(а):

Но, ИМХО, Саку\Нару -- пффф... *_*"

Ну, я в этот пейринг верю. Он более каноничен, что ли.

0

299

Uchiha Sasuke написал(а):

Ну... даже если она там что-то и поймет, единственным человеком, к кому Учиха может прислушаться остается никто иной, как Наруто. =)

мне кажется мы говорим о разных вещах, Саске, дорогой *_*" Поймёт и поймает это как бэ...тебе сказать...кароче разное ^  ^""" ЧВВ

0

300

Karin написал(а):

Поймёт и поймает это как бэ...тебе сказать...кароче разное ^  ^""" ЧВВ

*ругается* Что у меня к вечеру с глазами.. ЧВВ Буквы мерещаться лишние чВ

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Информация о мире шиноби » Обсуждение Манги "Наруто"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно