Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по Наруто! Форум открыт, игра началась. Администрация будет четко следить за тем, чтобы соблюдались каноны мира шиноби. С написанием анкеты, в особенности техник, вам всегда помогут. По всем вопросам - обращайтесь к админам. Коллектив у нас дружный и веселый. Присоединяйтесь к нам.





В игру срочно нужны: Конан, Тсунаде, Канкуро, Данзо, Карин, Джуго, Шизуне и сопровождающие всех Каге;

Идёт набор неканонов во все деревни;





Мисс форума - Haruno Sakura
Мистер форума - Uzumaki Naruto
Улыбка форума - Темари
Злодей форума - Yukki
Почётный флудер - Ямато
Дизайнер - Mitsuru Akira


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Конохагакуре но Сато » Главные Ворота


Главные Ворота

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Высокие и массивные,вновь отстроенные Ямато на месте прежних, разрушенных атакой Акацук.

0

2

"Так много событий за такое короткое время", - погружённая в свои мысли, Акеми двигалась в направлении заново отстроенных ворот селения. – "Мне так больно видеть Коноху такой. Деревня, в которой я выросла. В детстве я думала, что её нельзя разрушить, и она подобна крепости, в которой можно спрятаться от любой напасти".
С каждым шагом Кемоно приближалась к месту, где она должна была получить задание. Но мысли её сейчас были совсем о другом. Даже солнце не радовало, скорее, навевало тяжёлые воспоминания на фоне произошедшего. Погода последние дни была хорошая, давая надежду, поддерживая огонёк в глазах людей.
"Но детство имеет обыкновение заканчиваться, и тогда сталкиваешься с жестокостью реальности. Больше нет родительской опеки, ты сам по себе, и только от тебя зависит, каким будет твоё будущее. Мечты и идеалы меняются, крепости больше не выглядят таковыми".
Наконец, впереди показались ворота. Такие, как прежде, как будто их не коснулось разрушение. Акеми на секунду остановилась и осмотрелась. Странное желание бежать подальше сдавило грудь стальным обручем. Хотелось найти тихое, умиротворённое место и привести мысли, подобные сейчас пчелиному рою, в порядок. Может, эта миссия поможет отвлечься. в конце концов, чем дольше девушка остаётся без дела, не считая помощи в востановлении селения, тем больше времени на то, чтобы хорошенько покопаться в себе, чего Кемоно делать не стоит.
"Я больше не хочу чувствовать боль. Я так устала от неё", - но это невыполнимое желание. Пока есть воспоминания, пока реальность вновь и вновь жестоко преподаёт своим детям уроки жизни, будет и боль. Но кроме неё будут и радость, и надежда, и смех. В жизни не могут быть одни лишь чёрные полосы. Тогда когда же закончится эта? Иногда Акеми казалось, что у неё нет конца, но он должен быть, и, возможно, совсем близок.
На месте никого не было, и Кемоно не оставалось ничего другого, кроме как ждать. Она прислонилась спиной к массивным воротам и скрестила руки на груди, наблюдая за тем, что осталось от улиц.

Отредактировано Kemono Akemi (2009-07-23 22:33:55)

+1

3

ТенТен быстрым шагом направлялась к главным воротам Конохи, отстроенным недавно. Девушка старалась не обращать внимания на то, что было вокруг неё.То что случилось с деревней. Пусть строительные работы уже и начались и всё вскоре начнёт входить в привычную колию, но осадок от произошедшего останется в любом случае. То что она видела, то что происходило прямо на глазах не может так просто забыться.
Никогда не забуду то, что чувствовала в тот момент, Когда мы только вернулись в деревню с задания. Ощущение,когда дрожь по всему телу, когда ты не понимаешь что творится вокруг и тебя охватывает страх - ужасно. Я никогда не думала, что деревня вот так будет разрушена, но всё когда-то бывает впервые и всё произошедшее всего лишь часть нашей жизни. Это можно пережить.
Подойдя к воротам, ТенТен огляделась по сторонам. Возле ворот не было никого, кроме одной девушки, стоявшей прислонившись спиной к воротам. Тен, возможно, и видела её раньше, но сейчас вспомнить этого она не могла. Нельзя же помнить всех с кем ты вместе выполняешь задания! Девушка хорошо запоминала лица, а вот имена ей давались с трудом. Конечно, со временем она их запоминала, но первое время было тяжеловато.
Наверное, с ней мне предстоит выполнять задание. подумала куноичи. На вид как всегда ничего примечательного, но я уже привыкла к тому факту, что "внешность обманчива". Слишком уж часто это в моей жизни проявляется. С виду кажется, что человек ничего особенного из себя не представляет, а на самом деле...Бывает и наоборот, но реже.
Оставив в стороне эти философские мысли, ТенТен отвернулась, прекратив созерцать куноичи у ворот, и вернулась к наблюдению за местностью. Куноичи с нетерпением ждала, когда ей скажут в чём суть задания и можно будет приступать к выполнению. Она была терпеливой девушкой, но долгое ничего не деланье навеивало жуткую скуку, а это она как раз и не любила. Естественно, она не отказывалась, когда есть свободная минутка, отдохнуть, но бездельничать в такое время было бы непростительно для неё,как для шиноби.

+1

4


                                      Ширануи Генма

Утро нового дня у Генмы нельзя было назвать спокойным. Слишком уж шумно было вокруг. Выдача очередной миссии выпала именно на его плечи, а рядом находилась невероятно  крикливая компания в лице двух престарелых женщин и ревущего взахлеб мальчишки. Ширануи в очередной  раз смерил спутников  безразличным взглядом, под которым уже начала отчетливо прочитываться усталость, и вздохнул. С выдачей миссии необходимо было разобраться как можно быстрее – сегодня джонина еще ожидало одно дело, поэтому задерживаться было нельзя. У  вновь отстроенных главных ворот их уже ожидали двое. Скорее всего это те самые чуунины. Что ж. Не опоздали, это хорошо.
      - Вот вернется твоя мать, я все ей расскажу! – вновь послышался голос тетушки Инзуми справа.
      - Негодный мальчишка! Если хоть волосок упадет с их головы, ты представляешь что  будет? – поддакивала ей вторая женщина.
      Парнишка лишь смотрел то на одну, то на другую в перерывах между истошными воплями навзрыд, заикаясь от слез повторяя.
      - Я не винов-а-ат..э-это они.. , - и тут же получил крепкую затрещину от своей тетушки, от чего раскраснелся как вареный рак и заревел еще громче.
         - Тц, - лишь проронил Генма, надкусывая сенбон. На вид мальчишке лет двенадцать. Надо ведь быть таким глупцом. В его возрасте многие за селение воевали, а он сопли жует.
Подойдя к ожидающим у ворот Тентен и Акеми, Генма приветствовал их коротким кивком.
        - Значит, задание довольно простое. Нужно найти двух детей. Ушли они из селения два-три дня назад – точных сведений нет, - спец-джонин покосился на сопровождающую его компанию, которая как один замолкла, и вытянулась по струночке, лишь моргая глазами.
        - Видете ли..,- робко и тихо начала одна из женщин пояснение ситуации.
        - Этот гаденыш, - и она довольно сильно тряхнула за шиворот мальчишку, что то лишь всхлипнул, испуганно посмотрев на куноити, стоящих напротив, боясь вновь зайтись в громких рыданиях.
        - Этот грязный, невоспитанный мальчишка зло подшутил над своими братиком и сестричкой, что те убежали из дому. Причем он, - женщина вновь потянула мальчишку за шиворот, - даже не сказал нам что они исчезли! Умоляю вас, найдите их поскорее!
- Они двойняшки…,- вторая женщина дрожащими руками протянула слегка помятое фото на котором были запечатлены двое веснушчатых и рыжеволосых детишек, с улыбками до ушей.
      - Умоляю, найдите их поскорее,- на глазах обоих женщин заблестели слезы.
      - Они ведь еще такие маленькие. Кто знает, что может приключиться с малютками вдали от дома,- произнесла Инзуми и неожиданно бросилась на плечо ни в чем не подозревающего Генмы, который от удивления едва сенбон не выронил.
О, Ками-сама.. Что за день, - на обычно безразличном лице джонина застыло неописуемое выражение. Как бы от неё избавиться, ох уж эти женщины преклонного возраста… Генма подхватил Инзуми под руки и «передал» её соседке. Не хватало еще, чтоб каждая вот так бросалась.
- Надеюсь, ситуация понятна? – прикусив сенбон, Генма посмотрел на Тентен и Акеми. Если нет вопросов, отправляйтесь как можно скорее. Дел в Конохе сейчас очень много так что постарайтесь уложиться в максимально короткие сроки. Удачи.

+1

5

Долго ждать не пришлось: вскоре к воротам пришла ещё одна куноичи, примерно одного роста и возраста с Кемоно. Была ли это будущая напарница, Акеми не знала и не хотела гадать. В конце концов, через несколько минут она всё узнает. Обе так и стояли поодаль, не спеша знакомиться. Лишь пробежались взглядами друг по другу: не встречались ли раньше. Прошло ещё какое-то время, и в поле зрения девушки показалась группа: джонин, две женщины и зарёванный мальчишка. Женщины то и дело встряхивали парнишку, как нашкодившего котёнка, за что-то ругали его. По щекам мальчугана текли слёзы. Он, кажется, уже давно осознал свою вину и тысячу раз пожалел о содеянном. Но добиться прощения оказалось не так-то просто, и слёзы не смягчали сердец  «палачей». Компания остановилась возле двух куноичи.
Такое чувство, что я попала на базар. Не люблю женщин преклонного возраста. От них много шума, много ненужных слёз, и вообще слишком они эмоциональны. Носовые платки расходуют пачками, а часы скрашивают сплетнями. Неужели и я такой буду? О ужас! Ни в коем случае! А то от меня окружающим тоже житья не будет.
Выслушав краткое, но очень сбивчивое изложение ситуации, Акеми чуть не застонала.
Дети… Кошмар… Мальчик, заварил кашу, а нам расхлёбывать. Детский сад: он подшутил, они убежали, а искать нам. Посадить бы этих троих на цепь, и проблем сразу меньше станет. Взрослые же дети, головой надо думать. Как пакостить – все они герои и злые гении, а вот как отвечать за свои поступки, так виноватого не найдёшь.
Внимательно всмотревшись в фотографию, куноичи постаралась запомнить все детали. Два улыбающихся личика заставили бы любую женщину или старушку умилённо вздохнуть, а вот Кемоно раздражали. Детей она не любила, но хорошо с ними справлялась. Может именно такое отношение помогало ей стать в глазах детей строгой надсмотрщицей, с которой можно даже пошутить и поиграть, если не доводить до белого коления.
- Надеюсь, ситуация понятна? Если нет вопросов, отправляйтесь как можно скорее. Дел в Конохе сейчас очень много так что постарайтесь уложиться в максимально короткие сроки.
- Hai, - кивнула Кемоно.
Уложиться в эти сроки было в интересах самой куноичи.
Убью, когда найду. Мало им не покажется, уж я об этом позабочусь.
Акеми прикрыла глаза ладонью: задание есть задание. Ничего не поделаешь, придётся искать двух мелких. Лес большой, мест, куда могли убежать дети, много, а времени мало.
Радует хотя бы то, что я могу попросить волка о помощи. Но чувствую, что он много чего мне скажет по этому поводу. И ладно, если бы ругался, так ведь он издеваться начнёт, паразит хвостатый.
- Я Кемоно Акеми, - представилась куноичи, взглянув на новую временную напарницу. – Идём.
Помотав головой, чтобы привести мысли в порядок и выкинуть из головы всё лишнее на время поисков, девушка направилась в лес – самое родное место.

--->Лес

+2

6

Недолгое ожидание и вот уже к девушкам приближаются 4 личности, одного из них ТенТен узнала. Ширануи Генма. Он был экзаменатором на экзамене чуунин, когда его проходил Неджи. Воспоминания о давних временах не на долго поселились в голове куноичи, джонин сразу же приступил к объяснению сути миссии. Так же объяснения поступали и от двух женщин, которые на перебой пытались рассказать, что же произошло.
Дети потерялись...Ужас. Только этого сейчас только не хватает! Деревля и так в упадке, а они вздумали шутить такими вещами! Глупышки. Хотя в чём-то их, конечно, можно понять. Хочется пошутить, поиграть и всё такое, в детстве большинство такие.
Поймав на себе взгляд мальчика, ТенТен стало жалко парнишку. Было видно, что он раскаивается, а эти две женщины, видимо, абсолютно не хотели этого осознавать и продолжали его "пилить".
Куноичи любила детей и её нравилось наблюдать за ними, вспоминая себя и друзей в детские годы. Но её детство было наполнено скорее не играми, а тренировками по метанию оружия и выполнению базовых техник. Конечно, мальчику в его возрасте уже не стоило плакать, как малышу, но что поделать, все люди разные и, если где-то кто-то сможет сдержаться, другие не может удержаться.
Когда ода из женщин показала фотографию, ТенТен подошла поближе, чтобы получше разглядеть детей. Их улыбающиеся лица были настолько сияющими, что Тен чуть сама не улыбнулась, но всё же сохранила хладнокровие и не проявила никаких эмоций. память на лица у девушки была хорошей, поэтому запомнить их куноичи не составило труда.
- Надеюсь, ситуация понятна? Если нет вопросов, отправляйтесь как можно скорее. Дел в Конохе сейчас очень много так что постарайтесь уложиться в максимально короткие сроки. Удачи. - добавил Генма.
- Да, всё ясно, - кивнула ТенТен.
Ну вот. Миссия. Не такая уж и сложная, хотя кто знает, что или кого мы встретим на пути, пока будем искать. Лес большой и поиски могут занять очень много времени, но. надеюсь, мы сможем уложиться в самые короткие сроки, чтобы как можно скорее вернуться в Коноху. Сейчас здесь любая помощь будет полезна. Что ж....
Только куноичи хотела поинтересоваться у напарницы о её имени, как та, будто прочитав её мысли сказала:
- Я Кемоно Акеми, - представилась куноичи. – Идём, - добавила она и направилась в указанном направлении.
- ТенТен, - коротко ответила девушка и последовала за напарницей. Чем скорее они начнут, тем скорее закончат.

----> Лес

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Конохагакуре но Сато » Главные Ворота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно